Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

Часто встречаю людей в интернете в том числе, которые убеждены, что если с ними чего-то не случалось, значит такого не существует. Или по крайней мере если не случалось с людьми из их окружения. Или если они сами так не делают, значит никто другой тоже не делает. Судят всех только по себе и вообще все разговоры у них только о себе, да о себе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да никак не отношусь, стараюсь ограничить общение

Гость
#2

Таких много. Вы можете не общаться, ведь в инете вас не принуждают вести беседу.

Пух
#3

это и есть норма, самый важныйчеловек - это он сам, иначе будет хуже человеку

Савраска
#4

Прекрасно
Когда я умру, умрёт весь мир
Я Бог, я королева
Весь мир существует лишь в моей голове, и так, как вижу и чувствую его я, не видит никто
Зачем мне думать о других?
Я думаю только о тех, кого знаю
И кого люблю
Если я могу что-то сделать, делаю
Помочь или ещё что-то
Условно я не знаю как живёт какой-то человек в племени в Африке
Мне нет до него дела, я даже не понимаю о ком речь
Все так живут
И Вы тоже, хотя Вам кажется что это не так

Гость
#5

у таких людей узкое мышление. они просто глупы. на таких не обижаются, но, да, они могут раздражать

Гость
#6

Так это же логично, что человек на практике опирается на свой личный опыт и на опыт своего окружения в первую очередь. Вероятность того, с чем ни он сам, ни его круг никогда в жизни не сталкивался, для него крайне низка. Люди часто теоретизируют или опираются на какие-то сплетни из серии "одна баба сказала", но какой в этом смысл, если в реальной жизни с ними такого никогда не происходило и не пройзойдет?

А
#7

Я ни с кем не разговариваю о себе, на улицу не выхожу. Прицепился Козерог, надо ее остановить. Как же? Живу размеренно, не спеша. Вымыла двери шкафов на кухне, сделала мясо по французки. Создаю уют, чтобы мои родные отдохнули от работы.

Гость
#8
Гость

Так это же логично, что человек на практике опирается на свой личный опыт и на опыт своего окружения в первую очередь. Вероятность того, с чем ни он сам, ни его круг никогда в жизни не сталкивался, для него крайне низка. Люди часто теоретизируют или опираются на какие-то сплетни из серии "одна баба сказала", но какой в этом смысл, если в реальной жизни с ними такого никогда не происходило и не пройзойдет?

Если с ними никогда не происходило, значит такого не бывает в принципе? И где гарантия, что не произойдет?

Гость
#9

Да, особенно когда кричат-д ура, бога нет! Или-гороскопнутые пошли! Или иди к врачу, пей таблетки😂

Бабкины трусы
#10

А вы не пробовали заниматься собой ? Не нравится что то в других, встань на колени и помолись. Легче сидеть, языком трясти, рассуждая что и как у кого. Это от нелюбви. Многие и детей своих не любят.

Екатерина
#11

Глупцы они,что ещё сказать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: