Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не ограничат интернет?

Особенно безработным и нищим. Они ведь обозлились на жизнь, и сливают свою желчь в тут. Надоело уже!
Таким по хорошему только сайты поиска работы надо оставить. #мужчины

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Про женщин забыли....

Гость
#2
СОЛИСТ

Про женщин забыли....

От женщин нет и 1/10 той злобы,ненависти и агрессии что идёт от мужчин

#3
Гость

От женщин нет и 1/10 той злобы,ненависти и агрессии что идёт от мужчин

У меня другое мнение.

#4
Гость

От женщин нет и 1/10 той злобы,ненависти и агрессии что идёт от мужчин

А здесь тогда кто выливает помои на собеседников? Не мужчины же.

Лавровый Лист
#5

Почему мужчинам не ограничат интернет?

Потому сто мужчина его для вас придумали. Мы вме для вас, дорогие женщины. И подарим, и отнимем, приголубим и отпиз.м. Все что в этом мире творится все для вас.
Ищмееяем тоде для Вас. От нас одна польза. Мы - святые!

#6
Гость

От женщин нет и 1/10 той злобы,ненависти и агрессии что идёт от мужчин

Мужчины эту злобу показывают,женщины же,всё делают в тихую....так что не надо белое пальто на них надевать.

Гость
#7
Гость

От женщин нет и 1/10 той злобы,ненависти и агрессии что идёт от мужчин

Да, ты что?? Приведи пример мужской злобы и ненависти? Конкретные комментарии?

Тебе накидать коментариев от Продавщицы из Пятерочки?
Или коментарий где другая открыто желает смерти всему мужскому полу?
Бревно вытащи из своего глаза.

#8

Нищук меньше трех миллионов в месяц вообще не человек

Лавровый Лист
#9
Гость

От женщин нет и 1/10 той злобы,ненависти и агрессии что идёт от мужчин

Научим.

#10
Санта Хрякус

А здесь тогда кто выливает помои на собеседников? Не мужчины же.

Это другое)))

Гость
#11

Тебе нужно зашить вагину и продавать её. Когда мужчины решат. МЫ!

Лавровый Лист
#12
СОЛИСТ

Это другое)))

А вы читали новость (есть и видео), где девочка погибла упав в катлаван?
Это все благодаря интернету.
А автор предлагает его у нас отнять.

#13
Лавровый Лист

А вы читали новость (есть и видео), где девочка погибла упав в катлаван?
Это все благодаря интернету.
А автор предлагает его у нас отнять.

Интернет двигатель регресса!

Гость
#14

Приди ко мне на работу и ты офигеешь сколько ненависти желчи у офисных разведенок

Гость
#15
Гость

Да, ты что?? Приведи пример мужской злобы и ненависти? Конкретные комментарии?

Тебе накидать коментариев от Продавщицы из Пятерочки?
Или коментарий где другая открыто желает смерти всему мужскому полу?
Бревно вытащи из своего глаза.

Так если не нравится че ты тогда тут сидишь? Насильно держут тебя?Уже открытым текстом шлют, а ты все тут ползаешь, вонючка недобитая

Гость
#16
Гость

Так если не нравится че ты тогда тут сидишь? Насильно держут тебя?Уже открытым текстом шлют, а ты все тут ползаешь, вонючка недобитая

Истинно женское мышление, тебе говоришь "ты- шлюxa_", ты отвечаешь, "а мужчины тоже", но это не отменяет, то что ты шлюxa_ и ты с этим ничего делать не собираешься, по итогу остаёшься шлюxoй_.
Ну ты поняла аллегорию.

Гость
#17

так они от этих "сливов" только еще больше мучаются от своей невостребованности, так что пусть. так им и надо.

Гость
#18
Гость

Приди ко мне на работу и ты офигеешь сколько ненависти желчи у офисных разведенок

ну так это нормально. женщина не должна работать, поэтому на работе всем женщинам плохо.

Гость
#19
Гость

Истинно женское мышление, тебе говоришь "ты- шлюxa_", ты отвечаешь, "а мужчины тоже", но это не отменяет, то что ты шлюxa_ и ты с этим ничего делать не собираешься, по итогу остаёшься шлюxoй_.
Ну ты поняла аллегорию.

Ты еббанутое мягкоголовое существо, тебе повторяю во второй раз могу написать, так как понимаю, что ты умственно отсталая и неполноценная жертва аборта и с первого раза до тебя не доходит, не нравится тебе что то, так и не три здесь свою блохастую сутулую шкуру, да.уненыш, па.даль говорящая, прилип как гоовно к подошве.

#20

Не: не только для поиска работы. Сайты домоводства, физических упражнений и похудалок всяких, онлайн-обучение бесплатно.

Гость
#21
Гость

Ты еббанутое мягкоголовое существо, тебе повторяю во второй раз могу написать, так как понимаю, что ты умственно отсталая и неполноценная жертва аборта и с первого раза до тебя не доходит, не нравится тебе что то, так и не три здесь свою блохастую сутулую шкуру, да.уненыш, па.даль говорящая, прилип как гоовно к подошве.

Где ты увидела, что мне не нравится) Я за этим и пришёл) Я питаюсь твоей злобной энергией)) Говори, не прекращай))

Твой коммент лишнее подтреждение автору)
Сколько же гнили в тебе, как же сложно тебе живётся с ней)

#22

Потому что злые женщины хотели бы ограничить, но не понимают, как этот интернет работает, и поэтому ничего не могут сделать. Только льют желчь в бессильной злобе.

Гость
#24
Лавровый Лист

Почему мужчинам не ограничат интернет?


Потому сто мужчина его для вас придумали. Мы вме для вас, дорогие женщины. И подарим, и отнимем, приголубим и отпиз.м. Все что в этом мире творится все для вас.
Ищмееяем тоде для Вас. От нас одна польза. Мы - святые!

Мужчины, которые в состоянии хоть что-то придумать не имеют ничего общего с тем шлаком, что пытается за счет этого полнять своб значимость.
Сравнили ученых погруженных в науку с ущерьными гамадрилами, озабоченные своим местом в скотской иерархии!
И кстати интернет изобрела женщина времен второй мировой.

Гость
#25
Гость

Ты еббанутое мягкоголовое существо, тебе повторяю во второй раз могу написать, так как понимаю, что ты умственно отсталая и неполноценная жертва аборта и с первого раза до тебя не доходит, не нравится тебе что то, так и не три здесь свою блохастую сутулую шкуру, да.уненыш, па.даль говорящая, прилип как гоовно к подошве.

Почитал твои посты на вумане, жалко тебя, ты оказывается бывшему бесплатно сосала, потом он тебя выгнал как неликвид по возрасту.. а теперь топишь за то, что ни разу не соснёшь без копейки, и другим пропагандируешь не сосать без денег.

Понимаю твою упущенность.. это боль конечно, ну сосала забесплатно все лучшие годы, бывает, но надо как-то дальше жить, спонсора искать, иди что ли подбриваться, не теряй времени.

Гость
#26
Гость

Где ты увидела, что мне не нравится) Я за этим и пришёл) Я питаюсь твоей злобной энергией)) Говори, не прекращай))

Твой коммент лишнее подтреждение автору)
Сколько же гнили в тебе, как же сложно тебе живётся с ней)

+++ Я тоже сюда захожу за их демонической энергией!!! Иногда у меня даже стиральная машина работает от их злобных высеров:)))...

#28

Санитары!!!🚨🚨🚨 Мы ее нашли, срочно пришлите бригаду...!!!🏥🚑🚑🚑

Гость
#30
Гость

Ограничить легче легкого, например очень легко ограничить общение с таким биому.сором, как ты и твои подружки инцелы, просто вас игнорировать ,пока д.аунята, дальше сами сами, наслаждайтесь интернетом.

Он нетрадиционный внутри, дох лый.

Гость
#31
Ivanov.yemelyan

Санитары!!!🚨🚨🚨 Мы ее нашли, срочно пришлите бригаду...!!!🏥🚑🚑🚑

Я не верю, что форумные убл юдки муж пола знают так хорошо русский язык... Запятые ставят гле надо. То есть ты злобная, жир ная тетка или прям оугольная, которая здесь отрабатывает травлю над женшинами?

Гость
#32
Гость

Он нетрадиционный внутри, дох лый.

Не надо им вообще ничего отвечать, что бы они не писали, просто полный игнор, вы же когда по дороге идете и видете кучу го.вна не останавливаетесь и не начинаете с ней спорить и что то доказывать, вот это тоже самое.

Гость
#33
Гость

В бессильной злобе да уж, с нетрадиционными гав нюками общаться неприятно. Это у тебя проблемы, слю нтяй, что пись ка маленькая, вот и носишься сюда гадости писать. Ты ж убл юдок. Ты красивых молодых девушек обижаешь, *** сек сра ный. Ты ненавидишь все фертильное и красивое как настоящий *** сексуалист.

Как хорошо вас корёжит!!! У меня даже чайник сам вскипел от ваших флюид:))))

Гость
#34
Гость

Не надо им вообще ничего отвечать, что бы они не писали, просто полный игнор, вы же когда по дороге идете и видете кучу го.вна не останавливаетесь и не начинаете с ней спорить и что то доказывать, вот это тоже самое.

Да я и не отвечаю, как на умственноотсталых, просто если бы здесь были бы нормальные люди, то было бы хоть с кем-то общаться. Я хочу, чтобы они были наказаны, чтоб свой рот не открывали. Хочу, чтоб писались от страха, хотя они в жизни уже писаются при виде других мужчин и красивых женщин, это здесь такие смелые. У меня один такой был в жизн, гадости мне говорил, потом получил, потом насал пугливо ммлить бе, ме, за что, но заткнулся и больше никогда не смел вякать. Причем он тоже был дохловатый, ручки маленькие, как у женщины, никогда не работал руками по дому.

Истина
#35

Ну ладно вам)))они стараются разбогатеть

Гость
#36
Гость

Как хорошо вас корёжит!!! У меня даже чайник сам вскипел от ваших флюид:))))

Скоро тебя будет корежить, ты ведь один в квартире живешь, значит с телефона все отправляешь именно ты, и не докажешь обратного...

Гость
#37
Гость

Скоро тебя будет корежить, ты ведь один в квартире живешь, значит с телефона все отправляешь именно ты, и не докажешь обратного...

Он на мамку все свалит😁🤣

Гость
#38

Себе ограничь доступ к влагалищу.

Гость
#39
Гость

Он на мамку все свалит😁🤣

Так а ей зачем гадость про других женщин писать? Можно же экспертизу назначить и узнать, этот человек писал или нет.

Гость
#40
Гость

Скоро тебя будет корежить, ты ведь один в квартире живешь, значит с телефона все отправляешь именно ты, и не докажешь обратного...

О!!! У меня уже теперь даже плита заработала от вашей энергии!! Похоже, мне в этом месяце не придется за электричество платить:))))

Гость
#41
Гость

Почему, заявление в полицию за экстремизм и прсьбу возбудить уголовное дело, за ненависть к женщинам, а дальше ты писаешься от страха, убл юдок. Я унич тожу тебя. По стенке раз мажу, соп ля мелкая.

Ну напиши, только языком треплешь, заодно ресурс накуканят, а может и прикроют, к ним придут в первую очередь, после чего они вынуждены будут ввести более жёсткую модерацию, после которой ты свои *** писать не сможешь.

#42
Гость

Я не верю, что форумные убл юдки муж пола знают так хорошо русский язык... Запятые ставят гле надо. То есть ты злобная, жир ная тетка или прям оугольная, которая здесь отрабатывает травлю над женшинами?

Хаха😂😂 Это передозировка классической литературой...🤪😄

Гость
#43
Гость

Ну напиши, только языком треплешь, заодно ресурс накуканят, а может и прикроют, к ним придут в первую очередь, после чего они вынуждены будут ввести более жёсткую модерацию, после которой ты свои *** писать не сможешь.

А что мне то, что я что-то пишу, мне это ничего не дает, мне вообще редко отвечают или омно. Мне одни расст ройства. А вот д ерьмо работы своей лишится. Я как-то без форумов жила раньше и лучше было намного. Ты серьезно наивно думаешь, что мне нужен этот форум? Да мне он на ф иг не сдался.

Гость
#44
Лавровый Лист

Почему мужчинам не ограничат интернет?


Потому сто мужчина его для вас придумали. Мы вме для вас, дорогие женщины. И подарим, и отнимем, приголубим и отпиз.м. Все что в этом мире творится все для вас.
Ищмееяем тоде для Вас. От нас одна польза. Мы - святые!

Нет, не мужчины. А даже если бы и мужчины, то смешно читать, как какой то лист , сидящий на форуме и не умеющий написать связно два слова, примеривает на себя заслуги человечества.
Автор, согласна, они ж добытчики и ТД, каки этот себя мнит, вот пусть и работают, и придумывают, а не штаны просиживают

Гость
#45
Гость

Да, ты что?? Приведи пример мужской злобы и ненависти? Конкретные комментарии?

Тебе накидать коментариев от Продавщицы из Пятерочки?
Или коментарий где другая открыто желает смерти всему мужскому полу?
Бревно вытащи из своего глаза.

Полно комментариев, где мужчины пропагандируют педофилию, избиение женщин и их убийства. Если можешь стучать по клаве, сам найдешь

Гость
#46
Гость

Истинно женское мышление, тебе говоришь "ты- шлюxa_", ты отвечаешь, "а мужчины тоже", но это не отменяет, то что ты шлюxa_ и ты с этим ничего делать не собираешься, по итогу остаёшься шлюxoй_.
Ну ты поняла аллегорию.

И как это по твоему мышлению отменяет то, что тебе нравится сидеть на женском форуме, где тебя унижают?

Гость
#47

Узбагойзя, именно мне редко пишут, к тому же я не принимаю на свой счёт от примитивных существ)

Гость
#48
Гость

И как это по твоему мышлению отменяет то, что тебе нравится сидеть на женском форуме, где тебя унижают?

Узбагойзя, именно мне редко пишут, к тому же я не принимаю на свой счёт от примитивных, двуличных и просто лживых существ)
Вон твоя подруга, выше в коментариях- всю жизнь за бесплатно сосала, теперь все виноваты в её промахе.

Гость
#49
Гость

Полно комментариев, где мужчины пропагандируют педофилию, избиение женщин и их убийства. Если можешь стучать по клаве, сам найдешь

Да у тебя уже педофилия, это когда обсуждается отношения с девушкой 18-22 года, а мужчине лет 40, так что не звизди, а приводи конкретные примеры, а их нет, были бы, то уже написали бы заявление, желающих тут предостаточно.

То же самое про пропаганду избиений женщин или убийства- ты треплешься, а примеров не было и нет.

Не удивлён, один трёп от баб с целью прикинуться жертвами.

Гость
#50
Гость

А что мне то, что я что-то пишу, мне это ничего не дает, мне вообще редко отвечают или омно. Мне одни расст ройства. А вот д ерьмо работы своей лишится. Я как-то без форумов жила раньше и лучше было намного. Ты серьезно наивно думаешь, что мне нужен этот форум? Да мне он на ф иг не сдался.

Чё ты возбудилась по поводу экстемизма и ненависти, где этот твой обидчик и его комментарии в сторону женщин, давай примеры, или опять позиция обиженной жертвы, "вам надо вы и ищите", в полицию также напишешь или конкретика будет, или им предоставишь, а мы не достойны?)

Гость
#51
Гость

А что мне то, что я что-то пишу, мне это ничего не дает, мне вообще редко отвечают или омно. Мне одни расст ройства. А вот д ерьмо работы своей лишится. Я как-то без форумов жила раньше и лучше было намного. Ты серьезно наивно думаешь, что мне нужен этот форум? Да мне он на ф иг не сдался.

Зачем сюда приходишь, если безразличен форум и его содержимое. У тебя показания не сходятся с фактами.

#52
Гость

Почему, заявление в полицию за экстремизм и прсьбу возбудить уголовное дело, за ненависть к женщинам, а дальше ты писаешься от страха, убл юдок. Я унич тожу тебя. По стенке раз мажу, соп ля мелкая.

Вот видишь, ты ничего не можешь, только заявления писать, надеясь что за тебя проблему решит КТО? - Правильно, мужчины. Сама ты НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ МОЖЕШЬ НИ-ЧЕ-ГО по существу. Что доказывает правоту моей мысли из первого сообщения.
Да и какие заявления, ты боишься тут даже анонимный аккаунт зарегать, а в заявлении надо указывать свои паспортные данные. Смешная.

Гость
#53
Alex111

Вот видишь, ты ничего не можешь, только заявления писать, надеясь что за тебя проблему решит КТО? - Правильно, мужчины. Сама ты НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ МОЖЕШЬ НИ-ЧЕ-ГО по существу. Что доказывает правоту моей мысли из первого сообщения.
Да и какие заявления, ты боишься тут даже анонимный аккаунт зарегать, а в заявлении надо указывать свои паспортные данные. Смешная.

Убблюдина, в полиции уже давно почти половина женщин работает, мужчино бллять🤣