Гость
Статьи
Что делать, если негде …

Что делать, если негде жить?

Только бомжевать, получается? Иначе бы не было таких людей.

Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать , покупать в деревне, в сельской местности жилье дешёвое , будет с грядок еда .

#2

Есть ночлежки для бездомных людей, может и в твоей местности такие присутствуют

#3

Прямо совсем нет денег даже комнату снять? Ну если такая серьезная проблема то возьмите кредит где-нибудь, потом устроитесь на работу, заплатите. Нельзя же так опускать руки иначе пропадете.

Гость
#4
Гость

Работать , покупать в деревне, в сельской местности жилье дешёвое , будет с грядок еда .

Нет, это не жизнь. Нужно, чтобы медицина была доступна, и другие блага. Вами описанное и есть бомжевание практически. На грядки здоровье и силы необходимы также. Просто жилье ну очень дорогое. А какой никакой врач, доступен. И другие блага.

Гость
#5

Искать тех кто подгонит Вам трешку в центре просто так

Гость
#6
Ковбой Мальборо

Есть ночлежки для бездомных людей, может и в твоей местности такие присутствуют

Это и есть бомжевание. Ночлежка не жилье. Это заживо гнить, постепенно, так лучше и не жить вовсе.

Гость
#7
Ковбой Мальборо

Есть ночлежки для бездомных людей, может и в твоей местности такие присутствуют

У вас есть свое жилье?

Гоша
#8
Ковбой Мальборо

Есть ночлежки для бездомных людей, может и в твоей местности такие присутствуют

Харлей Девидсон

Гость
#9
Гость

Искать тех кто подгонит Вам трешку в центре просто так

А у вас есть она?

Гость
#10
qwertyqaz

Прямо совсем нет денег даже комнату снять? Ну если такая серьезная проблема то возьмите кредит где-нибудь, потом устроитесь на работу, заплатите. Нельзя же так опускать руки иначе пропадете.

возьмите кредит,...потом устройтесь на работу)))) нет деточка,так это не работает ))) где-нибудь...ну хоть с облачка...

#11
Гость

Это и есть бомжевание. Ночлежка не жилье. Это заживо гнить, постепенно, так лучше и не жить вовсе.

Лучше засыпать на улице или в ночлежке?

#12
Гость

У вас есть свое жилье?

Слава Богу есть

#13

Поищите на ютубе "строительство землянки". Отличная тема, особенно если вы в розыске (шутка). Программа "доступное жилье" так сказать.

Гость
#14
Гость

А у вас есть она?

Искать тех кто подгонит трешку в центре просто так

Гость
#15
qwertyqaz

Прямо совсем нет денег даже комнату снять? Ну если такая серьезная проблема то возьмите кредит где-нибудь, потом устроитесь на работу, заплатите. Нельзя же так опускать руки иначе пропадете.

Ну получается пропадание. Снимать до конца жизни? Недешево получается. Просто интересно, как у людей. Мне ничего не получить все равно.

Гость
#16
qwertyqaz

Прямо совсем нет денег даже комнату снять? Ну если такая серьезная проблема то возьмите кредит где-нибудь, потом устроитесь на работу, заплатите. Нельзя же так опускать руки иначе пропадете.

С кредитами нельзя связываться, и без работы его вроде не дают. И деньги нужны на это.

Гость
#17

Сострадания хоть какое то у вас есть?

Гость
#18
Ковбой Мальборо

Лучше засыпать на улице или в ночлежке?

Зачем и для чего? Нельзя заполнить базовые потребности даже, надо как животное жить, только потому что родился?

Гость
#19
Гость

Нет, это не жизнь. Нужно, чтобы медицина была доступна, и другие блага. Вами описанное и есть бомжевание практически. На грядки здоровье и силы необходимы также. Просто жилье ну очень дорогое. А какой никакой врач, доступен. И другие блага.

Вы в теме задали вопрос , бомжевать?
Вам ответили где дешевое доступное жильё . Опять не угодили .
По писанине вашей ясно на советы гостей , всё вам плохо , ничего не подходит , сидите дальше на табуретке охайте.

Гость
#20

Работать и снимать

Гость
#21
Ковбой Мальборо

Слава Богу есть

Видите, как вы отвечаете? И зачем писать этот бред про ночлежки? Рада за вас. Но сказки писать не надо.

Гость
#22
Alex111

Поищите на ютубе "строительство землянки". Отличная тема, особенно если вы в розыске (шутка). Программа "доступное жилье" так сказать.

Сам там живи.

Гость
#23

Автор Красава! Поддерживаю!

Гость
#24

Идите пешком на юг и живите в палатке

Гость
#25
Гость

Вы в теме задали вопрос , бомжевать?
Вам ответили где дешевое доступное жильё . Опять не угодили .
По писанине вашей ясно на советы гостей , всё вам плохо , ничего не подходит , сидите дальше на табуретке охайте.

Жилье, а не временное пристанище среди бомжей. Где мне что ответили? Гнить в землянке надо? Или снимать комнату и голодать? Были бы варианты, была бы тема? Кто охает? Создала тему и интересуюсь, что вообще есть именно из жилья на свете. Не хочу вас оскоплять, но вы очень глупая даже для меня.

#26
Гость

Видите, как вы отвечаете? И зачем писать этот бред про ночлежки? Рада за вас. Но сказки писать не надо.

Какие сказки и в чем это проявляется? Человек остался на улице, без жилья, уж лучше в ночлежке с бесплатной едой, чем голодным на земле

Гость
#27
Гость

Работать и снимать

До старости? Получается. Мыкаться по углам. Вот эти, что сдают, у них не одна и не две кв бывает… Да уж.

Гость
#28
Гость

Идите пешком на юг и живите в палатке

Жаль, что мало кто умеет шутить. Одна чушь выходит.

Гость
#29
Гость

Ну получается пропадание. Снимать до конца жизни? Недешево получается. Просто интересно, как у людей. Мне ничего не получить все равно.

У людей, они сперва живут у родителей, потом им помогают копить первый взнос и берут ипотеку и съезжают.

Гость
#30
Ковбой Мальборо

Какие сказки и в чем это проявляется? Человек остался на улице, без жилья, уж лучше в ночлежке с бесплатной едой, чем голодным на земле

Сказки, что ночлежка это норм вариант. А сам в кошмарном сне видел. Пиши, как думаешь, а не сочиняй сказки. Я про норм жилье спрашиваю. Собственное.

Гость
#31
Гость

Искать тех кто подгонит трешку в центре просто так

Выйти замуж, жениться

Гость
#32
Гость

Выйти замуж, жениться

Подгонит просто так безвозмездно!

Гость
#33
Гость

Выйти замуж, жениться

На мужа пахать надо будет на работе и дома. Лучше уж на себя попытаться.

Гость
#34

Автор приезжай ко мне

Гость
#35
Гость

На мужа пахать надо будет на работе и дома. Лучше уж на себя попытаться.

Автор что то ведёт себя как принцесса на горошине, у которой на форуме слуги, деревня не подходит, работать не хочу...

#36
Гость

Сказки, что ночлежка это норм вариант. А сам в кошмарном сне видел. Пиши, как думаешь, а не сочиняй сказки. Я про норм жилье спрашиваю. Собственное.

Мда, мало того, что неблагодарный ты человек, так еще и неадекватная невротичка, удачи!

Гость
#37
Гость

На мужа пахать надо будет на работе и дома. Лучше уж на себя попытаться.

Пытайтесь, какие исходные данные работа, родительское жилье есть?

Гость
#38

Вы же где то родились, где то прошло ваше детство. И куда делась та квартира/дом?

Гость
#39
Гость

У людей, они сперва живут у родителей, потом им помогают копить первый взнос и берут ипотеку и съезжают.

Это единственный вариант, видимо. Жаль. Тяжело думать об этом. У других есть норм жизнь и жилье. А тебя выпрут, как псину.

Гость
#40
Гость

Жаль, что мало кто умеет шутить. Одна чушь выходит.

Я думаю с таким характером мужа с квартирой не найти.

Гость
#41

Автор куда за тобой приехать?

Гость
#42
Гость

Подгонит просто так безвозмездно!

У вас, видимо, что-то случилось на эту тему. Отобрали?

Гость
#43
Гость

Искать тех кто подгонит Вам трешку в центре просто так

Прямо около Кремля😊

Гость
#44
Гость

Автор что то ведёт себя как принцесса на горошине, у которой на форуме слуги, деревня не подходит, работать не хочу...

Хотеть мало, нужно здоровье и силы. Пока вас не коснулось, вы видимо, уверены, что существует только лень. Зачем мне быть бесплатной обслугой, если муж выпнет, когда надоем. Та же ситуация будет.

Гость
#45
Гость

У вас, видимо, что-то случилось на эту тему. Отобрали?

Автор нормальных людей дофига

Гость
#46
Гость

Прямо около Кремля😊

Да именно

Гость
#47
Ковбой Мальборо

Мда, мало того, что неблагодарный ты человек, так еще и неадекватная невротичка, удачи!

Спасибо да совет про ночлежки)) ну да, заметно? От хорошей жизни такая тема, должна быть спокойной и блаженной, видимо))) какие нервы, что вы?

Гость
#48
Гость

Жилье, а не временное пристанище среди бомжей. Где мне что ответили? Гнить в землянке надо? Или снимать комнату и голодать? Были бы варианты, была бы тема? Кто охает? Создала тему и интересуюсь, что вообще есть именно из жилья на свете. Не хочу вас оскоплять, но вы очень глупая даже для меня.

С таким характером наверное с работы вас везде увольняют, угадала?

Гость
#49

Автор

Гость
#50
Гость

Пытайтесь, какие исходные данные работа, родительское жилье есть?

Когда все есть, то какие проблемы?)))