Гость
Статьи
Ужасно, что девушки не …

Ужасно, что девушки не хотят рожать

А бездельничают на работе, строя карьеру. У всех много денег, но они не детей растят, а покупают косметику

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В топ 10 самых тупых разводок.

Гость
#2

Я ещё и квартиру умудрилась купить

Гость
#3

Автор, если (когда) некому будет рожать работников и работать на работе, тогда уже и некому будет строить карьеру. Говорю же и много раз говорила - высшее образование это вообще не показатель ума, это просто получение специальности и то - с разным качеством. А насколько человек интеллектуально и личностно развивается, на это влияют врожденные способности и личное стремление. Корочка о высшем не является доказательством ума

Гость
#4

Вообще пофиг ненавижу детей Воруют деньги и счастливое время жизни Нахрен они ублюдки нужны вообще

Гость
#5

Скоро налог введут на такую халяву, так как женщины растят будуших людей для государства войнов, налогоплательщиков, рабочих, Медников и тп. Очень важное дело для женщин и оно должно оплачиваится за счет бездельниц.

Гость
#6
Гость

Автор, если (когда) некому будет рожать работников и работать на работе, тогда уже и некому будет строить карьеру. Говорю же и много раз говорила - высшее образование это вообще не показатель ума, это просто получение специальности и то - с разным качеством. А насколько человек интеллектуально и личностно развивается, на это влияют врожденные способности и личное стремление. Корочка о высшем не является доказательством ума

конечно, если сравнивать совсем неучей, толком не учившихся даже в школе и никак никогда не развивавшихся, чел с образованием, даже если тоже недалёкий, выглядит поумней, но это ж с кем сравнивать. А с умным и развитым если сравнить?

Гость
#7
Гость

Скоро налог введут на такую халяву, так как женщины растят будуших людей для государства войнов, налогоплательщиков, рабочих, Медников и тп. Очень важное дело для женщин и оно должно оплачиваится за счет бездельниц.

скоро скоро скоро скоро
когда это ваше скоро будет?
вы ж орете, что бабы пузом мужика в загс заталкивают и разводятся ради копеечных алиментов.

Гость
#8

Я курю, пью, кайфую по жизни. Строю карьеру имею много мужчин и денег. Зачем мне дети, чтобы я, всё это потеряла?

Гость
#9
Гость

Я курю, пью, кайфую по жизни. Строю карьеру имею много мужчин и денег. Зачем мне дети, чтобы я, всё это потеряла?

🤣🤣😂🤣

Гость
#10
Гость

Скоро налог введут на такую халяву, так как женщины растят будуших людей для государства войнов, налогоплательщиков, рабочих, Медников и тп. Очень важное дело для женщин и оно должно оплачиваится за счет бездельниц.

А мужчины опять мимо крокодилы? Спермой по брызгали и побежали, а бабы воспитывай будущих войнов?

Гость
#11

Начните с себя. Если считаете что вам нужно рожать, рожайте. А другие люди без вас разберутся

я
#12

А зачем заводить детей? Это же такая трата времени и сил, впустую по сути. У меня достаточно денег, я могу себе очень много разнообразных развлечений позволить, мне не надо заводить детей для увеселения 🤣

Гость
#13
Гость

А мужчины опять мимо крокодилы? Спермой по брызгали и побежали, а бабы воспитывай будущих войнов?

Ну в принципе да Баба она же существует что бы веселить мужчину Нам то какая разница кого она там воспитывает и кормит Нам то какое дело

Гость
#14
Гость

Ну в принципе да Баба она же существует что бы веселить мужчину Нам то какая разница кого она там воспитывает и кормит Нам то какое дело

тут женщины прямым текстом пишут, что дети им нафик не нужны

б-ка
#15

Не хотят рожать ... для кого или для чего именно? Для себя, для Вселенной, для Родины, для честного и заботливого государства, для министерства обороны,... Попробуйте сами подумать в этом направлении.

Алексей
#16

"Государство вас не просило рожать"

Гость
#17

Иди на xyjjjjj

Гость
#18

Жырнота 100%.Не будет грошей.

Гость
#19

Не хотим и не рожаем. Тебе надо, ты и рожай. А мне и «бездельничать» на работе нравится.

Рентгенолог
#20

Что-то не вижу я тут желающих карьеру строить. Все как сытые свиньи на диванах хотят валяться, и говорить какой мир плохой. Потом всё это в рукоприкладство и абьюзерство перерастает, и не дай бог под это ребёнок попадёт.

Гость
#21

А что плохого в косметике? Или куска мыла хозяйственного и туалетного отечественного достаточно. Мало того, скажу что и на косметику порой не хватает. Сегодня хотела купить сыворотку за 2600 для ресниц от икслеш, помаду от Катрич и парфюм Версаче (даже не ниша) и поняла что до зп еще 7 дней, денег в обрез))) а ребенку только шмоток и гаджетов по одной зп в месяц спускать

#22

Если вам так нравятся дети, рожайте сами

mu qing's worshipper
#23

У кого это у всех много денег? Я получаю 30 тыс. рублей, тут бы себя прокормить, а ты про каких-то детей, мне даже на норм косметику не хватает. Пусть депутаты рожают, у них денег много. Сами нарожали-отправили на СВО-и так по кругу)) А я не собираюсь растить пушечное мясо для этого преступного государства. Пошли все наhуй.

Гость
#24

И не надо. Не хотят рожать в большинстве своем либералки. А чем меньше будет рождаться либералов - тем лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: