Гость
Статьи
Накипело. Сколько это …

Накипело. Сколько это будет длиться?

Для кого-то моя ситуация покажется мелочью, но меня это серьезно напрягает в последнее время. Я уже начинаю копаться в себе, все анализировать.
К слову, мне 22 года. Разумеется, я не сижу в четырех стенах. Куда бы я не пошла, где бы я не была - на меня обращают внимание мужчины намного старше. Примерно от 35 до 45 на вид. Ясное дело что у нас ничего общего быть не может. Бывают и неудачные попытки знакомства с их стороны, и долгий пристальный взгляд мне в глаза. Лишний раз уже не хочется даже куда-нибудь выйти прогуляться, потому что снова подкатит мужик не первой свежести со словами "Девушка а можно спросить?", "Девушка а можно познакомится?.
Когда я в свое время сидела на сайтах знакомств, была та же история. Некоторые индивидуумы специально в анкете возраст занижали. Особенно запомнился один 38 летний - целый год меня преследовал, названивая на сотовый. Никак не мог смириться, что я отказала ему такому прекрасному.
Знаю, сейчас тролли начнут писать что подобное притягивается подобному и что я заслужила только это.
У меня обычная приятная внешность, ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь, 168см\50кг.
Я не знаю, может карма такая? Что подскажете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, это чмошники которым нечего терять, подкатывают, ко всем без разбора.

Гость
#2

С папой у Вас какие отношения ?

Автор
#3
Гость

С папой у Вас какие отношения ?

В подростковом возрасте были непростые. Сейчас нормально, любит меня

Гость
#4

Не переживайте, взрослые мужики часто к молоденьким подкатывают, намного чаще чем сверстники, так как уже в силу возраста становятся более уверенными и наглыми и им нечего терять. А молоденькие еще стесняются и бояться ранить свою самооценку, поэтому и теряются на фоне толпы взрослых мужиков.

Гость
#5
Автор

В подростковом возрасте были непростые. Сейчас нормально, любит меня

А Вы его любите ?
Возможно , что какие- то нерешенные вопросы между вами остались .
И Вы подсознательно ищите ответы и этим « притягиваете “ более старших мужчин ..
Подумайте .
Он ( мне кажется ) не авторитетен для Вас .
Упал в Ваших глазах ? Что- то сделал не то ?
Это из предположений

Вика
#6

Нет, автор, это не карма.

Просто ваши 20-летние ровесники не знакомятся на улице и в общественных местах. Ваше поколение целиком в сети, там лайкают и знакомятся "удаленно". Так что это не лично ваша проблема, а такая особенность вашего поколения.

Те взролые мужики, которые подваливают к вам знакомиться, - это мои ровесники, моё поколение. В нашей юности мы реально знакомились на улице, в транспорте, в магазине... да везде - где увидишь симпатичное лицо и захочешь познакомиться.
Вот они по старой памяти и подваливают знакомиться к вам. Плюс не забывайте, что у многих мужчин снижен градус адекватного восприятия себя. Они самих себя и в возрасте под 50лет считают молодыми парнями, которые интересны молодым тёлочкам... такое у них самовнушение. Забейте, они конечно стариканы для вас.

Я в вашем возрасте тоже не смотрела на мужчин старше меня даже на 10 лет, не говоря уже о 15-20. Это реально огромная заметная разница, прямо пропость. И такие мужчины воспринимаются стариками. Только мужики этого не понимают))

#7

Странно как-то, может вы старше выглядите, что ровесники не обращают внимание🤔 Да и еще не первой свежести мужики😁 После 35-ти достаточно много привлекательных мужчин

Гость
#8

А что Вам мешает первой писать ровесникам на сайтах знакомств? Пишите первой мужчинам, которые Вам понравились. Если получится что-то серьезное просите его паспорт, если паспорт не покажет посылайте сразу далеко.

Автор
#9
Zlyuchka

Странно как-то, может вы старше выглядите, что ровесники не обращают внимание🤔 Да и еще не первой свежести мужики😁 После 35-ти достаточно много привлекательных мужчин

Выгляжу на свои годы. Бывает что дают 18-20. Знакомые говорят, что у мен я взгляд слишком серьезный и сам образ. Возможно в этом причина кроется

Гость
#10

Автор, так они думают, что вы молоденькая, а значит дурочка, такую легко откусить, вот и лезут.
Делайте лицо злое, и деды сразу отвалят.

Гость
#11

А Вы улыбайтесь им лучисто, делайте глаза котёнка и отвечайте: не знаю, дяденька! Что вы, дяденька, мне мама запрещает с возрастными мужчинами на улице (в кафе, на выставках) общаться... Короче, отшивайте прямым отсылом к возрасту и "дурочку" включайте. Или можно, если будут нести что-то вроде "мы с вами раньше не встречались" сделать задумчивое лицо и ляпнуть: не знаю, может, Вы знакомый моего папы? Щас позвоню ему по видеосвязи, спрошу)) отвалят быстренько. А так - верно пишут, молодые все в онлайне, а эти понаглее и активнее в оффлайне.

#12

Согласна, это не приятно. Но можно попробовать дать им шанс?

Автор
#13
Dura.kim

Согласна, это не приятно. Но можно попробовать дать им шанс?

Для меня максимальная разница - 10 лет. Все что больше - лично для меня это извращение

Бабкины трусы
#14

Дело в России? Знакомо. Переехала в Европу. Мужчины не умеют флиртовать и настолько выучили, что нельзя трогать, лапать, подкатывать, вести себя агрессивно. Оказалось, я нравлюсь мужчине :) и бровью не повёл. Поймала его взгляд - он быстро отвёл глаза. Мне как бы 30+ хорошо так, а он старше на 14 лет. В Европе осуждаются пары, когда он старше даже на 7 лет типа "она с ним ради денег".

Вести себя холодно.

Деанонер
#15

Сколько это будет длиться? - после 25 интирес упадет, купите кошку и будете ходить в надежде что кто то трахнет из жалости 😁

Деанонер
#16

"... названивая на сотовый..." откуда телефон то взял, сами диктовали? )

Гость
#17

просто мужики в себя поверили.

Гость
#18
Автор

Выгляжу на свои годы. Бывает что дают 18-20. Знакомые говорят, что у мен я взгляд слишком серьезный и сам образ. Возможно в этом причина кроется

нет, это не так. мужчины под 50 на полном серьезе пишут, что молодо выглядят, а на фотках на СЗ ну видно, что ему уже очень много и он пожеванный временем. так что просто найдите вежливую формулировку отказа и отходите. грубить никому не надо, может плохо кончиться

Автор
#19
Деанонер

Сколько это будет длиться? - после 25 интирес упадет, купите кошку и будете ходить в надежде что кто то трахнет из жалости 😁

А что собственно должно измениться после 25? Вы наверное по себе судите. Никто вас не ахает, вот и злитесь 🤣

Автор
#20
Гость

нет, это не так. мужчины под 50 на полном серьезе пишут, что молодо выглядят, а на фотках на СЗ ну видно, что ему уже очень много и он пожеванный временем. так что просто найдите вежливую формулировку отказа и отходите. грубить никому не надо, может плохо кончиться

Всегда мимо прохожу, притворяясь глухой и слепой. Так нет же, они чуть ли не следом идут

Автор
#21
Деанонер

"... названивая на сотовый..." откуда телефон то взял, сами диктовали? )

Было обычное общение какое-то время до тех пор, пока я не слила его. Начались откровенные намёки на интим
А тут я отказала
Я могу поддерживать разговор с людьми кто намного старше, но он спать и не строить с ними отношения. Увольте.

Автор
#22
Автор

Было обычное общение какое-то время до тех пор, пока я не слила его. Начались откровенные намёки на интим
А тут я отказала
Я могу поддерживать разговор с людьми кто намного старше, но он спать и не строить с ними отношения. Увольте.

*не спать

Гость
#23
Деанонер

Сколько это будет длиться? - после 25 интирес упадет, купите кошку и будете ходить в надежде что кто то трахнет из жалости 😁

Мужской интерес к женщинам не угасает ни в каком возрасте, так что не надо врать..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: