Гость
Статьи
Красивая, а характером …

Красивая, а характером – болотная скука. Как не прослыть странной?

По характеру я явный интроверт, но ещё молчаливей меня делает страх быть ненужной и неинтересной. И неуверенность эта, и мысли, что я не в своей тарелке ярче всего проявляются, когда я в группе со сверстниками и молодежью (мне 15). Я это стала чувствовать ещё с начальной школы. В детстве я была ранимой и трудно заводила друзей. Так сказать- обожглась негативным опытом общения. Как следствие - замкнулась в себе, но в глубине души хочется друзей и единомышленников.
И вприбавок где-то со средней школы я не следила за своим внешним видом и выглядела отстойно ( зализанные назад в низкий хвост сальные волосы, которые выдавали мой широкий нос, старый джемпер - типикал лохундра из американских подростковых сериалов. Решила взяться за внешний вид, думая, что все личные проблемы с лёгкостью отойдут назад. Но не тут то было! Ничего не изменилось и как были не развиты социальные навыки, так и есть.
Подскажите, как одеваться, чтоб это клеилось с моим истинным нутром и не выглядело странно.

29 ответов
Последний — Перейти
Ягода
#1

Какой нравится быть, такой и нужно быть.

Гость
#2

Как ни одевайтесь, всегда найдутся люди, которым вы не нравитесь.

Гость
#3

И эти люди будут науськивать армянских подростков следить за чужой квартирой м писать гадости 24 на 7, вопрос зачем это нужно молодым парням, приятно угождать своим самым красивым в мире хозяевам?

Гость
#4

Нравится обслуживать неприятных извращенцев?

Гость
#5

Практически у всех в вашем возрасте не развиты социальные навыки и все думают об этом. Они развиты только у тех, кого родители тянут за уши к всевозможным родственникам или на кружки, чтобы расширить круг ребенка. Начните ходить на секции или на бесплатные мероприятия города, есть много фото выставок или благотворительных вечеров, можете сами стать волонтером где-то в доме животных или пожилых, и ваша коммуникабельность обязательно вырастет. Что касается одежды, ну возьмите подростковый смарт кежуал или просто уежуал в интернете и повторите. А странной быть, господи, вы странны для тех, на кого не похожи, вы реально хотите быть похожей на всю округу ? Сначала хотят быть как все, а потом начинают думать, как же выделиться из толпы) люди такие люди.

Гость
#6

Да боже упаси общаться с такими, как ваши хозяева, вы их уважаете, ну и общайтесь, мне эти люди не нужны, не интересны и противны.

Гость
#7
Гость

Да боже упаси общаться с такими, как ваши хозяева, вы их уважаете, ну и общайтесь, мне эти люди не нужны, не интересны и противны.

И естественно я их не проклинаю и не собираюсь, потому что плевать на них хотела прежде всего

Гость
#8

*** Решила взяться за внешний вид, думая, что все личные проблемы с лёгкостью отойдут назад. Но не тут то было! Ничего не изменилось и как были не развиты социальные навыки, так и есть. ***

Логично, чтобы развить соц навык, нужно общаться как можно чаще и с большим количеством людей. Как шмотки могут повлиять на ваши навыки?))

Гость
#9

*** Подскажите, как одеваться, чтоб это клеилось с моим истинным нутром ***

Для того, чтобы одеваться в соответствии со своей личностью, не надо спрашивать людей в интернетике об этом. Надо развивать свой вкус и насмотренность. Смотреть в соцсетях моделей, модных блогеров, стилистов. В Пинтересте можете сидеть и сохранять себе картинки с украшениями, одеждой, обувью, которые вам понравились. На улице наблюдать за прохожими, как они одеты и спрашивать себя, хотелось бы вам одеться так же. Ходить в магазины, примерять все подряд и смотреть, что вам идет, что нет, что нравится, а что наоборот никогда в жизни не хотели бы носить.

Гость
#10

Вам нравится общаться с извращенцами , вы и развивайте навыки,общения ,это все равно , что развивать навыки общения с бешеной собакой, или есть непредназначенное для еды, повторяя себе, что все вкусно.

Гость
#11

С внешностью у меня все нормально, надеюсь также как и у вас, а вам когда хочется кого-то оскорбить советую начать со своего отражения в зеркаде, а потом перейти к своим родственникам, удачи в вашем прекрасном и благородном деле

#12
Гость

Вам нравится общаться с извращенцами , вы и развивайте навыки,общения ,это все равно , что развивать навыки общения с бешеной собакой, или есть непредназначенное для еды, повторяя себе, что все вкусно.

Вот причем тут извращенцы?! Откуда вы это откопали?????

#13
Гость

*** Подскажите, как одеваться, чтоб это клеилось с моим истинным нутром ***

Для того, чтобы одеваться в соответствии со своей личностью, не надо спрашивать людей в интернетике об этом. Надо развивать свой вкус и насмотренность. Смотреть в соцсетях моделей, модных блогеров, стилистов. В Пинтересте можете сидеть и сохранять себе картинки с украшениями, одеждой, обувью, которые вам понравились. На улице наблюдать за прохожими, как они одеты и спрашивать себя, хотелось бы вам одеться так же. Ходить в магазины, примерять все подряд и смотреть, что вам идет, что нет, что нравится, а что наоборот никогда в жизни не хотели бы носить.

Это я знаю. Догадаться до этого нетрудно, тем более, когда об этом говорят

Гость
#15

Потому что только извращенцам интересно,подсматривать и подглядывать , лезть в чужое и говорить, что это нормально, так все делают, нет это ВЫ так делаете,

#16

Вам бы в какую-нибудь психологическую группу по навыкам общения походить. Научиться не бояться людей. Научиться переживать сильные эмоции так, чтобы не избегать окружающий мир. Проблема-то не в одежде.

#18

Из личного опыта интроверта: навыки общения прокачивала в онлайн рпг играх, так что можете тоже попробовать. А насчёт одежды, главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно в том, что носите. Если чувствуете себя увереннее в брюках, например, то и носите брюки.

Гость
#19

Написали тролли, которые как пылесос всякое негативное де.рьмо собирают о человеке. Вы Хоть немного напрягли бы свои извилины, чтобы понять, что Так рассказывают о ком-то только бы.дло.

Гость
#20
Гость

*** Решила взяться за внешний вид, думая, что все личные проблемы с лёгкостью отойдут назад. Но не тут то было! Ничего не изменилось и как были не развиты социальные навыки, так и есть. ***

Логично, чтобы развить соц навык, нужно общаться как можно чаще и с большим количеством людей. Как шмотки могут повлиять на ваши навыки?))

Нет, млин, социальный навык - это общаться по-человечески. А остальное - это сильно развитый стадный, сворный навык. И да, там обычно как ненормальные за шмотьем следят в первую очередь.

Гость
#21
Софьюхич

Вот причем тут извращенцы?! Откуда вы это откопали?????

По вашему быд.ланскому тексту в теме очевидно.

Гость
#22

У меня никогда волосы не салились, особенно в юности, вообще никогда. Я удивлялась, когда люди жаловались, что у них волосы и кожа жирные

Дашенька❤️
#23
Lissa

Из личного опыта интроверта: навыки общения прокачивала в онлайн рпг играх, так что можете тоже попробовать. А насчёт одежды, главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно в том, что носите. Если чувствуете себя увереннее в брюках, например, то и носите брюки.

Какие брюки?Вы в своём уме?) Вы девочки или мужланы?Ещё подстригитесь коротко- фу(.Только короткие облегающие платьица, юбочки, каблучки, длинные волосы, можно с косой или двумя, сережечки, пирсинг в пупке).И быть раскованной, не бояться секса.Как ни крути- мужчинам нужен хороший минет и секс).Остальное второстеменно.Не умеешь нормально давать- нафиг ты ему нужна

Гость
#24

о, они сейчас про прыщи напишут, которых нет, про маленькие глаза, странно, что про кривые ноги не упоминают, видимо чья-то больная мозоль))

Дашенька❤️
#25
Гость

о, они сейчас про прыщи напишут, которых нет, про маленькие глаза, странно, что про кривые ноги не упоминают, видимо чья-то больная мозоль))

Красивые ножки- 90% успеха😍😍😍

#26
Гость

да и красоты у тебя нет

Аткуда ты знаиш?¿

#27
Гость

По вашему быд.ланскому тексту в теме очевидно.

Читаю и просто удивляюсь

Lissa
#28
Дашенька❤️

Какие брюки?Вы в своём уме?) Вы девочки или мужланы?Ещё подстригитесь коротко- фу(.Только короткие облегающие платьица, юбочки, каблучки, длинные волосы, можно с косой или двумя, сережечки, пирсинг в пупке).И быть раскованной, не бояться секса.Как ни крути- мужчинам нужен хороший минет и секс).Остальное второстеменно.Не умеешь нормально давать- нафиг ты ему нужна

Вы пытаетесь навязать свой стиль, а-ля раскрепощенная содержанка, интроверту?)

Дашенька❤️
#29
Lissa

Вы пытаетесь навязать свой стиль, а-ля раскрепощенная содержанка, интроверту?)

Мы же девочки).У нас это в крови).В ней просто нужно открыть эти черты)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: