Гость
Статьи
Высокая ЗП у женщины - …

Высокая ЗП у женщины - это ее бремя

Зарабатываю намного больше всех знакомых мужчин, так они достали лебезить и пресмыкаться передо мной в надежде, что им что-то перепадет. Один недавно, как оказалось, общался в надежде, что я возьму его на работу в своей отдел. Другой, как выяснилось из общения, очень сильно не против был бы переехать ко мне, сам живет с родителями. Решила искать парня вне своего привычного круга общения и прикидываться бедной. Достали приспособленцы.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему отклонили мою тему про искреннюю любовь с дальним родственником и желание выйти замуж? Про АС и всякий разврат и оскорбления вы пропускаете!!!

Гость
#2

Саморазвитие это замена семье.
К сожалению, часто вынужденная, но так или иначе женщина свой выбор сделала, сильно сузив круг мужчин для себя.

#3

Высокая ЗП это означает,силу и независимость женщины!
А сильной,независимой женщине,мужчина не нужен,так что не тратьте время на поиски "Принца",))))

Гость
#4

Вы хотя бы сама заработали. Я знаю мужчин, которые даже на разведенных бросаются с детьми, которых бывший муж достойно содержит после развода.

Гость
#5
Гость

Саморазвитие это замена семье.
К сожалению, часто вынужденная, но так или иначе женщина свой выбор сделала, сильно сузив круг мужчин для себя.

Карьерный рост - это про деньги. В семье они нужны) И мужчине, кстати, намного приятнее знать, что если он вылетит с работы или заболеет, его жена его поддержит.

Гога (Хоха)
#6

а самое смешное, что зп небось сраных 200-300тр, а щеки надувает на миллион

Гость
#7
Гога (Хоха)

а самое смешное, что зп небось сраных 200-300тр, а щеки надувает на миллион

За "сраные" 300к 90% мужиков жо-пу бы продали

Гость
#8
Гость

Карьерный рост - это про деньги. В семье они нужны) И мужчине, кстати, намного приятнее знать, что если он вылетит с работы или заболеет, его жена его поддержит.

Нормальному в голову не придет на тетку надеяться.

Гога (Хоха)
#9
Гость

За "сраные" 300к 90% мужиков жо-пу бы продали

не могу знать, у меня в кругу нет гом-ос-еков

Гость
#10
Гога (Хоха)

не могу знать, у меня в кругу нет гом-ос-еков

зато у тебя в кругу точно есть гетеро, которые работаю за полтинник

По итогам января-марта 2023 года средняя зарплата в России составила 53 096 рублей. По сравнению с первым кварталом 2022 года показатель вырос на 24,9 процента, свидетельствуют данные сервиса «Авито Работа», пишет «Коммерсантъ».

Самый высокий оклад предлагают в автомобильном бизнесе — средняя зарплата здесь достигает 65 465 рублей. На втором месте по размеру выплат находятся работодатели из сферы транспорта и логистики (61 652 рубля). В строительных компаниях средняя зарплата составляет 59 806 рублей.

Гость
#11
Гость

Нормальному в голову не придет на тетку надеяться.

В голову может не придет, а жизнь делает реверансы независимо от того, что у вас в голове) мужик не бетонная стена со встроенным банкоматом

Гога (Хоха)
#12
Гость

зато у тебя в кругу точно есть гетеро, которые работаю за полтинник

По итогам января-марта 2023 года средняя зарплата в России составила 53 096 рублей. По сравнению с первым кварталом 2022 года показатель вырос на 24,9 процента, свидетельствуют данные сервиса «Авито Работа», пишет «Коммерсантъ».

Самый высокий оклад предлагают в автомобильном бизнесе — средняя зарплата здесь достигает 65 465 рублей. На втором месте по размеру выплат находятся работодатели из сферы транспорта и логистики (61 652 рубля). В строительных компаниях средняя зарплата составляет 59 806 рублей.

конечно есть. я довольно жаден и много редко когда плачу работникам

Бабкины трусы
#13

Всё верно. Убедилась на своём опыте. Когда не было работы, нечего есть было, помочь некому, как то мужчины вокруг хотели помочь, давали деньги на продукты, никаких отношений, видимо, жалость. Спустя время, нашла работу, стала строиться. И .... Появился жених . Зарплата у него больше моей в 5 раз. Но, он всё тратил, выпивка, еда, аренда однушки. И как то с умилением заводил разговоры, что жена должна быть с жильём, что всегда женился только на упакованных, и вообще жена его будущая должна хорошо зарабатывать. Шок. Не строит себе боров ничего. Уже после расставания я стала анализировать..... Он стрелял у меня мелочь на проезд, просил заплатить за такси "у меня 5.000 не хочу разбивать, заплати 300 р". И так постоянно!!!!! В отпуск поехал один. Даже не предложил купить мне билет. У меня денег не было и на этом всё. И заявил, что женщина должна на отпуск сама заработать и это абсолютно нормально. А ты мне зачем ??????

После этих отношений я поумнела. Замуж не хочу. Родить можно и без штампа. И теперь всем, и коллегам, вру, говорю нет жилья, живу у родни на них же и оформлено. Ну а зарплата у меня и так ни о чем, я бюджетник. Ещё момент. Я всегда старалась заработать. Было время, когда была работа и подработки, и спала 4 часа в сутки. На мне ещё дом, уборка, готовка. Сейчас понимаю что нельзя так. Мужчина залезет на шею. Поэтому, если отношения, то никакой работы и подработок, и надо разделять быт, хотя бы на выходных чтоб помогал готовить, давать ему задания - чистить овощи. Иначе на шею залезет и будет боров с розовыми щеками, а ты ишачка серого цвета от усталости. Это была моя ошибка. Мы такие а России..... Коня на скаеу остановим, не жалеем себя, дом построим. А мужчины .... Сопли под носом, не может чай сделать, ещё и визжит что то там про очередь из молодых ))))

Гость
#14
Гога (Хоха)

конечно есть. я довольно жаден и много редко когда плачу работникам

Капиталист-эксплуататор. Тогда вообще не высказывайся, раз сам деньги зарабатываешь, а другим жить по-людски не даешь.

#15

Глупая тактика. Надо стремиться общаться с теми, кто выше тебя, а не наоборот.

Гога (Хоха)
#16
Гость

Капиталист-эксплуататор. Тогда вообще не высказывайся, раз сам деньги зарабатываешь, а другим жить по-людски не даешь.

я им папка чтоли, если я им заплачу больше, то у меня прибыль будет меньше

Бабкины трусы
#17
Гость

Вы хотя бы сама заработали. Я знаю мужчин, которые даже на разведенных бросаются с детьми, которых бывший муж достойно содержит после развода.

Например, мой бывший :) совсем без яиц мужчина. А внешне такой гордый, весь из себя. К 40 ничего не построил. Ищет женщину с жильём, с пособиями, алиментами, с детьми. Никого учить и растить не будет. Он хочет жить сыто в тёплом доме. Своих же детей нет, откуда мат капитал на жильё? До меня был женат на женщине с двумя детьми. Его не смущает,что дом её родителей, пошёл жить к ней, мебель куплена бывшим мужем. Без яиц. А рассуждения, да, классика жанра - молодое мясо, груди, женщина должна, я не позволю, я себя уважаю. А поступки говорят об ином. Не уважает он себя. Хочет получше устроиться. Противно.

Гость
#18

Я тоже много зарабатываю, немного больше мужа. Муж делает мне подарки, но так и я тоже. На Новый год подарила ему плейстейшн. Приглашаю в ресторан и угощаю его отличным стейком. Летом хочу сделать сюрприз - купить путевку для нас в загородный спа отель. Я считаю, что отношения - это обмен.

Гость
#19
Гость

Я тоже много зарабатываю, немного больше мужа. Муж делает мне подарки, но так и я тоже. На Новый год подарила ему плейстейшн. Приглашаю в ресторан и угощаю его отличным стейком. Летом хочу сделать сюрприз - купить путевку для нас в загородный спа отель. Я считаю, что отношения - это обмен.

А мне недавно дальние родственники сказали, что с квартирой, их сыну помогла теща. Теща, всем маленьким внукам приобрела жилье. Надо правильную тещу выбирать, а не жену! Вас таких богатых любят очень в родне все.

Гость
#20

Очередная нищая нелеквидка описала свою мечту, сидя у печки в селе) ничего нового эти невостребованные деревенские клуши никогда не придумают)

Гость
#21
Гость

Очередная нищая нелеквидка описала свою мечту, сидя у печки в селе) ничего нового эти невостребованные деревенские клуши никогда не придумают)

всё про себя сразу рассказал аххахаха

Гость
#22
Гость

всё про себя сразу рассказал аххахаха

Таблетку выпей, старуха) или у тебя в селе пользуется заговором?)

Гость
#23
Гость

Таблетку выпей, старуха) или у тебя в селе пользуется заговором?)

Солевое, все бомбишь, что устроиться не получается? На наркоту не хватает? Так подыхай, болезное, ты не вссрался этому миру, колхозник!

Гость
#24

Вы же можете просто встречаться и не жить вместе.

Гость
#25
Гость

Солевое, все бомбишь, что устроиться не получается? На наркоту не хватает? Так подыхай, болезное, ты не вссрался этому миру, колхозник!

Бабуль, твои проблемы бесполезной борьбы с лишними весом и отставание в развитии никому не интенесны) заведи кошку и умри как положено нелеквидке в одиночестве)

Гость
#26
Гость

Солевое, все бомбишь, что устроиться не получается? На наркоту не хватает? Так подыхай, болезное, ты не вссрался этому миру, колхозник!

Расскажешь как похоронила своего наркомана?

Гость
#27
Гость

Очередная нищая нелеквидка описала свою мечту, сидя у печки в селе) ничего нового эти невостребованные деревенские клуши никогда не придумают)

S o s i

Гость
#28
Гость

S o s i

Какая глубокая мысль) даже глубже твоей невостребованной матки)

Гость
#29
Гость

Какая глубокая мысль) даже глубже твоей невостребованной матки)

S o s i
S u k a

Гость
#30
Гость

S o s i
S u k a

Ты не думала в окно выйти, когда плачешь вечерами?)

Гость
#31
Гость

Ты не думала в окно выйти, когда плачешь вечерами?)

O b s o s
T i

Гость
#32
Гость

O b s o s
T i

Ясно) думала) поддержу твоего психиатра-ты *** и сделаешь добро если выйдешь в окно)

#33
Naughty Raccoon 🦝

Глупая тактика. Надо стремиться общаться с теми, кто выше тебя, а не наоборот.

Согласен

Гость
#34
Гость

Ясно) думала) поддержу твоего психиатра-ты *** и сделаешь добро если выйдешь в окно)

мать твоя туп0рылая ***
отец твой г0вна кусок
распечатаю твой номер и поссу на него

Гость
#35
Гость

Ясно) думала) поддержу твоего психиатра-ты *** и сделаешь добро если выйдешь в окно)

ssу на тебя

Гость
#36
Гость

Ясно) думала) поддержу твоего психиатра-ты *** и сделаешь добро если выйдешь в окно)

ты обоssан

Гость
#37
Гость

мать твоя туп0рылая ***
отец твой г0вна кусок
распечатаю твой номер и поссу на него

Ты когда мать хоронила хоть прослезилась? Или 6л9д9м не положено?)

Гость
#38
Гость

Ты когда мать хоронила хоть прослезилась? Или 6л9д9м не положено?)

ты ссанин@

Гость
#39
Гость

Ты когда мать хоронила хоть прослезилась? Или 6л9д9м не положено?)

я на тебя] sral

Гость
#40
Гость

ты ссанин@

Ясно, даже денег не нашла похоронить нормально. Такая ты дешёвка

Гость
#41
Гость

Ясно, даже денег не нашла похоронить нормально. Такая ты дешёвка

твои яйца размером с фундук, а на члене вонючие волосы
поэтому тебе не дают

Гость
#42

Так это не завист от пола. А чтт такого что мужчина хочет делать карьеру?? Все ж хотят быть с таким.
Вот я пересел с нивы на японца 2021г. И чет так внимание женское поперло. Тфу. Там мужики работать хотят, а тут просто халявы.

Гость
#43
Гость

твои яйца размером с фундук, а на члене вонючие волосы
поэтому тебе не дают

Твой опыт в сексе с мужчинами 80+ радует) продолжай радовать пенсюков, старая ш8аль)

Гость
#44
Гость

Твой опыт в сексе с мужчинами 80+ радует) продолжай радовать пенсюков, старая ш8аль)

Когда твоя мать отнесла тебя к псам на помойку, она устроила вечеринку на три общежития.
Все детские дома отказались тебя брать.
Поэтому по старому обряду тебя спустили вниз по реке.
Так началась легенда о мальчике-обоssыше.

Гость
#45
Гость

Когда твоя мать отнесла тебя к псам на помойку, она устроила вечеринку на три общежития.
Все детские дома отказались тебя брать.
Поэтому по старому обряду тебя спустили вниз по реке.
Так началась легенда о мальчике-обоssыше.

Потом мальчик вырос и в одну калитку унизил тебе на твоем же форуме) получается твоя мать зачала от спермы орангутана и решила оставить тебя) очень жаль что ты выжила и сейчас погасить этот мир)

Гость
#46
Гость

Потом мальчик вырос и в одну калитку унизил тебе на твоем же форуме) получается твоя мать зачала от спермы орангутана и решила оставить тебя) очень жаль что ты выжила и сейчас погасить этот мир)

после того как мальчик вырос, ему ничего не оставалась, как обслуживать простатит вонючих стариков
так он оказался на женском форуме
ненужный
и тупой

Гость
#47
Гость

после того как мальчик вырос, ему ничего не оставалась, как обслуживать простатит вонючих стариков
так он оказался на женском форуме
ненужный
и тупой

Ты кошек покормила, старая шкура?) Тихонько перевести стрелки у тебя не выйдет, выпьешь всю мочу с форума и еще спасибо скажешь)

Гость
#48
Гость

Ты кошек покормила, старая шкура?) Тихонько перевести стрелки у тебя не выйдет, выпьешь всю мочу с форума и еще спасибо скажешь)

Твоя псориазная ж0па стоит полтора рубля
Но все брезгуют

Гость
#49
Гость

Твоя псориазная ж0па стоит полтора рубля
Но все брезгуют

Ну вот мы и узнали твои комплексы из за псориаза) переживаешь что шелушишься как животное?)

Гость
#50
Гость

Ну вот мы и узнали твои комплексы из за псориаза) переживаешь что шелушишься как животное?)

даже бродячие псы обходят тебя стороной
***