Гость
Статьи
Кто из людей поможет …

Кто из людей поможет мне в просьбе

хочу взять кредит 100. если откажет, верну деньги обратно. 1 участник форума; переведу деньги на карту. сначала деньги, потом информация. 2 охранник несколько раз с ней разговаривал, он её рассмешил.3 брат двоюродный мы давно не разговариваем .

Опрос
ваше мнение
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы говорите, Автор, впечатление такое, что вы бредите.

Гость
#2
Гость

Когда вы говорите, Автор, впечатление такое, что вы бредите.

вопрос не по теме . отвечу. она меня сделала таким до февраля 22 я был нормальный .

Гость
#3

суть просьбы. я хочу работать на неё за 10- 7 дней в неделю. у неё такой график

Гость
#4
Гость

Когда вы говорите, Автор, впечатление такое, что вы бредите.

Я вообще не понял о чем речь

Чтобы я СВОИ деньги кому-то дал?!!!

явная шизофрения

Гость
#5
Гость

Когда вы говорите, Автор, впечатление такое, что вы бредите.

Он просто бот

Гость
#6
Гость

Я вообще не понял о чем речь

Чтобы я СВОИ деньги кому-то дал?!!!

явная шизофрения

мы с ней никогда не разговаривали.если я подойду на улице и спрошу без денег ,высока вероятность отказа. поэтому пусть человек, который хочет денег, найдёт слова ,чтобы её уговорит.

Гость
#7
Гость

Он просто бот

нет

Гость
#8

Для начала вам надо научиться разговаривать внятно) и мысли формулировать. И перестать женщину преследовать)

Гость
#9
Гость

нет

Тогда просто пришли ей денег, побольше. И скажи что от тебя.

#11

Извините, я вообще ничего не понял.

Гость
#12
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Извините, я вообще ничего не понял.

Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай её сюда.

Гость
#13
Гость

Для начала вам надо научиться разговаривать внятно) и мысли формулировать. И перестать женщину преследовать)

я честно перестал.просто не выхожу на улицу .знаю её расписание .далеко больше не гуляю .скоро пойду в магазин возле дома. это умная мысль про преследования. плюс вам .

Гость
#14
Гость

я честно перестал.просто не выхожу на улицу .знаю её расписание .далеко больше не гуляю .скоро пойду в магазин возле дома. это умная мысль про преследования. плюс вам .

Ты заеб@л.
Нах этот вздрочь с преследованиями и сталкингом? Или шли ей деньги и подарки или иди на×уй.
Уже тут всех достал, а ее тем более.

Гость
#15
Гость

Тогда просто пришли ей денег, побольше. И скажи что от тебя.

зачем я могу ей так дать мы рядом живём если кредит не дадут, значит через 3 года дам ей, если захочет. главное чтобы она видела результат. что я перестал ей преследовать .только это мой шанс .

Гость
#17

Кредит на подарки женщине? Отвянь от неё и от людей со своими кредитами.

Гость
#20
Гость

зачем я могу ей так дать мы рядом живём если кредит не дадут, значит через 3 года дам ей, если захочет. главное чтобы она видела результат. что я перестал ей преследовать .только это мой шанс .

Она тебя боится. И ничего в реале от тебя брать не будет. Это очевидно. От тебя за 100 км несет неадекватностью.

Гость
#21
Гость

Автор Куда Перевести Деньги?

в смысле, это я должен перевести человеку с форума или любому человеку в руки ,чтобы он её уговорил. даже пока кредит не просил .

Гость
#22
Гость

в смысле, это я должен перевести человеку с форума или любому человеку в руки ,чтобы он её уговорил. даже пока кредит не просил .

Это клиника

Гость
#24
Гость

Автор я согласна.

а уж мы то как не против...

Гость
#25
Гость

Кредит на подарки женщине? Отвянь от неё и от людей со своими кредитами.

хорошо ,вас забыл спросить.сам накоплю.

Гость
#28
Гость

Она тебя боится. И ничего в реале от тебя брать не будет. Это очевидно. От тебя за 100 км несет неадекватностью.

хорошо через 3 года проверим,что она скажет .я вам не должен доказывать за жизнь .

Гость
#29
Гость

хорошо через 3 года проверим,что она скажет .я вам не должен доказывать за жизнь .

А че так мало? Всего 3, ты уж через 30 лет проверь

болт
#32

Обещал деньги ? Давай, дамочка ждёт.

Гость
#33
Гость

Автор я согласна.

хорошо. так мне кредит не дадут. в интернете есть 10 человек, которые могут дать. откажут- значит, не судьба. сам буду копить. напишу в этой теме вам .

Гость
#34
Гость

хорошо. так мне кредит не дадут. в интернете есть 10 человек, которые могут дать. откажут- значит, не судьба. сам буду копить. напишу в этой теме вам .

Ты уже год минимум строчишь темы об этом. За год не накопил?

Гость
#35
болт

Обещал деньги ? Давай, дамочка ждёт.

я сдержу обещание. если кредит а так 3 года ждать.

Гость
#37
Гость

Ты уже год минимум строчишь темы об этом. За год не накопил?

хороший вопрос. плюс вам .я только несколько дней начал откладывать .рассказываю.в год сумма выйдет 36500 .

Гость
#38

Автор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: