Гость
Статьи
Незащищенная девушка

Незащищенная девушка

Приехала в небольшой город погостить к бабушке. Пошла прогуляться, как обычно маршрут - автовокзал (купить билет домой обратно)-магнит косметик-пирожковая-дом. Одела обтягивающие платье, но оно было длинное, декольте не было, сабо и у меня длинные волосы, я даже толком не причесалась, не нанесла макияж, то есть облик был девушки которая быстро выскочила за хлебом, образно говоря. Надела наушники, на ходу в телефоне, дела мне как обычно ни до кого нет, долбится музыка в ушах, я иду и вижу что мимо проходящий мужик показывает рукой чтобы я садилась в машину, очень активно меня зазывает, я отвела взгляд и прошла быстро, благо это был белый день. Потом сзади подъезжает другой мужик на велике и вот от его наглости я пришла в бешенство: он на велике, весь как из заднего места и у меня такой спрашивает «можно познакомиться? почему ты такая недовольная?» я ему отвечаю какое вам дело? Он нагло говорит «мне прямое дело», я ответила чтобы ехал куда ехал, видно что девушка не расположена к общению. И он говорит «я последнее хочу у тебя спросить у тебя губы свои?» я ответила что мы первый раз друг друга видим, не знакомились и личные вопросы такого характера он не имеет морального права спрашивать. И он уехал. Какие-то дикари. Я прибежала домой и мне хотелось плакать. От того что мужчины дикие, границы женщины не уважают, почему он счел что у него есть такое право расспрашивать меня о моей внешности? Я себя чувствую незащищенной и боюсь изнасилования.

Лилия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве люди бывают. И мужчины, и женщины, это от пола не зависит. Встретить таких можно где угодно, это от конкретного места тоже не зависит.

Лилия
#2
Гость

Разве люди бывают. И мужчины, и женщины, это от пола не зависит. Встретить таких можно где угодно, это от конкретного места тоже не зависит.

Но подошли сразу два, и один издалека животным взглядом смотрел. Такое ощущение будто меня помести в камеру с голодными заключенными. Страшно.
Они еще и подходят и нагло задают вопросы

Гость
#3

У меня давно уже такое чувство. Лезут всякие мудики на улице, да, это противно и не приятно ( мягко говоря).
Поэтому и не ношу ничего короткого и открытого, но все равно не спасает от них, но хоть меньше лезут.
Жаль что приставания к незнакомой женщине в общественных местах в нашей стране безнаказанно для этих уродов.

Гость
#4

На разводку похоже. Прям такая красавица, что проходу не дают. Все подряд в машину зазывают. На каждом шагу. Смешно. Какой бы красоткой ты ни была, таких, как ты много, и до тебя никому нет дела

Гость
#5

Автор, где (в каком населенном пункте) живут такие активные мужчины?

Лилия
#6
Гость

У меня давно уже такое чувство. Лезут всякие мудики на улице, да, это противно и не приятно ( мягко говоря).
Поэтому и не ношу ничего короткого и открытого, но все равно не спасает от них, но хоть меньше лезут.
Жаль что приставания к незнакомой женщине в общественных местах в нашей стране безнаказанно для этих уродов.

Вот и я имею в виду это!
Жаль что не скручивают этих уродов
Чувствую себя подавленно весь вечер

Лилия
#7
Гость

Автор, где (в каком населенном пункте) живут такие активные мужчины?

Калужская область

Гость
#8

хахаха надеюсь тебя там *** и изнасилуют за твой гнилой язык, там то тебя хрен кто защитит в деревне этой глухой

а то привыкли выеживаться и строить из себя королев, там закон джунглей, тебя сразу на место поставят

Лилия
#9
Гость

На разводку похоже. Прям такая красавица, что проходу не дают. Все подряд в машину зазывают. На каждом шагу. Смешно. Какой бы красоткой ты ни была, таких, как ты много, и до тебя никому нет дела

Кто о чем а вы все про это
Вы глубже смысл увидьте такой ситуации
В каком положении наши женщины
Незащищенной быть страшно

Гость
#10
Лилия

Калужская область

Эх, бросить бы все! Уехать в ту Калужскую область... Может там меня мой прынц ждет, а я здесь горе мыкаю.

Гость
#11
Лилия

Вот и я имею в виду это!
Жаль что не скручивают этих уродов
Чувствую себя подавленно весь вечер

кто их скручивать будет? ахаах

всю историю так жили люди, поэтому и девушки были порядочные и место свое знали, в мужчине силу ценили и защитой что он ей давал

а без мужчины тебя бы насиловали на каждом шагу

скоро это время вернется

Лилия
#13
Гинеколог

Правильно пишут в каментах - Ты бы ещё голая ходила.
Ваше место у корыта и мешок на морду.
Хорошо, что не применили приёмы как со шлюхами.
Напоили бы насильно да драли всем колхозом.
А там доказывай, тем более не знаешь там никого.

Я ответила - на мне был длинный сарафан! Жара на улице!!!!! На мне НИЧЕГО НЕ БЫЛО ЗАЗЫВАЮЩЕГО! Что за дикое общество!!!!
Даже если бы и было короткое платье - никто не имеет права нарушать ни чьи границы в цивилизованном обществе!!!!!!!

#14

У мужиков и так дефектная хромосом, ещё и у российских битый ген. Таких уродов полно, даже на ветке видно..

Гость
#15
Гинеколог

Правильно пишут в каментах - Ты бы ещё голая ходила.
Ваше место у корыта и мешок на морду.
Хорошо, что не применили приёмы как со шлюхами.
Напоили бы насильно да драли всем колхозом.
А там доказывай, тем более не знаешь там никого.

А твое место у психиатра на приеме или хотя бы на скамье подсудимых

Гость
#16

Не надо носить платья.

Лилия
#17
Гинеколог

Правильно пишут в каментах - Ты бы ещё голая ходила.
Ваше место у корыта и мешок на морду.
Хорошо, что не применили приёмы как со шлюхами.
Напоили бы насильно да драли всем колхозом.
А там доказывай, тем более не знаешь там никого.

Это шок что я сейчас читаю.
Девушка шла не стараясь привлечь ничье внимание, шла из дома в пирожковую и тут какой-то урод среди прохожих решил что я должна быть изнасилована потому что он посчитал так что я надела не подходящее платье??? Меня к зверям высадили в средневековье? Вы имеете судимость? Если да, то с таким вашим размышлением мне все ясно без ваших объяснений.

Лилия
#18

Еще что не надо носить? Я живу в цивилизованной стране в 21 веке или в диких временах где не было интеллекта и лишь одни инстинкты?

Лилия
#19
Гинеколог

Правильно пишут в каментах - Ты бы ещё голая ходила.
Ваше место у корыта и мешок на морду.
Хорошо, что не применили приёмы как со шлюхами.
Напоили бы насильно да драли всем колхозом.
А там доказывай, тем более не знаешь там никого.

Такие как вы способны и детей насиловать.

#20
Лилия

Еще что не надо носить? Я живу в цивилизованной стране в 21 веке или в диких временах где не было интеллекта и лишь одни инстинкты?

Так это реально ***. Самое ужасное что какие-то женщины их вынашивали, рожали, растили, и получилось такое говвно.

Гост
#21

В противном случаи будете девственницой до 50 лет 🧐

Лилия
#22
Гост

В противном случаи будете девственницой до 50 лет 🧐

Тоже мне «аргумент».
Зато не изнасилованной каким-то вонючим моральным и физическим уродом с испорченной психикой!

Гость
#23
Лилия

Еще что не надо носить? Я живу в цивилизованной стране в 21 веке или в диких временах где не было интеллекта и лишь одни инстинкты?

Я вас умоляю! Где вы у деревенских мужиков интеллект нашли? Там действительно преобладают животные первобытные инстинкты - пожрать, посрать, аыпить, потрахаться.

Гость
#24
Лилия

Еще что не надо носить? Я живу в цивилизованной стране в 21 веке или в диких временах где не было интеллекта и лишь одни инстинкты?

Мужской пол в РФ которые по улицам шляются и пристают и есть животные, ещё не русские те вообще инстинктивно живут, от обезьян ничем не отличаются в большинстве.

Гость
#25
Гость

Я вас умоляю! Где вы у деревенских мужиков интеллект нашли? Там действительно преобладают животные первобытные инстинкты - пожрать, посрать, аыпить, потрахаться.

Да. Это жуткий народ. Их и в городе видно сразу. На весь женский пол таращатся своим пустым тупым взглядом как голодная собака на мясо.

Гость
#26
Гость

У меня давно уже такое чувство. Лезут всякие мудики на улице, да, это противно и не приятно ( мягко говоря).
Поэтому и не ношу ничего короткого и открытого, но все равно не спасает от них, но хоть меньше лезут.
Жаль что приставания к незнакомой женщине в общественных местах в нашей стране безнаказанно для этих уродов.

А вот хочется в открытом походить. Не знаю зачем. Просто. Позагорать. Но не получится

Гость
#27
Гость

Не надо носить платья.

Очень жаль. А хочется.

Гость
#28
Гост

В противном случаи будете девственницой до 50 лет 🧐

А потом что? "Аллилуйя, бабка понеслась во все тяжкие!" 🤣🤣🤣

Гость
#29
Гост

В противном случаи будете девственницой до 50 лет 🧐

Порой так думаю: "А куда спешить? Всё же впереди"

Гость
#30
Гост

В противном случаи будете девственницой до 50 лет 🧐

А потом думаю: "Блин, 50 лет - это старость. Это дряхлость. С молодёжью уже не погулять"

Гость
#31
Гост

В противном случаи будете девственницой до 50 лет 🧐

И найдёт тебя дед, который либо вдовец, либо разведённый. Там тоже старость 🤣и дряхлость. Фе🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Да. Это жуткий народ. Их и в городе видно сразу. На весь женский пол таращатся своим пустым тупым взглядом как голодная собака на мясо.

И заберёт тебя в Кукуево-Куево коров пасти, такую городскую 🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: