Гость
Статьи
Почему он молчит? Как …

Почему он молчит? Как вы думаете?

История такая. Увидела случайно на одноклассниках в друзьях одного знакомого своего первого парня с кем встречалась после школы. Рада была безумно, потому как контакты утеряны были, а все же парень был очень хорошим, толквым, остались только позитивные эмоции от общения с ним. Написала ему, спросила как он, чем занимается( друг сказал о нем только что не женат и все по старому у него). Когда писала письмо ему его не было в интернете, потом отправила и буквально через 5 мин , смотрю он в онлайне(видимо совпадение. Хотя другу сказала что напишу ему в этот день письмо.) Сижу жду, что напишет. Он зашел ко мне на страницу посмотрел видимо мои фотографии( их несколько, там я только), и все НЕ написал! Решила напишет потом. И потом не написал, неделя прошла, письма нет. Я пишу, привет, ты меня не узнал?? Ты зашел фото посмотрел, ничего не написал? Как ты?Написала дней 5 тому назад, ответа нет. Подруга зашла к нему на страничку говорит, что он был вчера в онлайне. Он видел мое сообщение!! и не написал!!!!!!!
Почему, как вы думаете?? сразу скажу, характер моего письма был дружеским, без личных намеков на что то. Я лично от него ничего не хочу, просто узнать как он? Даже если у него кто то есть, все же как сатрый знакомый мог бы мне написать, как он?
Я поняла бы от него ответ , у меня все отлично, а потом молчание и игнор. Тогда понятно , не хотят общаться! А здесь я в недоумении, почему молчание !!?? Тем более что в свое время у нас был роман, и я ему очень нравилась, но потом у нас дорожки разошлись надолго
Скажите свое мнение. Почему не хочет мне писать?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

автор, заранее прошу прощения, но мне сдается, у Вас слишком много свободного времени . завидую

МАксима
#2

1. Вы ему насолили при расставании, он ничего не сказал, но запомнил.
2. очень сильно женат и верен своей 2 половине, считает письмо изменой.
3. умом тронулся

liska
#3

Автор, а почему вы вообще были так уверены , что он вам ответит? Ну мало ли какие причины по которым он не отвечает... Наверняка ваши сообщения он видел, может подумал..что это вдруг вы его вспомнили...может у него наконец-то наладилась личная жизнь..или обижен на вас за что-то..

Лана
#4

Автор, ну, он просто не хочет с вами разговаривать, вот и всё.

автор
#5

2 Максима, он не женат..Мне сказал его лучший друг, тот знакомый о котором я писала вначале.И все больше ничего о нем не сказла, видимо решил что я с ним сама пообщаюсь.

Да мне все равно что у него с личной жизнью, я ведь просто рада была старому другу!! Ведь цель одноклассников это дать возможность найти старые контакты

3 С умом там все нормально. Черезчур умен :-)

Лада
#6

Автор, ему просто абсолютно пофиг что у вас на уме. Просто неинтересно.

Мне тоже бывшие одноклассники пишут - ну посмотрю фотки - а так - неинтересно даже отвечать.

И бывший парень написал - звал поболтать - ну скучно. Это закрытая страница, не более.

автор
#7

4 Лана, почему?? Вот я так тоже подумала? Но потом посмотрела на себя, лично я отвечаю людям. Те кто мне не интересен, скушен, но пишет мне и пытается со мной общаться, я им напишу 1-2 макс сообщения. Я им отвечу! Я буду вежливой со старыми знакомыми, несмотря на то что мне они не интересны.

И потом, я писала у нас были свидания, романтические вечера, влюбленность (легкая) Интима не было. Просто свиданки, вместе время проводили. Все же нельзя сказать, что я ему была совершенно чужой и малознакомой

автор
#8

1 Маша, время иногда есть. Не могу сказать что вагон свободного времени. Но найти возможность на 1 часок забежать в интернет, могу

автор
#9

6 Лада, бывший парень звал поболтать? Вы ему написали хотя бы одно сообщение? или сразу проигнорили? Если бы хотя бы одно написала а потом игнорил, я поняла бы. Блин, ну не знаю, суду по себе. Я ведь отвечаю людям. Но общаюсь только с самыми близкими людьми, или мне интересными.

Лада
#10

Ну вы такая, вежливая, а он другой

Ну и вообще женщинам более свойственно любопытство и такая...вежливость просто так.

А мужчине не надо -он и не будет отвечать. Чего зря буквы набирать.

Я не ответила даже....нафига

Но его помню, конечно, фотки посмотрела с интересом

и сразу забыла

а начнешь отвечать - начнутся тупые вопросы - а как ты, а что делаешь, а как твои дела, а ты помнишь, а давай снова...блин тогда уже прийдется либо послать, либо некрасиво замолчать

Николь
#11

Ну не хочет разговаривать и все. Какая разница-то? Мне так же не ответил мой кум (отец моей крестной дочери), когда я ему написала на "Одноклассниках", хотя раньше мы с ним очень душевно общались. Год назад я вышла замуж и уехала, нашла его на сайте и написала сообщение - он его получил (через пару дней заходил на мою страничку), но не ответил. Ну не хочет человек отвечать - и ладно, его личное дело. И чего вы, автор, с этого такую бучу развели?

автор
#12

10 Лада, наверное ты права. Но меня это задело! Я спокойнее отнеслась бы к его сухому сообщению, нежели к игнору.

Зачем регестрироваться на одноклассниках, тратить свое время, что бы потом думать, а лень писать, отвечать, сейчас начнутся тупые вопросы. Тогда изначально не регестрируйся! ( это я о нем)

автор
#13

11 "И чего вы, автор, с этого такую бучу развели?" Сама не знаю! :-)

автор
#14

Забавно еще то , что буквально пару дней назад здесь прочла тему о векторных отношениях, кто то хозяин, а кто то раб. Подумала какая чушь! Неправда ! И что вы думаете, он (я его дату рождения помню) и я -это векторные отношения. Зашла еще раз посмотрла на векторное кольцо. Он -хозяин, а я раб :-)))) Смешно!! Может поэтому у него на меня такая реакция или у меня на него :-))))

СуперТетька
#15

Да просто лень ему клаву юзать! Не собирается он с вами общаться больше ни по каким вопросам, вот и молчит, чтоб не провоцировать вас на новые послания...Да и Бог с ним, забудьте!

Девушка с картины
#16

Да забейте! )) У меня такая же ситуёвина была. Я так удивлялась, что не отвечает, он в школе был влюблен в меня, правда, без взаимности, потом стали лучшими друзьями. После школы потеряли друг друга. А когда нашла его на одноклассниках-написала раз-другой безответно и забила. Через несколько месяцев от знакомой узнала, что у него ооочень ревнивая жена, которая лазит в его почту и просматривает все сайты, на которые он заходит. Видать стёрла она мои сообщения. Боится.)))))

#17

да просто впадлу было вам отвечать да и все , мыслите поприземленней

автор
#18

вам со всем со стороны видней. Может и правда облом написать. Хотя если честно, я ему написала письмо преследуя меркантильные планы, он юрист в одной конторе, на тот момент помню что хотел стать адвокатом, не знаю, кто он просто юрист или адвокат, но все же полезный контакт мог бы быть (((

Саша Пушкин
#19

А я на этом сайте зарегистрировалась под именем мужа, и смотрела кто ему пишет :))))) Так вот, писали одни бабы. Да еще настырные такие. Я им, конечно, не отвечаю. А они пишут и пишут: ты что, меня не помнишь?

Гость
#20

Автор, я думаю, что в вашем случае, может он обижен на вас за ваше расставание.И снова не хочет, чтобы это повторилось.Может до сих пор есть у него чувство еще к вам.Но думает, что так лучше, чтобы все не повторилось.

автор
#21

19 Ржу))))

Да он не женат, так что думаю он сам эти сообщения читает. Просто дебилизм какой то взрослый мужчина 36 лет, а ведет себя как 20ти летняя деваха, которая решила поломаться. ***, мы взрослые люди! К тебе зашли, с тобой поздоровались, поитересовались твоей жизнью! Наоборот нужно быть довольным что ты кому то в этой жизни интересен, что к тебе заходят! А он корчит из себя не понятно что!

Саша Пушкин
#22

а может у него с головой проблема? вот самоутверждается таким образом

Гость
#23

Но думает, что так лучше, чтобы все не повторилось.В смысле с вами не общаться.Но кто знает, почему на самом деле он не хочет отвечать вам.Если вы все узнаете у его друга, то и узнайте о себе, пусть друг спросит, у него, о вас, если вы этого хотите.Хотя бы узнаете, почему он не пишет вам. Думаю если захотите, найдете способ узнать , что и как чтобы спросил его друг о вас.

Саша Пушкин
#24

короче, забей на него.

Гость
#25

Есть железное правило - "уходя уходи".
МЧ к счастью мудрый попался = игнор в таких случаях лучший выбор.

Гость
#26

21,автор (К тебе зашли, с тобой поздоровались, поитересовались твоей жизнью! Наоборот нужно быть довольным что ты кому то в этой жизни интересен, что к тебе заходят! )

Я с этим с вами полностью согласна, но это вы так думаете, и считаете, а не он.У каждого понятия разные, как себя вести в любой ситуации.

У меня одноклассники с другой школы,( мы переехали в другой город) так морозятся, как дикари, даже привет не могут ответить.Не хотят не надо.После школы, хоть и много лет прошло, ни разу не позвали на вечер выпускников.Вот такой не дружный класс.А то с кем училась с 1го-по 4 класс, увидели в одноклассниках, сами сразу писать начали.Я как раз их и искала,Главное, что они не морозятся))Так что все люди разные.Они не всегда поступают так как хочется нам.Даже если нам это неприятно.

Kott
#27

да просто ему это нафиг не надо,у него новая жизнь и люди с кем хочется общаться,вы в это число не входите.Ему не интересно как ваши дела.Все ясно и очевидно.а вы аж тему завели на такой ерунде.

автор
#28

23,23-26 Да, понятно что заходить к нему не буду больше. Тем более что зашла без намеков на романтику и на любофф(которой не было, влюбленность не в счет). Просто как старый друг к другу. Теперь я так не могу говорить он не считает меня другом.

23 У друга спрашивать ничего не буду. Со стороны будет выглядеть что я им интересуюсь, что он мне небезразличен. Друг ему быстренько настучал что я им интересовалась, потому как не успела написать ему а он через 15 мин забежал на страничку. Да ну его!

автор
#29

27 2Все ясно и очевидно.а вы аж тему завели на такой ерунде."

Нууу, я конечно могу завести тему что то вроде этой "трусы изнашиваются быстро":-))))

Но меня сейчас больше этот вопрос интересует "почему молчимссс"

автор
#30

26 "Главное, что они не морозятся))"

А какой смысл морозиться?? Я вообще не понимаю таких людей? Они возомнили о себе что они самые самые? И им двумя пальцами влом написать привет. Тем более что это не один раз в твоей жизни увиденный человек, а все же какой то период жизни.

Знаете есть у меня знакомые которые принципиально не регестрируются на одноклассниках, говорят а зачем ? Те люди что мне нужны у меня они есть в контактах в телефоне, а остальные мне не нужны. Я их понимаю.А уж если ты зарегестрировался значит все же не хватает общения в твоей жизни, ты хочешь какие то контакты востановить! Да просто пообщаться. Тем более что заходишь на сайт когда есть время и желаине пообщаться

Мне кажется здесь проблема в другом. Он не забыл меня. Это видимо какая то показуха что ли.

Гость
#31

Не нужны Вы ему, автор, не интересны, не хочет он с Вами общаться. Отстаньте от него.

Kott
#32

автор,вам уже ответили.Я и 31й Гость)так что перестаньте заморачиваться.

автор
#33

32 :-)))) Да не заморачиваюсь уже. Я просто общаюсь :-)))

Люди пишут, я им отвечаю

Гость 26
#34

автор ." Я вообще не понимаю таких людей? Они возомнили о себе что они самые самые? И им двумя пальцами влом написать привет"

Я тоже этого не пониаю, но навязываться тоже не хочу нет, так нет.Переживу)).Да, я вас поняла, что вы чисто по дружески интересовались своим знакомым.И это вы дали ему понять.Правда, вы же от него ничего не требуете, в смысле тоже общение.А узнать как дела?А он просто мог ответить вам как у него дела.Тогда не справшивайте ничего у его друга.Плохо, что он такой, сразу вас выдал, вашему знакомому. ,что вы спрашивали, а раз он такой этот друг.То положится на него нельзя, в этом смысле, выдаст)) лучше не рисковать.А то и правда будет думать, ваш знакомый, что вы им интересуетесь, не просто дружески. В этом конечно ничего нет, что они и подумают.Но все же))

Да, не пишите ему, и если все таки этот игнор с его стороны был не просто так.Не потому, что не хочет с вами общаться, а мало ли по другому поводу.Наоборот так заинтересовать собой, а может и нет. То объявится, и сам напишет, может не сразу. Постарайтесь не заходить даже к нему на страничку, и посмотрите, как он себя будет вести.А если не на пишет, не расстраивайтесь.

автор
#35

Гость 26, Спасибо :-) Я именно так и сделаю.

морс
#36

ИМХО, игнор со стороны мужика- лучшее средство привлечь внимание. Теперь он из разряда человека из прошлого стал резко интересной для вас личностью в настоящем. Рисуется, но согласитесь, вас это задело

Кристи
#37

Автор, он в шоке...Ждите продолжения и пишите ему почаще

Pirate-girl
#38

Автор, может, глупость скажу, но вот я такая. Не всегда пишу ответы сразу же. Иногда прочитаю письмо, хочется ответить подробно, но в данную секунду нет времени печатать длинное письмо. Я откладываю, иногда на несколько дней. Может и он обдумывает что бы вам такое написать.. Может, в Интернет заходил буквально на минутку, а письмо потом пришлет?

Pirate-girl
#39

Еще вариант - может, это у вас остались позитивные воспоминания, а у него наоборот? Может, вы его обидели чем-то давно, и он не считает нужным больше с вами общаться?...

автор
#40

38 У него была возможность обдумать и написать. Скорее всего просто игнорит

Я ничего ему плохого не сделала, поэтому сомневаюсь что плохие воспоминания. Вот в том то весь вопрос, что все было хорошо, разошлись дорожки потому что у меня иститут у него новая работа плюс институт... Все же мог бы написать, это не трудно набить пару слов на клаве

Pirate-girl
#41

Ну не знаю... может не хочет ворошить прошлое... может, думает, что вы хотите продолжения, а у него кто-то есть и он не хочет злить свою девушку.

маринка
#42

автор, думаю, он в вас был и есть влюблен без памяти и в шоке, что вы о нем вспомнили.Так что верно, пишите ему понастойчивей, пока не добьетесь ответа, долбите изо всех сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: