Гость
Статьи
Беспилотники - …
Обсуждение закрыто

Беспилотники - эвакуация

привет.кто видел.расскажите?

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
#1

только из новостей

Гость
#2

В рублевку пусть почаще залетают, лично я не против :) В Новую Москву не надо больше...

Гость
#3

Кошмар ,что там в России происходит? Теракты это или что?

Гость
#4

Да весь интернет уже видел

Гость
#5
Гость

Кошмар ,что там в России происходит? Теракты это или что?

Вроде как контрнаступление

гость
#6
Гость

Вроде как контрнаступление

"Бди!"- золотые слова Кузьмы Пруткова.

Гость
#7
гость

"Бди!"- золотые слова Кузьмы Пруткова.

Хз кто это

гость
#9

"Летят перелетные птицы в Осенней дали голубой, летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой. Немало я стран перевидел, родная навеки земля, не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна."( М. Исаковский, СССР)

Т.Н.
#10
Гость

Нельзя безнаказанно стирать с лица земли другое государство

Скажи это США…

гость
#11
Гость

Хз кто это

Читай и изучай классическую русскую литературу!

Гость
#12
Гость

Вроде как контрнаступление

Месяц уже как, вы что спите там, кругом война

Гость
#13
гость

Читай и изучай классическую русскую литературу!

Они русского еле еле, прогуливали уроки

Гость
#14
Т.Н.

Скажи это США…

США все можно если что, они гегемонды

Гость
#16
Гость

Да весь интернет уже видел

Не весь

Гость
#17
Гость

Хз кто это

Это родственник братьев Кличко

Светик
#18

Страсти какие.
Спать ложится страшно, за детей страшно.

Гость
#19
Гость

В рублевку пусть почаще залетают, лично я не против :) В Новую Москву не надо больше...

Рублевку не тронут, там дома все пустые, буржуи с российскими и канадскими паспортами сбежали к вам, за границу

Гость
#20
Светик

Страсти какие.
Спать ложится страшно, за детей страшно.

Несчастные темнокожие американцы, тяжко им

Гость
#21
Гость

Кошмар ,что там в России происходит? Теракты это или что?

Война вроде, третья мировая идет, а что?

Гость
#22
Гость

Нельзя безнаказанно стирать с лица земли другое государство

Посчитайте сколько США стерло, в обморок не падайте

Гость
#23
гость

Читай и изучай классическую русскую литературу!

Некогда читать, новости надо смотреть

Гость
#25
Deranker

только из новостей

Новости про полеты в космос на корабле Алона Маска за 25 млн долларов, все подозревают это билет в один конец, за обратный придется доплачивать

Грю
#26
Гость

Новости про полеты в космос на корабле Алона Маска за 25 млн долларов, все подозревают это билет в один конец, за обратный придется доплачивать

Скоро билет с земли в один конец будет стоить дороже, чем туда и обратно 😁

Гость
#27
Гость

Кошмар ,что там в России происходит? Теракты это или что?

Да ничего не происходит. Я москвичка только вечером обо всем узнала. К каким то девкам в окно обломок беспилотника залетел.Но кормчий пообещал ответн. пиздюлей.

Т.Н.
#28

Как было в одной песне: «вечная вoйнa человека и бабла»...

Смотрю на лидеров стран и удивляюсь. Вместо того, чтобы решать насущные проблемы (экология, инфраструктура, демография и т.д.) занимаются такой дурью… Все, абсолютно все. И вся Европа, и Азия, и Америка.
СМИ и кино подогревают вражду.
Нет, я не обеляю кого-то.
Но почему нельзя всем миром бороться с болезнями или толкать науку вперёд?
Почему нельзя создать культ здоровой жизни: без табака, алкоголя и вредной еды? Развитие искусства: классической музыки и хорошей литературы? Почему нельзя прививать хорошие хобби подросткам? Например, изготовление чего-либо из дерева, готовка, походы в горы, любовь к родному краю.
К сожалению, мое виденье мира утопично, а то есть не реалистично. Мои идеи никогда не воплотятся. Но человечество само себя уничтожает. Как же люди этого не видят.

Т.Н.
#30
Гвоздь

оюну яет, масквичи, громко блэт? то ли еще будет

Поделись опытом из своего подвала. Кстати, откуда там интернет?)

гость
#31
Т.Н.

Как было в одной песне: «вечная вoйнa человека и бабла»...

Смотрю на лидеров стран и удивляюсь. Вместо того, чтобы решать насущные проблемы (экология, инфраструктура, демография и т.д.) занимаются такой дурью… Все, абсолютно все. И вся Европа, и Азия, и Америка.
СМИ и кино подогревают вражду.
Нет, я не обеляю кого-то.
Но почему нельзя всем миром бороться с болезнями или толкать науку вперёд?
Почему нельзя создать культ здоровой жизни: без табака, алкоголя и вредной еды? Развитие искусства: классической музыки и хорошей литературы? Почему нельзя прививать хорошие хобби подросткам? Например, изготовление чего-либо из дерева, готовка, походы в горы, любовь к родному краю.
К сожалению, мое виденье мира утопично, а то есть не реалистично. Мои идеи никогда не воплотятся. Но человечество само себя уничтожает. Как же люди этого не видят.

Видят. Но природа человека рулит ( Я и только Я , все для Меня, Я решаю, кому жить, а кому умереть.)Звери убивают ради выживания. Люди- ради удовлетворения своего эго. тщеславия. Зачем человеку 10 автомобилей? Пять самолетов? 100шуб? поместье в 100 гектаров, если он спит в одной комнате? Нет, ребята, с мозгами у них проблемы, ничтожества всегда окружают себя роскошью , компенсируют свою ничтожность амбициями, желанием возвыситься над другими, унизитьдругих и тем самым возвысить себя. В истории много тому примеров.

Гость
#32

Брешете, из вашего берлинского окошка только негра торгующего наркотой на улице видно

Гость
#33
Т.Н.

Поделись опытом из своего подвала. Кстати, откуда там интернет?)

Подарок цивилизации

Гость
#34

Вилла у моря, бассейн, яхта, все... можити идти со своей справедливостью и коммунизмом

Гость
#35
Светик

Страсти какие.
Спать ложится страшно, за детей страшно.

Помолитесь и спать.

Гость
#36
Т.Н.

Как было в одной песне: «вечная вoйнa человека и бабла»...

Смотрю на лидеров стран и удивляюсь. Вместо того, чтобы решать насущные проблемы (экология, инфраструктура, демография и т.д.) занимаются такой дурью… Все, абсолютно все. И вся Европа, и Азия, и Америка.
СМИ и кино подогревают вражду.
Нет, я не обеляю кого-то.
Но почему нельзя всем миром бороться с болезнями или толкать науку вперёд?
Почему нельзя создать культ здоровой жизни: без табака, алкоголя и вредной еды? Развитие искусства: классической музыки и хорошей литературы? Почему нельзя прививать хорошие хобби подросткам? Например, изготовление чего-либо из дерева, готовка, походы в горы, любовь к родному краю.
К сожалению, мое виденье мира утопично, а то есть не реалистично. Мои идеи никогда не воплотятся. Но человечество само себя уничтожает. Как же люди этого не видят.

Вам на Африку нассрать, на Азию тем более, только не надо говорить о переживаниях за пенсионеров и нищих

Гость
#37
Гость

Помолитесь и спать.

Кому молиться то?

Гость
#38
Грю

Скоро билет с земли в один конец будет стоить дороже, чем туда и обратно 😁

Это скоро год слышим, поновее нет ничего?

Т.Н.
#39
Гость

Вилла у моря, бассейн, яхта, все... можити идти нахой со своей справедливостью и коммунизмом

Была фраза такая, не дословно, но..: «дай человеку все, о чем он мечтает, и он поймёт, что это все ему не нужно».
Как Долина пела: «главней всего - погода в доме, а всё другое - суета».
Я бы лучше пошла на пикник со своей семьей в ближайший парк, чем одна, но на Мальдивы.

Гость
#40
Гость

Посчитайте сколько США стерло, в обморок не падайте

Так вы желаете США в этом догнать и перегнать?Это что,вам дает право на те же действия?И при том не против США.

Гость
#41
Гость

Кому молиться то?

А это как кому нравится.Каждый выбирает по себе...

Т.Н.
#42
Гость

Вам на Африку нассрать, на Азию тем более, только не надо говорить о переживаниях за пенсионеров и нищих

Кому «Вам?». Мне? Лично меня Вы не знаете, чтобы так утверждать
Африке помогают гуманитаркой. И она неплохая. У меня знакомая - дипломат. Присылала фото самолётов с грузом.
Азия прекрасно развивается галопирующими темпами. Она сама другим в состоянии уже помочь.
Про пенсионеров и нищих. Я своими глазами видела как у Павелецкого вокзала раздавали бесплатно еду. Несколько раз в день. Для бездомных. Я состою в банке еды «Русь». Посмотрите в ВК их страницу. Они выкладывают истории тех, кому РЕАЛЬНО нужна помощь. Вы тоже можете помочь! Почитайте что такое банки еды. Я отправляла деньги в дет.дома, будучи студенткой, у которой денег на перекус между парами не было. Но выжимала из себя как-то средства…Потом стала работать, пожертвовала очень хорошую сумму церкви. Моя семья знакомым малоимущим раздаёт вещи новые либо в идеальном состоянии. По соседству с нами жил ветеран. Мы приходили к нему, приносили гостинцы. Не то, чтобы он не мог их купить. Просто порадовать человека. Будучи школьницей отправила свои игрушки детям из малоимущих семей. Игрушки в идеальном состоянии. Мои друзья и знакомые помогают кому могут. Кто деньги на операцию детям, кто приютам животных, кто семьям без крова, кто почётный донор. Я много вещей в отличном состоянии передала через отца своей сводной сестре, которую, даже вживую никогда не видела. Моя бабушка помогала другим чем могла всегда. Я могу продолжать…

Так что не надо голословных обвинений

Гость
#43
Т.Н.

Кому «Вам?». Мне? Лично меня Вы не знаете, чтобы так утверждать
Африке помогают гуманитаркой. И она неплохая. У меня знакомая - дипломат. Присылала фото самолётов с грузом.
Азия прекрасно развивается галопирующими темпами. Она сама другим в состоянии уже помочь.
Про пенсионеров и нищих. Я своими глазами видела как у Павелецкого вокзала раздавали бесплатно еду. Несколько раз в день. Для бездомных. Я состою в банке еды «Русь». Посмотрите в ВК их страницу. Они выкладывают истории тех, кому РЕАЛЬНО нужна помощь. Вы тоже можете помочь! Почитайте что такое банки еды. Я отправляла деньги в дет.дома, будучи студенткой, у которой денег на перекус между парами не было. Но выжимала из себя как-то средства…Потом стала работать, пожертвовала очень хорошую сумму церкви. Моя семья знакомым малоимущим раздаёт вещи новые либо в идеальном состоянии. По соседству с нами жил ветеран. Мы приходили к нему, приносили гостинцы. Не то, чтобы он не мог их купить. Просто порадовать человека. Будучи школьницей отправила свои игрушки детям из малоимущих семей. Игрушки в идеальном состоянии. Мои друзья и знакомые помогают кому могут. Кто деньги на операцию детям, кто приютам животных, кто семьям без крова, кто почётный донор. Я много вещей в отличном состоянии передала через отца своей сводной сестре, которую, даже вживую никогда не видела. Моя бабушка помогала другим чем могла всегда. Я могу продолжать…

Так что не надо голословных обвинений

На Павелецком вокзале в каком году были? При Горбачеве или при Ельцине?

Т.Н.
#45
Гость

На Павелецком вокзале в каком году были? При Горбачеве или при Ельцине?

В прошлом году 🤷🏻‍♀️

Т.Н.
#46
Гость

На Павелецком вокзале в каком году были? При Горбачеве или при Ельцине?

Вот, если Вы настолько не осведомлены жизнью в мире, и тем более анонимных людей на этом сайте, то зачем так рьяно клеветать на всех? Для обвинений нужны доказательства. Хотя бы для персональных обвинений. Мы с Вами не знакомы. Однако, Вы утверждаете, что знаете где и когда я была, когда я прошла мимо вокзала, например.

Розовая Пантера
#47
Т.Н.

Как было в одной песне: «вечная вoйнa человека и бабла»...

Смотрю на лидеров стран и удивляюсь. Вместо того, чтобы решать насущные проблемы (экология, инфраструктура, демография и т.д.) занимаются такой дурью… Все, абсолютно все. И вся Европа, и Азия, и Америка.
СМИ и кино подогревают вражду.
Нет, я не обеляю кого-то.
Но почему нельзя всем миром бороться с болезнями или толкать науку вперёд?
Почему нельзя создать культ здоровой жизни: без табака, алкоголя и вредной еды? Развитие искусства: классической музыки и хорошей литературы? Почему нельзя прививать хорошие хобби подросткам? Например, изготовление чего-либо из дерева, готовка, походы в горы, любовь к родному краю.
К сожалению, мое виденье мира утопично, а то есть не реалистично. Мои идеи никогда не воплотятся. Но человечество само себя уничтожает. Как же люди этого не видят.

Вы хотите войну за кока-колу и сигареты?

Розовая Пантера
#48
Гость

Так вы желаете США в этом догнать и перегнать?Это что,вам дает право на те же действия?И при том не против США.

А вам что?

Т.Н.
#49
Розовая Пантера

Вы хотите войну за кока-колу и сигареты?

Что?…
Как же можно так исказить чужие слова? Или Вы пьяны?

Т.Н.
#50

Бог - один. Нет никакого фашистского Бога. Он - один.