Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в людях?

меня последнее время очень многое. Поведение в транспорте например. Что мужчины до последнего держаться за поручни, даже когда все сдавлены так, что упасть невозможно. Громкие разговоры. Когда кто-то идет и в затылок дышит, а если еще при этом громко говорит с кем-то или смеется, вообще стараюсь быстро отойти.
Когда говорят на суржике. Когда кто-то встревает в мой разговор по телефону, пытаясь вставить свои комментарии и вопросы. Как будто я могу слышать и собеседника , и его одновременно.
Много чего еще бесит, допишу если вспомню

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянное беспрерывное враньё парня раздражало. Понимаю,когда-то мы все врём,но зачем постоянно?Уже с другой встречался,говорю: у тебя другая? Всё равно расстаёмся,но хочется правду знать, бить и истерить не буду.Он знал это. И всё равно врал ,что я любимая и единственная. Хорошо расстались Ещё, когда подруге ты нужна, она тебя отрывает от дел, названивает по 100 раз на день, а потом, когда не нужна, забывает на полгода, телефон не отвечает

Социофоб
#2

ВСЁ!

Гость
#3

меня бесит, что все мои идеи коллега пересказывает своими словами выдавая за свои, еще бесит, что другой коллега копирует мой стиль написания объявлений и теперь начинает каждое свое объявление с обращения, которое придумала я. Бесит, что люди идут по головам, сваливают свою работу на других, опаздвают , уходят раньше, в общем, меня все бесит, и даже работа, которую год назад я очень любила. Еще бесят проблемы детей коллег, из-за которых считают, что если у меня нет семьи то и зарплату мне повышать не нужно и на курсы повышения квалификации мне тоже незачем....уж про общественный транспорт и цены вообще молчу...

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Что вас раздражает в людях?

Люди.

А еще тетки.

Гость
#5

бабство. тупость.

#6

то что,суют нос не в свое дело.

бэд
#7

когда опаздывают, делают назло, врут, лезут не в своё дело. Работа часто раздражает. Главное, не зацикиваться...

#8
Социофоб

ВСЁ!

точно подмечено

Боня
#9

Порой, сама себя раздражаю!!! Это ужасно. От посторонних хоть отстраниться можно. А от себя никуда!

Снежная королева
#10

Раздражают наивные и сверхдоверчивые люди.

Раздражают мамаши с маткой вместо мозгов.Дети их тоже раздражают.

Раздражают шумные соседи.

Раздражают люди,обожающие без приглашения лезть в чужие дела.

Мудрая черепаха
#11

НИЧЕГО!!! Когда Вы попадаете в лес, Вас что-нибудь раздражает? Попробуйте и среди людей не раздражаться. Бог лес не ровнял, а людей тем более.

╧36
#12
Попкина

то что,суют нос не в свое дело.

ага...и не стесняются откровенные такие вопросы задавать.

такта нет ни капли.

Гость
#13

Раздражает привычка людей только усевшись в общественный транспорт, сразу за телефон и громко всю дорогу решать проблемы.

#14

раздражает само существование всех людей

Чика
#15

Меня аж трясет от тупых пешеходов. Ходят зигзагом, по сторонам не смотрят, а еще их тупые дети - вообще непредсказуемые объекты, никогда не знаешь куда это тело двинется, и как его объезжать. Вчера из-за одного такого при резком торможении сделала сальто на лисапеде. Ненавижу

Гостья.
#16

Какая-то ты бесячая.

Меня вот раздражает хамство на этом форуме отдельно взятых, не побоюсь этого слова, морковок.

S&M
#17

Когда пристально смотрят.

S&M
#18

А еще дети которые бегают где не надо мамашеки которые не следят за ними.

S&M
#19

и мамашки;)))

Ассигнация Катапультова
#20

причмокивание, жрание с открытым ртом(это больше касается мужиков), харкание, излишняя эмоциональность, беспардонность и не уважение к окружающим

Гостья Я
#21

излишняя эмоциональность, беспардонность и не уважение к окружающим

вот вот)) и еще Суетливость. до жути не люблю когда люди носятся что сраные веники и без толку. а именно так у нас в государстве все и делается))

Гость
#22
Гость

Раздражает привычка людей только усевшись в общественный транспорт, сразу за телефон и громко всю дорогу решать проблемы.

Мамо
#23

Плохая погода иногда раздражает. Дождь со снегом например.

Лишние килограммы бесят ужасно.

Еще кот, когда вопит с утра пораньше. Больше вроде ничего.

Если еще что вспомню, обязательно напишу

Гость
#24

аа, еще бесят женщины за рулем, которые никогда не останавливаются на зебре, даже если горит зеленый человечек, все равно едут...

#25

много чего раздражает. но особенно ограниченность, национализм, гомофобия и плохой музыкальный вкус

Гость
#26

когда лезут куда не просят, тупят и еще раздражает чрезмерная общительность некоторых (особенно коллег по работе)

Гость
#27

Больше всего - вранье и лицемерие. А еще упертость, зачастую при явной неправоте, чрезмерное стадное чувство, доходящее до быдлизма, манера громко говорить в общественном месте, влезание не в свое дело, а еще - то же что особенно выделено в 25 комменте. Так совпали наши мнения ).

Гость
#28
Vorovaechka

раздражает само существование всех людей

+1000000000000000000

21.12.2012
#29

скорей бы конец света прям жду с нетерпением

гость
#30
Гость

Раздражает привычка людей только усевшись в общественный транспорт, сразу за телефон и громко всю дорогу решать проблемы.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

еще раздражают шумные дети под окном. Особенно вечером. Еще и нажимают на пищащие игрушки.Убила бы их мамаш!

Гость
#32

соседи ,которые с утра шумят перфоратором.

Гость
#33

Люди, которые говорят свои комменты когда ты по телефону общаешься.Типа скажи то-то и то-то

Гость
#34

люди, говорящие на суржике

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: