Гость
Статьи
девушки, которые не …

девушки, которые не хотят рожать от любимого мужа. 

Вы действительно любите их? Читаю очень много рассуждений на форуме. И многие пишут, как им хорошо вдвоем и детей не хотят. Вот я лично не понимаю, как можно не хотеть ребенка от любимого человека? Действительно ли вы любите мужчин? Ваши мнения...

ляля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто-то думает головой, а кто-то мздой. Я в жизни любила не одного мужчину, и что мне от каждого детей рожать?) есть еще такое понятие как "здравый смысл"

Гость
#2

Я вот замужем, хочу ребёнка от мужа. Но не осуждаю тех кто живёт вдвоём. Может они чф или им ещё рано детей заводить, они не готовы.

Гость
#3

Что за бред я прочитала? Женщина хочет ребенка или не хочет и это НЕ зависит от ее мужа. Инстинкт не связан с кол-вом мужиков у нее.

ляля
#4
Гость

Ну кто-то думает головой, а кто-то мздой. Я в жизни любила не одного мужчину, и что мне от каждого детей рожать?) есть еще такое понятие как "здравый смысл"

я не говорю о всех ваших любимых мужчинах, а конкретно о муже. Муж - это ваш выбор на всю жизнь при хорошем раскладе, а не куча влюбленностей))

Гость
#5

Автор, а вы всерьез считаете, что то, что вам не близко и непонятно не имеет право на жизнь? Человечество должно жить и поступать так, как вам понятно и нравится? Ну вас и заносит. Вам не обязательно понимать образ жизни других людей, вас это просто не касается.

ляля
#6
Гость

Автор, а вы всерьез считаете, что то, что вам не близко и непонятно не имеет право на жизнь? Человечество должно жить и поступать так, как вам понятно и нравится? Ну вас и заносит. Вам не обязательно понимать образ жизни других людей, вас это просто не касается.

глупости не пишите! где вы видели мои возмущения или категоричное непринятие такого варианта?) походу это вас заносит с утреца от жары. Отдыхайте! выходной как-никак)))

Виски
#7

Я не хочу детей , но только пока. Мне 26, а по нынешнем меркам это мало, кто бы что не говорил, но люди стали взрослеть позднее, стали более инфантильными. Может и я такая, не знаю . Но считаю , можно спокойно подождать ещё 4-6 лет.
И как любовь к мужчине, может быть связана с желанием иметь детей от него?

Джипси
#8
ляля

глупости не пишите! где вы видели мои возмущения или категоричное непринятие такого варианта?) походу это вас заносит с утреца от жары. Отдыхайте! выходной как-никак)))

Подрастешь - поймешь, авторша. Причем тут любовь к мужу и ребенок вообще? И мало ли чего неумные люди в этой жизни не понимают, правда что....

ляля
#9
Джипси

глупости не пишите! где вы видели мои возмущения или категоричное непринятие такого варианта?) походу это вас заносит с утреца от жары. Отдыхайте! выходной как-никак)))

Подрастешь - поймешь, авторша. Причем тут любовь к мужу и ребенок вообще? И мало ли чего неумные люди в этой жизни не понимают, правда что....

я смотрю Вы особым умом походу сами и не отличаетесь)))

ляля
#10
Виски

Я не хочу детей , но только пока. Мне 26, а по нынешнем меркам это мало, кто бы что не говорил, но люди стали взрослеть позднее, стали более инфантильными. Может и я такая, не знаю . Но считаю , можно спокойно подождать ещё 4-6 лет.
И как любовь к мужчине, может быть связана с желанием иметь детей от него?

я понимаю причину когда женаты и еще молоды. Ну вот когда вы захотите конкретно ребенка вам что будет все равно от кого рожать?) это на последнюю вашу фразу

Джипси
#11
ляля

Подрастешь - поймешь, авторша. Причем тут любовь к мужу и ребенок вообще? И мало ли чего неумные люди в этой жизни не понимают, правда что....

я смотрю Вы особым умом походу сами и не отличаетесь)))

Да ну? Не я ж тут пишу ту.пые темы. По вашим перлам судя - вам уроки делать пора, смотрит она...Ту.пень

ляля
#12
Джипси

Подрастешь - поймешь, авторша. Причем тут любовь к мужу и ребенок вообще? И мало ли чего неумные люди в этой жизни не понимают, правда что....

я смотрю Вы особым умом походу сами и не отличаетесь)))

Да ну? Не я ж тут пишу ту.пые темы. По вашим перлам судя - вам уроки делать пора, смотрит она...Ту.пень

ну и не я тупые ответы) больше вам отвечать и не хочется и не буду. Льете тут вовсю чем богаты - сделайте милость -удалитесь из этой темы, если вас так сильно раздражают вопросы и тупость)))

Гость
#13

Действительно, тема тупая и непонятная. То есть, если я люблю мужа, то обязательно должна хотеть от него ребенка? А если я например, прожила с мужем лет 6 и страсть и любовь под остыли, то от него рожать уже преступление?

Гость
#14

Ну, вот я в принципе не хочу детей. Поняла это задолго до встречи с мужем. Когда я представляю , как в идеале должна пройти моя жизнь, детей в ней нет. Муж детей пока тоже не хочет, но проблема в том, что , чем старше мы будем тем больше будет давление извне (сверкровь уже старается). Я даже думаю, что могу сломаться , если муж ее поддержит (есть такие намеки). Мужа люблю безумно, но уверена, что дети все разрушат на 99%. Детьми же все равно придётся заниматься или мне, или ему. А нам это не интересно.

Виски
#15
ляля

Я не хочу детей , но только пока. Мне 26, а по нынешнем меркам это мало, кто бы что не говорил, но люди стали взрослеть позднее, стали более инфантильными. Может и я такая, не знаю . Но считаю , можно спокойно подождать ещё 4-6 лет.
И как любовь к мужчине, может быть связана с желанием иметь детей от него?

я понимаю причину когда женаты и еще молоды. Ну вот когда вы захотите конкретно ребенка вам что будет все равно от кого рожать?) это на последнюю вашу фразу
Конечно не все равно. Но "любимый мужчина", это все так иллюзорно . Сейчас люди не готовы справляться со сложностями и испытаниями, они готовы только бежать от них. Поэтому любимый/ нелюбимый не гарантия того что он будет хорошим отцом .

90210
#16

Эм автор, вот мне 21. И я только устроилась на очень хорошую работу с большими перспективами. И при этом я безумно люблю мужа. Но какие блин сейчас дети? Да он их хочет, тем более он старше на 7 лет, но он не давит а наоборот считает полезным побыть вдвоем, а не сразу после свадьбы детей делать. Нельзя всех судить одинаково, обстоятельства то разные.

агнес
#17

Какое отношение имеет желание родить к любви к мужчине? Я родила в 19, потому что мне было интересно попробовать, что такое ребенок. Родила от первого мужа. женились по залету. была влюблена. Материнство оказалось очень тяжелым. поэтому больше детей я не хотела ни в коем случае. Очень люблю второго мужа, но рожать не собираюсь, мне уже под 40 и мнение я не изменю.

агнес
#18
Виски

Ну вот когда вы захотите конкретно ребенка вам что будет все равно от кого рожать?) это на последнюю вашу фразу
Конечно не все равно.

Конечно, все равно! Любой парень с нормальной внешностью и не полный дурак сойдет. Именно так я и вышла за первого мужа. Мне просто очень хотелось ребенка, давил инстинкт. Естественно. этот брак потом развалился. Но мы сохранили дружеские отношения.

агнес
#19
Гость

Что за бред я прочитала? Женщина хочет ребенка или не хочет и это НЕ зависит от ее мужа. Инстинкт не связан с кол-вом мужиков у нее.

+100

Гость
#20

Я вот люблю своего мужа,вышла я за него в 21,ща мне 27,и люблю я его всё сильнее. Но вот ребёнка не хотела ни когда. Я убеждена что он только принесёт сложности в нашу жизнь,что из за него мы отдалимся друг от друга. Нам так хорошо вдвоём,а орущий засранец требующий постоянного внимания,по любому нарушит наш гармонию.

Гость
#21

Я бесконечно люблю своего мужа. Но рожать точно не хочу. И знаю, что он тоже категорически не хочет детей. Хотя знаю, что любит меня не меньше. И у него, и у меня уже есть дети от первых браков.
Поэтому точно могу сказать. Любовь к мужчине никак не связана с желанием иметь от него детей.

НаталиЯ
#22

Я безумно люблю своего мужа, я на костер за него пойду. я долго добивалась этого мужчину, выжила из его сердца его бывшую(с которой развелись еще до появления меня в его жизни) Мне на столько хороши и комфортно с ним рядом!! И мне никто больше не нужен.
Сам факт наличия ребенка, меня даже в мыслях в уныние и безысходность вгоняет.
Я в принципе не хочу детей, и никогда не хотела. Они меня не радуют, не умиляют, не восхищают, и даже не веселят (как некоторых) Я к ним на столько равнодушна, какой смысл рожать, пусть даже от сильно любимого мужа, если этот ребенок будет не нужен, будет недолюблен и несчастен?

Гость
#23

Я очень сильно люблю своего мужа. Но ребенка я не хочу. Просто нет у меня к детям любви. Мне нравится жить для себя. Столько возможностей открывается.

гость
#24

[quote="НаталиЯ"]Я безумно люблю своего мужа, я на костер за него пойду. я долго добивалась этого мужчину, выжила из его сердца его бывшую(с которой развелись еще до появления меня в его жизни) Мне на столько хороши и комфортно с ним рядом!! И мне никто больше не нужен.
Сам факт наличия ребенка, меня даже в мыслях в уныние и безысходность вгоняет.
Я в принципе не хочу детей, и никогда не хотела. Они меня не радуют, не умиляют, не восхищают, и даже не веселят (как некоторых) Я к ним на столько равнодушна, какой смысл рожать, пусть даже от сильно любимого мужа, если этот ребенок будет не нужен, будет недолюблен и несчастен?[/quot
а если реьенок будет копия твоего мужа?не верю что не полюбиш ребенка!это же часть ваших любимых мужеййй

С.К.
#25
ляля

Вы действительно любите их? Читаю очень много рассуждений на форуме. И многие пишут, как им хорошо вдвоем и детей не хотят. Вот я лично не понимаю, как можно не хотеть ребенка от любимого человека? Действительно ли вы любите мужчин? Ваши мнения...

Да. Мы любим наших мужчин. Но детей не хотим. Рожать. ИМЕННО РОЖАТЬ!!!!
Не хотим пуза, токсикоза, рваной письки И УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТОГО.
Не хотим растянутого живота, висящего до колен.
Не хотим диастаза (который можно убрать только хирургическим путём!) и угробленного здоровья до конца жизни.
Не хотим упрёков мужа по поводу изменившейся фигуры и пошатнувшегося здоровья.
Не от наших мужчин мы не хотим рожать, а просто НЕ ХОТИМ РОЖАТЬ, ибо это для нас, женщин, гу-би-тель-но!!
От слова "совсем".
ТАК ПОНЯТНО?
.
Я считаю (а равно как и остальная часть женского населения Земли, надеюсь!"), что природа уж очень напортачила со способом появления человека на свет!!!
ИНОПЛАНЕТЯНЕ! Ау-у-у-у-у-у!

С.К.
#26
НаталиЯ

Я в принципе не хочу детей, и никогда не хотела. Они меня не радуют, не умиляют, не восхищают, и даже не веселят (как некоторых) Я к ним на столько равнодушна, какой смысл рожать, пусть даже от сильно любимого мужа, если этот ребенок будет не нужен, будет недолюблен и несчастен?[/quot
.
а если реьенок будет копия твоего мужа?не верю что не полюбиш ребенка!это же часть ваших любимых мужеййй

Вы не понимаете, о чем речь!
У вас есть любимый человек? Зачем вам сдалась еще и его копия???? Которая, возможно, получится не очень качественной?
А?

Гость
#27

да, любим, не завидуй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: