Гость
Статьи
Праздник Великой …
Обсуждение закрыто

Праздник Великой Победы

Близится 9 мая. Очень грустно осознавать что в этом году парада Победы не будет. А что для вас значит 9 мая?

я
279 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

Для меня это значит день Великой Победы без парада в этом году.

#6

Парад Победы будет. Не будет шествия Бессмертного полка.

Захария
#13

шествия бессмертного полка не будет
оно и понятно
это ж появятся портреты с датой смерти 2022 или 2023

Гость
#15

Я вырос среди солдат той войны, чудом в ней уцелевших и вернувшихся домой победителями. Мне повезло, у меня было два деда, один из которых, на войне бывший разведчиком, как он сам шутил, прополз один маршрут дважды: От Львова до Москвы и от Москвы до Будапешта. У меня мастером производственного обучения был, оставшийся работать на пенсии бывший водитель-механик Т-34, участник того самого боя под Прохоровкой, сам не понимавший до конца жизни, как ему удалось уцелеть и, наверное, поэтому передавал свои знания и опыт молодёжи до последнего вздоха.
Так вот, бряцание танковыми гусеницами по Красной площади в день памяти о своих погибших товарищах они считали недоразумением тех, кто в войну отирался в штабах и на складах. Ни разу не видел, чтобы 9 мая кто-то из тех, кто под пули вставал в полный рост в атаку или видел сквозь прицел боевой машины направленное на него дуло боевой машины противника, ходил на демонстрацию 9 мая. Как они говорили, там и без нас героев хватает. Даже сегодня мы знаем, чьи деды пришли с фронта со вшами, а чьи с обозами. Я , например, из бывших, в отставке, тоже скептически отношусь к параду Победы, да ещё на котором шагают МЧСовцы. Как говорила молодёжь брежневской эпохи - у организаторов этого мероприятия крышак рвёт. Но нет худа без добра. Буржуазная власть не имеет никакого отношения к боевому подвигу советского народа, на котором пытается паразитировать.

Гость
#21
Захария

шествия бессмертного полка не будет
оно и понятно
это ж появятся портреты с датой смерти 2022 или 2023

Зато будет Парад Победы, сначала в Киеве, потом в Берлине как Медведев пообещал. Там и на Вашингтон можно замахнуться.

Гость
#23

Это день памяти и скорби. Просто можно вспомнить и всё

Гость
#24
Гость

Это день памяти и скорби. Просто можно вспомнить и всё

Много людей отдали свои жизни
Это праздник со слезами на глазах...

Гость
#28
Гость

Обратитесь к врачу, срочно. Над вашим Западом даже в Африке смеются.

Не отвечайте, это больной человек

Гость
#30
Захария

шествия бессмертного полка не будет
оно и понятно
это ж появятся портреты с датой смерти 2022 или 2023

Нет, глупая
Могут быть теракты

Гость
#32
Гость

Вы ничего не знаете, вы безграмотное, нелепое существо, выживающее с грехом пополам на западные подачки.

Откуда боту знать?
В ципсо ему книжечку дали - там информация только та, что положено ему знать, чтобы приходить троллить

Гость
#39
Гость

Я нежная девушка, детей у меня на ТЫ Вы перешли, так очень хорошо воспитаны?
Вы пропитаны ненавистью, желчью, а во мне этого нет.
Я пишу картины, занимаюсь духовными практиками
А Вы чем? Только желчь выпускаете?
Ну понятно. Вы молодец. Красиво себя ведёте

Детей у меня нет
Смешно, когда тролли о детях говорят тем, кто не планирует их))

Гость
#40

Друзья, всем мира и добра!
Любви и уважения.
Помним. Скорбим. Верим в МИР.
Счастья всем и красоты изнутри!

Захария
#41
Гость

Нет, глупая
Могут быть теракты

Да, да. Этим для дураков и обьясняют

Гость
#45
Захария

Да, да. Этим для дураков и обьясняют

Это, к сожалению, существует.
У меня работает знакомый в известной службе. Как-то теракт действительно предотвратили на одну дату, он просто рассказал в узком кругу нам очень сдержанно.
Или Вы считаете, что не бывает их? Бывают. И они тоже могут планироваться.

Захария
#47
Гость

Это, к сожалению, существует.
У меня работает знакомый в известной службе. Как-то теракт действительно предотвратили на одну дату, он просто рассказал в узком кругу нам очень сдержанно.
Или Вы считаете, что не бывает их? Бывают. И они тоже могут планироваться.

бывают, могут планироваться
в любом парке, где будет нечто посвящённое дате, да где угодно они случаются