Гость
Статьи
Мч, молчел, парень, …

Мч, молчел, парень, мужчина

Как вы называете того с кем встречаетесь, если нужно представить другим людям или просто обсуждаете в разговорах с кем - то? Ну если муж, то ясно. А если просто встречаетесь?Мне кажется мч как - то противно звучит...как будто нечто неопределенное. Молодой человек - у меня сразу ассоциации с бабкой, которая в автобусе спрашивает у рядом стоящего что - то и так обращается. Молчел - самое отвратительное слово по - моему(( вообще фу( Ну ясно что друзья знают имя парня, и с ними не надо никак называть) А вот если люди не очень близкие, то я обычно говорю что - то наподобие "Дима, с которым я встречаюсь, рассказывал мне что...". Тоже тупо звучит, но по - моему нормального варианта нет вообще. А вы как говорите?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Зовите его Календарь, не ошибетесь.

#2

Автор, по теме, в таких случаях говорят "друг".

Рупрeхт
#3

Милый друг.

#4
Рупрeхт

Милый друг.

Рупрехт 3 - ???? Первый пост без мата за последние полгода. Ты влюбился?

Мария
#5

Ну вообще несмотря на то, что он мне не муж, я его представляю мужем)) он не против. Иногда просто называю "Мой любимый" или "Мой мужчина"

марсианка
#6

имя вообще то есть

Т
#7
Жесть

Рупрехт 3 - ???? Первый пост без мата за последние полгода. Ты влюбился?

А ты за ним следишь?Может сама влюбилась?

Рупрeхт
#8
Жесть

Рупрeхт

Милый друг.

Рупрехт 3 - ???? Первый пост без мата за последние полгода. Ты влюбился?

Не, *** тока что падрачил.

Автор
#9

Вот " мой любимый" мне тоже не нравится. как - то пафосно звучит

Венеция
#10
Рупрeхт

Жесть

Рупрeхт Милый друг. Рупрехт 3 - ???? Первый пост без мата за последние полгода. Ты влюбился?

Не, *** тока что падрачил.

))))))))))))))))))))) хахаха

Рупрехта
#11

Не, ну я чего то не понимаю в последнее время:Руп мой мужчина и только мой,а то гляди все намеками да намеками налажили лапы потихоньку на моего Рупа.Руки прочь от Рупа!

#12

Называйте его Хахаль.

Новое Имя
#13

Ёбaрь

#14

да имени за глаза хватит. и так видно за сто километров, что у вас за отношения

#15

лучше называть парнем, чем ваши МЧ не понятно что...фуу

Гость
#16

Пока не стал мужем, для всех был Мой ненаглядный :))) А вообще, как-то не требовалось..Все итак было понятно..))

Гость
#17

МЧ терпеть не могу, ни в написании, ни в произношении. Бойфренд, молчел-туда же..))

Гость
#18

Госпаде.. праблема же ж.. :) Объясняю..

Итак, можно просто назовать по имени, если же нужно незнкомым людям подчерунуть ваши отношения скажите мой парень, мой жених, мой мужчина, мой друг просто. Или молодой человек в конце концов. В зависмости от ситуации. boyfriend как-то вычурно если вы не в англоязычной компании. Мол-чел - это как-то совсем для подросткой - могут не понять. Нууу если в милиции то говорите сожитель, а вот маме ё*арь или хахаль говорить не стоит :)

#19
Жесть

Рупрехт 3 - ???? Первый пост без мата за последние полгода. Ты влюбился?

Оххх... ну, раз Руп не хочет, придётся мне.

Песдочёс!

#20

мал да удал:)

#21

Парниша

Парниша
#22
Люсенька

Парниша

Ну тут я, чего хотела, Люси?

Метиска
#23

я еще слышала /кавалер/ )))

Гость
#24

23. Каварер ,каварер,паравик то прагарер)))

Майский Жук
#25
Comrade

Называйте его Хахаль.

ну а её зазнобой!!

Гость
#26

А чем простое русское слово не подходит - чувак! Она соответсвенно - чувиха.

Майский Жук
#27
Автор

Как вы называете того с кем встречаетесь, если нужно представить другим людям или просто обсуждаете в разговорах с кем - то? Ну если муж, то ясно. А если просто встречаетесь?Мне кажется мч как - то противно звучит...как будто нечто неопределенное. Молодой человек - у меня сразу ассоциации с бабкой, которая в автобусе спрашивает у рядом стоящего что - то и так обращается. Молчел - самое отвратительное слово по - моему(( вообще фу( Ну ясно что друзья знают имя парня, и с ними не надо никак называть) А вот если люди не очень близкие, то я обычно говорю что - то наподобие "Дима, с которым я встречаюсь, рассказывал мне что...". Тоже тупо звучит, но по - моему нормального варианта нет вообще. А вы как говорите?

Ны ты зипдец!! Почему его не назвать просто любимым? Это все такие такие бабы тупые ?

Гость
#28

я называю-мой малой

чувак
#29

стАрый

Гость
#30
Майский Жук

Ны ты зипдец!! Почему его не назвать просто любимым? Это все такие такие бабы тупые ?

Не знаю, как бабы, но майского жука умным назвать тяжело - у него и мозгов-то нет - одни нервные центры и простейшие рефлексы :)))

Майский Жук
#31
Гость

Майский Жук

Ны ты зипдец!! Почему его не назвать просто любимым? Это все такие такие бабы тупые ?

Не знаю, как бабы, но майского жука умным назвать тяжело - у него и мозгов-то нет - одни нервные центры и простейшие рефлексы :)))

О, поклонницы подтянулись!! Если бы у вас были бы мозги, вы б хоть себе ник придумали , или может буквы не знаете? Обращайтесь, подскажу!!

Славик и Димон
#32

обычно на просьбу к девушке, рассказать о своем МЧ, первое что она говорит - это его профессию, и чем он занимается, а потом все остальное.

#33

Естественно, по имени. СБ все знакомые в курсе, как зовут мужчину, с которым я давно вместе.

Марисабель настоящая
#34

бойфренд)))

фио
#35

хахель

#36

ЖЕРТВА

Гость
#37

Ухарь

CrAZy CaT
#38

половЫн)

Lolly
#39

Я "мой мальчик" говорю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: