Гость
Статьи
На работе нет …

На работе нет микроволновки. Что на ссобойку можно взять?

Работаю 2/2. Микроволновки на работе нет (скинуться на нее коллективом тоже не вариант). А я еще и на диете, поэтому бутерброды и дошираки сразу отпадают((( И хотелось бы чего-то недорогого. Есть идеи? В дальнейшем собираюсь покупать термопосуду и в ней супы/курицу носить, но не в этом месяце.

Ира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например, овощные котлеты делаете? Их и разогревать не обязательно.

Гость
#2

Купите на Авито микроволновку бу совсем дёшево

Гость
#3
Гость

Купите на Авито микроволновку бу совсем дёшево

Оборудовать место для приема пищи обязано руководство.

#4
Гость

Оборудовать место для приема пищи обязано руководство.

Это где такое прописано?)

Гость
#5

Всякого рода салаты можно.

Гость
#6

На диете можно ржаной и цельнозерновой хлеб вместо каши.
Делаете бутеры:
Такой хлеб + котлета или грудка курицы, индейки + овощи.
Овощи или зелёный салат
Зефир, пастила

Также можно брать яичницу, рыбу запеченую, рыбу соленую, иногда картофель.
Холодный суп типа окрошка! С бутылочкой кефира для заправки.

Холодец или заливное, если есть холодильник.

А холодильника тоже нет?

Гость
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это где такое прописано?)

В Караганде.

Непсихолог
#8

1. купите сух паек: пачку овс хлопьев, изюм, нежаренный миндаль и нежаренный грец орех и иван-чай и каркаде хранить в Своем ящике
2. лимон, апельсин, грейпфрукт, упаковку сельдерея, огурцы в холодос
3. курицу отварную в фольге, кету отварную тоже. пару селедок дома почистить и порезать в контейнер с луком ялтинским и петрушкой и уксусом яблочным натуральным залить.
4. пачка творога 5% и яблоко зеленое и огурец и миндаль = полноценный перекус. или яйца отварные из дома + купленный по дороге апельсин1, потом курица из дома + второй купленный по дороге апельсин. потом домашняя селедка + огурец + петрушка купленные, свежие.
5. на работу лучше купить плитку маленькую и скороварку или мультиварку. *** вам микроволновка если она вредная и для человека и для еды?(((

Непсихолог
#9

еще холодец говяжий покупной очень удобно
пекинская капуста, огурец, петрушка, залить уксусом яблочным или соком лимона (дольки лимона)
и апельсин

Гость
#10

Тушеные баклажаны.

#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это где такое прописано?)

Ну вот и умничайте в Караганде.
Если в бизнес-центре имеется столовая, и работники имеют достаточно времени для посещения ближайшего заведения общественного питания в обеденный перерыв, то руководство не обязано организовывать специально место для приема пищи.

Гость
#12

У нас есть микроволновка,но я ей не пользуюсь,ношу все что угодно. И не понимаю коллег которые греют все с таким остервенением даже блины, нафигааа? Это вредно! Суп комнатной темпнратуры поче его нужно греть

Гость
#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну вот и умничайте в Караганде.
Если в бизнес-центре имеется столовая, и работники имеют достаточно времени для посещения ближайшего заведения общественного питания в обеденный перерыв, то руководство не обязано организовывать специально место для приема пищи.

я буду умничать где захочу. Поняла, крыса питерская?

Гость
#14

А сколько часов вы на работе? Оптимально на работе вообще не есть. Организм отдохнет от постоянного пищеварения и выброса инсулина. Берите сыр, авокадо, яйцо, помидор. Если конечно вы простой человек, не дистрофик, и если не штукатуром работаете.

#15
Гость

я буду умничать где захочу. Поняла, крыса питерская?

Ути какие мы грозные!))))
Ножной брыкни, кулочком стукни для пущей важности))

Гость
#16
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ути какие мы грозные!))))
Ножной брыкни, кулочком стукни для пущей важности))

КулАчком. Мы еще и грамотные. В отличие от коренных жителей культурной столицы.

Гость
#17

В чем вред микроволновки для еды???!! Походу, некоторые одаренные в работающую микроволновку голову засовывают периодически.

Гость
#18
Гость

В чем вред микроволновки для еды???!! Походу, некоторые одаренные в работающую микроволновку голову засовывают периодически.

Это долгая история..о вреде читайте в тырнете. Хотя это лучше опустить и просто ориентироваться на вкусовые отличия после нее,вы что не чувствуете???? Особенно разогрев всякого мучного...фу есть невозможно

Гость
#19

А что за слово "ссобойка" интересно впервые слышу! Вы откуда??

Гость
#20
Гость

Это долгая история..о вреде читайте в тырнете. Хотя это лучше опустить и просто ориентироваться на вкусовые отличия после нее,вы что не чувствуете???? Особенно разогрев всякого мучного...фу есть невозможно

Зачем греть мучное? Господи, поначитаются бреда в интернете, потом ещё и мучное греют.

Судная ночь
#21
Гость

Купите на Авито микроволновку бу совсем дёшево

Купить то можно но иногда ее поставить негде ☹️

один раз была по работе в одном офисе чуть ли не в центре Москвы, так вот там из за высокой аренды помещение очень маленькое,две комнаты и кабинка,и вот там микроволновку в туалете поставили, ну сразу расхотелось с этой фирмой сотрудничать 👎
Ужасное впечатление от этого зрелища осталось.

Судная ночь
#22
Гость

У нас есть микроволновка,но я ей не пользуюсь,ношу все что угодно. И не понимаю коллег которые греют все с таким остервенением даже блины, нафигааа? Это вредно! Суп комнатной темпнратуры поче его нужно греть

Горячая еда полезна для желудка, правильно что греют.

Судная ночь
#23
Гость

А сколько часов вы на работе? Оптимально на работе вообще не есть. Организм отдохнет от постоянного пищеварения и выброса инсулина. Берите сыр, авокадо, яйцо, помидор. Если конечно вы простой человек, не дистрофик, и если не штукатуром работаете.

Как это не есть на работе?
может люди только там и успевают поесть, а то домой придёшь, закидают делами и поесть не когда.

а на работе можно спокойно обедать, никто не будет дёргать 😊

Гость
#24
Судная ночь

Горячая еда полезна для желудка, правильно что греют.

Теплая нужна,не горячая

Гость
#25

Автор, если будете покупать пищевой термос, то посоветую Стенли или Тапервер. Они реально держат температуру, особенно если сначала кипятком залить на несколько минут, прогреть, а потом уже еду закладывать.
С собой из холодного можно сырники, кусок запеканки творожной или любой другой, холодный суп на кефире, салаты, маффины самодельные. Всё это в холодном виде вполне съедобно. Если Вам диета позволяет, то копчёную курицу ещё.
Я на работе гречку бывает завариваю. У меня спец.заварочная чашка, но можно и в термокружке заварить. В простой кружке не пробовала, но возможно, получится. Рис так не заваришь, не говоря уже о перловке! Ещё можно овсянку заваривать, тоже какой-никакой гарнир.
А потом в термос будете брать что дома есть.
Я тоже на диете из-за проблем с жкт, поэтому столовые и кафе почти отпадают, ношу еду вот в этих термосах, много лет уже, спасают!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: