Гость
Статьи
А почему нет вопросов …

А почему нет вопросов к женщинам 50+???

А почему нет вопросов к женщинам 50+??? Такие как Дженнифер лопес или Дженнифер Коннели разве чем то плохи ???
А то все только к 40+ вопросы - каких любовников предпочитаете и тд.
Или …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Андрей Басмач

Ты тупая..слова перекручиваешь, лжёшь через слово, накладывая 💩 на основу.....иди ***, дура.

ИСТЕРИЧКА старый
посылать на... свои туупые мозги будешь

которыми ты решил ГУЛЯТЬ ВСЕ ГОДЫ брака
и ждать в ответ верность жены
бабы - на которой женился после попоек совместных

забыл свои посты - что второго сына не особо хотел. получился
ты хотел бегать и сношаться или разводиться)))

Гость
#213
Андрей Басмач

Ну...только здесь меня убедили, что для женщин это ровно тоже самое.
И поэтому...я подумал, что вы психологически сильнее...раз вам также больно (а больно это, почти до смерти)..но при этом, вы остаётесь с изменщиками..

В первый раз было не больно, а до ужаса обидно, потому что он долго добивался меня, всех женихов разогнал, любил безумно, все мог сделать для меня. И я чувствовала, что это по-настоящему была его любовь ко мне. Поверила, сама полюбила, хотя влюбленности первоначально не было. Было просто приятное общение, он был не красив, но жутко обаятельный и у него был шарм. С ним было как за каменной стеной. Все наши пары, которые в одно время заключали брак, разваливались потихоньку, а я была на 100% уверена, что мы проживем душа в душу всю жизнь. И в один момент всё рухнуло. Стало обидно до ненависти. Я никак не могла ему простить, что вот так запросто он всё разрушил. Так что развод мне дался легко

Гость
#214
Андрей Басмач

Ты тупая..слова перекручиваешь, лжёшь через слово, накладывая 💩 на основу.....иди ***, дура.

мне пригласить на вуман твою бывшую?
чтобы она о ТЕБЕ написала
и как ты гулял от неё она в подробностях узнает под твоими никами

Гость
#215
Гость

тогда вам в архив вумана с реальными старыми темами
где женщины и после разводов и после прощений и после многолетних браков с изменщиками
писали
НЕ ПРОЩУ СКОТА И ЗРЯ ПРОСТИЛА
ничего не вернуть - ни доверия ни любви
только грязь и мерзость и ради детей зря терпела

или писали - как раздели финансово кобеля и выкинули на старости лет.

\\или писали - как раздели финансово кобеля и выкинули на старости лет\\

- а я не раздела, он меня "раздел финансово, ещё и материально не помогал после развода. Мстил, алименты детям не платил. Хотел доказать, что зря его выгнала.

Но опять же не пойму таких женщин. Если муж всё заработал, а жена получала мало или вообще не работала, зачем претендовать на не ею заработанное. Почему сама не работала? Почему жила с изменщиком ради его денег?

#216
Гость

мне пригласить на вуман твою бывшую?
чтобы она о ТЕБЕ написала
и как ты гулял от неё она в подробностях узнает под твоими никами

Ты вообще, отдупляешь...что я твой больной мозг не отслеживаю?

Гость
#217
Андрей Басмач

Ты тупая..слова перекручиваешь, лжёшь через слово, накладывая 💩 на основу.....иди ***, дура.

Тролли всегда все переворачивают с ног на голову

#218
Гость

Тролли всегда все переворачивают с ног на голову

Знаю.

Я, с ней закончил.

Гость
#219
Андрей Басмач

Тебя чЁ так плющит? Попа, до сих пор болит, что ль? набуя ты старую пластинку заводишь? Всё уже сказано, даже здесь, миллион раз.

Так ты сам изменял, пока жена с маленьким ребёнком на руках🙄 но тебе можно,да?

Гость
#220
Гость

\\или писали - как раздели финансово кобеля и выкинули на старости лет\\

- а я не раздела, он меня "раздел финансово, ещё и материально не помогал после развода. Мстил, алименты детям не платил. Хотел доказать, что зря его выгнала.

Но опять же не пойму таких женщин. Если муж всё заработал, а жена получала мало или вообще не работала, зачем претендовать на не ею заработанное. Почему сама не работала? Почему жила с изменщиком ради его денег?

Компенсация за моральный ущерб

Гость
#221
Андрей Басмач

Ты вообще, отдупляешь...что я твой больной мозг не отслеживаю?

Так гулял или НЕТ? Честно говори😏

Гость
#222
Гость

Компенсация за моральный ущерб

Моральный ущерб? В чем он заключается? Люди просто перестают друг друга любить, им не комфортно жить рядом. Жила долгое время за счет мужа, скажи "Спасибо" и вали в сад

Гость
#223
Гость

Моральный ущерб? В чем он заключается? Люди просто перестают друг друга любить, им не комфортно жить рядом. Жила долгое время за счет мужа, скажи "Спасибо" и вали в сад

Алименты только детям. Женщина дееспособная, может сама себе зарабатывать на жизнь. Единственное, чем может муж помочь при разводе, это честный раздел имущества, нажитом в браке.

Гость
#224
Гость

Моральный ущерб? В чем он заключается? Люди просто перестают друг друга любить, им не комфортно жить рядом. Жила долгое время за счет мужа, скажи "Спасибо" и вали в сад

Зачем? Можно в ответ тоже развлекаться и шифроваться хорошо)))
А муж пусть содержит. Кстати, виноватый муж- очень полезная вещь в хозяйстве)))

Гость
#225
Гость

Так гулял или НЕТ? Честно говори😏

Басмач исчез и уже час не показывается)
Он бы и соврал, что не гулял- но здесь находятся люди, которые знают правду😏😬🙈
А как страницу назад против измен выступал, прям заслушаться можно.
Но ему то можно, ага)))

Гость
#226
Гость

Зачем? Можно в ответ тоже развлекаться и шифроваться хорошо)))
А муж пусть содержит. Кстати, виноватый муж- очень полезная вещь в хозяйстве)))

Это только в том случае, если он раскаивается. А вы не знаете таких случаев, когда муж хорошо зарабатывает, жена домохозяйка, полностью материально зависимая от мужа, но мужу порядком надоела, а любовница молода и интересна, может даже служебный роман. Тогда с женой расстаются без сожаления

Гость
#227
Гость

Это только в том случае, если он раскаивается. А вы не знаете таких случаев, когда муж хорошо зарабатывает, жена домохозяйка, полностью материально зависимая от мужа, но мужу порядком надоела, а любовница молода и интересна, может даже служебный роман. Тогда с женой расстаются без сожаления

Неа)
Умные люди жену оставляют, а любовниц меняют раз в пару лет) нафига из-за каждой свистульки с женой разводиться? Проходить через стресс развода, делить имущество, настраивать против себя детей?

Надоест- поменяет на новую. Любовницу то поменять гораздо легче, чем жену)

Гость
#228
Гость

Неа)
Умные люди жену оставляют, а любовниц меняют раз в пару лет) нафига из-за каждой свистульки с женой разводиться? Проходить через стресс развода, делить имущество, настраивать против себя детей?

Надоест- поменяет на новую. Любовницу то поменять гораздо легче, чем жену)

А вы были на месте такой жены? Это хуже, чем быть любовницей. Грязно, противно, пошло. Вы - законная жена и тебя используют в качестве домашнего коврика или тапочек. Ещё и сексом поди после любовницы занимаетесь. И сравнение явно не в вашу пользу, иначе бы не изменял

Гость
#229
Гость

А вы были на месте такой жены? Это хуже, чем быть любовницей. Грязно, противно, пошло. Вы - законная жена и тебя используют в качестве домашнего коврика или тапочек. Ещё и сексом поди после любовницы занимаетесь. И сравнение явно не в вашу пользу, иначе бы не изменял

Ну Вы явно были, если с таким знанием дела рассказываете))

Гость
#230
Гость

Ну Вы явно были, если с таким знанием дела рассказываете))

Конечно была, и не выдержала. Выгнала. Пусть наслаждается своей свободой, а я наслаждаюсь своей. Мне не надо терпеть такое унижение. А вы нравится, так и живите. Только регулярно проверяйтесь на ЗППП

Гость
#231
Гость

Ну Вы явно были, если с таким знанием дела рассказываете))

Теперь-то и мне смешно, а вот вас жалко

Гость
#232
Корлеоне

45 ягодка?! 🤭🤭🤭🤓

Ну, курага, урюк – ты про это??🤭🤭🤭😁

Или изюм – изюм краше, аа??
😂😂😂

Что ты пристал? Тебе вообще ничего тут не предлагают

Гость
#233
Гость

тогда вам в архив вумана с реальными старыми темами
где женщины и после разводов и после прощений и после многолетних браков с изменщиками
писали
НЕ ПРОЩУ СКОТА И ЗРЯ ПРОСТИЛА
ничего не вернуть - ни доверия ни любви
только грязь и мерзость и ради детей зря терпела

или писали - как раздели финансово кобеля и выкинули на старости лет.

Я бы может и простила, как человека. Но его женщиной больше бы быть не смогла. Слишком брезгливая для такого группенсек

Гость
#234
Гость

Басмач исчез и уже час не показывается)
Он бы и соврал, что не гулял- но здесь находятся люди, которые знают правду😏😬🙈
А как страницу назад против измен выступал, прям заслушаться можно.
Но ему то можно, ага)))

Может осознал, что оно того не стоило. Так бывает

Корлеоне
#235
Гость

Что ты пристал? Тебе вообще ничего тут не предлагают

Пф, а чё

Корлеоне
#236
Гость

Что ты пристал? Тебе вообще ничего тут не предлагают

А чё у тебя есть предложить-то?!
Тёлка ты некрасивая та и сиськи у тебя малюсенькие тоже!🤭😁

Та и в основном ты тёлка как курага, а совсем не каГ пЭрсик!🍑
🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Гость
#237
Корлеоне

А чё у тебя есть предложить-то?!
Тёлка ты некрасивая та и сиськи у тебя малюсенькие тоже!🤭😁

Та и в основном ты тёлка как курага, а совсем не каГ пЭрсик!🍑
🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Тебе русским языком написано: ничего тебе не предлагают, угомонись

Корлеоне
#238
Гость

Тебе русским языком написано: ничего тебе не предлагают, угомонись

Фу, тёлка, как ты живёшь такая жадная, аа??!🤭🤭🤭😂

Корлеоне
#239
Гость

Тебе русским языком написано: ничего тебе не предлагают, угомонись

Я бы вот с удовольствием предложил тебе растопырить твои дряблые губени и напялить их на мой великолепный Амур!😁
😂😂😂

Гость
#240
Корлеоне

Я бы вот с удовольствием предложил тебе растопырить твои дряблые губени и напялить их на мой великолепный Амур!😁
😂😂😂

Ты реально болен, кроме еппли ни о чем думать не можешь. Вспомни, что ты человек, а не еппливое животне

Гость
#241
Корлеоне

Фу, тёлка, как ты живёшь такая жадная, аа??!🤭🤭🤭😂

Даже людей называешь животными, по своему подобиию всех воспринимаешь.

#242
Гость

Басмач исчез и уже час не показывается)
Он бы и соврал, что не гулял- но здесь находятся люди, которые знают правду😏😬🙈
А как страницу назад против измен выступал, прям заслушаться можно.
Но ему то можно, ага)))

Ты больная?

Если человек даже и делал что-либо недостойное..осознать свою ошибку невозможно? Призывать других не допускать таких ошибок..как-то неправильно???

Корлеоне
#243
Гость

Даже людей называешь животными, по своему подобиию всех воспринимаешь.

Отты глупая тёлка, ппц!🤭

Глупая, жадная, унылая, завистливая тёлка!😁
Сто пудов ты тёлка некрасивая!
Фуу, брр...🤭😂😂😂

Гость
#244

Соседке 55, выглядит Макс на 40, фигура огонь сама холенно-лощенная. Любовников предпочитает разных… А вот сожитель - 25летний высокий красавец.

Гость
#245
Гость

Даже такие тебя отвергают))

Ты делаешь мне смишно))))) Я к таковым не подхожу. Даже рядом стоять не стану если вижу увядающую самку.

Гость
#246
Гость

Это был ответ на пост дурачка какого-то.. Ему 50-летние женщины "смердят могилой"

Вазген вчера тебе в рот нагадил, а ты все выплюнуть не можешь))))

Гость
#247
Гость

Это он со зла, что даже 50+ ему не дают и воротят нос от него 😆

Жывотная, ты бапп 50+ видела? На них без страха глядеть низзя. Не то что подкатывать с предложением поееббббки.

Гость
#248
Гость

Соседке 55, выглядит Макс на 40, фигура огонь сама холенно-лощенная. Любовников предпочитает разных… А вот сожитель - 25летний высокий красавец.

А потом ты проснулась, а вазген зовет туалет убирать))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: