Гость
Статьи
Почему на каждой …

Почему на каждой свадьбе происходит драка?

#свадьба

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

очень уж эмоциональное мероприятие, большая нагрузка на психику и некоторые не выдерживают

Гость
#2

Никогда не бывала на свадьбе с драками, даже в 90е

Гость
#3

Толпа пьяных людей. Повышается шанс драки))

Продавшица из Пятёрочки
#4

А на моей свадьбе будет убийство.... мужа)))

Гость
#5

Без драки брак недействителен.

#6

Нет ну логично. Каждому здравомыслящему мужчине в 2023 хочется набить рожу супругу. Идиоты этого заслуживают.

Гость
#7

алкоголь.

Феминист
#8

Автор, твой вопрос глуп, он из разряда "Почему все бабы bляди?".
Не на каждой свадьбе происходит драка. На тех свадьбах, где я был, драк не было. Похоже ты просто общаешься с любителями бухнуть и побузить.

#9

Я бывала на 4х свадьбах, нигде никаких драк не было.

#10
Алеся

Я бывала на 4х свадьбах, нигде никаких драк не было.

Тоже бывал на свадьбах. Ни разу не было драк..но "меряние письками" между сторонами жениха и невесты..слышал "закулисно", не в глаза.

Гость
#11

Была более чем на десяти свадьбах и ни на одной не было драки. Откуда у вас такая информация?

#12
Гость

Была более чем на десяти свадьбах и ни на одной не было драки. Откуда у вас такая информация?

Просто кто-то однажды решил, что какая нормальная свадьба без драк и порванных баянов🤣 и все как попки стали повторять эти глупые стереотипы. Да еще медиа подыгрывают, фильм "Горько" вспомните.

#13
Культурный Басмач

Тоже бывал на свадьбах. Ни разу не было драк..но "меряние письками" между сторонами жениха и невесты..слышал "закулисно", не в глаза.

Мерение письками есть всегда и везде, но до конкретного мордобоя явно доходит редко.

Гость
#14

Потому что это весело!

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

А на моей свадьбе будет убийство.... мужа)))

Суся,не гони ...не будет у тебя свадьбы,старая ты для неё😅

Гость
#16

А вообще, потому что вместе собираются много малознакомых людей и распивают спиртные напитки.

Гость
#17

У нас скучная свадьба была. Драки не было. Даже до торта дошло.

Гость
#18

Ну такой у вас круг общения, поздравляю…

Марина А.
#19
Гость

Никогда не бывала на свадьбе с драками, даже в 90е

Тоже не бывала. Но одно время жила рядом с загсом. И часто драки начинались ещё у меня под окном. Многие уже к загсу приезжают сильно навеселе, и там ещё со стаканчики бегают. Конечно, драка закономерна.
Зато я была на свадьбе, которая закончилась несчастным случаем, одна из машин с гостями улетела в кювет, свадьбу, понятно, пришлось свернуть. Жесть, конечно, такое начало семейной жизни. Молодые, правда, не пострадали, и уже 20 лет вместе.

Гость
#20

На нормальной не происходит, это только у свинособак происходит драка на свадьбе.

Марина А.
#21
Гость

А вообще, потому что вместе собираются много малознакомых людей и распивают спиртные напитки.

Именно

Гость
#22
Марина А.

Именно

Я бывал во многих странах Европы и бывало заходил в кабаки попить пива и представьте себе никто не бил морды никому, а в России это правило? Я так не думаю, я думаю что свинособаки не воспитывают свой сучий выводок и потом оно играет свадьбу и дерется где угодно.

Гость
#23
Гость

Я бывал во многих странах Европы и бывало заходил в кабаки попить пива и представьте себе никто не бил морды никому, а в России это правило? Я так не думаю, я думаю что свинособаки не воспитывают свой сучий выводок и потом оно играет свадьбу и дерется где угодно.

Да они там вообще скучно живут.

Гость
#24
Гость

Да они там вообще скучно живут.

Драка не есть веселье, тем более в пьяном угаре не только дерутся но и поножовщина и стволы достают.

Злобный Буратино
#25

Старые русские забавы, как и посуду бить.

Гость
#26
Гость

Я бывал во многих странах Европы и бывало заходил в кабаки попить пива и представьте себе никто не бил морды никому, а в России это правило? Я так не думаю, я думаю что свинособаки не воспитывают свой сучий выводок и потом оно играет свадьбу и дерется где угодно.

Свинособаки- это хохлы-бандеровцы. Так из прозвали фашисты- за их суть, а ещё за их такие шапочки с ушками, форменные- ушки на бандеровских шапках одновременно похожии и на свиные и на собачьи.

Гость
#27

смените круг общения. у нормальных адекватных людей на свадьбах драк нет)) Если вас окружают маргиналы и асоциальные личности - не ходите к ним на свадьбы, это опасно)))

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Суся,не гони ...не будет у тебя свадьбы,старая ты для неё😅

Що мой коммент удалили?
Народ, не ваших же мужей на моей свадьбе убьют!
А ты воббще знаешь, некрасиво это - бабе про возраст говорить.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Суся,не гони ...не будет у тебя свадьбы,старая ты для неё😅

Що мой коммент удалили?
Народ, не ваших же мужей на моей свадьбе убьют!
А ты воббще знаешь, некрасиво это - бабе про возраст говорить.

Марина А.
#30
Гость

Я бывал во многих странах Европы и бывало заходил в кабаки попить пива и представьте себе никто не бил морды никому, а в России это правило? Я так не думаю, я думаю что свинособаки не воспитывают свой сучий выводок и потом оно играет свадьбу и дерется где угодно.

Так одно дело, если каждый сам по себе или с хорошим другом со своим стаканом пива сидит. И совсем другое, когда в одну компанию за каким-то чертом собирают всю родню и знакомых , из которых половина друг друга едва знает, а вторая половина имеет личные конфликты разной степени свежести.

Марина А.
#31

Вы вот в паб позовете бывшую жену с её новым мужем? Или кузена, с которым два года назад за наследство судились? Или школьного приятеля , которого терпеть не можете, но очень хочется что-то ему доказать? Думаю, нет. А на свадьбу - влёгкую, и давно разведенных родителей с их новыми семьями собирают, ведь родное дитятко женится, и обиженных родственников зовут, типа помириться, и друзей, которые не друзья, пусть, мол, посмотрят, как мы счастливы.
А по уму, это - праздник двоих.

Гость
#32

У меня драки не было. Маргиналов не приглашала

Гость
#33
Марина А.

Вы вот в паб позовете бывшую жену с её новым мужем? Или кузена, с которым два года назад за наследство судились? Или школьного приятеля , которого терпеть не можете, но очень хочется что-то ему доказать? Думаю, нет. А на свадьбу - влёгкую, и давно разведенных родителей с их новыми семьями собирают, ведь родное дитятко женится, и обиженных родственников зовут, типа помириться, и друзей, которые не друзья, пусть, мол, посмотрят, как мы счастливы.
А по уму, это - праздник двоих.

Бред. Я своих врагов на свадьбу не звала. Зачем? Чтобы они все испортили? Пусть на фото смотрят и злятся, а на празднике им делать нечего

Гость
#34

Работаю в ресторане , бывает свадьбы обслуживаю . Заметила что драка начинается когда плюгавенький прыщ заявляет на всю публику что очередную свою подружку замуж выдаёт . И всё , тарелки , бокалы .... бьются вместе с мордой того мужичка .

Вероника - любимая ученица ИИСУС
#35

Я была на христианских свадьбах (протестанты), там не было ни алкоголя, ни драк, а если это в церковном здании, то и официанты там христиане волонтёры:), и повара там христиане❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: