Гость
Статьи
Зачем россияне орут в …

Зачем россияне орут в спальных районах?

Я долгое время жил в центре большого города и все было спокойно, немного отвлекал шум от дороги, но я к нему привык.
По обстоятельствам мне пришлось переехать в спальный район в новостройку, по началу я удивлялся, зачем люди орут на улице, вот прям как животные. Я подумал, что дело в муравейнике и переехал в старый спальный район.
И что вы думаете? Они тут тоже орут как гориллы. Как вот мимо зоопарка проходишь, только в зоопарке чуть потише.

Суходрищев
112 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Боже… в точности мои мысли 👍

#2

Так это не только в России так, животные кругом в каждом городе каждой страны. Люди вообще в целом тупые животные.

Гость
#5

Это понаехи из диких сибирских мест саранча которая сдирает все на своем пути и думающая что все им должны , аки бабье на вумане

Суходрищев
#6
Гость

Это понаехи из диких сибирских мест саранча которая сдирает все на своем пути и думающая что все им должны , аки бабье на вумане

Причем тут сибирские места?

#7

Это единственный для быдла доступный сплсоб выразить свои эмоции. Во всех странах.

Суходрищев
#8
Linn

Это единственный для быдла доступный сплсоб выразить свои эмоции. Во всех странах.

Ну можно ещё на столб залезть, всяко тише

Гость
#11

Эти ораторы получают так оральное удовольствие☝️

Алексей
#12

Кругом одни быдланы, вы что не знали

Суходрищев
#13
Гость

Ну при том, что факт. Бычье оно в основном из Сибири, так повелось, и пьянь оттуда

Ну не знаю, я на Урале живу и сибиряки мне кажутся добрее, чем наш местный континент.
Другое дело, если так много энергии, возьми лопату, дерево посади 🌲 или мусор собери, и если в это время будешь орать - Опять бумажка! Никто не осудит.

Гость
#14

во всех гетто мира люди орут. Чем беднее, тем эмоциональней.

Гость
#15

В 17 лет в первую сессию все так орали: халява ловись!

Суходрищев
#16
Гость

В 17 лет в первую сессию все так орали: халява ловись!

Да к студентам вопросов нет, я сам таким был. А когда взрослый дядя переходит дорогу и орет на машины, это странно.

Гость
#19
Суходрищев

Ну не знаю, я на Урале живу и сибиряки мне кажутся добрее, чем наш местный континент.
Другое дело, если так много энергии, возьми лопату, дерево посади 🌲 или мусор собери, и если в это время будешь орать - Опять бумажка! Никто не осудит.

Это кажется видимо ты с ними на одной волне.

Гость
#20
Гость

В 17 лет в первую сессию все так орали: халява ловись!

Надо же о потом орали диплом ловись, а на работу потом не берут

Гость
#21
Суходрищев

Да к студентам вопросов нет, я сам таким был. А когда взрослый дядя переходит дорогу и орет на машины, это странно.

Я же говорю Сибирь там он в город приехал машин не видел

Гость
#23
Суходрищев

Ну можно ещё на столб залезть, всяко тише

Чтоб залезть на столб, нужно быть физически крепким и натренированным. Проще поорать. За границей, наблюдается тоже самое, напьются и орут или песни горлянят. У бы-д-ла нет территориальности и национальности.

Гость
#24
Гость

Чтоб залезть на столб, нужно быть физически крепким и натренированным. Проще поорать. За границей, наблюдается тоже самое, напьются и орут или песни горлянят. У бы-д-ла нет территориальности и национальности.

Таки есть, у нас был тихий провинциальный городок, так застроили и понаехали эти северные олени. Теперь и пробки и дтп и криминал

Черная Кошка
#25

В деревне еще похлеще орут матом.

Гость
#26

Эмоции свои выражают. Определенный контингент.

Кобеллино
#27

Дак ладно бы днём, ночью орут как полоумные.
Либо едет тачка а из неё рэп сраный на всю катушку. В час ночи в спальном районе. Сукка хочется взять бутылку с бензином зажечь и кинуть в открытое окно машины.
Один раз встали под окнами летом и включили свою негритянскую музыку. Позвонил мусорам, те сказали что приедут через 15 минут, но никто не приехал за час. Вышел, поговорил, попросил сделать потише. Вроде поняли. Пока сам не выйдешь никто не почешется, страна терпил ***.

Суходрищев
#32
Гость

Не хохляцкий, это южнорусский говор. Кубань, Краснодар, Ростов. Еще в Екатеринбурге такой акцент можно услышать.

Ну конечно в Екатеринбурге, у нас же юг. Абрикосы выращиваем. Все черные загорелые.

Гость
#34
Гость

Не хохляцкий, это южнорусский говор. Кубань, Краснодар, Ростов. Еще в Екатеринбурге такой акцент можно услышать.

У них отличается речь от хохляцкой

Гость
#35
Суходрищев

Ну конечно в Екатеринбурге, у нас же юг. Абрикосы выращиваем. Все черные загорелые.

"Еще в Екатеринбурге такой акцент можно услышать."
Это отдельное предложение, не связанное с предыдушим. Если и сейчас не поняли, пишите, обьясню .
А что касается загорелых, то я неоднократно бывал в Ебурге, и сам лично слышал этот акцент.
Сам из Питера.

Гость
#36
Гость

У них отличается речь от хохляцкой

Акцент практически ничем. Только филолог поймет разницу и уж точно не по воплям во дворе

Суходрищев
#37
Гость

"Еще в Екатеринбурге такой акцент можно услышать."
Это отдельное предложение, не связанное с предыдушим. Если и сейчас не поняли, пишите, обьясню .
А что касается загорелых, то я неоднократно бывал в Ебурге, и сам лично слышал этот акцент.
Сам из Питера.

Объясните, мне как будущему мэру интересно.

Гость
#38
Суходрищев

Объясните, мне как будущему мэру интересно.

Левостороннее движение принято в Англии, а также исторически осталось и в других странах, как в ее бывших колониях - Индии, Австралии, и .т.п. Еще левостороннее движение в Японии.
Так понятнее господин мэр, или по прежнему сложно?

Суходрищев
#39
Гость

Левостороннее движение принято в Англии, а также исторически осталось и в других странах, как в ее бывших колониях - Индии, Австралии, и .т.п. Еще левостороннее движение в Японии.
Так понятнее господин мэр, или по прежнему сложно?

Ну это понятно, мне показалось вы про другое писали

Суходрищев
#40
Гость

Левостороннее движение принято в Англии, а также исторически осталось и в других странах, как в ее бывших колониях - Индии, Австралии, и .т.п. Еще левостороннее движение в Японии.
Так понятнее господин мэр, или по прежнему сложно?

И мне не нравится обращение господин, пусть будет просто гражданин.

#41
Суходрищев

Ну можно ещё на столб залезть, всяко тише

Это трудно.

#42
Суходрищев

И мне не нравится обращение господин, пусть будет просто гражданин.

Ситуайен вас устроит?))

Суходрищев
#43
Linn

Ситуайен вас устроит?))

Вполне))

Суходрищев
#44
Linn

Ситуайен вас устроит?))

Не все здесь читали Ильфа и Петрова. Но мой дед был писателем в это же время, поэтому в моей семье эти шутки понятны.

Гость
#45

Вы больной человек. Вам везде мерещится, либо вы живете в таком месте. У меня никто не орет.

Гость
#46
Кобеллино

Дак ладно бы днём, ночью орут как полоумные.
Либо едет тачка а из неё рэп сраный на всю катушку. В час ночи в спальном районе. Сукка хочется взять бутылку с бензином зажечь и кинуть в открытое окно машины.
Один раз встали под окнами летом и включили свою негритянскую музыку. Позвонил мусорам, те сказали что приедут через 15 минут, но никто не приехал за час. Вышел, поговорил, попросил сделать потише. Вроде поняли. Сьеббались. Пока сам не выйдешь никто не почешется, страна терпил ***.

После 23 вечера не имеют права. Надо на них в прокуратуру писать. И снимать на видео, номера записать. Пусть огромный штраф получают, чтоб неповадно было

Суходрищев
#47
Гость

Вы больной человек. Вам везде мерещится, либо вы живете в таком месте. У меня никто не орет.

Вы хотели написать Большой?

Суходрищев
#48
Гость

Е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣ло своё нащёт Сибири заткни, ч⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣⁣⁣ца потомственная.

Вот видите, они должны жить от нас отдельно без Урала и Сибири. А вот как взноют, что кушать нечего, подарим им по мешку овса.

Гость
#49

Вы жили в центре первоначально. Там как правило много пожилых живет людей( дети разьехались), у них нет сил орать , поэтому там тише намного

Елдастик
#50

Есть такое, один раз пришлось выйти и закрыть этот громкий ротик

Гость
#53
Гость

Ну при том, что факт. Бычье оно в основном из Сибири, так повелось, и пьянь оттуда

получается ты тоже из Сибири?

Гость
#54
Гость

получается ты тоже из Сибири?

Получается ты сибиряк

Суходрищев
#55

Ребят, не ссоритесь иначе мы так новую страну не построим. А если будете обижать регионы, мы отделимся и вы станете жить очень бедно. А при попытке переехать сюда вам придется получать визу. Так что не надо обижать сибиряков, это может аукнуться.

Суходрищев
#56

И Урал в том числе, здесь и так к Москве крайне плохое отношение, давайте жить дружно.

Гость
#57
Суходрищев

Ребят, не ссоритесь иначе мы так новую страну не построим. А если будете обижать регионы, мы отделимся и вы станете жить очень бедно. А при попытке переехать сюда вам придется получать визу. Так что не надо обижать сибиряков, это может аукнуться.

Сюда - это куда и кому вы пишите?

Гость
#58
Суходрищев

И Урал в том числе, здесь и так к Москве крайне плохое отношение, давайте жить дружно.

вам проплачивают хорошо ваши провокации?

Гость
#59
Суходрищев

Ребят, не ссоритесь иначе мы так новую страну не построим. А если будете обижать регионы, мы отделимся и вы станете жить очень бедно. А при попытке переехать сюда вам придется получать визу. Так что не надо обижать сибиряков, это может аукнуться.

я не из Москвы, например, а вы не из России, как видно по всему.

Суходрищев
#60
Гость

вам проплачивают хорошо ваши провокации?

Кто проплачивает? Не несите чушь, кому это надо. Если бы мне платили, я бы газету издавал, а не писал по пьяне на вумане.

Суходрищев
#61
Гость

я не из Москвы, например, а вы не из России, как видно по всему.

Я и не говорил никогда, что я из России. Я из столицы Урала.

Гость
#62
Суходрищев

Кто проплачивает? Не несите чушь, кому это надо. Если бы мне платили, я бы газету издавал, а не писал по пьяне на вумане.

ваши темы на вумане я давно наблюдаю и все скабрезные с негативным подтекстом о нашей стране, пишите Вы, чтобы развалить страну

Суходрищев
#64
Гость

ваши темы на вумане я давно наблюдаю и все скабрезные с негативным подтекстом о нашей стране, пишите Вы, чтобы развалить страну

Наблюдайте дальше. Так сделайте уже что то с вашей страной. И не лезете к нам на Урал. Я вот пытаюсь делать для своего города и края хорошее, даже, мусор в лесу собираю. А вы что? Кроме пук-среньк.

Суходрищев
#67
Гость

Урал всегда был, есть и будет Россией, а ты ЦИПСОШНИК подлый скоро улетишь на другую планету

Только в твоих влажных местах, а местное население другого мнения.