Гость
Статьи
Новенькие в коллективе …

Новенькие в коллективе и родственники начальства, кто прав кто нет?

Всем доброго дня, работаю в новом ресторане, перед открытием была одной из основных администраторов, сами все оборудование ставили, готовили все для работы, нанявшая меня девушка из сети ресторанов …

nona
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
nona
#51
Ира

Какой половиной отдела вы смеетесь, если большая часть отдела вас от себя гонит? И вообще, почему вы это делаете на работе? В телефоне сидите вместо работы, неудивительно, что начальство такому не радо. Или вы опять с инспекцией в нерабочее время? Оставили детей без мамы, мужа без жены любимой, друзей без общения... Ай, ай😑

читать учитесь, только двое новеньких, остальные все как семья, позор вам за попытки перевернуть ситуацию. вы наивно полагаете что все такие же как и вы или ваши жертвы, поведутся на ваши козни? с лету придумали кучу фантомных людей, ситуации и тд, будто написала на форум душевно больных, говорю это полагаясь на ваши ответы, которые только с эмоциоанльно обиженным окрасом, и никакого опыта и никаких фактов.

Ира
#52
nona

вот такую как вы бы точно не то что пургеном, на кол бы посадили, за доли секунд нашли кучу причин, выдуманных, теперь я понимаю вашу экспертность, вы та самая контра которая выживает людей с работы подстрекая и сталкивая лбами, и вы профи. спасибо, вопросов не имею, придумывайте за меня мои дела дальше. пурген вам в чай почаще

😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
P.S: а еще ваши новенькие коллеги - это мои шпионы, которых я подослала к вам с целью выживания вас. Но вам все равно никто не поверит.

Ира
#53
nona

вот такую как вы бы точно не то что пургеном, на кол бы посадили, за доли секунд нашли кучу причин, выдуманных, теперь я понимаю вашу экспертность, вы та самая контра которая выживает людей с работы подстрекая и сталкивая лбами, и вы профи. спасибо, вопросов не имею, придумывайте за меня мои дела дальше. пурген вам в чай почаще

Вас бы на кол посадить. К мужу. 100% полегчает😉

nona
#54
Ира

Однако истерите о плохих коллегах и не ценящем начальстве здесь вы.

вы себе же ответили, то как вы вопринимаете ваша проблема, а я вам говорю что это вы истерите. такое чувство что вы и захария один человек меняющий ники, смешно, вы ищете какие то обиды, истерики, а вопрос простой, вас задело аж изворачиваетесь, и да пол отдела смеется с ответов, говорят пошли эту набитую куда подальше, простите передаю вам слова

Ира
#55
nona

читать учитесь, только двое новеньких, остальные все как семья, позор вам за попытки перевернуть ситуацию. вы наивно полагаете что все такие же как и вы или ваши жертвы, поведутся на ваши козни? с лету придумали кучу фантомных людей, ситуации и тд, будто написала на форум душевно больных, говорю это полагаясь на ваши ответы, которые только с эмоциоанльно обиженным окрасом, и никакого опыта и никаких фактов.

Такая семья, что и слова в вашу защиту не скажет, когда две новенькие выскочки вас ни в грош не ставят)) Повторяйте себе это почаще, авось полегчает.

nona
#56
Ира

Вас бы на кол посадить. К мужу. 100% полегчает😉

вас бы на кол посадить, никого другого не надо. мужа у вас и нет видать и не будет

nona
#57
Ира

Вас бы на кол посадить. К мужу. 100% полегчает😉

не отсвечивайте сказанное вам, примите с достоинством, сами пришли с мечом, с мечом в *** и уйдете

nona
#58
Ира

😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
P.S: а еще ваши новенькие коллеги - это мои шпионы, которых я подослала к вам с целью выживания вас. Но вам все равно никто не поверит.

неадекватушка вы редкостная забавно смайликов больше пишите и забиайте валерьяночкой с дрожащей рукой хехе

Ира
#59
nona

вас бы на кол посадить, никого другого не надо. мужа у вас и нет видать и не будет

Ох уж эти эротические мечты обиженных ломовых лошадей, у которых одно счастье в жизни - работа, да и того лишить пытаются))

nona
#60
Ира

Ох уж эти эротические мечты обиженных ломовых лошадей, у которых одно счастье в жизни - работа, да и того лишить пытаются))

про ваши мечты обсираться пургеном забыли? какая вы конечно обиженная дама

Ира
#61
nona

вы себе же ответили, то как вы вопринимаете ваша проблема, а я вам говорю что это вы истерите. такое чувство что вы и захария один человек меняющий ники, смешно, вы ищете какие то обиды, истерики, а вопрос простой, вас задело аж изворачиваетесь, и да пол отдела смеется с ответов, говорят пошли эту набитую куда подальше, простите передаю вам слова

Пусть смеются. Главное, что они молчат, когда вас в зад начальство задвигает и две малолетки ни в грош не ставят.
P.S: а в вашем возрасте, о котором вы тут уже раз 10 упомянули, пора перестать прикрываться "мнением неодобряющей общественности".

nona
#62
Ира

Ох уж эти эротические мечты обиженных ломовых лошадей, у которых одно счастье в жизни - работа, да и того лишить пытаются))

Ира, Захария, выходите пожалуйста с чата, ей богу жизни нет у вас, калякаете, думали что то толковое скажете, а по факту как обычно обосрались, идите мимо

Ира
#63
nona

не отсвечивайте сказанное вам, примите с достоинством, сами пришли с мечом, с мечом в *** и уйдете

Я не отсвечиваю, я вас на другой кол послала и исключительно с добрыми намерениями, в отличие от вас, обиженная озлобленная бабка.

Ира
#64
nona

неадекватушка вы редкостная забавно смайликов больше пишите и забиайте валерьяночкой с дрожащей рукой хехе

А запятых меньше. Надеюсь, только здесь. А то как документы-то заполнять на руководящей должности бу... Ой, не будете ж😁

Ира
#65
nona

про ваши мечты обсираться пургеном забыли? какая вы конечно обиженная дама

Нее, в моих "мечтах" пургеном обсирались вы. От злобы забыли уже или это склероз?🤔

.
#66
Гость

Я, кажется, начинаю понимать коллег и руководство.

Я тоже понимаю. Горе с недооцененных.

Ира
#67
nona

Ира, Захария, выходите пожалуйста с чата, ей богу жизни нет у вас, калякаете, думали что то толковое скажете, а по факту как обычно обосрались, идите мимо

Ой, уже "пожалуйста"?! Не, я подожду, пока это будет "умоляю" и подение к моим шикарным ножкам😂

Ира
#68
.

Я тоже понимаю. Горе с недооцененных.

🤔🤔Все больше и больше людей в этом чате, которые считают автора неадекватом... Как бы ее там инсульт не хватил такими темпами, она с двоих-то знатно проср*ться успела...

.
#69
Ира

🤔🤔Все больше и больше людей в этом чате, которые считают автора неадекватом... Как бы ее там инсульт не хватил такими темпами, она с двоих-то знатно проср*ться успела...

Я уже предполагаю сценарий. Это все будет списано на Захарию, пишущую с разных аккаунтов)

Ира
#70
.

Я уже предполагаю сценарий. Это все будет списано на Захарию, пишущую с разных аккаунтов)

Неадекватша меня еще в комментах ранее обвиняла в работе на контору, профессионально выживающую сотрудников. Это 100% должна быть заказуха🕵️🔪

.
#71
Ира

Неадекватша меня еще в комментах ранее обвиняла в работе на контору, профессионально выживающую сотрудников. Это 100% должна быть заказуха🕵️🔪

Мания преследования???

Ира
#72
.

Мания преследования???

Это было бы забавно, учитывая то, что она сама за своими коллегами следит и лезет с "обучением" даже в свои выходные...

Гость
#73
Ира

Неадекватша меня еще в комментах ранее обвиняла в работе на контору, профессионально выживающую сотрудников. Это 100% должна быть заказуха🕵️🔪

Вас конечно знатно подорвало с ответов автора, читаю все, видно вы опытная в этом деле, подначивать умеете.

Гость
#74
nona

Ира, Захария, выходите пожалуйста с чата, ей богу жизни нет у вас, калякаете, думали что то толковое скажете, а по факту как обычно обосрались, идите мимо

Автор читаю ваши сообщения и переписку, вам не повезло попасть на троллей. Две опытные простите стервы вас даже здесь заклевали. Причем я понимаю что вы в вашей ситуации правы, у вас новенькие и вам хочется передать навыки и сразу обозначить что вы там не бумажный лист. Мой вам совет не влезайте в прямые конфликты, не ввязывайтесь в словестные перепалки. Только по работе и только позитивно. Подобные комментаторам могут быть и друзьями и советчиками таких "новеньких". Это богом забытые люди с истерией которую они профессионально ссылают на вас. Работайте спокойно, ваше руководство заметит вашу работу и косяки новеньких, и все уравняется. А таких комментаторш выше даже не читайте, это клиника.

Ира
#75
Гость

Вас конечно знатно подорвало с ответов автора, читаю все, видно вы опытная в этом деле, подначивать умеете.

Так вы уж определитесь: тролль я или подорвало меня. А то одно с другим не вяжется. А автору лично я изначально нормально писала, пока она истерить не стала. Перечитайте.

#76

Была у меня похожая ситуация в жизни. В студенчестве устроилась работать официанткой в ресторан, и там была такая же опытная и всезнающая официантка, которая считала, что имеет право отчитывать меня за какие-то косяки. Но спустя пару таких моментов я не выдержала и сказала, что отчитывать меня может тут только выше стоящий по должности, а ты такая же официантка как я. Видели бы вы ее выражение лица. Корона сразу сползать начала. Больше не трогала меня, а спустя короткий промежуток времени и вовсе уволилась, потому что администратором «сделали» не её, а другую официантку, которая намного меньше той работала, но видно тут правда не 100% играет роль кто дольше работает, и у кого опыта больше.

#77

И да, автор, вы ставите вопрос «кто прав, а кто нет?», но абсолютно не воспринимаете ответы тех, кто считает, что вы не права. Надо тогда по-другому вопрос ставить.

Гость
#78
nona

когда никого не было, именно меня просили все сделать и не уходить просили до открытия, а как пошла работа, так забыли сразу все заслуги, могли дать неформально над коллегами старшинство, как и по возрасту так и по опыту, но кое кому это не на руку

Жизнь не справедлива. Родственники в приоритете всегда, теперь работайте только для себя, никому не помогайте

Гость
#79
nona

она вам часто встречается именно потому что вы резко все переворачиваете на других людей сказанное вам, это отзеркаливание, и видимо вы именно такой токсичный человек, который часто это встречает, потому что вам умные люди говорят, что вы отзеркаливаете

Автор, вы не умеете держать себя в руках. Вы амбициозны, обидчивы и раздражительны. Ищите подвох там, где его нет. Литвака с его "Психологическим айкидо" перечитали?

Гость
#80
nona

странное у вас поведение, вы вот истерите, людей гоняете, пурген и тд, вот ей богу вы себя не видите, что вы здесь пишите ересь. говорите не разобравшись в ситуации, это показатель вашего интеллекта. говорю же собрала всех обиженок, жду зрелых опытных людей, не дамочек с синдромом псм

Зрелые опытные - это с такой же историей, но вышедшие из нее победителем?) Вас не продвинут по работе. Будете правой рукой при ком-нибудь. Вечно "нужная", но начальством не обласканная.

Гость
#81
nona

учитывая что вы зеркалите мои слова вам, отражая их мне же, вы здесь только крайне обиженный человек к тому же и токсичный. была просьба вам ничего не отвечать, но вы как и те юные школьники, которые не хотят что бы им что то показывали, доказываете свое. А мне надо советы и мнения опытных в работе людей и профессионалов.

Я однажды пришла работать на завод, ничего не умела и мне приказы раздавал такой же сотрудник на той же должности. Я его не слушала и выполняла приказы только официального руководителя)))! Там столько воплей было, как у вас. И что я молодая и тупая и что обязана зад лизать тому выскочке, но нет. Есть руководитель, а остальные в з ад!! Так вот, смирись, ты не руководитель! Это факт.

Гость
#82
nona

к вашей зависти транслирую то благодаря чему мне дают ответственные задачи по организации, а новеньких оставляют работать на смене на операционной деятельности, суть в том что я занимаюсь и организационной деятельностью, и работаю с администраторами по ресторану. ваша беда что вы как раз таки додумываете за других, истерите и пытаетесь внушить ваши же выдумки, страхи и прочие тараканы, сколько раз вас попросили не писать ничего? а вы все накатываете без остановки ваш отчаянный бред,

Тебя пользуют за бесплатно, а ты и рада корону нацепить))) доп обязанности должны оплачиваться сверхурочно! Но тебя похвали разок и будешь бегать на той же должности, за те же копейки))))

Гость
#83
nona

вы извините хотя нет не извините, но вы похожи на того человека который будет критиковать любого человека, если бы тут жаловались те самые новенькие, вы бы сказали: вы новенькие пришли не дергайтесь, скажите спасибо, и такой как мне вы скажете вы не старшая сидите не рыпайтесь, ваше мнения я услышала, более не прошу вас ничего отвечать, спасибо

Знаешь такую поговорку - лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. Без должности и без оплаты не бери на себя ни одной лишней обязанности, и естественно никому не ходи и не говори что и как делать если это в твои обязанности не входит. У меня на работе в начальники продвинули тупую и ленивую молодую девку без образования и опыта работы только потому что она в курилке с руководством целыми днями лялякала. Вот такая тупость. Зато те, кто всех прикрывает кто всем помогает остается после работы и тд те так и сидят пашут на своих должностях и зарплате

донна Ослабелла
#84

"Мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
Так это называется. Против системы вы не попрёте, автор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: