Гость
Статьи
Брата садят в тюрьму …

Брата садят в тюрьму ни за что

Как же бесит эта исткрия по поводу детей. В воскресенье мой брат, ему к слову 24, вышел из магазина. Ну вышел и закурил сразу. Пока курил обнаружил что пацанёнок, который с друзьями отирался поблизости у него телефон стащил, а он у него в специфичном таком чехле, что точно его сразу видно. Ну в общем он когда чухнул что его мобильник спёрли попёр на пацана. Он ещё зубоскалил в ответ, ну и брат его отпинал хорошенечко. А сегодня его в полицию вызвали на допрос. Оказывается этого пацана привлечь за кражу нельзя, только штраф с родителей, т.к. ему лет девять, а вот моего брата хотят теперь посадить потому что он пацана избил(и это видно по камерам у магазина и момент воровства и реакцию моего брата) и руку сломал. Видите ли пацан рассказал родителям а они решили в полицию идти их кровиночку обидели. Что делать не знаем, но вообще скажите это нормально? Их мелкий ворует а ему не пи***юлей отвешивают.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж пинать и руку ломать не стоило, а вот оплеуха б не помешала воришке.

Гость
#2

Рили ни за что? Вот пусть посидит пару лет и подумает за что.

Гость
#3
Гость

Ну уж пинать и руку ломать не стоило, а вот оплеуха б не помешала воришке.

За шкирку и в магаз, там пусть вызывают копов, составляют протокол, при понятых опознаёт свой телефон в чужом кармане, потом опека и по возможности добиться детдома (в этом случае сломанная рука покажется нежными ласками).

Гость
#4

в смысле ни за что?) причинения тяжкого вреда здоровью

Гость
#5
Гость

За шкирку и в магаз, там пусть вызывают копов, составляют протокол, при понятых опознаёт свой телефон в чужом кармане, потом опека и по возможности добиться детдома (в этом случае сломанная рука покажется нежными ласками).

Вот - вот.
Или так.

#6

По нашему законодательству пострадавши - тот, кто больше пострадал. 24 года в стране живет, знать уже должен.

Гость
#7

садят..... и вас надо посадить за учебники

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: