Гость
Статьи
Где знакомиться в 30 …

Где знакомиться в 30 лет?

Работаю на фрилансе, подруг нет, не замужем и не была, детей нет. Хобби домашние, поэтому знакомство в сфере хобби не подходит. Где посоветуете знакомиться? #знакомства

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Жисть
#2

В соцсетях

#3

А зачем вам знакомиться?

Гость
#4

Смотря как выглядишь и каково состояние целки.

#5

В прошлом, лет 10 назад рекомендую знакомиться

Гость
#6

А в чём проблема?
Вон там в соседней ветке девушка писала,что она носит открытую одежду и мужики сходят с ума и выстраиваются в очередь.Попробуйте и тогда не встанет вопрос где

Гость
#7

а что ты мне подаришь? а куда мы полетим отдыхать? меня бывшая на Мальдивы возила. БМВ моей уже 3 года, купишь мне новую?

Гость
#8

Запишитесь на фитнес, на танцы, на курсы какие -нибудь.Идите волонтером в своем городе

Гость
#9
Гость

а что ты мне подаришь? а куда мы полетим отдыхать? меня бывшая на Мальдивы возила. БМВ моей уже 3 года, купишь мне новую?

Ишь ты, альфонсик какой😊

Гость
#10
Гость

Ишь ты, альфонсик какой😊

Я вообще-то Арнольдик. Но за БМВ могу быть кем угодно))

Гость
#11
Гость

Запишитесь на фитнес, на танцы, на курсы какие -нибудь.Идите волонтером в своем городе

Валантером - это так сегодня торговля шмонькой называется?

Гость
#12
Гость

Валантером - это так сегодня торговля шмонькой называется?

Нет. Это другое

Гость
#13
Гость

Нет. Это другое

Ну, в сортах гοвна не разбираюсь.

гость
#14

а вам для просто секса нужно знакомство?

Гость
#15

Незачем знакомиться. От этого много скорбей на Земле.

Гость
#16

Не надо зацикливаться на возрасте, просто знакомьтесь девушка)

Александр Хоружий
#17
Гость

Не надо зацикливаться на возрасте, просто знакомьтесь девушка)

Не надо зацикливаться на возрасте, просто знакомьтесь девушка)

П-а
#18
Гость

Я вообще-то Арнольдик. Но за БМВ могу быть кем угодно))

😝

Анна
#19
Гость

Смотря как выглядишь и каково состояние целки.

А чё мне все на форуме говорят, что нет шансов на семью, если в 25 нет опыта? А вот если загнули и бросили, то это не фригидна и молодец

Гость
#20
Анна

А чё мне все на форуме говорят, что нет шансов на семью, если в 25 нет опыта? А вот если загнули и бросили, то это не фригидна и молодец

Так они вас трахнуть хотят. Предварительно обесценив.

Оставаться девственницей на всю жизнь - единственно правильное решения. Нету счастья там. С мужжлом.

Анна
#21
Гость

Так они вас трахнуть хотят. Предварительно обесценив.

Оставаться девственницей на всю жизнь - единственно правильное решения. Нету счастья там. С мужжлом.

Да кто меня хочет на форуме? Знакомлюсь в религиозной среде и там все ок, опыт светских знакомств состоит из одного гуляки, который захотел приз и одного вроде нормального парня, который только выгнал изменницу и сказал, что с первого раза ничего не выходит, ты привыкла жить одна, не уступчивая. Ну бред. Я ещё ни к чему не привыкла, только жить начала.

Анна
#22
Гость

Так они вас трахнуть хотят. Предварительно обесценив.

Оставаться девственницей на всю жизнь - единственно правильное решения. Нету счастья там. С мужжлом.

Хорошие есть, просто тут почитаешь, так в таком возрасте остаются только женатики, надо прыгать к ним, чтобы обрести опыт общения с мужчиной. Ну а любить себя не модно? Переспит, скажет, что мало ли с кем я ещё вот и беременна и чего?

Гость
#23

Мамба

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: