Гость
Статьи
Заблевала рядом …

Заблевала рядом стоящих в людей в автобусе.

На праздник мы с подругой решили выпить, выпили много. После выпитого сходили в кино, хоть я просто проспала. В итоге еду домой в автобусе, будто в трансе. Когда оставалось 2 остановки до моего дома, не сдержавшись два раза подряд заблевала сначала девушку, потом и парней рядом. Девушка сказала, что мне делать теперь, надо было вам выйти. Я попросила остановить автобус и вышла, перед выходом водитель также обматерил меня, мол большая уже, а потерпеть не могу, понапьются и вот, бесстыжая молодежь. Мне ужасно стыдно за свой поступок, но также мне обидно, ведь многие бывали в таких ситуациях. Но это ничего, самое грустное, что люди в автобусе мои соседи, хоть и незнакомые, но я их видела. Как забыть эту ситуацию, и как теперь заходить в автобус этот.
#стыд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
95
#1

🤣🤣🤣

#2

если знаете этих людей-просите прощения. Надо было на такси ехать, если уж перебрали.

Cвета
#3

Мерзкий пост.
Мерзкая автор.

Гость
#4

Салфетки,пакеты непрозрачные с собой носите,люди могут плеваться,сморкаться,мусорить,разлить свою еду,воду

🌸
#5

автор не парься
я однажды в такси уснула и заблевала и себя и такси во сне
мне водитель только посочувствовал
с кем ни бывает 😂
я поняла что у меня непереносимость алкоголя просто и много лет противно даже представить что я пригубила что-то
и ты не пей больше

Гость
#6

Никак, там тебя ждут с пи***дюлями.

Гость
#7

Многие бывали в таких ситуациях? Я лично никого из таких не знаю.Все зависит от вашего круга общения)

Гость
#8

я не была в такой ситуации

#9

Это же прекрасно) После такого урока на всю жизнь вряд ли в следующий раз вы будете так напиваться. Об этом не рассказывают, но большинство через подобное проходили. Важно то, какой опыт вы вынесли из этой ситуации)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: