Гость
Статьи
Выживает сильнейший - …

Выживает сильнейший - побеждает, более хитрый?

Скажите?)

Мила
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Это в животном мире,да,так и есть)))

гость
#2

Нет. выживает не хитрый. Все сложнее. Дальновидность, аналитика, способность просчитать ход действий, и, конечно, моральные установки_они в основе действий.Хитрость это манипулирование, это ложь.

Гость
#3

Т.е. залезть к человеку в гаджеты, выслеживать и вынюхивать (что незаконно, сами знаете), это мораль, дальновидность и аналитика?
Выживать женщину, которая не может дать вам серьезный отпор, это нормально?
Продвигать свою "принцессу", у которой язык гаже любой помойки, это здорово? Видимо для вас- да.

Мефодий Кириллович
#4
гость

Нет. выживает не хитрый. Все сложнее. Дальновидность, аналитика, способность просчитать ход действий, и, конечно, моральные установки_они в основе действий.Хитрость это манипулирование, это ложь.

моральные установки? это какие же "установки"))?

гость
#5

Хитрость увидится. Глупый ведется на хитрость противника, а умный человек хитреца увидит. Сила не в хитрости, Сила в способности преодолевать трудности.

Гость
#6

Ну увидит, и что с ним делать дальше? Как продвигать свои интересы, если это невозможно?

Мефодий Кириллович
#7
Гость

Ну увидит, и что с ним делать дальше? Как продвигать свои интересы, если это невозможно?

застрелить 3,14здюка из рогатки и продвигать.

Гость
#8

Выживает всегда гибкий,тот кто умеет приспособиться к любым обстоятельствам.

Маша
#9

Мой клитор встаёт только на Деньку Дорохова. Что делать? Вот опять встал а мне скоро ехать на допрос в прокуратуру, надела лосины и какбудто между ног зажат банан.
Как сбить эрекцию?

гость
#10
Мефодий Кириллович

моральные установки? это какие же "установки"))?

Честность. Уважение к интересам других людей. уважение к выбору других стран. не считай себя самым умный, вершителем человеческих судеб, ИСТОРИЯ человеческая тому пример. Войны развязаны теми, кто попирает моральные нормы, а эти нормы выработаны историей развития человечества! Войны не только в масштабе общечеловеческих, но и в масштабе семей! Будь человеком, и не глумись над тем, что общество выработало веками для своего выживания.

гость
#12
Гость

Выживает всегда гибкий,тот кто умеет приспособиться к любым обстоятельствам.

Смысл в этом есть. Гибкая система и твердая. Закон физики. Используется в архитектуре. В строительстве. В жизни тоже. Будь гибким, но свои интересы не теряй.

Тщтит
#13
Гость

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Пиши разборчивее.... не вижу номер??

гость
#14
Гость

Ну увидит, и что с ним делать дальше? Как продвигать свои интересы, если это невозможно?

Ищите способы, но не подличайте! Например, начальник по до нок, уволься. Муж ( жена) дерь мо..- разводись и начинай новую жизнь, твоя судьба в твоих руках, ты же не крепостной.

гость
#15

"В чем сила, брат?" У каждого свое понимание силы. Дать в мо р ду? Убить противника? Подлостью и наглостью добиться своего? Или- уйти в монастырь, в скит, и молиться высшим силам о победе над противником? Выбор у каждого свой!

Мила
#16
гость

Нет. выживает не хитрый. Все сложнее. Дальновидность, аналитика, способность просчитать ход действий, и, конечно, моральные установки_они в основе действий.Хитрость это манипулирование, это ложь.

Почему?

Гость
#17
гость

Честность. Уважение к интересам других людей. уважение к выбору других стран. не считай себя самым умный, вершителем человеческих судеб, ИСТОРИЯ человеческая тому пример. Войны развязаны теми, кто попирает моральные нормы, а эти нормы выработаны историей развития человечества! Войны не только в масштабе общечеловеческих, но и в масштабе семей! Будь человеком, и не глумись над тем, что общество выработало веками для своего выживания.

Я всего лишь хожу на работу , что за 11 лет там было аморального?
Правильный ответ-НИЧЕГО, остальное никого не касается, если вы конечно психически нормальный человек, а не нечто, вообразившее себя боженькой и дознавателем в одно лице.
Какие еще нормы я попираю и не даю тебе спокойно жить, очнись, убогое.

гость
#18
Гость

Я всего лишь хожу на работу , что за 11 лет там было аморального?
Правильный ответ-НИЧЕГО, остальное никого не касается, если вы конечно психически нормальный человек, а не нечто, вообразившее себя боженькой и дознавателем в одно лице.
Какие еще нормы я попираю и не даю тебе спокойно жить, очнись, убогое.

Ого, вот ты и раскрылся на выражении "убогое". Работаешь? Единственный в мире работаешь?

Гость
#19

Да, работаю, нормально и честно, без выслеживания, вынюхивания, интриг и подлянок,и такое бывает, для тебя странно?

💋 Игорь Степанович
#20
Гость

Да, работаю, нормально и честно, без выслеживания, вынюхивания, интриг и подлянок,и такое бывает, для тебя странно?

Мужики, а шо за кипиш без драки??
Давайте обсудим лосины Баскова и похвастаемся своими педикюрами

гость
#21
Гость

Да, работаю, нормально и честно, без выслеживания, вынюхивания, интриг и подлянок,и такое бывает, для тебя странно?

Медаль тебе за хвастовство.

гость
#22
💋 Игорь Степанович

Мужики, а шо за кипиш без драки??
Давайте обсудим лосины Баскова и похвастаемся своими педикюрами

Это, конечно, нечто! Ценю мужской сарказм! Тема плавно перешла на обсуждение мужских" достоинств!" Так, это кто они? Мужчины? Работники одним местом? Красавцы, что и говорить, труженики!

Гость
#23
гость

Медаль тебе за хвастовство.

А тебе неуд за подставы

Гость
#24

Как там пристройка, мусор убрали?

Автоответчик
#25

Что значит выживает? Живёт, тот кто ближе к Богу и побеждает он же, все остальные...

Елизавета
#26

твоя тупая крысиная хитрость подействует тока на детей
взрослого ты не обхитришь

Я так думаю
#27

Выживает самый приспособленный ;-)

Это из биологии )

Соответственно , в каждой среде обитания нужны свои навыки ( особенности ) что бы выжить - ну или быть наиболее успешным )

Гость
#28

С чего вдруг хитрый - это "сильнейший"? Это не имеет связи. Хитрый, если брать определение слова в негативном ключе, в плохом - то это значит "подлый". Можно ли сказать, будто подлый - это "сильнейший"? Конечно нет. Но попортить жизнь и много чего плохого совершить, зла натворить - подлые могут. Короче, Подлые могут и побеждать, через совершение зла, но они не являются сильнейшими, а просто теми, кто творит зло и действует через подлость. Да и победа - это все-равно не выбор людей, а случай. Планы могут расстроиться у любых, какими бы хитрыми и подлыми они ни были, форс-мажоры случаются. И к тому же, творящие зло - это проигравшие в любом случае, касаемо их жизни после смерти, если не исправятся.

Гость
#29
Гость

С чего вдруг хитрый - это "сильнейший"? Это не имеет связи. Хитрый, если брать определение слова в негативном ключе, в плохом - то это значит "подлый". Можно ли сказать, будто подлый - это "сильнейший"? Конечно нет. Но попортить жизнь и много чего плохого совершить, зла натворить - подлые могут. Короче, Подлые могут и побеждать, через совершение зла, но они не являются сильнейшими, а просто теми, кто творит зло и действует через подлость. Да и победа - это все-равно не выбор людей, а случай. Планы могут расстроиться у любых, какими бы хитрыми и подлыми они ни были, форс-мажоры случаются. И к тому же, творящие зло - это проигравшие в любом случае, касаемо их жизни после смерти, если не исправятся.

Ну часто хитр.наз людей себе на уме а не обязательно подл. Просто чем то занимается в тихоря и ничего не афиширует и не болтает. Например имеет доп. доход от чего то. Так что хитр. это необязательно подл. Просто не болтлив. и себе на уме.

Гость
#30
Гость

Ну часто хитр.наз людей себе на уме а не обязательно подл. Просто чем то занимается в тихоря и ничего не афиширует и не болтает. Например имеет доп. доход от чего то. Так что хитр. это необязательно подл. Просто не болтлив. и себе на уме.

Человек, который помалкивает о своих делах, разве хитрый? Хитрость - сам термин означает что-то вроде " нарочное умалчивание".
А в теме речь именно о том, "побеждают ли хитрые" и речь очевидно о подлых людях

Гость
#31
Гость

Ну часто хитр.наз людей себе на уме а не обязательно подл. Просто чем то занимается в тихоря и ничего не афиширует и не болтает. Например имеет доп. доход от чего то. Так что хитр. это необязательно подл. Просто не болтлив. и себе на уме.

Не болтлив - это Уже хорошо и всегда к месту. Хотя, во многих коллективах приветствуется "не отбиваться от коллектива и сплетничать вместе со всеми"

Гость
#32
Гость

Человек, который помалкивает о своих делах, разве хитрый? Хитрость - сам термин означает что-то вроде " нарочное умалчивание".
А в теме речь именно о том, "побеждают ли хитрые" и речь очевидно о подлых людях

Помню по молодости назвали хитрой. Времена такие когда ничего в магазинах а потом резко потекли челноки и все товаром завалили. Я как то прочухала что летние вещи лучше покупать когда сезон заканчивается. Скидку хорошую можно получить. Так в слух и озвучила что вещи покупаю когда сезон заканчивается.Ну меня одна и пропечатала что я хитрая. Сама она возила вещи из Венгрии где ее дочь жила и скидку никому не делала за окончание сезона. Вот для нее я и оказалась хитрая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: