Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с климатом? У нас +35.

Так завидую Москвичам, у вас прохладное лето. Блин я даже билет думала взять на самолет, чтоб в холодок слетать. Живу на Южном Урале. Тут жара с конца апреля и ни одного дождика не было. Вообще с зимы. Жесть какая то.
Что происходит с климатом в мире? Что дальше будет?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

В Питере +11. Хорошо, солнечно.

Гость
#2
Раскладчик куриных шей

В Питере +11. Хорошо, солнечно.

Класс мечта погода) прохлада

Настасья Филипповна
#3

давай меняться, у нас 7 градусов тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И крокодилы не включают отопление, сволочи проклятые

Гость
#4
Раскладчик куриных шей

В Питере +11. Хорошо, солнечно.

Врешь. +9, ощущается как +5. Дубак. Люди одели куртки, шапки.

Джафар
#5

В спб сейчас +11, и вчера было, и позавчера + дожди. Отопление отключили, в квартире просто дубак. Ненавижу спб, почему я тут родился, за что, в этой отвратной погоде. Удивляют люди, которым это нравится. Я не могу без жары, без солнца, мне плохо фищически, ненавижу спб😡😡😡 болото

#6

Москва +8 дождь

46мнэ
#7

Дальше будет только хуже.

Гость
#8

Путин послал нам теплую погоду. Слава великому президенту!

Непсихолог
#9

та же самая ситуация в Питере
дождей Нет, причем прикол такой по прогнозу на неделю дожди есть, по факту их нет или покапало на асфальт и до земли не дошел дождь
ОЧЕНЬ солнечно
если раньше была вдажность 80проц, сейчас 50проц
кожа сохнет млин
сегодня на улице +12 в принципе это норм июньская температура для Питера
но сухая с апреля земля, снега не было почти!
и у нас на месяц отключили горячую воду гады капиталисты куевы!!!!!!!!
холодрыга и нет гор воды ааааааа сцуки!

Непсихолог
#10
Джафар

В спб сейчас +11, и вчера было, и позавчера + дожди. Отопление отключили, в квартире просто дубак. Ненавижу спб, почему я тут родился, за что, в этой отвратной погоде. Удивляют люди, которым это нравится. Я не могу без жары, без солнца, мне плохо фищически, ненавижу спб😡😡😡 болото

если вам по генетике надо быть в теплом климате кули вы туточки маетесь?! езжайте в субтропики или в горы

Непсихолог
#11
Гость

Врешь. +9, ощущается как +5. Дубак. Люди одели куртки, шапки.

про существование клим оружия еще лет дцать назад говорили
мне кажется это оно и есть

Гость
#12
Раскладчик куриных шей

В Питере +11. Хорошо, солнечно.

Сейчас погуляли в парке. Какая благодать! Прохлада, зелень как в джунглях, белки, утки... Именно за прохладное свежее лето я и ценю Питер.

Гость
#13
Настасья Филипповна

давай меняться, у нас 7 градусов тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И крокодилы не включают отопление, сволочи проклятые

Я бы поменялась🤩

Работодатель
#14

У меня жара. Относительно конечно. На солнце воздух сильно нагревается. Хожу дома полуголый

Гость
#15
Гость

Врешь. +9, ощущается как +5. Дубак. Люди одели куртки, шапки.

Вот почему в рф такой раздрай в погоде?

Работодатель
#16
Гость

Сейчас погуляли в парке. Какая благодать! Прохлада, зелень как в джунглях, белки, утки... Именно за прохладное свежее лето я и ценю Питер.

А в прошлом году какое лето было?

Гость
#17
Джафар

В спб сейчас +11, и вчера было, и позавчера + дожди. Отопление отключили, в квартире просто дубак. Ненавижу спб, почему я тут родился, за что, в этой отвратной погоде. Удивляют люди, которым это нравится. Я не могу без жары, без солнца, мне плохо фищически, ненавижу спб😡😡😡 болото

А я вот сижу под вентилятором и выйти не могу, потому за 5 минут ты покрываешься потом с ног до головы. Жара хороша на море, но не в средней полосе рф

Гость
#18
СОЛИСТ

Москва +8 дождь

Везунчики

Работодатель
#19
Гость

А я вот сижу под вентилятором и выйти не могу, потому за 5 минут ты покрываешься потом с ног до головы. Жара хороша на море, но не в средней полосе рф

Урал стремные регион

Гость
#20
Непсихолог

та же самая ситуация в Питере
дождей Нет, причем прикол такой по прогнозу на неделю дожди есть, по факту их нет или покапало на асфальт и до земли не дошел дождь
ОЧЕНЬ солнечно
если раньше была вдажность 80проц, сейчас 50проц
кожа сохнет млин
сегодня на улице +12 в принципе это норм июньская температура для Питера
но сухая с апреля земля, снега не было почти!
и у нас на месяц отключили горячую воду гады капиталисты куевы!!!!!!!!
холодрыга и нет гор воды ааааааа сцуки!

Да у нас тоже воды нет горячей дома, радует что жара хоть)))

Гость
#21

В Европе у нас зато кайфово сейчас :)

Работодатель
#22

У каждого сезона есть предназначение. Лето для отдыха, палатки, турбазы, деревни, море озера речки леса, может ещё какие то развлечения мотоциклы например. Девки полуголые

Гость
#23
Работодатель

Урал стремные регион

Ну и не живи тут

Джафар
#24
Непсихолог

та же самая ситуация в Питере
дождей Нет, причем прикол такой по прогнозу на неделю дожди есть, по факту их нет или покапало на асфальт и до земли не дошел дождь
ОЧЕНЬ солнечно
если раньше была вдажность 80проц, сейчас 50проц
кожа сохнет млин
сегодня на улице +12 в принципе это норм июньская температура для Питера
но сухая с апреля земля, снега не было почти!
и у нас на месяц отключили горячую воду гады капиталисты куевы!!!!!!!!
холодрыга и нет гор воды ааааааа сцуки!

Что ты врешь то сейчас? Снег еще на майских шел. Вчера такой ливень был, что закачаешься. Ты видать не из спб, врешь тут сидишь.

Гость
#25
Гость

В Европе у нас зато кайфово сейчас :)

А в украине жара зато

Гость
#26
Джафар

Что ты врешь то сейчас? Снег еще на майских шел. Вчера такой ливень был, что закачаешься. Ты видать не из спб, врешь тут сидишь.

Ну снег летом это жепка конечно

Работодатель
#27
Гость

Ну и не живи тут

Я и не там

Настасья Филипповна
#28
Джафар

В спб сейчас +11, и вчера было, и позавчера + дожди. Отопление отключили, в квартире просто дубак. Ненавижу спб, почему я тут родился, за что, в этой отвратной погоде. Удивляют люди, которым это нравится. Я не могу без жары, без солнца, мне плохо фищически, ненавижу спб😡😡😡 болото

слепой ты что ли? Пётерсберг самый красивый город на земле, особенно в плохую погоду

#29

что-то будет, не может быть, чтобы никак не было

Настасья Филипповна
#30
СОЛИСТ

Москва +8 дождь

врёшь как всегда. Плюс 7

Работодатель
#31

Лето кайфовое время. Но надо уметь им пользоваться

Работодатель
#32

В Москве прошлое лето было в основном +35 и ветра

Джафар
#33
Настасья Филипповна

слепой ты что ли? Пётерсберг самый красивый город на земле, особенно в плохую погоду

Может и красивый, для тех кто в центре живет и миллионы имеет за просто так, и на мальдивы катается когда вздумается! А я на окраине живу, и кроме сра*нины ничего не вижу, плюс еще мой доход напрямую от погоды зависит. Нет погоды - нет дохода.

Настасья Филипповна
#34
Непсихолог

та же самая ситуация в Питере
дождей Нет, причем прикол такой по прогнозу на неделю дожди есть, по факту их нет или покапало на асфальт и до земли не дошел дождь
ОЧЕНЬ солнечно
если раньше была вдажность 80проц, сейчас 50проц
кожа сохнет млин
сегодня на улице +12 в принципе это норм июньская температура для Питера
но сухая с апреля земля, снега не было почти!
и у нас на месяц отключили горячую воду гады капиталисты куевы!!!!!!!!
холодрыга и нет гор воды ааааааа сцуки!

всё таки некоторых очень даже стоило бы убивать

Настасья Филипповна
#35
Гость

Вот почему в рф такой раздрай в погоде?

география не загнездилась в мозге? Территория слишком большая, захватывает много климатических поясов

Гость
#36
Настасья Филипповна

врёшь как всегда. Плюс 7

Гость
[2543852273]
16 мая, 20:24
#1
сегодня морковку посадила, лосиноостровскую и нантскую)) Ещё в рассылках получаю садовый декор и по совету оттуда огораживаю грядку бутылками от вина, может это хорошо от сорняков.
Ягод у меня очень много, но продавать нет сил

заукраинская старая пердосня
сколько тебе лет то
БАБКА ПОЛОУМНАЯ

Гость
#37
Работодатель

Я и не там

Вот и класс

Гость
#38
Настасья Филипповна

слепой ты что ли? Пётерсберг самый красивый город на земле, особенно в плохую погоду

Ну это ваше мнение. Я бы там не жила

Настасья Филипповна
#40
Гость

Везунчики

нет, холодно до жути. Кота не отпускаю из объятий и он не вырывается - это апокалипсис

Настасья Филипповна
#41
Гость

В Европе у нас зато кайфово сейчас :)

сколько?

Настасья Филипповна
#42
Джафар

Что ты врешь то сейчас? Снег еще на майских шел. Вчера такой ливень был, что закачаешься. Ты видать не из спб, врешь тут сидишь.

он слепой

Работодатель
#43
Гость

Вот и класс

Что класс? Ты не Уралка, а снг, живёшь только с зимы там как беженка. Климат на Украине ещё хуже летом

Настасья Филипповна
#44
Джафар

Может и красивый, для тех кто в центре живет и миллионы имеет за просто так, и на мальдивы катается когда вздумается! А я на окраине живу, и кроме сра*нины ничего не вижу, плюс еще мой доход напрямую от погоды зависит. Нет погоды - нет дохода.

ну прости, погорячилась. Колпино ещё страшней Капотни

Гость
#45
Работодатель

Что класс? Ты не Уралка, а снг, живёшь только с зимы там как беженка. Климат на Украине ещё хуже летом

Всмысле я не Уралка. Я в ураине никогда не была

Настасья Филипповна
#46
Гость

Ну это ваше мнение. Я бы там не жила

ну да и моё сугубо субъективное мнение, что Пушкин - великий поэт, и Шекспир. А так-то люди в большинстве предпочитают васю пупкина

Джафар
#47
Настасья Филипповна

ну прости, погорячилась. Колпино ещё страшней Капотни

Я в Рыбацком

Настасья Филипповна
#48
Джафар

Я в Рыбацком

Пётерсберг - это так же, как Мск внутри Садового, раритет. Есть немного внешне, как мне представляется, у нас Кутузовка, например

Гость
#49

Уже более 5 лет с климатом происходит то, что метеорологи называют "раскачка". Это последствия глобальных изменений, вызванных деятельностью человека. Что будет дальше, никто с уверенностью сказать не может, даже специалисты и Илон Маск. В том году мы в Питере изнывали от жары, а в позапрошлом уже +35 было. Сейчас у нас ночью минуса и заморозки. Раскачка.

Гость
#50
Работодатель

А в прошлом году какое лето было?

2022 - жаркое, 2021 - экстремально жаркое. Я специально переехала в Питер из-за климата 10 лет назад. Но из-за "раскачки" и летних экстремумов (2021 побил немало официальных рекордов) думаю переехать еще севернее. Пока наблюдаю. Лето 2023 пока что радует. Хотя на 7 градусов ниже нормы - тоже не норма.