Гость
Статьи
Мне никто не нужен

Мне никто не нужен

Люблю быть один. Не хочу никаких отношений. Периодически ко мне подкатывают женщины и пытаются знакомиться. Как отказывать правильно, чтобы не обидеть их?

Дед Мороз
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не свободна. Всегда так отвечаю

Гость
#3

Попробуй прикинуться шизиком.

Гость
#4

Правильно делаешь, что боишься отказывать. Те которые подкатывают на отказ и послать могут. А бывает и дело до драки и поножовщины доходит, если подкатившая нетрезва. Правильно - это правильно себя вести, чтобы к тебе не подкатывали. Раз подкатывают, значит видят, что можно. То есть ты их сам провоцируешь, а потом задеваешь их самолюбие. А у рассейских баб самолюбие, да ещё в купе с алкоголем...

Дед Мороз
#5
Гость

Попробуй прикинуться шизиком.

Не получится. По мне видно, что я не шизик. Одеваюсь хорошо. Живу в новом жилом комплексе комфорт класса.

Гость
#6
Дед Мороз

Не получится. По мне видно, что я не шизик. Одеваюсь хорошо. Живу в новом жилом комплексе комфорт класса.

Внешность обманчива.

Гость
#7

Если бы тебе был никто не нужен , ты бы не писал на этот форум ()

Дед Мороз
#8
Гость

Правильно делаешь, что боишься отказывать. Те которые подкатывают на отказ и послать могут. А бывает и дело до драки и поножовщины доходит, если подкатившая нетрезва. Правильно - это правильно себя вести, чтобы к тебе не подкатывали. Раз подкатывают, значит видят, что можно. То есть ты их сам провоцируешь, а потом задеваешь их самолюбие. А у рассейских баб самолюбие, да ещё в купе с алкоголем...

Одной даме недавно отказал, так она написала мне кучу гадких сообщений. Номер телефона знала, использовала своё служебное положение.

#9

Во сне?😁

Дед Мороз
#10
Гость

Если бы тебе был никто не нужен , ты бы не писал на этот форум ()

Мне действительно никто не нужен. Просто хочу женских советов получить

Гость
#11
Дед Мороз

Одной даме недавно отказал, так она написала мне кучу гадких сообщений. Номер телефона знала, использовала своё служебное положение.

Учитесь отказывать , не обижая и не унижая человека

Гость
#12
Дед Мороз

Одной даме недавно отказал, так она написала мне кучу гадких сообщений. Номер телефона знала, использовала своё служебное положение.

Да вы прям жертва.

Гость
#13

Не люблю хлюпиков вроде вас.

Дед Мороз
#14
Гость

Учитесь отказывать , не обижая и не унижая человека

Согласен. Слова обидного ей не сказал. Выключал телефон на несколько дней. У неё сразу пердак полыхнул.

Гость
#15
Дед Мороз

Согласен. Слова обидного ей не сказал. Выключал телефон на несколько дней. У неё сразу пердак полыхнул.

Бабье думает, что они ценный приз. А когда им корону сбивают, начинается баттхерд.

Дед Мороз
#16
Гость

Не люблю хлюпиков вроде вас.

Ошибаетесь. Я не хлюпик. Являюсь мастером спорта.

Гость
#17

Повесь табличку "MGTOW"

Гость
#18

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

#19
Гость

Бабье думает, что они ценный приз. А когда им корону сбивают, начинается баттхерд.

То ли дело мyжлo, как скажешь. "я молодая, нафиг мне сдался ты, старый пердун старше на 10 лет, тухлятина, в паспорт свой загляжывай прежде чем подкатывать" так такое бомбалейло начинается, оно-то думалоЮ все должны от счастья обделаться, от того, что оно свои старые мудя подкатило😂

Гость
#20

И поэтому ты нам это на женском форуме сказал. Расскажи камрадам…

Дед Мороз
#21
Гость

Бабье думает, что они ценный приз. А когда им корону сбивают, начинается баттхерд.

Согласен. Некоторые особи женского пола ведут себя неадекватно.

Гость
#22
Дед Мороз

Согласен. Некоторые особи женского пола ведут себя неадекватно.

И таких более 90%

Гость
#23

Так никому и не уперся, можно подумать за твоим суповым набором очередь стоит, чудо в перьях😁

Гость
#25
Дед Мороз

Ошибаетесь. Я не хлюпик. Являюсь мастером спорта.

У меня складывается ощущение что вы боитесь отвечать на мой комментарий. Мастер спорта чего? Мне это ни о чём не говорит!

Дед Мороз
#26
Гость

У меня складывается ощущение что вы боитесь отвечать на мой комментарий. Мастер спорта чего? Мне это ни о чём не говорит!

Мне плевать, что ты там думаешь

Дед Мороз
#27
Гость

И таких более 90%

Это правда

Гость
#28

Ну что вы как мышонок? Словами конечно!

Гость
#29
Дед Мороз

Не получится. По мне видно, что я не шизик. Одеваюсь хорошо. Живу в новом жилом комплексе комфорт класса.

Когда к тебе подкатывают, знакомятся и спрашивают твое имя, то говори что тебя зовут Патрик Бейтман

Дед Мороз
#30
Гость

Когда к тебе подкатывают, знакомятся и спрашивают твое имя, то говори что тебя зовут Патрик Бейтман

Не поверят. Я живу в России.

Два дня назад ко мне в очереди подкатывали сразу три женщины. Причем две из них были старше меня. Две сели с двух торон и начали беседу. Ещё две проходящие женщины остановились, и обратились ко мне с вопросами как пройти им в нужное место. Мужчин кроме меня там было достаточно, но почему-то все обращали внимание на меня. Что происходит? Может полнолуние какое-то?

Гость
#31
Дед Мороз

Не поверят. Я живу в России.

Два дня назад ко мне в очереди подкатывали сразу три женщины. Причем две из них были старше меня. Две сели с двух торон и начали беседу. Ещё две проходящие женщины остановились, и обратились ко мне с вопросами как пройти им в нужное место. Мужчин кроме меня там было достаточно, но почему-то все обращали внимание на меня. Что происходит? Может полнолуние какое-то?

Может они действительно хотели спросить дорогу?

Лапа
#32

Говори правду.

Женщины чувствуют, когда им врут.

Гость
#33

А ты им говори
Дождик по лужам, мне никто не нужен и такой ляляля😄поймут что ты дурчок и лезть перестанут)))

Гость
#34

Притворись дурачком, ты им потом во снах ещё будешь долго с ужасном сниться 😁

Гость
#35

"Мне никто не нужен. Женщины осаждают меня бедного и валяются штабелями у входной двери. Так не нужны, что аж пришёл на ЖЕНСКИЙ форум"

тут я
#36

Так и говорите, как тут написали, в чём проблема)
Я еще ни разу ни видела чтоб женщина после этого стала доставать или приследовать, вот мужчины страдают таким

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: