Гость
Статьи
Смерть человечества

Смерть человечества

Что думаете о смерти всего человечества? Какова ваша реакция? Что будете делать? Как поступите, если узнаете о скорой гибели вашей цивилизации?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Рано или поздно всё заканчивается. И человечество тоже не вечно.

Гость
#2

Мир полетел в тартарары. Не знаю. А если Бог меня призовёт к миссии, нужно быть готовым.

Гость
#3

Порадуюсь. Люди - это паразиты, инвазивный вид, которые способны только все уничтожать вокруг себя, и истреблять друг друга. Толку от них ноль, одни неприятности. Лучше пусть они/мы вымрут, чем из-за них разрушится наша красивая планета.

#4

Если мы все умрём, значит умрём. С этим ничего не поделать. Остаётся только смириться, словить дзен и ждать смерти в спокойствии и гармонии с самим собой. Паника сделает только хуже. Ты знаешь, что всё равно умрёшь и при этом ещё и паникуешь. Совсем не оптимистично. Хотя бы умереть счастливым надо, если всю жизнь прожил как кусок г***а.

Гость
#5

Вымрут фемосвиньи ,чайлдфри дауны и прочие алкаши, нормальные люди выживут и преуспеют.

#6

Я тоже часть человечества (скорее всего),так что погибну со всеми и мне пофиг. Человек окружил себя туманом из философии и веры в свою уникальность, а по факту мы просто часть природы и всё. Каждый день умирает много людей, а судьба человечества интересует только живущих.

Гость
#7
Лекс

Я тоже часть человечества (скорее всего),так что погибну со всеми и мне пофиг. Человек окружил себя туманом из философии и веры в свою уникальность, а по факту мы просто часть природы и всё. Каждый день умирает много людей, а судьба человечества интересует только живущих.

Это природа человека " в логику".

Гость
#8
Маша

Рано или поздно всё заканчивается. И человечество тоже не вечно.

Верно. Поэтому ваш конец уже очень скоро. Это так очаровательно.

Гость
#9
Гость

Порадуюсь. Люди - это паразиты, инвазивный вид, которые способны только все уничтожать вокруг себя, и истреблять друг друга. Толку от них ноль, одни неприятности. Лучше пусть они/мы вымрут, чем из-за них разрушится наша красивая планета.

Соглашусь с вами.

Гость
#10
Императрица

Если мы все умрём, значит умрём. С этим ничего не поделать. Остаётся только смириться, словить дзен и ждать смерти в спокойствии и гармонии с самим собой. Паника сделает только хуже. Ты знаешь, что всё равно умрёшь и при этом ещё и паникуешь. Совсем не оптимистично. Хотя бы умереть счастливым надо, если всю жизнь прожил как кусок г***а.

Спасибо за ответ. Возьмите это как инструкцию себе в будущее.

Гость
#11
Гость

Вымрут фемосвиньи ,чайлдфри дауны и прочие алкаши, нормальные люди выживут и преуспеют.

Вы все сдохнете. И "нормальный" - понятие придуманное исключительно человеком, в рамках человеческого фактора, цивилизации. Так что,кто нормальный, а кто нет - решать смысл отсутствует.

Гость
#12
Лекс

Я тоже часть человечества (скорее всего),так что погибну со всеми и мне пофиг. Человек окружил себя туманом из философии и веры в свою уникальность, а по факту мы просто часть природы и всё. Каждый день умирает много людей, а судьба человечества интересует только живущих.

Благодарю за внимание к теме.

Снежана
#13

Если выживу, буду помогать оставшимся существам выжить, как могу. Если узнаю, что я погибну - постараюсь предотвратить это, если возможно. Невозможно - расстроюсь.

Гость
#14
Гость

Вы все сдохнете. И "нормальный" - понятие придуманное исключительно человеком, в рамках человеческого фактора, цивилизации. Так что,кто нормальный, а кто нет - решать смысл отсутствует.

Именно цивилизации, ты противоречишь самому себе, фемосвиньи не создали ни одной цивилизации значит нормальными считаться не могут, а чайлдфри тем более т.к это обрубки от цельной женщины.

Гость
#15

Если узнаю, что скоро мы умрём, буду максимальное количество времени проводить с близкими.

#16

В фильме "Знамение" с Николасом Кейджем, перед тем как на Землю обрушился огненный шквал от Солнца, все бегали в панике. Семья героя никуда не бежала. Они просто все встали и крепко обнялись.

Гость
#17
Гость

Порадуюсь. Люди - это паразиты, инвазивный вид, которые способны только все уничтожать вокруг себя, и истреблять друг друга. Толку от них ноль, одни неприятности. Лучше пусть они/мы вымрут, чем из-за них разрушится наша красивая планета.

И будут безмозглые птички, рыбки, звери жить на зелёной планете до скончания веков.

Гость
#18
Гость

Вымрут фемосвиньи ,чайлдфри дауны и прочие алкаши, нормальные люди выживут и преуспеют.

Тогда популяция выродиться. Должно быть разнообразие в генофонде.

Гость
#19
Лекс

Я тоже часть человечества (скорее всего),так что погибну со всеми и мне пофиг. Человек окружил себя туманом из философии и веры в свою уникальность, а по факту мы просто часть природы и всё. Каждый день умирает много людей, а судьба человечества интересует только живущих.

И никто по нам скорбеть не будет.

Гость
#20
Гость

Порадуюсь. Люди - это паразиты, инвазивный вид, которые способны только все уничтожать вокруг себя, и истреблять друг друга. Толку от них ноль, одни неприятности. Лучше пусть они/мы вымрут, чем из-за них разрушится наша красивая планета.

Вы знаете что кислорода в атмосфере 21% там ещё азот, углекислый газ но речь не об этом. Если бы кислорода было больше чем 21% то, сырая древесина могла бы загореться, одна малейшая искра и всё...конец всему а если кислорода было бы меньше чем 21% то, мы бы не смогли развести огонь. И вот в течении тысяч лет этот уровень удерживается на Земле и пожары и всё равно выбросы в пределах нормы. На это воля Божья.

Гость
#21
Гость

Вымрут фемосвиньи ,чайлдфри дауны и прочие алкаши, нормальные люди выживут и преуспеют.

Что за нормальные люди? Человек это синоним ненормальности.

Гость
#22

Когда мне было 20, моделируя ситуацию, при которой становится известно о скорой гибели человечества, я представлял себе ничто иное как надо скорее успеть каким-то образом получить сексуальный опыт (лишиться девственности), а то я умру и так и останусь девственником, в то время как все в моем возрасте уже давно не девственники. Это же будет величайшей трагедией и несправедливостью, прожил, но так и не имел высшего наслаждения, какое только есть, так и не узнал что там за этой манящей и волшебной гранью, отделяющей мальчика от мужчины. Сейчас вспоминаю - был дурак дураком, даже стыдно за такую свою глупость и инфантильность. Ничего не буду делать, все что не возьми будет бессмысленно.

#23

Это сомнительно)

Гость
#24

Что можно сделать против природы? ничего. ты все равно умрешь. а будет ли это тихая смерть в постели или природный катаклизм - какая разница если итог один.

Гость
#25
Гость

Именно цивилизации, ты противоречишь самому себе, фемосвиньи не создали ни одной цивилизации значит нормальными считаться не могут, а чайлдфри тем более т.к это обрубки от цельной женщины.

***
Во-первых, вы меня в корни не поняли. При чём тут создание цивилизации?
Во-вторых, а вы создали хоть одну цивилизацию? Предвижу отрицательный ответ. Вы, что, ненормальный?

Гость
#26
Снежана

Если выживу, буду помогать оставшимся существам выжить, как могу. Если узнаю, что я погибну - постараюсь предотвратить это, если возможно. Невозможно - расстроюсь.

Хорошо. Спасибо за мнение.

Гость
#27
Гость

Если узнаю, что скоро мы умрём, буду максимальное количество времени проводить с близкими.

Спасибо за ответ.

Гость
#28
Гость

Когда мне было 20, моделируя ситуацию, при которой становится известно о скорой гибели человечества, я представлял себе ничто иное как надо скорее успеть каким-то образом получить сексуальный опыт (лишиться девственности), а то я умру и так и останусь девственником, в то время как все в моем возрасте уже давно не девственники. Это же будет величайшей трагедией и несправедливостью, прожил, но так и не имел высшего наслаждения, какое только есть, так и не узнал что там за этой манящей и волшебной гранью, отделяющей мальчика от мужчины. Сейчас вспоминаю - был дурак дураком, даже стыдно за такую свою глупость и инфантильность. Ничего не буду делать, все что не возьми будет бессмысленно.

Ничего страшного. Человеческий мозг почти всё время развивается и получает новую информацию, ты был не таким, какой есть в настоящем секунду назад. Ты уже знаешь больше. Знаешь о скорой собственной смерти и бессмысленности действ перед ней.
Спасибо.

Гость
#29
chirkovtseva

Это сомнительно)

Почему? Вы под постоянной угрозой. От простого астероида до самих себя.
Благодарю.

Гость
#30
Гость

Что можно сделать против природы? ничего. ты все равно умрешь. а будет ли это тихая смерть в постели или природный катаклизм - какая разница если итог один.

Вы правы.
Спасибо.

Гость
#31
Гость

Почему? Вы под постоянной угрозой. От простого астероида до самих себя.
Благодарю.

К сожалению вероятность столкновения Земли с астероидом крайне мала. Чуть выше шансов у ядерной войны, но тоже крайне малые.

Гость
#32
Гость

К сожалению вероятность столкновения Земли с астероидом крайне мала. Чуть выше шансов у ядерной войны, но тоже крайне малые.

Конечно,я знаю, что малы, но в любой момент что-то может прилететь со стороны вашей звезды. Например, 20 километров. Ах, мечты, мечты.

Гость
#33

Автор, ты рад этому? А как так получится, что только человечество вымрет? А животный и растительный мир?

Гость
#34
Гость

Автор, ты рад этому? А как так получится, что только человечество вымрет? А животный и растительный мир?

Да, я радо. Человечество я выделяю, конечно сдохнут все.

Гость
#35

Буду радоваться.

Гость
#36

Я радуюсь моменту когда этих людей сожжет Великий Огонь.

Гость
#37
Гость

К сожалению вероятность столкновения Земли с астероидом крайне мала. Чуть выше шансов у ядерной войны, но тоже крайне малые.

Ядерная война вероятна в середине этого века, когда 90% населения вымрет сразу. Остальные 10% сожрут друг друга вскоре.

Гость
#38

Говорят, если помнишь человека пока помнишь он живёт а если реальный конец света то, кто о нас вспомнит кроме Бога?

Гость
#39
Гость

Говорят, если помнишь человека пока помнишь он живёт а если реальный конец света то, кто о нас вспомнит кроме Бога?

Вы неживые, о вас некому помнить. Никто не вспомнит, да и к чему это?

Гость
#40
Гость

Вы неживые, о вас некому помнить. Никто не вспомнит, да и к чему это?

Я имею ввиду смерть. Если человек умер то, пока его помнишь он живёт а если реальный конец света то, кто о нас вспомнит кроме Бога.

Гость
#41
Гость

Я имею ввиду смерть. Если человек умер то, пока его помнишь он живёт а если реальный конец света то, кто о нас вспомнит кроме Бога.

Никто.
Сука. Я так хочу умереть. Я хочу,чтобы обо мне все забыли и тоже сдохли. Я хочу уничтожить всю вселенную. Я ничего не люблю и всё ненавижу.
Кажется, единственная моя мечта - ***. Просто, ***, ничего. Но, я уже в ничего. Потому что всё это - 3 измерение. Измерение вас - мудозвонов. Я ничего не вижу и не слышу. Это сон, из которого я выйду в другом мире, мне не нравится, о, как это отвратительно... Я избавлю себя от оков любых реальностей, я уничтожу всех их.
Мы пожираем галактики и стены

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: