Гость
Статьи
Раздражают люди …

Раздражают люди разговаривающие в транспорте по телефону

Здесь уже была тема о курящих. Теперь затрону любителей лясы по телефону поточить "с подружкой" в общественном месте как транспорт. Сам хохот и поток слов меня не коробит, проблема в том, что в момент этих разговоров у меня начинает сильно болеть ухо, боль отдаёт в голову и висок. Я даже статистику для себя составила: поскольку я умею примерно определять издали, у кого какой телефон, впоследствии смогла понять, при каких телефонах у меня больше всего болит ухо (правое или левое, зависит от местоположения этого человека). Если у пассажира айфон, мне терпимо, вроде болей нет. Но, если сяоми какой-нибудь, то трындец мне... Если владелец сяоми или подобной китайской фигни продолжает языком молоть еще полчаса, начинается чувство тошноты и я выбегаю из транспорта как во спасение от источника зла. Я электромагнитные излучения всем телом ощущаю. У меня вопрос следующий: люди, которые пользуются китайскими телефонами, у вас самих ухо не болит когда мобила у головы находится? Если я находясь рядом чувствую боль, то как вы можете чувствовать себя комфортно?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае не реклама, но ухо не болит, когда чел по самсунгу общается, всё норм, да и у меня самой самсунг, всё нормально

✌🏻👅
#2

С помощью наушников общаюсь. Дай бог здоровья тому кто придумал беспроводные наушники))

#4
✌🏻👅

С помощью наушников общаюсь. Дай бог здоровья тому кто придумал беспроводные наушники))

Это хорошо) речь идёт о тех, кто не пользуется наушниками в эти моменты

Гость
#5
Луиза

тоже ненавижу этих тварей с дешевыми телефонами. Еще раздражают бабы со старыми айфонами типо 8 плюс, xs

ебaнуть надо сразу и тем тварям, которые курят и тем, которые болтают по тел в транспорте

Гость
#6

Езди на своей машине или на такси. Если б у них что то заболело, не разговаривали бы. У тебя надуманная болезнь.

Гость
#7

это намек, что люди с китайскими телефонами тебя раздражают?) лол

#8
Гость

Езди на своей машине или на такси. Если б у них что то заболело, не разговаривали бы. У тебя надуманная болезнь.

Агась, у наших людишек в рф работает убеждение "если у меня не болит, то и у других болеть не должно", и вот вечное обесценивание чужих недуг - неистребимая чума

✌🏻👅
#9
Тапок предвестник🩴🔮

Это хорошо) речь идёт о тех, кто не пользуется наушниками в эти моменты

Поняла вас) такие меня напрягают, но именно те кто орёт как резаный. Те кто говорит тихо или спокойно все равно)

#10
Гость

это намек, что люди с китайскими телефонами тебя раздражают?) лол

Скажу честно: да, раздражают, если принимают звонки. Либо пусть пользуются гарнитурой, либо пусть меняют китайщину на нормальные телефоны.

Гость
#11
Тапок предвестник🩴🔮

Скажу честно: да, раздражают, если принимают звонки. Либо пусть пользуются гарнитурой, либо пусть меняют китайщину на нормальные телефоны.

китайские телефоны тут не причем, не культурно просто разговаривать в транспорте, если только по делу

#12
Гость

китайские телефоны тут не причем, не культурно просто разговаривать в транспорте, если только по делу

У меня ухо болезненно реагирует только на китайские мобилы. Даже рядом сидеть не могу, а кто-то их к своей голове прикладывает вовсе не на 5 минут😩😩

Гость
#13
Тапок предвестник🩴🔮

Скажу честно: да, раздражают, если принимают звонки. Либо пусть пользуются гарнитурой, либо пусть меняют китайщину на нормальные телефоны.

А может люди сами решат что им делать?

#14
Тапок предвестник🩴🔮

У меня ухо болезненно реагирует только на китайские мобилы. Даже рядом сидеть не могу, а кто-то их к своей голове прикладывает вовсе не на 5 минут😩😩

Независимо от того, как громко говорит человек. У меня такая реакция именно на электромагнитные излучения.

Гость
#15
Тапок предвестник🩴🔮

У меня ухо болезненно реагирует только на китайские мобилы. Даже рядом сидеть не могу, а кто-то их к своей голове прикладывает вовсе не на 5 минут😩😩

ну да встань и отойди от такого пассажира, либо культурно попроси, что бы не разговаривали, хотя можно наткнуться на агрессию, выбор твой

#16
Гость

А может люди сами решат что им делать?

Что значит "сами решат" ? 🤷🏻‍♀️
Мне мешают чужие фонящие телефоны, я от эл магнитного излучения болею, страдает сон, концентрация внимания, непродуктивность. И че, молчать должна?

#17
Тапок предвестник🩴🔮

Что значит "сами решат" ? 🤷🏻‍♀️
Мне мешают чужие фонящие телефоны, я от эл магнитного излучения болею, страдает сон, концентрация внимания, непродуктивность. И че, молчать должна?

Репродуктивность*

#18
Гость

ну да встань и отойди от такого пассажира, либо культурно попроси, что бы не разговаривали, хотя можно наткнуться на агрессию, выбор твой

Пересаживания спасают ненадолго. Сядет другая курица и будет то же самое

Гость
#19
Тапок предвестник🩴🔮

Что значит "сами решат" ? 🤷🏻‍♀️
Мне мешают чужие фонящие телефоны, я от эл магнитного излучения болею, страдает сон, концентрация внимания, непродуктивность. И че, молчать должна?

Для таких как ты, сделали такси. Маршрутки, трамваи, автобусы - все это общественные транспорты.

#20
Гость

Для таких как ты, сделали такси. Маршрутки, трамваи, автобусы - все это общественные транспорты.

Я боюсь таксистов, они любят домогаться к красивым девушкам

Гость
#21
Тапок предвестник🩴🔮

Пересаживания спасают ненадолго. Сядет другая курица и будет то же самое

не садись рядом с курицами, одень наушники, просто не садись, да море способов, было бы желание )

#22
Гость

не садись рядом с курицами, одень наушники, просто не садись, да море способов, было бы желание )

Они сами ко мне подсаживаются. "Да море способов, было бы желание" - да-да-да))) нет способов, ЭМИ меня всегда достанет, наушники мне не помогут. Не до гробовой доски же мне дома сидеть)

Гость
#23
Тапок предвестник🩴🔮

Они сами ко мне подсаживаются. "Да море способов, было бы желание" - да-да-да))) нет способов, ЭМИ меня всегда достанет, наушники мне не помогут. Не до гробовой доски же мне дома сидеть)

https://www.youtube.com/watch?v=iTCadzNj748&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

#24

Как,например в метро можно услышать что говорит твой сосед?
Они с громкоговорителями подсаживаются?

#25
Shakur

Как,например в метро можно услышать что говорит твой сосед?
Они с громкоговорителями подсаживаются?

Я в метро никогда не ездила, не знаю. Пользуюсь автобусами, маршрутками "для гномов"

#26
Тапок предвестник🩴🔮

Я в метро никогда не ездила, не знаю. Пользуюсь автобусами, маршрутками "для гномов"

Значит пересаживайся на метро. Там железно ничего не услышишь.

Гость моржовая кость
#27

советская малина врагу сказала - нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема