Гость
Статьи
Дом или квартира ?

Дом или квартира ?

Милая Леди, где тебе комфортнее жить - в квартире или в доме с приусадебным участком ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У богатых и то и другое.
Если бы работала на удалёнке, то свой дом лучше.
А если каждый день ездить на работу на долго меня не хватит, лучше кварира

#3

Жила и в квартире и в доме. Проблема в больших домах,что там все расходятся и почти не пересекаются друг с другом, но из плюсов, нет соседей,которые орут. Мне больше квартира нравится, мужу дом,поэтому жить планируем в доме

Гость
#4

Я работаю, так что в зависимости от того, что понимается под приусадебным участком. Если там лужайки, красиво и со вкусом и я по желанию могу всякие цветы разводить, то дом с удобствами естественно. Если мне картоху копать придется, то квартира, мне по вечерам и выходным тоже хочется отдыхать.
Еще зависит от того, как там с гостями. А то ведь бывает, ах у вас дом, тогда мы идем к вам, спасибо, не надо.

Гость
#5

Летом в доме, зимой в квартире.

Гост
#7

Дом с удобствоми такими как газ и вода квартира полный отстой

Гость
#9

Наверное до лет 70 в доме, а потом в квартире на первом или втором этаже.

Маргарита
#10

вчастном доме проблемы не заканчиваются, все ломается, все надо ежегодно проверять и ремонтировать, покос травы, посадка, обрезка, все покосить лишнее...... бесконечно

#11

Однозначно дом! Хотя и жила в кв, а по выходным ездили за город..сейчас же живу в доме и в доме намного лучше жить, ну на мой взгляд. Нет никаких шумных соседей рядом, красооота!

#12

Мечта сменить душную квартиру в городской панельке на уютный загородный домик знакома каждому.

#13

У нас дом в городе (ТИЗ). Хотя и квартира была в чудесном комплексе с охраной, паркингом и двором без авто, но дом это кайф! Банька, бассейн, мангальная площадка с беседкой. Летом вдвойне классно))
Но дом это пожиратель финансов, как ни крути. Так что покупать на последние средства не советую, работать только на обслуживание будете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: