Сейчас я покупаю, молодой привозной, для готовки много где нужен. Не жужжу. Зеленый, в емкостях на подоконниках выращиваю. Что себе, что на продажу.
Халявщики это те, кто будет требовать лук за даром. Раньше платили 35р, это не халява. Цена была установлена продавцами. Когда доход низкий, им заметно. Не за то осуждать. Сложить всё, что на сколько подорожало, в месяц на 5-10 тр им ощутимо.
Когда и я трудно жила, но повезло выкарабкаться в середняки. Вспоминаю, как мне раньше голодно жилось, не осуждаю этих людей. Им сочувствую.
Живу сейчас хорошо и сыто, но потерянное здоровье не вернуть. И думаю на склоне лет, нужна ли мне была эта гонка за благополучием? Может нужно было здоровье поберечь? Лучше не стало! Как жаль, что человек не видит будущкго. Избежал бы многих ошибок.
Морковь по 200р мы уже видели.