Гость
Статьи
Реальность и …

Реальность и виртуальный мир

Я полагаю, что не все так печально, как выглядит в инете…
Читаешь, одни меркантилки, просто ужасает. Складывается впечатление, что люди потеряли человеский облик(
А мужчины? Им ничего не надо, семьи не надо, детей не надо..
А для чего они вообще живут?
Или это просто бравада?

В реальности кто вас окружает?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир прекрасен ..и люди - разные , классные .
А будет еще лучше

Мечта
#2

Очень разные люди окружают. Но все какие то просто идут в систему. Надо в садик детей водить значит садик, надо работать и деньги получать значит это. Надо родить значит надо. Надо сидеть за одним столом в гостях и обсуждать "взрослые" проблемы значит надо. Таких большинство.
Потому когда появляется женщина с мыслями "а почему я должна выходить замуж и рожать до 29. А почему я должна хотеть работать только где высокооплачивается а не там где сама хочу и лежит моя душа. А почему я должна жить только в человейнике и ходить на работу от 8 до 6 и ждать пенсию. Не хочу. Хочу по своему. Нестандартно жить, так как мне по кайфу. Я сам придумаю свое предназначение при этом уважаю мысли других. Вот такие люди мне интересны. А с системой в голове - нет.

#3
Мечта

Очень разные люди окружают. Но все какие то просто идут в систему. Надо в садик детей водить значит садик, надо работать и деньги получать значит это. Надо родить значит надо. Надо сидеть за одним столом в гостях и обсуждать "взрослые" проблемы значит надо. Таких большинство.
Потому когда появляется женщина с мыслями "а почему я должна выходить замуж и рожать до 29. А почему я должна хотеть работать только где высокооплачивается а не там где сама хочу и лежит моя душа. А почему я должна жить только в человейнике и ходить на работу от 8 до 6 и ждать пенсию. Не хочу. Хочу по своему. Нестандартно жить, так как мне по кайфу. Я сам придумаю свое предназначение при этом уважаю мысли других. Вот такие люди мне интересны. А с системой в голове - нет.

Такие люди всем интересны)
Потому меня поражает, откуда это засилье меркантильных женщин?
Ну, были они всегда....но, точно в меньшинстве.
А эти на все готовы, на страшного вонючего старика, лишь бы только на корм давал

Гость
#4

В основном нормальные, обычные люди, каждый интересен по своему, у всех своя история жизни, есть парочка людей, которые выделяются
Очень много переехали в другие страны, у всех по разному складывается жизнь
Почти все либо в отношениях, либо одни, но счастливы и близко нет того, о чем на форуме пишут мужчины.Хотя я начинаю задумываться: может у них такие мысли, просто они их не озвучивают?

#5

Тему с названием о меркантильных женщинах не пропустили(

Меркантильность женская толкает на брак со стариками, а потом воют навзрыд(
Это самые приличные посты с форума -
*детей нет и старше он на 17 лет. Это страшно ! Если отмотать время назад я бы ни за что не вышла за него замуж ! Но и правда я расплачиваюсь за то что он меня обеспечивает ну не шикарно конечно, ну сойдёт . Он мне противен в постели. Я влюбилась в другого. Каждый день для меня это ад ! Я устала плакать и утешение только во сне , жду когда закончится день чтобы поспать. Знаю что сама виновата , надо было учиться и искать работу ! Зависеть от старпера это врагу не поделаешь! Это не жизнь это кошмарный сон. Мне так хорошо когда его нет рядом . Хотя вроде привязан и любит . Но я умираю, и нет смысла жизни если так жить . Соседка повесилась правда по другим причинам, я позавидовала этой женщине за Ее смелость , я трусиха накинуть веревку, хотя если порезать вены или наглотаться таблеток это не так страшно . Честно я незнаю что делать . Мне очень очень плохо .....

Гость
#6
Брунгильда

Тему с названием о меркантильных женщинах не пропустили(

Меркантильность женская толкает на брак со стариками, а потом воют навзрыд(
Это самые приличные посты с форума -
*детей нет и старше он на 17 лет. Это страшно ! Если отмотать время назад я бы ни за что не вышла за него замуж ! Но и правда я расплачиваюсь за то что он меня обеспечивает ну не шикарно конечно, ну сойдёт . Он мне противен в постели. Я влюбилась в другого. Каждый день для меня это ад ! Я устала плакать и утешение только во сне , жду когда закончится день чтобы поспать. Знаю что сама виновата , надо было учиться и искать работу ! Зависеть от старпера это врагу не поделаешь! Это не жизнь это кошмарный сон. Мне так хорошо когда его нет рядом . Хотя вроде привязан и любит . Но я умираю, и нет смысла жизни если так жить . Соседка повесилась правда по другим причинам, я позавидовала этой женщине за Ее смелость , я трусиха накинуть веревку, хотя если порезать вены или наглотаться таблеток это не так страшно . Честно я незнаю что делать . Мне очень очень плохо .....

Печально((( почему-то вспомнилась картина неравный брак, но мы же не в 19 веке, неужели все так плохо и надо выходить за стариков?

#7

Куда не приди, кругом в основном одни глупые люди, кт не хотят думать, потому что не способны, они тупо верят, что земля на трех китах/ понятно, что утрирую/, -но суть такова.
Им так внушили, и они свято верят(
Народ шокирует...своим невежеством и отсутствием развития...
Откуда их столько ?

У меня нет в окружении таких знакомых, я даже не подозревала, что их так много(

#8
Гость

В основном нормальные, обычные люди, каждый интересен по своему, у всех своя история жизни, есть парочка людей, которые выделяются
Очень много переехали в другие страны, у всех по разному складывается жизнь
Почти все либо в отношениях, либо одни, но счастливы и близко нет того, о чем на форуме пишут мужчины.Хотя я начинаю задумываться: может у них такие мысли, просто они их не озвучивают?

Вот мне тоже интересно.
Откуда столько этой грязи и дешевого цинизма....в вирте.
Или просто так извращаются...

Гость
#9
Брунгильда

Вот мне тоже интересно.
Откуда столько этой грязи и дешевого цинизма....в вирте.
Или просто так извращаются...

Мне уже кажется, что у нормальных людей, с которыми я общаюсь, есть подобные мыслишки. Но вряд ли это основная модель поведения, так как они более-менее успешны, но...
Может люди в интернете более откровенны что ли, эффект анонимности

#10
Гость

Печально((( почему-то вспомнилась картина неравный брак, но мы же не в 19 веке, неужели все так плохо и надо выходить за стариков?

Так куда не зайдешь, все об этом...Деньги, деньги..Сколько у него денег, когда кругом нищета в основном(

Или стебутся просто....

Гость
#11
Брунгильда

Так куда не зайдешь, все об этом...Деньги, деньги..Сколько у него денег, когда кругом нищета в основном(

Или стебутся просто....

Нет ну деньги важны, безусловно)) приятно получать хорошую зарплату. Но такие страдания от старого противного мужа каждый день - это и расшатанные нервы и проблемы с женским здоровьем и ещё много чего.Банально больше заплатит за лечение в будущем, это печально((

#12
Гость

Мне уже кажется, что у нормальных людей, с которыми я общаюсь, есть подобные мыслишки. Но вряд ли это основная модель поведения, так как они более-менее успешны, но...
Может люди в интернете более откровенны что ли, эффект анонимности

Если ваши знакомые образованы и успешны, то конечно нет.

А в инете, - они не откровенны, а живут в придуманном мире, это их фантазии в основном. Но, почему именно про меркантильность и стариков?)))
Пофантазировали бы о чем то более приличном и достойном...
Мечтали бы о развитии...глядишь и в реале занялись бы занялись.

#13
Гость

Нет ну деньги важны, безусловно)) приятно получать хорошую зарплату. Но такие страдания от старого противного мужа каждый день - это и расшатанные нервы и проблемы с женским здоровьем и ещё много чего.Банально больше заплатит за лечение в будущем, это печально((

Согласна! Конечно без денег никуда...
Но, для этого надо учиться, развиваться, стремиться..и все это будет..
Но, нет, старик- и сидеть дома с кастрюлями ..высший пилотаж...
Конечно все это отразится на здоровье и внешнем виде, и раздражение будет нарастать...
Либо сериалов насмотрелись, и пишут лабуду(

Гость
#14
Брунгильда

Если ваши знакомые образованы и успешны, то конечно нет.

А в инете, - они не откровенны, а живут в придуманном мире, это их фантазии в основном. Но, почему именно про меркантильность и стариков?)))
Пофантазировали бы о чем то более приличном и достойном...
Мечтали бы о развитии...глядишь и в реале занялись бы занялись.

Развитие - это тяжкий труд, выход из (не люблю этот термин) зоны комфорта, развиваться в некотором смысле даже тяжелее чем работать.
А фантазировать в интернете - легко и приятно, может поэтому?)

#15
Гость

Развитие - это тяжкий труд, выход из (не люблю этот термин) зоны комфорта, развиваться в некотором смысле даже тяжелее чем работать.
А фантазировать в интернете - легко и приятно, может поэтому?)

Наверно))
Насколько я видела и вижу, это все необразованные дамочки, с отсутствием мыслительного процесса.
Вот это и есть их мечты)
А в реале что то не видела я стариков с молодухами -красотками..
И где они берут этих стариков еще интересно?)
В клубы старики не ходят....
По их представления они должны ездить на приличных машинах....
Вот тут тупик...)

Гость
#16
Брунгильда

Наверно))
Насколько я видела и вижу, это все необразованные дамочки, с отсутствием мыслительного процесса.
Вот это и есть их мечты)
А в реале что то не видела я стариков с молодухами -красотками..
И где они берут этих стариков еще интересно?)
В клубы старики не ходят....
По их представления они должны ездить на приличных машинах....
Вот тут тупик...)

Я такие пары видела только на картинах 19 века.Я конечно тот ещё искусствовед, но побродить по Третьяковке любила. Или в каких-то дремучих республиках такое практикуется. Не знаю почему о стариках) даже в сериалах снимают красивых ))
Беда в том, что такие темы очень популярны и взлетают, а остальные темы, очень даже интересные и необычные, набирают мало ответов.
С коллегами лучше общаться на профессиональных форумах, как и по поводу интересов и хобби - на соответствующих
Фантазировать и мечтать - достаточно приятно, расслабляет))

#17
Гость

Я такие пары видела только на картинах 19 века.Я конечно тот ещё искусствовед, но побродить по Третьяковке любила. Или в каких-то дремучих республиках такое практикуется. Не знаю почему о стариках) даже в сериалах снимают красивых ))
Беда в том, что такие темы очень популярны и взлетают, а остальные темы, очень даже интересные и необычные, набирают мало ответов.
С коллегами лучше общаться на профессиональных форумах, как и по поводу интересов и хобби - на соответствующих
Фантазировать и мечтать - достаточно приятно, расслабляет))

Про республики -все понятно, у них свои законы. Про них никто и не говорит, там рабство процветает(((
Про популярность таких тем - тоже понятно)
Непонятны пристрастия дам меркантильного направления(
Может кто то и стебется, а кто то ведь прям с остервенением доказывает, как прекрасны старики...
Еще и модеры не пропускают такие темы(((

Гость
#18

Почитал пост и увидел, что во всем виноваты мужчины. И видимо дан намек что нужно их всех наказать. Автор, вы провокатор. Если как вы говорите, все женщины - это одни меркантилки, то зачем она мне нужна? То что мужикам семьи не надо с детьми, так это значит лишь то что мужчины синхронизировались с женщинами и таким способом транслируют их мысли. Если женщине надо пусть создает семью и рожает.

#19
Гость

Почитал пост и увидел, что во всем виноваты мужчины. И видимо дан намек что нужно их всех наказать. Автор, вы провокатор. Если как вы говорите, все женщины - это одни меркантилки, то зачем она мне нужна? То что мужикам семьи не надо с детьми, так это значит лишь то что мужчины синхронизировались с женщинами и таким способом транслируют их мысли. Если женщине надо пусть создает семью и рожает.

НЕт)) Вы неверно поняли)
Я написала про меркантильных женщин тему. Ее не пропустили, тогда я завуалировала ее так)
В данном варианте, все виноваты.
Женщины - меркантилки,, это ужас((
Мы тут уже обсудили это с разных сторон, скорее все врут,, вернее фантазируют(
Как они отзываются в сторону мужчин -это треш((- Сама необразованная, мечтает сидеть в заточении с кастрюлями, еще отвратно отзывается о мужчинах - нересурсоспособен типа того(
Кому такие нужны приживалки -тоже непонятно...

Если вы считаете, что МН пишут в отместку, то и Жн получается аналогично, ведь вот этот ужас о *** шокирует....((((
Либо - есть такие ответы - кому ты ваще нужна, рожай себе и живи(
Вот об этом и тема)

Вместо того, чтобы люди старались найти общий язык, а многие не понимают Мн, также как Мн женщин. И эта дремучая чаще все увеличивается в размерах. Вот это и печально...

У нас был счастливый брак, потому у меня нет отриц.отношения к МН - наоборот как раз. И виноватыми я их не считаю.
А вот как поменять эту дурацкую тенденцию на форумах - непонятно....

Гость
#20

В моем окружении в основном нормальные все люди. Культурные, образованные, у них хорошие семьи, хорошие дети. Все работают, по дому тоже делают все сообща. Раз в пару лет пересекаюсь с какой-нить меркантильной женщиной или мужчиной мдшником, но они быстро уходят из моего окружения, такие среди нормальных не задерживаются, не приживаются. Может, поэтому в вирте их так много - тянутся к своим, потому что в реале их все сторонятся

Красотка
#21
Гость

В моем окружении в основном нормальные все люди. Культурные, образованные, у них хорошие семьи, хорошие дети. Все работают, по дому тоже делают все сообща. Раз в пару лет пересекаюсь с какой-нить меркантильной женщиной или мужчиной мдшником, но они быстро уходят из моего окружения, такие среди нормальных не задерживаются, не приживаются. Может, поэтому в вирте их так много - тянутся к своим, потому что в реале их все сторонятся

Согласна с вами) А у нас таких и вовсе никогда не было. Потому даже не представляю как они себя в реале ведут, и вообще востребованы ли...1
Возможно это просто внутренняя агрессия их такая, вот они ее сюда и вылизывают(
Че портят впечатление обо всех женщинах.
А нормальных видимо все таки больше) И это радует)

Гость
#22
Красотка

Согласна с вами) А у нас таких и вовсе никогда не было. Потому даже не представляю как они себя в реале ведут, и вообще востребованы ли...1
Возможно это просто внутренняя агрессия их такая, вот они ее сюда и вылизывают(
Че портят впечатление обо всех женщинах.
А нормальных видимо все таки больше) И это радует)

Внутренняя агрессия, есть в этом что-то, в приличном обществе свои мысли не озвучить, но иногда проскальзывает у собеседника что-то и думаешь: " вот бы в твою голову заглянуть, что ты на самом деле думаешь, явно не то что говоришь...."

#23
Красотка

Согласна с вами) А у нас таких и вовсе никогда не было. Потому даже не представляю как они себя в реале ведут, и вообще востребованы ли...1
Возможно это просто внутренняя агрессия их такая, вот они ее сюда и вылизывают(
Че портят впечатление обо всех женщинах.
А нормальных видимо все таки больше) И это радует)

вылизывают= ВЫБРАСЫВАЮТ

#24
Гость

Внутренняя агрессия, есть в этом что-то, в приличном обществе свои мысли не озвучить, но иногда проскальзывает у собеседника что-то и думаешь: " вот бы в твою голову заглянуть, что ты на самом деле думаешь, явно не то что говоришь...."

Я очень сомневаюсь насчет их приличного общества..
Это каким циником надо быть, что жениться на старике/я не перепутала, именно жениться на дедушке/
Забить на все свои чувства омерзения и брезгливости ради денег((( и корма(

Гость
#25
Брунгильда

Я очень сомневаюсь насчет их приличного общества..
Это каким циником надо быть, что жениться на старике/я не перепутала, именно жениться на дедушке/
Забить на все свои чувства омерзения и брезгливости ради денег((( и корма(

Конкретно про женитьбу на старике даже не знаю что и сказать, но если женщина была бы ТАК недовольна, люди вокруг бы заметили, не скрыть такое

#26
Гость

Конкретно про женитьбу на старике даже не знаю что и сказать, но если женщина была бы ТАК недовольна, люди вокруг бы заметили, не скрыть такое

Вот мой пост из другой темы-
Меркантильность женская толкает на брак со стариками, а потом воют навзрыд(
Это самые приличные посты ----/с/
детей нет и старше он на 17 лет. Это страшно ! Если отмотать время назад я бы ни за что не вышла за него замуж ! Но и правда я расплачиваюсь за то что он меня обеспечивает ну не шикарно конечно, ну сойдёт . Он мне противен в постели. Я влюбилась в другого. Каждый день для меня это ад ! Я устала плакать и утешение только во сне , жду когда закончится день чтобы поспать. Знаю что сама виновата , надо было учиться и искать работу ! Зависеть от старпера это врагу не поделаешь! Это не жизнь это кошмарный сон. Мне так хорошо когда его нет рядом . Хотя вроде привязан и любит . Но я умираю, и нет смысла жизни если так жить . Соседка повесилась правда по другим причинам, я позавидовала этой женщине за Ее смелость , я трусиха накинуть веревку, хотя если порезать вены или наглотаться таблеток это не так страшно . Честно я незнаю что делать . Мне очень очень плохо .....
***************
Это с этого форума

#27
Гость

Конкретно про женитьбу на старике даже не знаю что и сказать, но если женщина была бы ТАК недовольна, люди вокруг бы заметили, не скрыть такое

Вы бы смогли быть со стариком?
Я ни за какие миллионы б не согласилась(

Гость
#28
Брунгильда

Вот мой пост из другой темы-
Меркантильность женская толкает на брак со стариками, а потом воют навзрыд(
Это самые приличные посты ----/с/
детей нет и старше он на 17 лет. Это страшно ! Если отмотать время назад я бы ни за что не вышла за него замуж ! Но и правда я расплачиваюсь за то что он меня обеспечивает ну не шикарно конечно, ну сойдёт . Он мне противен в постели. Я влюбилась в другого. Каждый день для меня это ад ! Я устала плакать и утешение только во сне , жду когда закончится день чтобы поспать. Знаю что сама виновата , надо было учиться и искать работу ! Зависеть от старпера это врагу не поделаешь! Это не жизнь это кошмарный сон. Мне так хорошо когда его нет рядом . Хотя вроде привязан и любит . Но я умираю, и нет смысла жизни если так жить . Соседка повесилась правда по другим причинам, я позавидовала этой женщине за Ее смелость , я трусиха накинуть веревку, хотя если порезать вены или наглотаться таблеток это не так страшно . Честно я незнаю что делать . Мне очень очень плохо .....
***************
Это с этого форума

Капец(
Депрессия в анамнезе наверное и до женитьбы была, а жизнь со старым толкнула в пропасть отчаяния
Но почему же не найти работу, зачем лезть в такое?((

Гость
#29
Брунгильда

Вы бы смогли быть со стариком?
Я ни за какие миллионы б не согласилась(

Я нет, считаю, что молодых парней в молодости никто не заменит - это счастье, любовь, воздух, сама жизнь, молодое сильное тело и легкий характер. Прекрасная юность не вернётся никогда, а воспоминая останутся и будут радовать, греть душу)))
По моему мнению старик у молодой высосет все соки, украдёт жизнь, энергию. НО другое дело, когда сама состарюсь, то ладно))) только не ворчун, а молодящийся и адекватный, будем с ним путешествовать и в походы ходить, если выдумывать так;)

#30
Гость

Капец(
Депрессия в анамнезе наверное и до женитьбы была, а жизнь со старым толкнула в пропасть отчаяния
Но почему же не найти работу, зачем лезть в такое?((

Не говорите((
Вот еще_
По теме: муж намного много старше. Со стариком спать не хочется. Все не так. Тело не приятное. Не хочется прижиматься целоваться. Хочется встать и убежать в другую комнату. Даже если с потенцией нормально ( не всегда) то никакого особенного удовольствия не получаешь. Не хочется ничего нового. Тоскливо и даже нету приятных слов для молодой жены! А днем и поговорить то особо не о чем! Это уже проблемы с головой. А он себя считает супер мужиком. Фу! Короче не выходите замуж за стариков не ломайте себе жизнь и не огорчайте своих родителей этим. Наболело!
************
Мне 28, ребёнок от первого брака, мужу 50, вместе всего 4 месяца, а мне умереть хочется. Секса нет, уговариваю, а когда уговорю 30 сукунд или просто просит его удовлетворять орально. Ребёнка обеспечивает, но вижу что не любит, со своими детьми не общается. И ещё почему то уверен что я должна быть ему благодарна.
-------------------------------------------
Как они это терпят?(( Ну, кто ко от безысходности конечно

Гость
#31
Брунгильда

Не говорите((
Вот еще_
По теме: муж намного много старше. Со стариком спать не хочется. Все не так. Тело не приятное. Не хочется прижиматься целоваться. Хочется встать и убежать в другую комнату. Даже если с потенцией нормально ( не всегда) то никакого особенного удовольствия не получаешь. Не хочется ничего нового. Тоскливо и даже нету приятных слов для молодой жены! А днем и поговорить то особо не о чем! Это уже проблемы с головой. А он себя считает супер мужиком. Фу! Короче не выходите замуж за стариков не ломайте себе жизнь и не огорчайте своих родителей этим. Наболело!
************
Мне 28, ребёнок от первого брака, мужу 50, вместе всего 4 месяца, а мне умереть хочется. Секса нет, уговариваю, а когда уговорю 30 сукунд или просто просит его удовлетворять орально. Ребёнка обеспечивает, но вижу что не любит, со своими детьми не общается. И ещё почему то уверен что я должна быть ему благодарна.
-------------------------------------------
Как они это терпят?(( Ну, кто ко от безысходности конечно

Ох, я сейчас вспомнила одну знакомую, которая за англичанина вышла на 15 лет ее старше, она что-то такое говорила тоже, теперь мне понятны ее чувства ((
Так получается если выходить в 20 лет, то мужчине ещё 40 лет - это последний взлет для него можно сказать, дальше постепенно тестостерон начинает падать, отсюда и бабье брюзжание. Лучше вместе стареть погодками)))

#32
Гость

Я нет, считаю, что молодых парней в молодости никто не заменит - это счастье, любовь, воздух, сама жизнь, молодое сильное тело и легкий характер. Прекрасная юность не вернётся никогда, а воспоминая останутся и будут радовать, греть душу)))
По моему мнению старик у молодой высосет все соки, украдёт жизнь, энергию. НО другое дело, когда сама состарюсь, то ладно))) только не ворчун, а молодящийся и адекватный, будем с ним путешествовать и в походы ходить, если выдумывать так;)

Полностью с вами согласна!) Это любовь, это страсть, это счастье -да!
У меня соседи -он старше на 17лет, но хорошо выглядел, и щас норм. Ловелас- бабник(
В итоге 10лет вместе - выглядят теперь одинаково, она еще и постарше))
Она жирная стала -жуть. Все у нее болит, ноги спина, даже пол не может помыть, вызывают клининг.
Он бесится, все жену вспоминает, с кт расстался ради вот этого((
Вот и все(
Конечно, старик ради энергии молодой -это энергетические вампиры(

#33
Гость

Ох, я сейчас вспомнила одну знакомую, которая за англичанина вышла на 15 лет ее старше, она что-то такое говорила тоже, теперь мне понятны ее чувства ((
Так получается если выходить в 20 лет, то мужчине ещё 40 лет - это последний взлет для него можно сказать, дальше постепенно тестостерон начинает падать, отсюда и бабье брюзжание. Лучше вместе стареть погодками)))

Конечно, вы на одной волне, и остаетесь такими как были.
А с дедом надо резко постареть до его возраста(
По сути выкинуть свою молодость и перепрыгнуть в его. Потому что он будет тянуть к своему возрасту.

Гость
#34
Брунгильда

Конечно, вы на одной волне, и остаетесь такими как были.
А с дедом надо резко постареть до его возраста(
По сути выкинуть свою молодость и перепрыгнуть в его. Потому что он будет тянуть к своему возрасту.

Именно так! Старому выгоден союз с молодой, а молодой нет, ни за какие деньги испорченные годы молодости не вернуть. Странно что это до сих пор встречается, ведь можно работу найти в наше время, там есть рост, карьера, а в замужестве со стариком что?

#35

Так я как не почитаю дамочек с форума, их мечта сидеть дома с кастрюлями, по мне- так это с ума сойти можно(((
Образованные Жн в этом не заинтересованы, таким работа интересна и развитие..
А вот дамы необразованные мечтают дома сидеть(((
Так и просидят с дедом, потом очнется, а уже ничего не вернуть(
Но,, каждому свое(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: