Гость
Статьи
Когда мы уже …

Когда мы уже наконец-то победим патриархат?

Почему жизнь женщин такая сложная с точки зрения феминизма? Женщин никто не уважает, но почему-то нас принято обесценивать в нашем обществе. Женщин заставляют рожать и прислуживать мужику. Женщина не …

Автор
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502

Говорите лично за себя.
В каждой женской клинике есть аборт, за смешные деньги, кто вас заставляет, никто.
Прислуживать? Ну вас же не силой тащат в пещеру, закрывают на замок и заставляют, вы съезжаетесь на добровольных началах.
Состояться? Куча женщин известны всему миру- ведущие, актрисы, певицы, врачи, предприниматели.
Говорите вы прямо и честно, что многие женщины, или большинство, просто абсолютно никакие и продаются мужику за обеспечение, моют ему и готовят, потом рожает ему детей, а то ведь найдет другую, а она останется вместе со своим скудоумием без гроша и вот ваша состоятельность оттуда и проистекает.

Гость
#503

1) Когда в феминистки не будут устраивать между собой спор кто лучше понимает феминизм!!
2) Когда женщины смогут занимать руководящие должности на равне с мужчинами с равными зарплатами
3) Когда мы сами перестанем требовать от мужиков, что они нам что-то должны ( типа в ресторане платить, подарки и т.д.)

Гость
#504
Арина С 💜

Вы удивитесь, но даже у пeдикoв есть претензии к женской женственности и виду. То есть механизмы «кого поджирать будем» у них работают. Не физически, так эмоционально. Даже они подзаряжаются так

У меня на мужчин вообще стоит блок всю жизнь, они очень жрут энергию, я ещё это в школе поняла. Поэтому у меня всегда на них игнор

Гость
#505

Так сейчас вроде матриархат в РФ

Гость
#506
Гость

Ну мало ли чокнутых в гос.думе )))) Рождаемость сильно упала, вот он и отчаялся. Но такого закона никогда не примут.

Почему?

Арина С 💜
#507
Гость

Почему?

Не примут. Сейчас накушаются женским негодованием, а потом «царский подарок» с плеча... уговорили, не будем так делать, типа мы должны быть счастливы. Это же чистой воды манипуляции

Гость
#508
Гость

У меня на мужчин вообще стоит блок всю жизнь, они очень жрут энергию, я ещё это в школе поняла. Поэтому у меня всегда на них игнор

Кстати,да,мужжло жрет женскую энергию,я это тоже поняла.

Гость
#509
Гость

1) Когда в феминистки не будут устраивать между собой спор кто лучше понимает феминизм!!
2) Когда женщины смогут занимать руководящие должности на равне с мужчинами с равными зарплатами
3) Когда мы сами перестанем требовать от мужиков, что они нам что-то должны ( типа в ресторане платить, подарки и т.д.)

Если он не платит в ресторане,то на кой он нужен?Как он будет содержать женщину в декрете?
Тогда пусть сам вынашивает 9 месяцев и рвет член на британский флаг в роддоме.
На кой женщине с нищебродом жить?
Лучше тогда и проще одной.
Женщины сейчас самодостаточные,хорошо зарабатывают.

Гость
#510
Домохозяйка

Значит феминизм удел старых женщин

Сейчас практически все молодые девушки феминистки.
Мужжло ,ты старпёр,отстал от жизни.

Гость
#511
Гость

Кстати,да,мужжло жрет женскую энергию,я это тоже поняла.

Вообще никак на них не реагировать, либо словить выгорание можно

Гость
#512
Гость

Подгорает у фемомразей, смотрите, ребята! Веселимся и презираем ущербных фемок!!!

Мудешник,тебе нравится,когда тебя здесь пинают?
Ты не нужен женщинам,поэтому ненавидишь их.
Смирись,ты не нужен.

Арина С 💜
#513
Гость

Если он не платит в ресторане,то на кой он нужен?Как он будет содержать женщину в декрете?
Тогда пусть сам вынашивает 9 месяцев и рвет член на британский флаг в роддоме.
На кой женщине с нищебродом жить?
Лучше тогда и проще одной.
Женщины сейчас самодостаточные,хорошо зарабатывают.

Ради интереса сходите с одним и тем же мужчиной (знакомым естественно) в одно и тоже кафе, закажите абсолютно одинаково (пирожок с кофе ☕️), первый раз слушайте его внимательно, включайтесь в его эмоции, но дайте ему оплатить счёт 🧾 а второй раз проведите вечер наOтъебиcЬ и заплатите за себя. И посмотрите на его реакцию. А если сделать комбо - не слушать и не платить... ооо, вы удивитесь, там разорвёт так 🔥

Я сделала для себя много выводов, при чём сейчас у меня есть возможность общаться в другой культуре и с пeдикaми тоже, и с нашим менталитетом.

У меня прям глаза 👀 открылись на многое

Арина С 💜
#514

Сейчас феминисткам ставят препятствия, чтобы у них были «победы на ровном месте» и боролись там, где по сути нет проблем. Сейчас кинули очередную затравку про аборты, чтобы была долгая дискуссия и борьба, вместо того, чтобы заняться реальными делами. Например, отправлять мужчин в обязательный декрет, хотя бы на полгодика. И вопрос на собеседованиях «когда рожать?» будет актуален для всех

Гость
#515

Через тысячу лет

Гость
#516
Арина С 💜

Сейчас феминисткам ставят препятствия, чтобы у них были «победы на ровном месте» и боролись там, где по сути нет проблем. Сейчас кинули очередную затравку про аборты, чтобы была долгая дискуссия и борьба, вместо того, чтобы заняться реальными делами. Например, отправлять мужчин в обязательный декрет, хотя бы на полгодика. И вопрос на собеседованиях «когда рожать?» будет актуален для всех

Да,понятное дело,ничего у них не прокатит с абортами.Мы не Польша.
А мужжло надо тоже отправлять в декрет,согласна.
Помните,Буцкая заявила,что неплохо бы с бездетных брать налоги.Зря она это сказала,такое возмущение пошло в интернете,она сразу назад сдала.
Ничего не приняли ,это понятно.
Но периодически они кидают затравки,да,здесь я с вами согласна.

Гость
#517
Гость

Да,понятное дело,ничего у них не прокатит с абортами.Мы не Польша.
А мужжло надо тоже отправлять в декрет,согласна.
Помните,Буцкая заявила,что неплохо бы с бездетных брать налоги.Зря она это сказала,такое возмущение пошло в интернете,она сразу назад сдала.
Ничего не приняли ,это понятно.
Но периодически они кидают затравки,да,здесь я с вами согласна.

Какой налог? 1000 рублей? Ладно

Гость
#518
Гость

Через тысячу лет

Феминизм уже везде скрытый, осталось немного, Амазонки будут держать этот мир.

Гость
#519
Гость

Какой налог? 1000 рублей? Ладно

Да какая разница,какой.Да хоть минимальный,с чего бы это вдруг?
Главное,она потом так раз,и назад,ой,да неправильно меня поняли,да что такой резонанс и т.д.
Причём возмущались все,и детные,и бездетные.

Гость
#520
Гость

С точки зрения феминизма и гинекологии не существует такого понятия как "девственность" это патриархальный миф. чтобы понижать этим женщине самооценку, гимен гимен у женщины и он остается иногда даже после родов. единицы женщин чувствуют оргазм от проникающего секса из-за узкой от природы вагины, нельзя опрделить был ли проникающий секс у женщины или нет. Зато наивные 20-ти летние потом мучаются. что их бросил парень из-за того что узнал что е нее не было проникающего секса, а она как дура, позорится, ведь ее тело и ей нужно уметь с ним работать самостоятельно, не знает что влагалище нужно разрабатывать при помощи вибратора, и тогда уже не надо будет позорится перед мужиком. все будет входить безболезнеено, а такие мужики пользуются этим и вгоняют в комплексы женщин.

Феминиздки, вы в своем уме? Разрабатывать вибратором свое влагалище, "чтоб не позориться перед мужиком". Да вы сами штанопоклонницы первые, просто по каким-то причинам вам здоровый мужик не светит. Возьмите в руки резиновые фаллосы и разрабатывайте с "сестрами" друг другу сколько влезет. А ваши гнилые обреченные идеи оставьте при себе. Фемениздму уже 150 лет, а вы все бредите какими-то победами. Согласна с одним комментарием, что пытаетесь усидеть на двух стульях. То что у вас там раскол на радфем, соцфем и т.д. много говорит о вашем "движении". И мизогения как раз от вас прет, если вы не уважаете чужой женский выбор быть женой и матерью. Не надо сказок про брак в 15 лет при патриархате по принуждению. Было всякое, могли и юношу засватать принудительно. Еще было снохачество, например. Давайте не будем *** по скотским временам. Как не напишет фемениздка, так какие-то глупые лозунги о прозрении, свободах, правах и т.д. Щас вообще анархия-мама, хочешь рожай, хочешь учись, хочешь карьеру сделай и имей штат из 50 подчиненных мужиков. Что-то не слышала об успехах феменистки в карьере, хотя бы. Все сплошь горлопанки-неудачницы, мечтающие вслух о каких-то там правах. Но вместе с правами, как обычно, приходят обязанности. Опять вой "мужигдолжын", "мы слабые", "мыражали" и т.д. Если что, я женщина. P.S. Идеи с искуственным фаллосом для разминания влагалища для какого-то мужичка последующего, показывают ваше истинное нутро больных на голову озабоченных дурочек. Видимо из-за своих половых проблем вы такие агрессивные.

Не Эксперт
#521
Арина С 💜

Ради интереса сходите с одним и тем же мужчиной (знакомым естественно) в одно и тоже кафе, закажите абсолютно одинаково (пирожок с кофе ☕️), первый раз слушайте его внимательно, включайтесь в его эмоции, но дайте ему оплатить счёт 🧾 а второй раз проведите вечер наOтъебиcЬ и заплатите за себя. И посмотрите на его реакцию. А если сделать комбо - не слушать и не платить... ооо, вы удивитесь, там разорвёт так 🔥

Я сделала для себя много выводов, при чём сейчас у меня есть возможность общаться в другой культуре и с пeдикaми тоже, и с нашим менталитетом.

У меня прям глаза 👀 открылись на многое

А если с женщиной провести время в кафе на отиебись, то она не заменит подмены?

Не Эксперт
#522
Гость

1) Когда в феминистки не будут устраивать между собой спор кто лучше понимает феминизм!!
2) Когда женщины смогут занимать руководящие должности на равне с мужчинами с равными зарплатами
3) Когда мы сами перестанем требовать от мужиков, что они нам что-то должны ( типа в ресторане платить, подарки и т.д.)

То есть никогда

Не Эксперт
#523
Арина С 💜

Вы удивитесь, но даже у пeдикoв есть претензии к женской женственности и виду. То есть механизмы «кого поджирать будем» у них работают. Не физически, так эмоционально. Даже они подзаряжаются так

Ну правильно, они видят конкурентов. И женщины так с женщинами. Это всё конкуренция за хорошего мужика

Арина С 💜
#524
Не Эксперт

А если с женщиной провести время в кафе на отиебись, то она не заменит подмены?

Ты не пригласишь ту, к которой не хочешь залечит в трусы и в душу. И отвечаю на вопрос- многие женщины отнесутся к этому равнодушно

Не Эксперт
#525
Арина С 💜

Ты не пригласишь ту, к которой не хочешь залечит в трусы и в душу. И отвечаю на вопрос- многие женщины отнесутся к этому равнодушно

Если женщина идёт в кафе с женщиной и всячески показывает равнодушие к ней и презрение, то что подумает другая женщина, счастлива будет?

Арина С 💜
#526
Не Эксперт

Если женщина идёт в кафе с женщиной и всячески показывает равнодушие к ней и презрение, то что подумает другая женщина, счастлива будет?

Ты- женщина? Зачем тебе наши отношения?

Гость
#527
Не Эксперт

Если женщина идёт в кафе с женщиной и всячески показывает равнодушие к ней и презрение, то что подумает другая женщина, счастлива будет?

Какое ты пупоЭ

Не Эксперт
#528
Арина С 💜

Ты- женщина? Зачем тебе наши отношения?

Хочу понять как форма риси влияет на прощение к себе скотского отношения. Мужчины такого отношения к себе не терпят, а бабы всё терпят получается, от мужиков и от баб

Гость
#529
Гость

Так сейчас вроде матриархат в РФ

А это противоречит природе, отсюда вырождение поголовья, как и в просветленной Европе. А в патриархальных бабайстанах поголовье множится в геометрической прогрессии. В итоге они заменят вырожденцев и сохранят баланс природы. Это не хорошо и не плохо, это так есть.

Гость
#530
Гость

Феминизм уже везде скрытый, осталось немного, Амазонки будут держать этот мир.

Залупу они подержат и посмокчут с причмоком.

Гость
#531
Гость

Если он не платит в ресторане,то на кой он нужен?Как он будет содержать женщину в декрете?
Тогда пусть сам вынашивает 9 месяцев и рвет член на британский флаг в роддоме.
На кой женщине с нищебродом жить?
Лучше тогда и проще одной.
Женщины сейчас самодостаточные,хорошо зарабатывают.

Как связана оплата счёта в ресторане и декрет? Вы идёте на свидание и сразу оцениваете можно ли от него родить? Про квартиру узнаёте своя или нет, прикидываете сколько в ипотеку брать и брать ли вообще? А чувак просто вечер хотел провести в компании женщины)))

Гость
#532
Гость

Феминизм уже везде скрытый, осталось немного, Амазонки будут держать этот мир.

Скоро женщин лишат все прав. И тех, что мужчины им позволили иметь. А не онизавоевали. В насквозь профеминистской Испании в этом году на марш фемок 8 марта вышло 25 тыс. фемла. До этого несколько лет по 180-200 тыр съезжались. Фемло в ужасе какого тоталитарного монстра они сами создали. Разочаровались. Революция как обычно пожрет своих детей. Правые постепенно входят в моду. Еще лет цать и фемок так прижмут, небо с овчинку покажется.

Гость
#533
Гость

Скоро женщин лишат все прав. И тех, что мужчины им позволили иметь. А не онизавоевали. В насквозь профеминистской Испании в этом году на марш фемок 8 марта вышло 25 тыс. фемла. До этого несколько лет по 180-200 тыр съезжались. Фемло в ужасе какого тоталитарного монстра они сами создали. Разочаровались. Революция как обычно пожрет своих детей. Правые постепенно входят в моду. Еще лет цать и фемок так прижмут, небо с овчинку покажется.

Комментарий из серии, скоро за гречку будут давать 🤣🤣🤣

Гость
#534
Гость

Комментарий из серии, скоро за гречку будут давать 🤣🤣🤣

шавкам тяффкать почему бы и нет?)))

Автор
#535
Гость

Скоро женщин лишат все прав. И тех, что мужчины им позволили иметь. А не онизавоевали. В насквозь профеминистской Испании в этом году на марш фемок 8 марта вышло 25 тыс. фемла. До этого несколько лет по 180-200 тыр съезжались. Фемло в ужасе какого тоталитарного монстра они сами создали. Разочаровались. Революция как обычно пожрет своих детей. Правые постепенно входят в моду. Еще лет цать и фемок так прижмут, небо с овчинку покажется.

Там мож и меньше выходят на марши, потому что равенство всё больше становится повседневностью?

Гость
#536
Автор

Там мож и меньше выходят на марши, потому что равенство всё больше становится повседневностью?

Нет. Они охре-нели, что феминистская власть приняла закон о транSген-дерах. Прировняв их к женщинам. ))) Я же говорю, фемки вырастили монстра от которого сами в шоке. )) Фемок использовали, очень серьезные и злые люди в своих целях. Но дуры только теперь, кажется, что то начали подозревать.

Домохозяйка
#537
Гость

Нет. Они охре-нели, что феминистская власть приняла закон о транSген-дерах. Прировняв их к женщинам. ))) Я же говорю, фемки вырастили монстра от которого сами в шоке. )) Фемок использовали, очень серьезные и злые люди в своих целях. Но дуры только теперь, кажется, что то начали подозревать.

Дуры никогда не прозреют, увы

Домохозяйка
#538
Гость

Нет. Они охре-нели, что феминистская власть приняла закон о транSген-дерах. Прировняв их к женщинам. ))) Я же говорю, фемки вырастили монстра от которого сами в шоке. )) Фемок использовали, очень серьезные и злые люди в своих целях. Но дуры только теперь, кажется, что то начали подозревать.

Просто фемки не оправдали належд дялек в пиджаках, которые стремились из использовать. Тогда они переориентировались на мужиков. От мужиков больше толку

Домохозяйка
#539
Гость

Скоро женщин лишат все прав. И тех, что мужчины им позволили иметь. А не онизавоевали. В насквозь профеминистской Испании в этом году на марш фемок 8 марта вышло 25 тыс. фемла. До этого несколько лет по 180-200 тыр съезжались. Фемло в ужасе какого тоталитарного монстра они сами создали. Разочаровались. Революция как обычно пожрет своих детей. Правые постепенно входят в моду. Еще лет цать и фемок так прижмут, небо с овчинку покажется.

Просто когда начинается кризис, фемки вдруг забывают про свою силу и ищут способы прокормиться, а не волать за права женщин

Домохозяйка
#540
Гость

Как связана оплата счёта в ресторане и декрет? Вы идёте на свидание и сразу оцениваете можно ли от него родить? Про квартиру узнаёте своя или нет, прикидываете сколько в ипотеку брать и брать ли вообще? А чувак просто вечер хотел провести в компании женщины)))

Представьте, что вы баба, вам 30 и вам до 35ти надо родить здорового ребёнка, лучше в браке. Да, каждый ресторан как кастинг на мужа и осеменителя. А если ещё взять во внимание, что не каждую и не каждый год в ресторан приглашают, то да, ресторан это как выход в космос и пристальное изучение кандидата

Гость
#541
Домохозяйка

Представьте, что вы баба, вам 30 и вам до 35ти надо родить здорового ребёнка, лучше в браке. Да, каждый ресторан как кастинг на мужа и осеменителя. А если ещё взять во внимание, что не каждую и не каждый год в ресторан приглашают, то да, ресторан это как выход в космос и пристальное изучение кандидата

Идиотик, ты уже своим поносов весь вуман залил, настолько жизнь убогая делать не х ер, сутками тут пердишь.

Гость
#542
Гость

Нет. Они охре-нели, что феминистская власть приняла закон о транSген-дерах. Прировняв их к женщинам. ))) Я же говорю, фемки вырастили монстра от которого сами в шоке. )) Фемок использовали, очень серьезные и злые люди в своих целях. Но дуры только теперь, кажется, что то начали подозревать.

ну почем ж ты не идёшь до сих пор на.ххх.уй? Не трудно же совсем. Как тебе помочь?

Гость
#543
Гость

ну почем ж ты не идёшь до сих пор на.ххх.уй? Не трудно же совсем. Как тебе помочь?

Ты сначала с пуя слезь. И из рота вынь. И оч-ка своего. Помощница.

Гость
#544

Странный вопрос. Вы про какую-то отдельную местность или про всю планету?
И кто ж его знает, когда? Может и никогда. Врежется в Землю метеорит и погибнет человечество, так и не разобравшись до конца со своими проблемами.
Но в отдельных странах уже есть уважение к женщинам, можно изучить их опыт и что-то предпринять, если средства позволяют.

Гость
#545
Домохозяйка

Изучила, годами состояла в сообществе феминисток. Лаялись как собаки детные с бездетными, замужние с незамужними, *** с гетеросексуалками, поддерживающие *** с его противниками, мамы мальчиков со всеми.
С мужчинами гораздо проще договориться, чем с феминистками.

Как это ни грустно, вы во многом правы. Я тоже состояла в разных сообществах и там почти все женщины за редким исключением заняты между собой грызней, чей феминизм правильнее и воем про то, какие мужики плохие. Как будто от того, что если мужика обо ср ешь сама станешь святой.
Про реальную помощь женщинам там мало говорят на самом деле, особенно если помощь нужна женщине, пострадавшей от других женщин, ее затыкают сразу же и могут забанить.
Сектантская установка "мы не обсуждаем женщин и их грехи" о многом говорит. Уходите, женщины, оттуда, где бред избранности, деление участниц на ранги, требование себе регулярных донатиков от основательниц групп и прочая деструктивная фигня, характерная для всех сект.
Или фильтруйте информацию что ли. Думайте своей головой, короче.

Гость
#546
Катя Мраморная

А ты думаешь, что до революции женщины с детьми прохлаждались и с подружками кофе пили и сплетничали, пока мужья им на украшения зарабатывают? Работали они с утра до ночи БЕЗ выходных БЕЗ отпусков, БЕЗ декретов, в поле, в огороде, всю семью обеспечивали продовольствием, обстирывали, обшивали, никаких стиральных машин, микроволновок и пылесосов не было, и зарплату никто им не платил. Смертность среди детей и женщин была высокой! Как думаешь - почему???
А да, у дворянок жизнь была более сносной, но чтобы ее хорошо пристроить, там нужно было огромное приданое и естественно таких возможностей у них не было как сегодня есть у девушек из обеспеченных семей. И представь себе, замуж их зачастую выдавали за того, кого ее родители посчитают выгодной партией, а не за кого она бы хотела. Твои представления о патриархате- это фантазии, не имеющие к нему отношения

Вы про запрет абортов забыли. Вот где засада была , даже если повезло родится и жить в обеспеченном социальном слое.

Гость
#547
Гость

Как это ни грустно, вы во многом правы. Я тоже состояла в разных сообществах и там почти все женщины за редким исключением заняты между собой грызней, чей феминизм правильнее и воем про то, какие мужики плохие. Как будто от того, что если мужика обо ср ешь сама станешь святой.
Про реальную помощь женщинам там мало говорят на самом деле, особенно если помощь нужна женщине, пострадавшей от других женщин, ее затыкают сразу же и могут забанить.
Сектантская установка "мы не обсуждаем женщин и их грехи" о многом говорит. Уходите, женщины, оттуда, где бред избранности, деление участниц на ранги, требование себе регулярных донатиков от основательниц групп и прочая деструктивная фигня, характерная для всех сект.
Или фильтруйте информацию что ли. Думайте своей головой, короче.

и не говори))) Я радфем и как-то выложила в одну группу свой текст об абортировании мальчиков. Так эти *** меня мгновенно забанили. Скорее всего это какой-то конкурентный трешак

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: