Гость
Статьи
Агрессия соседки

Агрессия соседки

Моя мама живет в деревне. Соседка сильно ее буллит. У нас в деревне есть огород, соседка Света постоянно что-то портит, сыпает гербицид по огороду, чтобы огурцы не выросли, две грядки клубники она выдернула, объяснив это тем что они растут на границе с её огородом, пыталась отравить нашего телёнка, хотела украсть наш столб…. Когда она выдернула две грядки клубники, мы напугали ее полицией, что вызовем если еще так повторится, после этого она начала давить на жалость, что у нее схватило сердце и может случится инсульт и что это она вызовет полицию.
На улице она постоянно под носом что-то ворчит, ругается, иногда кричит, подходит к дому и подслушивает наши разговоры, постоянно подсматривает из угла, по деревне всем говорит, что она жертва, и что это моя мама на не нападает. Моя мама молчит и все терпит, плачет.
Этой женщине по жизни скучно и она ищет интерес, она агрессор. На самом деле очень много ситуаций, всего не перечислить, это продолжается до сих пор, что делать?
#агрессия  #соседка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставте хотя бы муляж камеры, и пригрозите полицией .

Гость
#2

Вызывайте полицию, один, раз два...сколько потребуется, пускай ею заинтересуется органы! Ничего не бойтесь
У нас так же весёлые соседи, быстро успокоили как милиция два раза на день вызывать стали!
Кому скачать, балкон закрываем летом, чтобы через быльце не лезли когда нас нет дома и не воровали
Я понимаю
Мерзости ,а не люди

Гость
#3

Плевать на её инсульт , вызывайте полицию , клубнику она не вырваля а украла , наносит урон вашему имуществу и пр. А вообще-то у неё шизофрения.

Гость
#4

Избить чтобы сдохла . У нас в деревне с такими швалями разговор короткий .

Гость
#5

Господи! Вы что, в каменном веке живете что ли? Заявление в полицию, если не поможет - в прокуратуру и возможно не одно. Почаще пишите, после каждой ее выходки. Пусть ей нервы помотают, глядишь и инсульт соседку долбанет. Потом и пакостить не сможет. Здоровья не хватит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: