Гость
Статьи
Зверское убийство …

Зверское убийство аниматоров в Краснодарском крае

Зверское убийство аниматоров в Краснодарском крае. должна ли была жена бить тревогу с вечера? В Краснодарском крае произошла шокирующая не поддающаяся здравому смыслу трагедия. 2 аниматоров мужчина 37 лет и девушка 19 лет возвращались с мероприятия поздно ночью и пробили колесо. К ним подошли трое мужчин, как позднее выяснилось уголовники-рецидивисты , предложили помощь. Далее разворачивается странная цепочка событий, всю ночь в окрестных станицах снимались деньги с их карт в сумме 190 тысяч и машина ребят найдена сожженой . Под утро убили их самих.Жена 37-летнего Кирилла вечером ему позвонила , он успокоил сказал ложиться спать. как считаете если бы забила тревогу с вечера -успела бы предпринять меры и спасти мужа и его коллегу?

235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушка 19 лет кем приходилась этому мужчине?

Захария
#2

какую тревогу она могла забить?
взрослый человек сказал, что у него все в порядке..
Работа предполагает поздние возвращения...
Ужас, конечно, но о каких мерах вы?

Бабкины трусы
#4

Если бы да кабы. При чём здесь жена? Изначально искали кого убить.

Гость
#5

Пока читала об этом происшествии, подали другое, как школьницу забили молотком по голове.
Зря смертную казнь отменили.

Гость
#6
Гость

Пока читала об этом происшествии, подали другое, как школьницу забили молотком по голове.
Зря смертную казнь отменили.

А меня убила новость, что 15-летний тра***лся с 12-летний и когда она отказалась, он стал бить ее и еще ее мамаше угрожать, что у***ет себя, если секса не будет.

Гость
#7

А насчет аниматоров - глупые. На южных трассах нужно ехать без остановок. Там часто грабежи. Это давно известно местным жителям.

женщина мечта
#8
Гость

А девушка 19 лет кем приходилась этому мужчине?

коллега. он ехали с мероприятия где работали аниматорами

женщина мечта
#9
Гость

Бить тревогу нужно было тогда, когда ее муж начала сношаться с этой студенткой. Тогда был бы шанс. А так, без шансов.
Но гораздо проще было вместо того чтобы шантажировать мужа и издеваться над ним окружить его заботой и теплотой. Тогда бы он не стал бы искать кого-то на стороне и не оказался бы на той дороге в одной машине с очередной шалавой.
Она фактически сама прикончила своего мужа.

он не сношался со студенткой. это коллега по работе они аниматоры

женщина мечта
#10
Захария

какую тревогу она могла забить?
взрослый человек сказал, что у него все в порядке..
Работа предполагает поздние возвращения...
Ужас, конечно, но о каких мерах вы?

не знаю какие. понять что-то не так и поехать на помощь

женщина мечта
#11
Гость

Пока читала об этом происшествии, подали другое, как школьницу забили молотком по голове.
Зря смертную казнь отменили.

это точно! теперь будут в тюрьме сидеть за счет бюджета

женщина мечта
#12
Гость

А насчет аниматоров - глупые. На южных трассах нужно ехать без остановок. Там часто грабежи. Это давно известно местным жителям.

у них пробило колесо, как ехать?

Гость
#13

Я читала, что после разговора с мужем, жена разговаривала с этой девушкой. Спросила, что ты видишь поблизости, та сказала, что ничего. Объяснить тоже ничего не может, вот вернется Килилл (муж) и сам все расскажет жене. А после телефон этой девушки уже не отвечал. Вот этот разговор меня насторожил, такое впечатление, что рядом с этой девушкой кто-то стоял и она не могла в открытую попросить о помощи. Для таких случаев советуют придумать кодовые фразы, чтобы иносказательно дать понять, что угрожает опасность. Ну и жена если бы сообразила, могла задать ей какие-то вопросы, где можно да или нет отвечать, чтобы понять в чем дело.

женщина мечта
#14

почему написала этот пост... думаю у жены в голове такие мысли что могла поехать навстречу. забить тревогу. муж то всего один , очень жаль

Гость
#15

Она что ясновидящая?
Думаете менты поехали бы разруливать?😁 насмотрелись сериалов ?

Гость
#16
Гость

А меня убила новость, что 15-летний тра***лся с 12-летний и когда она отказалась, он стал бить ее и еще ее мамаше угрожать, что у***ет себя, если секса не будет.

😱😰жесть. Ни дай Бог таких детей как этот ур/ро/дец.
Пусть бы лучше себя при***чил. Минус псих-нечисть.

Гость
#17
женщина мечта

у них пробило колесо, как ехать?

Возможно эти зеки чпециально что-то острое на дороге бросили. Я читала про одну банду, они так делали. И все останавливались. Но один человек дотянул с проткнутым колесом до ближайшего населенного пункта и спасся.

женщина мечта
#18
Гость

Я читала, что после разговора с мужем, жена разговаривала с этой девушкой. Спросила, что ты видишь поблизости, та сказала, что ничего. Объяснить тоже ничего не может, вот вернется Килилл (муж) и сам все расскажет жене. А после телефон этой девушки уже не отвечал. Вот этот разговор меня насторожил, такое впечатление, что рядом с этой девушкой кто-то стоял и она не могла в открытую попросить о помощи. Для таких случаев советуют придумать кодовые фразы, чтобы иносказательно дать понять, что угрожает опасность. Ну и жена если бы сообразила, могла задать ей какие-то вопросы, где можно да или нет отвечать, чтобы понять в чем дело.

это в 8 утра было. Кирилл уже был мертв и эти изверги рядом. она говорила то что ей сказали

Гость
#19

С чего она должна забить тревогу, если взрослый человек говорит, что у него все хорошо и он идет спать? Так что нет, не могла бы.

женщина мечта
#20
Гость

Она что ясновидящая?
Думаете менты поехали бы разруливать?😁 насмотрелись сериалов ?

менты бы не поехали. ночью часа в 2 когда пошли списания денег с его карты уже плохой знак. не?

женщина мечта
#21
Гость

Возможно эти зеки чпециально что-то острое на дороге бросили. Я читала про одну банду, они так делали. И все останавливались. Но один человек дотянул с проткнутым колесом до ближайшего населенного пункта и спасся.

там убитая дорога . и они там промышляли. но вроде до убийств не доходило, просто разбой с целью ограбления

Захария
#22
женщина мечта

не знаю какие. понять что-то не так и поехать на помощь

А как понять то?
Взрослый. Специфика работы предполагает позднее время.
Вы про какую то интуицию что ли?

женщина мечта
#23
Захария

А как понять то?
Взрослый. Специфика работы предполагает позднее время.
Вы про какую то интуицию что ли?

когда начались ночью списания денег с его карты. хотя как бы она это отследила

Захария
#24
женщина мечта

менты бы не поехали. ночью часа в 2 когда пошли списания денег с его карты уже плохой знак. не?

Жена получала СМС о списаниях с его карты?

Гость
#25

' Знакомые пригласили 13-летнюю Василису поснимать контент в лесополосу. Только вот видео они запланировали жестокое, выходящее за рамки нормальности. 16-летний Илья Т. забил ребёнка молотком, а его 15-летняя подруга Анфиса Р. снимала всё это на видео. После они вдвоём закопали тело школьницы в заранее выкопанной могиле '.

Раньше были отморозки, а сейчас даже не знаю, стало больше или нет, любители поснимать контент, доя привлесения подписчиков, что не сделаешь чтобы получить свою 1 мин славы. Кто животных мучает, убивает, страххивает на камеру, кто людей убивает.
Больные люди, извращенцы.
Вот и пошли деточки, без каких-либо границ, любители похвалится и радостно перечислять диагнозы ' а у меня вот такой диагноз; а у меня другой; а у меня Окр; , а я вообще псих социофоб' .

женщина мечта
#26

один из убийц уже сидел за убийство и после чвк вагнер прослужив полгода вышел на свободу. и сколько таких сидельцев сейчас разгуливает ...

женщина мечта
#27
Захария

Жена получала СМС о списаниях с его карты?

нет. туплю

Гость
#28
Гость

Возможно эти зеки чпециально что-то острое на дороге бросили. Я читала про одну банду, они так делали. И все останавливались. Но один человек дотянул с проткнутым колесом до ближайшего населенного пункта и спасся.

банда GTA , грабили и убивали они.

Гость
#29
Гость

Я читала, что после разговора с мужем, жена разговаривала с этой девушкой. Спросила, что ты видишь поблизости, та сказала, что ничего. Объяснить тоже ничего не может, вот вернется Килилл (муж) и сам все расскажет жене. А после телефон этой девушки уже не отвечал. Вот этот разговор меня насторожил, такое впечатление, что рядом с этой девушкой кто-то стоял и она не могла в открытую попросить о помощи. Для таких случаев советуют придумать кодовые фразы, чтобы иносказательно дать понять, что угрожает опасность. Ну и жена если бы сообразила, могла задать ей какие-то вопросы, где можно да или нет отвечать, чтобы понять в чем дело.

Про кодовое правильно, вот только такое если и приходит в голову, то по поводу детей, я бы тоже не догадалась с мужем кодовыми словами обмениваться. Могла ли догадаться жена? Думаю невозможно. Взрослый человек сказал, что все хорошо и что он не может сейчас говорить, мне бы и в голову не пришло что-то подозревать и переживать. Конечно если муж домосед, с работы приезжает железно в 17, даже с друзьями встретится не выпнешь, а тут ночь и он черти где, тогда можно конечно догадаться, что что-то не так, то ли случилось чего, то ли любовница, но явно не все спокойно у вас. А если как в истории выше, ну никак не догадаешься.

Гость
#30
женщина мечта

менты бы не поехали. ночью часа в 2 когда пошли списания денег с его карты уже плохой знак. не?

Может и не? Не у всех привязана карта к мужу чтобы получать смс о списании.
И мало ли куда он заехал. Таких мыслей в голове не держишь,что будет как триллере.

женщина мечта
#31
Гость

Про кодовое правильно, вот только такое если и приходит в голову, то по поводу детей, я бы тоже не догадалась с мужем кодовыми словами обмениваться. Могла ли догадаться жена? Думаю невозможно. Взрослый человек сказал, что все хорошо и что он не может сейчас говорить, мне бы и в голову не пришло что-то подозревать и переживать. Конечно если муж домосед, с работы приезжает железно в 17, даже с друзьями встретится не выпнешь, а тут ночь и он черти где, тогда можно конечно догадаться, что что-то не так, то ли случилось чего, то ли любовница, но явно не все спокойно у вас. А если как в истории выше, ну никак не догадаешься.

точно! кодовое слово! все близкие если его знают то предпримут меры

Гость
#32
Гость

банда GTA , грабили и убивали они.

В 2014 году СМИ сообщили, что на трассе М4 «Дон» группа лиц разбрасывает на дороге острые предметы и шипы-ловушки. Когда водители останавливались из-за проколотых колес, неизвестные их расстреливали.

женщина мечта
#33
Гость

Может и не? Не у всех привязана карта к мужу чтобы получать смс о списании.
И мало ли куда он заехал. Таких мыслей в голове не держишь,что будет как триллере.

надо перестраховываться. заранее думать , как показывает практика

Гость
#34
Гость

А насчет аниматоров - глупые. На южных трассах нужно ехать без остановок. Там часто грабежи. Это давно известно местным жителям.

У них колесо спустилось, они должны были остановиться. А те к ним подошли вроде как « предложить помощь»(

Гость
#35
женщина мечта

надо перестраховываться. заранее думать , как показывает практика

А потом что?
Вы с полицаями сталкивались? Ну скажут они:дамочка,не переживайте, вернется ваш муж, мало ли деньги снимает, ну нет его, вернется к утру (5-7) .
А если узнают что с напарницей был. Так вообще скажут: Значит у вас рога появились, женушка. А не приедет утром,ж
Ждите дня, тогда и звоните нам.
Или вызов примут, а и только потом будут что-то предпринимать.
Вы что,не знаете как эта система работает, также как и в медицине. Карты не дождешься, перепишут врачи в лёгкую, лишь бы не подставляться (и руководство не подставлять).

Гость
#36
женщина мечта

точно! кодовое слово! все близкие если его знают то предпримут меры

Кодовое слово - это хорошо.
Только вот грабитель стоит над душой, а ты говоришь в трубку:
- дорогая, ложись спать, потому что гладиолус.

женщина мечта
#37
Гость

У них колесо спустилось, они должны были остановиться. А те к ним подошли вроде как « предложить помощь»(

еще один мужик в прессе рассказывал год назад он также там встрял с колесами. велел жене и ребенку закрыться с машине. эти изверги предлагали помощь но он сказал что родня выехала ему на помощь. и поехал на пробитой резине , диски искрили. якобы по его словам проехал 15 км но спаслись

женщина мечта
#38
Гость

А потом что?
Вы с полицаями сталкивались? Ну скажут они:дамочка,не переживайте, вернется ваш муж, мало ли деньги снимает, ну нет его, вернется к утру (5-7) .
А если узнают что с напарницей был. Так вообще скажут: Значит у вас рога появились, женушка. А не приедет утром,ж
Ждите дня, тогда и звоните нам.
Или вызов примут, а и только потом будут что-то предпринимать.
Вы что,не знаете как эта система работает, также как и в медицине. Карты не дождешься, перепишут врачи в лёгкую, лишь бы не подставляться (и руководство не подставлять).

сталкивалась. если полицаи не отреагировали но выехали с родственниками . жизнь одна, муж один

женщина мечта
#39
Гость

А потом что?
Вы с полицаями сталкивались? Ну скажут они:дамочка,не переживайте, вернется ваш муж, мало ли деньги снимает, ну нет его, вернется к утру (5-7) .
А если узнают что с напарницей был. Так вообще скажут: Значит у вас рога появились, женушка. А не приедет утром,ж
Ждите дня, тогда и звоните нам.
Или вызов примут, а и только потом будут что-то предпринимать.
Вы что,не знаете как эта система работает, также как и в медицине. Карты не дождешься, перепишут врачи в лёгкую, лишь бы не подставляться (и руководство не подставлять).

а так да, вы правы. часто полиция сквозь пальцы смотрит а потом трупы

Гость
#40
женщина мечта

когда начались ночью списания денег с его карты. хотя как бы она это отследила

Во-первых, я не получаю уведомления от карты мужа, только от своей. Во-вторых, если мне утром вставать на работу или ребенок, то я отключаю обычные уведомления. А если бы и пришло что, вообще не факт, что проснусь. Да и что такого, муж в дороге, может деньги снимает.

Гость
#41
женщина мечта

а так да, вы правы. часто полиция сквозь пальцы смотрит а потом трупы

в полицию идут работать самые черствые люди.
Но все равно приходится обращаться к ним, куды ж деваться.

женщина мечта
#42
Гость

в полицию идут работать самые черствые люди.
Но все равно приходится обращаться к ним, куды ж деваться.

точно

Гость
#43
Гость

Кодовое слово - это хорошо.
Только вот грабитель стоит над душой, а ты говоришь в трубку:
- дорогая, ложись спать, потому что гладиолус.

:) Должно быть обычное, не привлекающее внимание, но которым вы в обычной жизни не пользуйтесь. Но это и правда трудно, когда нет времени на подумать. Ведь какое бы оно обычное ни было, оно должно органично вписаться в эти два предложения, что ты можешь сказать.

женщина мечта
#44
Гость

Во-первых, я не получаю уведомления от карты мужа, только от своей. Во-вторых, если мне утром вставать на работу или ребенок, то я отключаю обычные уведомления. А если бы и пришло что, вообще не факт, что проснусь. Да и что такого, муж в дороге, может деньги снимает.

я на любое нетипичное поведение близких реагирую . но и вас понимаю , если дергаться ночью то не выспишься потом днем носом клевать

женщина мечта
#45
Гость

:) Должно быть обычное, не привлекающее внимание, но которым вы в обычной жизни не пользуйтесь. Но это и правда трудно, когда нет времени на подумать. Ведь какое бы оно обычное ни было, оно должно органично вписаться в эти два предложения, что ты можешь сказать.

еще и много людей невнимательные. ночью могут попросту забыть это кодовое слово. вот у меня знакомый в 00-х говорил : если беда пиши сообщение с умышленными ошибками и я пойму.

Гость
#46
Гость

:) Должно быть обычное, не привлекающее внимание, но которым вы в обычной жизни не пользуйтесь. Но это и правда трудно, когда нет времени на подумать. Ведь какое бы оно обычное ни было, оно должно органично вписаться в эти два предложения, что ты можешь сказать.

Может назвать жену не ее именем?

Гость
#47
женщина мечта

сталкивалась. если полицаи не отреагировали но выехали с родственниками . жизнь одна, муж один

А если родственников нет и друзей или кто-то на работе, кто отпроситься не может?
Выезжать в 2-4 ночи куда надо? Не у всех маячки в телефоне стоят чтоб знать где находиться телефон.
Да и выбросить могут телефон по дороге.

Я думаю мало людей думаю что сейчас как 90х или как в фильмах про убийства. Никто этого не ожидает, а тем более что с ними что-то произойдет. Вроде мирное время, по новостным каналам/инете нет никаких предупреждений.
А тут Бац. И нарвались на отморозков.
Также как и похищали детей. Никто ж не думал что какому-то извращенцу понадобятся дети в один обычный день.

Да и реально. Пароли говорить? Нож к горлу, или пистолет к голове. Слово скажешь не то, и точно порезан будешь. Успеет ли человек скаэать : помоги !
А бывает как назло, то связь плохая, то человек не расслышит. Или подумает что шутит так.

Как в той притче (рассказе) где мальчик кричал :Волки волки.
А их не было. А когда реально появились никто и не поверил уже.
У нас балуются часто с такими словами как : помогите спасите.
А потом ржут.

Гость
#48
Гость

А если родственников нет и друзей или кто-то на работе, кто отпроситься не может?
Выезжать в 2-4 ночи куда надо? Не у всех маячки в телефоне стоят чтоб знать где находиться телефон.
Да и выбросить могут телефон по дороге.

Я думаю мало людей думаю что сейчас как 90х или как в фильмах про убийства. Никто этого не ожидает, а тем более что с ними что-то произойдет. Вроде мирное время, по новостным каналам/инете нет никаких предупреждений.
А тут Бац. И нарвались на отморозков.
Также как и похищали детей. Никто ж не думал что какому-то извращенцу понадобятся дети в один обычный день.

Да и реально. Пароли говорить? Нож к горлу, или пистолет к голове. Слово скажешь не то, и точно порезан будешь. Успеет ли человек скаэать : помоги !
А бывает как назло, то связь плохая, то человек не расслышит. Или подумает что шутит так.

Как в той притче (рассказе) где мальчик кричал :Волки волки.
А их не было. А когда реально появились никто и не поверил уже.
У нас балуются часто с такими словами как : помогите спасите.
А потом ржут.

К тому что даже если будешь знать это кодовое слово. Либо на стрессе забудешь, либо другой человек на проводе может забыть или не понять/не расслышать.
Или специально заготовденный текст придется говорить по указке воров-бандитов.
Да всё что угодно.

Просто жаль, что такие нелюди существуют.

женщина мечта
#49
Гость

Может назвать жену не ее именем?

жена может в телефоне быть записана по имени. косяк

женщина мечта
#50
Гость

А если родственников нет и друзей или кто-то на работе, кто отпроситься не может?
Выезжать в 2-4 ночи куда надо? Не у всех маячки в телефоне стоят чтоб знать где находиться телефон.
Да и выбросить могут телефон по дороге.

Я думаю мало людей думаю что сейчас как 90х или как в фильмах про убийства. Никто этого не ожидает, а тем более что с ними что-то произойдет. Вроде мирное время, по новостным каналам/инете нет никаких предупреждений.
А тут Бац. И нарвались на отморозков.
Также как и похищали детей. Никто ж не думал что какому-то извращенцу понадобятся дети в один обычный день.

Да и реально. Пароли говорить? Нож к горлу, или пистолет к голове. Слово скажешь не то, и точно порезан будешь. Успеет ли человек скаэать : помоги !
А бывает как назло, то связь плохая, то человек не расслышит. Или подумает что шутит так.

Как в той притче (рассказе) где мальчик кричал :Волки волки.
А их не было. А когда реально появились никто и не поверил уже.
У нас балуются часто с такими словами как : помогите спасите.
А потом ржут.

приходится соломку стелить. кодовое слово точно не "помоги". какое-то обычное но редко употребляемое