Гость
Статьи
Ненормальная яжмать …

Ненормальная яжмать или нужно разуть глаза

Сегодня вошла в элитную столовую .
Взяла на поднесе всего поесть и бокал шампанского.стол польшой .
Тут же подходит женщина с ребёнком 5 лет ,не наглая, но напористая ,запыханная и уверенная .. и уже готовясь сесть ко мне ,мостя *** ,как будто бы спрашивает ,можно ли присядут с ребёнком ко мне .. Я сказала нет .
Потому что у меня бокал ,маленький душевный праздник ..и тут социум влазит называется .. догнал ..
Эта истеричка начала писать на весь зал ,ставить поднос на подоконнике ,начала есть там ,с полным ртом визжа ,что ща то пусть девушка отдыхает ,а мы тут поедим ,да да ,мы уже едим на подоконнике 🙈🙈🙈,ну вы же одна сидите ..я говорю ,и что??? мальчика ,ребенка ,если честно ,было очень жалко ..но я хотела проучить хабалку ..И потом ей кто-то сказал ,женщина ,там этажом ниже ещё куча мест .... и она молча спустилась ..ну не *** набирая???тем более ,что это место все знают ,что тут 2 этажа .во всех таких заведениях..
В то время была гробовая тишина стояла .. меня никто не осуждал глазами ..их ихидненько косились улыбаясь и меня понимая и ту ..
Будет ей урок ! Что за унижение ?она Меня ,можно сказать унизить, тем что там люди и семьи,а что там ,я ..одна ещё..и я так обламываю уже вторую .. прошлая ситуация поскандальнее..
В итоге ,я поела суп .. ,второе .. а потом открыла свою масюсенькую бут шампанского и пригубляла его с крошкчными ватрушками..

Соня
33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Умоляю, подскажите адрес ЭЛИТНОЙ столовки.
Во многих местах приходилось быть, но вот в подобном месте не приходилось.
Охота посмотреть.

Захария
#2

если мест куча, то зачем одной занимать большой стол?
а если не куча, то се ля ви..
Это столовая

Соня
#3
Захария

если мест куча, то зачем одной занимать большой стол?
а если не куча, то се ля ви..
Это столовая

Если разродилась ,то перед тем каа набрать еды ,посмотри ,нет ли свободных мест в зале.. а не как чучело ..
И мол ,что ей мой отдых ,когда им с реьеночком есть надо ..
Пусть скажет спасибо что в уха не получила

Соня
#4
Cвета

Умоляю, подскажите адрес ЭЛИТНОЙ столовки.
Во многих местах приходилось быть, но вот в подобном месте не приходилось.
Охота посмотреть.

Ну конечно, это не столовка обычная .
Ты оучше бы увидела работу и где денег заработать ,чтобы чаще ребенка водить и чтобы он видил еще что-то в жизни

Захария
#5
Соня

Если разродилась ,то перед тем каа набрать еды ,посмотри ,нет ли свободных мест в зале.. а не как чучело ..
И мол ,что ей мой отдых ,когда им с реьеночком есть надо ..
Пусть скажет спасибо что в уха не получила

они и были свободные
С подносом всегда так...
Нет свободных столов, значит свободные места в ход идут

#6

Элитная столовая😂😂

Cвета
#7
Соня

Ну конечно, это не столовка обычная .
Ты оучше бы увидела работу и где денег заработать ,чтобы чаще ребенка водить и чтобы он видил еще что-то в жизни

А адрес не можешь сказать, ага?
Ты из Крыжополя или Жмеринки?

Daria
#8

То есть, были свободные столы? С какой целью тогда дама с ребёнком хотела сесть именно к Вам за стол?

Точка невозврата
#9

Поняла от силы %50) элитная столовая это типа кафешки? Если это столовка, то там не принято рассаживать как в кафе или ресторане. Где свободно, туда и садятся. Если были места, то тогда хз. Но это однозначно не повод для скандала.

Евгеша
#10

Ничего себе, какая победа, отвоевала место в столовке. Вы, видно, из деревни, раз не знайте, что в соловой рассадка по свободным местам, а не столам, но яжмать оказалась умнее и не стала связываться с подозрительной женщиной, распивавшей шампанское в одиночестве, средь бела дня в столовой.

Гость
#11

Вы хабалка хуже чем она

Гость
#12

"я поела суп .. ,второе .. а потом открыла свою масюсенькую бут шампанского и пригубляла его с крошкчными ватрушками.."

И не вытошнило? Шампусь после супа да с ватрушками - сильна мадама.

Гость
#13

Элитная столовая))))))))) чего только не придумают.
Но в данном случае неправы вы, занимая большой стол одна. Для вас либо столик для одного, либо к вам может подсесть кто угодно, это же столовая.

Daria
#14
Гость

Элитная столовая))))))))) чего только не придумают.
Но в данном случае неправы вы, занимая большой стол одна. Для вас либо столик для одного, либо к вам может подсесть кто угодно, это же столовая.

Я вот не понимаю: зачем при наличии свободных и никем не занятых столов маме вдвоём с ребёнком пытаться подсесть к кому-то постороннему? В чём смысл?

Соня
#15
Daria

То есть, были свободные столы? С какой целью тогда дама с ребёнком хотела сесть именно к Вам за стол?

Она их не видела .хотела спсть ко мне и начала вощмущаться коода я не разрешила

Соня
#16
Евгеша

Ничего себе, какая победа, отвоевала место в столовке. Вы, видно, из деревни, раз не знайте, что в соловой рассадка по свободным местам, а не столам, но яжмать оказалась умнее и не стала связываться с подозрительной женщиной, распивавшей шампанское в одиночестве, средь бела дня в столовой.

Не по свободным местам .
Ну тат контингент бедный на форумп ,вы всп тсм и питаетесь ..
Что странного?

Соня
#17
Точка невозврата

Поняла от силы %50) элитная столовая это типа кафешки? Если это столовка, то там не принято рассаживать как в кафе или ресторане. Где свободно, туда и садятся. Если были места, то тогда хз. Но это однозначно не повод для скандала.

Это не принято ,мест хватает ..не обычеая столовка..
Если разрешат ,то да ..а нет ,илпт наххерр

Соня
#18
Гость

Вы хабалка хуже чем она

Ну конечно))))я ее одним словом удалала ,а это толерантность и ум

Соня
#19
Гость

"я поела суп .. ,второе .. а потом открыла свою масюсенькую бут шампанского и пригубляла его с крошкчными ватрушками.."

И не вытошнило? Шампусь после супа да с ватрушками - сильна мадама.

А от зависти не стошнило ? Бедная ядематерьдураа))))
Ты помоями давишься всю жизнь и не тошнит ?

Соня
#20
Гость

Элитная столовая))))))))) чего только не придумают.
Но в данном случае неправы вы, занимая большой стол одна. Для вас либо столик для одного, либо к вам может подсесть кто угодно, это же столовая.

Да ,это столовая ,но элитная !!!!! Там ,шашлык,стейки и остальное .
Счет 1700 в обычных не выходит
А яжматерей туда привлекают не дешовые пирожки и приходят еще и за стол пытаются твой сесть.пусть идут в пирожковую дешовую

Соня
#21
Daria

Я вот не понимаю: зачем при наличии свободных и никем не занятых столов маме вдвоём с ребёнком пытаться подсесть к кому-то постороннему? В чём смысл?

В том что вы не правильно прочли .
Она лумаоа что их нет -уселась ко мне ,я ее согнаоа ,она начала есть еа подоконнике и вижжять .. а ей спокойно люди сказали :"женщина .. этажом ниже еще столы " .. и она туда пошла ...

Оеа не одна уже..а дубиина с рпбенкои
М.. надо было проверить ,есть ли места ,чтобы не устраивать дискомфорт всем и выставоять ,чтт я ДОЛЖНА их принять ..
Пусть идет блятть в тпрпмок тогда ..,гле действительно посстиковые столы и все салятс кто где как в кфсс ..
Это другое место ..
Там приличные люди и я не шла именно в столовую ..я люблю это место

Соня
#22
Соня

Да ,это столовая ,но элитная !!!!! Там ,шашлык,стейки и остальное .
Счет 1700 в обычных не выходит
А яжматерей туда привлекают не дешовые пирожки и приходят еще и за стол пытаются твой сесть.пусть идут в пирожковую дешовую

И столы ,стулья ,все стеклянное белое ,это элитная столовая !
Но приреслась бомжжиха

Daria
#23
Соня

В том что вы не правильно прочли .
Она лумаоа что их нет -уселась ко мне ,я ее согнаоа ,она начала есть еа подоконнике и вижжять .. а ей спокойно люди сказали :"женщина .. этажом ниже еще столы " .. и она туда пошла ...

Оеа не одна уже..а дубиина с рпбенкои
М.. надо было проверить ,есть ли места ,чтобы не устраивать дискомфорт всем и выставоять ,чтт я ДОЛЖНА их принять ..
Пусть идет блятть в тпрпмок тогда ..,гле действительно посстиковые столы и все салятс кто где как в кфсс ..
Это другое место ..
Там приличные люди и я не шла именно в столовую ..я люблю это место

Я и считаю, что та дама странная. Обычно люди сначала выбирают себе столик (что ей мешало спросить у персонала есть ли свободные столы?), а потом уже делают заказ. Тем более, ей бы сразу ответили, что свободные столики есть, и она посадила бы за свободный своего ребёнка и спокойно сделала бы заказ.

Гость
#24
Соня

Да ,это столовая ,но элитная !!!!! Там ,шашлык,стейки и остальное .
Счет 1700 в обычных не выходит
А яжматерей туда привлекают не дешовые пирожки и приходят еще и за стол пытаются твой сесть.пусть идут в пирожковую дешовую

Господи, вы русский язык вообще не учили в школе? И кто еще тупой после этого…

Соня
#25
Daria

Я и считаю, что та дама странная. Обычно люди сначала выбирают себе столик (что ей мешало спросить у персонала есть ли свободные столы?), а потом уже делают заказ. Тем более, ей бы сразу ответили, что свободные столики есть, и она посадила бы за свободный своего ребёнка и спокойно сделала бы заказ.

Да! Чукча она .. и визжит потом

Соня
#26
Daria

Я и считаю, что та дама странная. Обычно люди сначала выбирают себе столик (что ей мешало спросить у персонала есть ли свободные столы?), а потом уже делают заказ. Тем более, ей бы сразу ответили, что свободные столики есть, и она посадила бы за свободный своего ребёнка и спокойно сделала бы заказ.

Единственный адекватный человек!!!

Соня
#27
Гость

Господи, вы русский язык вообще не учили в школе? И кто еще тупой после этого…

Тупая здесь ты и твои единомышленники ..проч юитали текст так,что половина человек спросили ,почему та подсела,когда есть столы ..
Вцепились за яжмаьерь и все ей должны и за столовую ..
***.
Я проверила ,может админ вырезал ,нет в тексте есть ..
Тупые кфсшницы

Точка невозврата
#28
Соня

Это не принято ,мест хватает ..не обычеая столовка..
Если разрешат ,то да ..а нет ,илпт наххерр

Объясните русским языком, что за столовая. Или вы неправильно выражаетесь и это кафе. Типа Шоколадницы в Москве. Тогда да, не прилично. Напишите нормально, чтобы вас поняли. Я очень искушенный человек и в ресторанах-кафешках бываю часто. Не только в Москве, в других странах тоже. Но не могу понять о какой элитной столовой вы говорите. Это там, где берёте поднос идете с ним и выбираете блюда? Это вы имеете ввиду. Это не элитная столовая, а обычная. В целом с вами согласна. Ко мне в жизни только один раз подсела женщина при наличии свободных столов в зрительной видимости. Но по ее взгляду я поняла, что приехала она из глухомани, поэтому не стала возмущаться. Тетка оказалась догадливая, осмотрелась кругом и пересела. Но чтобы устраивать ШКАНДАЛЬ из за места, ну такое себе. Кстати, тетка та подсела ко мне в Стокмане. Что близ Красной Площади. Место не дешевое. Ну да ладно

Бабкины трусы
#29

Я давно заметила, сколько женщин с детьми - просто невменяемые, наглые, шумные, нахрапом берут. Наверное, и зачали так. Ибо с трезвых глаз такое чудовище отвести в ЗАГС... Ну не знаю :)

На работе была коллега. Страшко. Как топором вырубленная. Из шкуры лезла, какая она красавица. Рано замуж по залету. Муж баран полнейший. Второго родила. Вышла из декрета - ну невменько. Манер ноль. Специалист нулевой. Скандальная. Быдлит. А у нас между прочим гос учреждение. Надо уметь себя преподнести выгодно. Это не про неё. Я с неё в шоке была с первых минут. Неудивительно, что у неё оба ребенка с проблемами развития. Дочку растит так, что будет пройда. Дочка элементарную учебу не тянет. Зато наглая мать научит её пробиваться по жизни, не молчать, быдлить. Так что за девку её я спокойна.

Тетя Сара
#30

а потом открыла свою масюсенькую бут шампанского и пригубляла его с крошкчными ватрушками..

Как написано! Красота! Это не ирония.

#31
Соня

Не по свободным местам .
Ну тат контингент бедный на форумп ,вы всп тсм и питаетесь ..
Что странного?

Вы с закрытыми глазами текст набирали?

Сима
#32
Бабкины трусы

Я давно заметила, сколько женщин с детьми - просто невменяемые, наглые, шумные, нахрапом берут. Наверное, и зачали так. Ибо с трезвых глаз такое чудовище отвести в ЗАГС... Ну не знаю :)

На работе была коллега. Страшко. Как топором вырубленная. Из шкуры лезла, какая она красавица. Рано замуж по залету. Муж баран полнейший. Второго родила. Вышла из декрета - ну невменько. Манер ноль. Специалист нулевой. Скандальная. Быдлит. А у нас между прочим гос учреждение. Надо уметь себя преподнести выгодно. Это не про неё. Я с неё в шоке была с первых минут. Неудивительно, что у неё оба ребенка с проблемами развития. Дочку растит так, что будет пройда. Дочка элементарную учебу не тянет. Зато наглая мать научит её пробиваться по жизни, не молчать, быдлить. Так что за девку её я спокойна.

Я автор.
Да,они думают ,что социальная цель достигнута ,пользуются отношением к ребёнку общества ,сами ..и ,зная ,что их везде поддержат ,могут коляской и переехать ноги .. зимой ,принципиально не отошла ,а смотрела на нее и сказала, попробуй ,едь .. а дороги было КУЧА ,нет ей хотелось, чтобы меня сместить(потому что ровестницы ,а она запущенная ,с грязной головой ,серой мордой,а я как на праздник) .. как будто видно ,что своьодная ,ухоженная и понятно ,что не в нищем браке ..все это за секунды чувствуют .. и бесятся ..
А в булочной ,попробуйте присесть ,выпить кофе .. на вас будут странно смотреть ,они же ...они чувствуют свободных ,развивающихся и пена идет ...

Поведение хабальное ,потому что везде прикроется ребенком . Но на самом деле ,эти роды ,прикрытие - нищеты ..,тупости ,необразованности .. что не умеет денег заработать..все можно валить на ребенка,что с ним она не успевает ..что она мать и так прекрасна .. и это все !! Действительно все ! Еа что она способна..
Ходят с таким рыломм ,что смешно..

Сима
#33
Тетя Сара

а потом открыла свою масюсенькую бут шампанского и пригубляла его с крошкчными ватрушками..

Как написано! Красота! Это не ирония.

Спасибо🙃

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: