Гость
Статьи
Заплуталась незнаю что …

Заплуталась незнаю что делать

Всем привет , начну с того что встречаюсь с парнем 3 года . Весной предложил переехать к нему в другой город , я согласилась летом .
Работаю , учусь , дома убираю и готовлю .
Друг моего парня - пусть будет (Богдан) попросил у нас пожить , затянулось это дело на 1,5 месяца . Кушать делала только я и убирала . Раз в неделю с парнем ходили куда-то .
Богдан съехал , я так же все делаю . Сейчас никуда не ходим .
Но Мама в родном городе говорит «ты работаешь чтобы купить кушать , и смотришь за парнем , с таким понтом могла сидеть дома и ездить на учебу» . Потому-что мой парень одолжал не раз у меня деньги и не отдавал, но зарабатывает больше ( я никогда не брала деньги) , последний раз это было на оренду кв нехватало .
Меня мечет между двоими и я просто запуталась по всем .
Я не хочу зависеть от родителей , брать деньги и сидеть с братьями и сёстрами что я делала всегда , но и я уже не хочу постоянно тащить пакеты потом готовить , к этому всему пёс (гулять).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Процитирую "Меня мечет между двоими." Ситуация была бы куда проще, если бы ваши решения и действия "метались" не вокруг парня или мамы, а вокруг себя и своей жизни.
Сейчас в вашей жизни по сути ничего не изменилось - ранее вы сидели с братьями и сестрами, сейчас с парнем и собакой.
Вы здОрово обозначили, что ни то, ни другое вас не привлекает, что так жить вам не хотелось бы. Но всё равно продолжаете выбирать одно из двух зол.
Что если я вам скажу, что можно не из зол выбирать, а себя? Пофантазируйте о том, что все ваши близкие без вашей помощи уже о себе полностью позаботились и вы наконец можете делать целыми днями только то, что хочется вам. Как бы строился ваш быт в этой фантазии? А чем бы вы занимались в освободившееся время? А как бы выглядела ваша жизнь мечты?

Поразмышляйте об этом в свободное время. Если получится - интересно эту практику выполнить в письменном виде, на листке бумаги, идеальным началом будет фраза "Я хочу..."!

Удачи!

Гость
#1

Если парень, муж берет в долг у девушки, жены для меня это не мужчина. Пусть идёт зарабатывать, а потом с женщинами заводит отношения. Сопляки такие, не вырос ещё, сопливый мальчик.

Гость
#2

Раз парень такой не надёжный не нужно было с ним сьезжаться. Лучше бы переехали в город, с девочкой какой-нибудь комнату или квартиру снимали, зато деньги заработаные были при вас, чем этого мальчишку обхажмвать и тратиться на него

Гость
#3

Мне нравится поговорка - " Кто везет, на том и едут". Ему комфортно иметь бесплатную обслугу и домработницу, вы же покорно всё делаете и молчите. Хотите изменений - разговартвайте и обозначайте условия, на которых Вы согласны жить с ним, распределите обязанности и бюджет.

Дина
#4

Почему вы готовите и убираете? Это делается только для мужа, который содержит полностью, т.е.вы не работаете, а делаете дела дома. Да еще и денег за это иногда ему даете. Жесть! Вы совсем себя не цените!!

#5

Много советов о том, как надо было бы сделать… Какая разница как надо было? Человек уже попал в ситуацию из которой надо выбираться. Все мы допускаем ошибки) это норм - опыт.

Наверняка будет тебе непросто сейчас, но необходимо решиться на тот образ жизни, который тебе будет реально в радость и в котором ты не будешь задаваться подобными вопросами. Подумай о своей идеальной картине будущего и начинай выстраивать новую стратегию своей жизни❤️ верю, что у тебя все получится 🙏🏻

Гость
#6
Дина

Почему вы готовите и убираете? Это делается только для мужа, который содержит полностью, т.е.вы не работаете, а делаете дела дома. Да еще и денег за это иногда ему даете. Жесть! Вы совсем себя не цените!!

Вы внимательно читали ? Там написано что девушка работает на роботе

Гость
#7

…., где вы учитесь?? Куда берут с таким знанием русского? Реально кровь из глаз 😂😂

Гость
#8
Гость

…., где вы учитесь?? Куда берут с таким знанием русского? Реально кровь из глаз 😂😂

Девушка не русская

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема