Гость
Статьи
Почему Вы …

Почему Вы разочарованы, какая у вас история?

Почему Вы разочарованы, какая у вас история
У меня нет образования
У меня кривоватый член, фимоз, комплексы.
В общем без денег и без секса всю жизнь
В 45 считаю что жизнь уже закончилась
Разочарован абсолютно всем в моей жизни
А как у вас?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Хан
#1

Обнять и плакать...

Гость
#2

Ну не знаю. У меня отличное образование. Хороший доход. Живу я в Будапеште - очень красивый город. Член красивый - все женщины хвалят . В общем даже пожаловаться не на что. 🤷

Гость
#3
Гость

Ну не знаю. У меня отличное образование. Хороший доход. Живу я в Будапеште - очень красивый город. Член красивый - все женщины хвалят . В общем даже пожаловаться не на что. 🤷

женский почерк

Гость
#4

А я вообще не должна была родиться. По рассказам тетушек, до меня у родителей умер маленький сын, и мама так горевала, что больше уже и не хотела детей, благо была уже старшая дочь.
Но жизнь взяла свое, вот я и появилась на свет. И жизнь для меня большой бонус. Хотя ничего-то особенного у меня и нет.
Ну, это как ребенка не хотели брать в гости, а потом вдруг взяли. Он там и смеется, и плачет. И рад БЫТЬ.
Вот и меня взяли в жизнь. Мне здесь интересно. Порой и скучновато. Но уверена, что это лучше, чем не быть.

Гость
#5
Гость

женский почерк

Не завидуй, лох-неудачник. 😂

Гость
#6
Гость

Ну не знаю. У меня отличное образование. Хороший доход. Живу я в Будапеште - очень красивый город. Член красивый - все женщины хвалят . В общем даже пожаловаться не на что. 🤷

Ты забыл написать, что на женском форуме сидишь.

Гость
#7
Хан

Обнять и плакать...

Чойта?😎
Курсы, как положено
60*600, как положено
Ежемесячные, как положено
И можно обойтись без объятий...
А так я очень крепко обнимаюсь. До поцелуев обычно редко доходит😂

Гость
#9
Гость

Ты забыл написать, что на женском форуме сидишь.

А ты кажись забыла написать, что ты тyпая баба, которая выдает себя за ***, с кривым членом. Голову лечи, тётя. ))

Участковый уполномоченный
#10
Гость

женский почерк

на самом деле у нее на половой губе бородавка из которой растут 3 (три) длинные жесткие волосины а еще неприятный запах изо рта и плоскостопие. ее все знают и обходят стороной, потому что она пристает к окружающим, рассказывает о своей старой кошке и просроченном аспирине в ее аптечке. при этом сильно материться, брызгает слюнями и плачет.

Гость
#11
Гость

Ты забыл написать, что на женском форуме сидишь.

А что плохого сидеть на форуме? Тут прикольно. Поржать с баб - самое оно.

Гость
#12
Участковый уполномоченный

на самом деле у нее на половой губе бородавка из которой растут 3 (три) длинные жесткие волосины а еще неприятный запах изо рта и плоскостопие. ее все знают и обходят стороной, потому что она пристает к окружающим, рассказывает о своей старой кошке и просроченном аспирине в ее аптечке. при этом сильно материться, брызгает слюнями и плачет.

Кошки отдельно.

Гость
#13
Гость

А ты кажись забыла написать, что ты тyпая баба, которая выдает себя за ***, с кривым членом. Голову лечи, тётя. ))

Ромашки от нервов махни

Я
#14

У меня нет семьи, я одинока в 31, муж сам ушел. Личной жизни нет. В этом я разочарована и меня это очень сильно печалит. Кажется, что уже ничего не будет.

Кема
#15

Ну и что? Кому-то скучно было что ли?) я старалась. Если бы дело казалось только интернета. Но вы меня слили в реал, и синяки на руке зимой были вполне себе реальные. А сколько я понаслушалась, на серьёзных щах.. Это не шутки, это садизм

Участковый уполномоченный
#17
Гость

Кошки отдельно.

как бы не так! кошка окотилалась и теперь эта бабушка ищет эоогинеколога

Гость
#18
Гость

Чойта?😎
Курсы, как положено
60*600, как положено
Ежемесячные, как положено
И можно обойтись без объятий...
А так я очень крепко обнимаюсь. До поцелуев обычно редко доходит😂

Если быть точнее, то 50*600.

Гость
#19
Участковый уполномоченный

как бы не так! кошка окотилалась и теперь эта бабушка ищет эоогинеколога

Бред .

Гость
#20

А афтора пиcка кривая , а у меня вагина очень вонькая. Иду по улице и мухи прям вьются около меня. Aбидна! ((

Участковый уполномоченный
#21
Гость

Бред .

все так и говорят. но автор не врубается

Гость
#22

Так половину Ваших проблем можно решить. При фимозе делают операции, работу можно найти, хоть плиточника. Получить образование и нормально зарабатывать. Вы же мужчина. Когда есть работа и деньги, то кривизна члена - всего лишь пикантная особенность, может даже некоторым женщинам будет нравится, другой угол вхождения во влагалище. То что 45 - возраст вовсе не старый, не заморачивайтесь. Все в голове. Комплексы - это камень, который Вы лично не хотите выбросить. А ведь в жизни многое можно поменять при желании.

Гость
#23
Гость

Так половину Ваших проблем можно решить. При фимозе делают операции, работу можно найти, хоть плиточника. Получить образование и нормально зарабатывать. Вы же мужчина. Когда есть работа и деньги, то кривизна члена - всего лишь пикантная особенность, может даже некоторым женщинам будет нравится, другой угол вхождения во влагалище. То что 45 - возраст вовсе не старый, не заморачивайтесь. Все в голове. Комплексы - это камень, который Вы лично не хотите выбросить. А ведь в жизни многое можно поменять при желании.

Если не получил образование сразу, то уже не получишь.
Я вариантов в своем городе не нашел.
Если начинать где то работать как ученик, зарплата очень низкая.
Рабочие специальности, это бедная жизнь, будешь пахать, будешь немного больше получать, но все здоровье на работе оставишь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: