Гость
Статьи
На работе нет …

На работе нет холодильника и микроволновки

Выхожу на новое место работы,9 часов. Отварю курицу,сделаю нарезку из свежих овощей.Можно сделать бутерброды с сыром,взять фрукты. Люблю кисломолочку на ужин,но в отсутствии холодильника опасаюсь.
Магазинов нет в шаговой доступности,кафе очень дорогое в два раза превышает цены общепита.
Что можно придумать еще?
Есть только кулер! Для горячего чая.
Варианты бичпакетов не предлагайте.Я за здоровое полноценное питание.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема вышла. За 3,5 часа при комнатной температуре творог испортится?

Гость
#2

ну только сумку-холодильник таскать
или поговорить с начальством, неужели это так дорого для организации?

Гость
#3

Сумка-холодильник и замороженные брикеты туда кладите. Они долго холод держат.
Если есть место, принесите свой мини холодильник.

Luna
#4

Фрукты- овощи,колбаса сухая,кефиру и простокваше- ряженке тоже ничего особо за пол дня не сделается

Гость
#5

У нас такое же было,нас в кабинете двое. Носили в сумке-холодиьнике(а что делать?), и купили в кабинет совсем простую СВЧ печь,кажется за 2 т,простенькая,маленькая,служит нам уже года три.

Гость
#6

дикость какая. вас работодатель за скот держит.

Асти
#7

Есть термосы для второго с широким горлом, до обеда температуру выдержат. Для молочки сумка холодильник, но вы представляете сколько вам еды таскать. на весь день? И есть либо полугорячее, либо полухолодное

Гость
#8

А у меня на работе даже нет чайника и вешалки(одежду негде повесить)

Гость
#9
Гость

А у меня на работе даже нет чайника и вешалки(одежду негде повесить)

Скажите-как выстраиваете свой рабочий день в плане обедов перекусов?

Оля
#10

Поговорите с начальством насчет покупки. Если откажется, то предложите скинуться сотрудникам, кому эти предметы тоже нужны. Может у кого то дома есть старые ненужные, пусть привезут на работу. Я приносила на работу свой чайник. Когда руководстыо соизволило нам купить чайник, забрала его обратно.

ragdoll
#11

радуйтесь что нет микроволновки - у меня на работе она стояла в метре от меня и весь этаж свою вонючую мерзкую еду грел толпясь в комнате пока мы ей шнур не выдернули. Поесть полезнее холодное. За 10 часов ничего не испортится.

Гость
#12

Что мешает всем скинуться на самую простую модель микроволновки??🤗 Мы так на работе сделали, никто не жалуется. Пользуемся уже 10 лет.

Лимпопо
#13

Автор! Если вы за полноценное и здоровое питание, то зачем вам микрвольновка. Вы что ли не в курсе, что после подогрева в этом аппарате, вы уже едите не нормальную еду, а её трупик. В смысле труп - оболочка осталась, но живого внутри в виде полезных веществ, витаминов, увы, нет..

Гном
#14

Вы что 10 раз собрались там есть что ли?

Гость
#15
Гном

Вы что 10 раз собрались там есть что ли?

допустим два
но-первый обед в 13 часов
ужин в 18 часов
кефир иогурт творог до 18 часов явно ждать не будут
Остается яблоко или иной фрукт

Гость
#16
Гость

Что мешает всем скинуться на самую простую модель микроволновки??🤗 Мы так на работе сделали, никто не жалуется. Пользуемся уже 10 лет.

филиал работает недавно возможно благоустроят
пока подумала о термосе

Гость
#17
Гость

А у меня на работе даже нет чайника и вешалки(одежду негде повесить)

А у меня на работе туалета нет, совсем. Ходим за угол. И воды нет, сделали самодельную раковину, водичка в ведро стекает, потом ведро выносим. Зато есть холодильник, микроволновка, и кулер.

Гость
#18
Лимпопо

Автор! Если вы за полноценное и здоровое питание, то зачем вам микрвольновка. Вы что ли не в курсе, что после подогрева в этом аппарате, вы уже едите не нормальную еду, а её трупик. В смысле труп - оболочка осталась, но живого внутри в виде полезных веществ, витаминов, увы, нет..

О, старообрядцы подтянулись!

Гость
#19
Гость

А у меня на работе туалета нет, совсем. Ходим за угол. И воды нет, сделали самодельную раковину, водичка в ведро стекает, потом ведро выносим. Зато есть холодильник, микроволновка, и кулер.

Шаурмен?

Ирина
#20
Luna

Фрукты- овощи,колбаса сухая,кефиру и простокваше- ряженке тоже ничего особо за пол дня не сделается

Только они будут теплые и противные.

Асти
#21
Лимпопо

Автор! Если вы за полноценное и здоровое питание, то зачем вам микрвольновка. Вы что ли не в курсе, что после подогрева в этом аппарате, вы уже едите не нормальную еду, а её трупик. В смысле труп - оболочка осталась, но живого внутри в виде полезных веществ, витаминов, увы, нет..

Где вы начитались такой ереси

Гость
#22
Гость

Шаурмен?

Нет, склад завода производителя строй материалов.

Гостья
#23
Гость

допустим два
но-первый обед в 13 часов
ужин в 18 часов
кефир иогурт творог до 18 часов явно ждать не будут
Остается яблоко или иной фрукт

А зачем на работе ужинать в 18 час? В это время надо бежать домой и там ужинать

Гость
#24

рабочий день до 19 часов потому что

Гость
#25

А если еду в термосе носить? Некоторые как-то ухитряются весь рабочий день выдерживать на чае с печеньками один раз и все, но я так не могу...

Салина
#26

Термос спасет вас...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#27

да, фиговато конечно
ну, может на обеде прогуливаться, если магазин где-то есть в пределах 10-15 минут...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: