Гость
Статьи
На каких людей у вас …

На каких людей у вас озлобленность?

На каких людей у вас озлобленность? #озлобленность

Опрос
Опрос
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убили кого-то дорогого мне. Выпили мою кровь и все силы. Обижают слабых.

Гость
#3

На каких людей не озлобляются люди?

#4

Злоба есть на мошенников. Разумеется вызванная страхом. Бесит что эти уроды разводят на деньги или на интимки. Ты можешь считать себя бесконечно умным и недоверчивым а очнуться уже с кридитом.

Насильники и прочие моральные уроды туда же.

Хочу жить в безопасности, но с каждым годом только сильнее убеждаюсь в её недосижимости

#5
Гость

На каких людей не озлобляются люди?

Ну тут уж волшебной таблетки нет)
Я, например, привыкла общаться со своими вредными братьями и не злюсь на них, а знаю тех кого бы они выбесили до белого каления.
Так и наоборот:
Можно считать себя белой и пушистой и любимой всеми вокруг, но неизбежно будет человек который будет в видеть вас свои триггеры и злиться или завидовать

#6

На данный момент нет чувства озлобленности…

Была долго злость на парня который взял меня силой (было желание отомстить ему)… Потом прошло…

Гость
#7

На самопровозглашенных "Королей дороги", несущихся с бешеной скоростью там, где должны притормаживать и уступать.

Гость
#10

Ненавижу злых и жестоких людей. А еще тех, чья бошка забита стеретипами из каменного века и они их всем навязывают. А еще иех, кто хочет свои личные вкусы и хотелки сделать вселенским законом, из разряда "запретить всё, что мне не нравится"

Гость
#14

На тупорылых непробиваемых ватников.

Гость
#15

С некоторых пор на веселых и находчивых и на цифру 95.

Гость
#18

Зачем нам синоптики портят погоду?! Какой-то всемирный заговор : то у них глобальное потепление,то магнитные бури,то все летим на Марс на звездолетах,но только без нас и за наш счет...Надоели.
Скоро кончится нефть у них,на нашу пусть не рассчитывают!

Кладбище нейронов
#19

Которые травят кого-либо, которые лезут требовать от чужих людей вести себя как они хотят, *** агрессивное.

Briiij
#23
Гость

С некоторых пор на веселых и находчивых и на цифру 95.

Ты про ватников Азаматину и Дениску ??? 🥳🥴

Гость
#24

Нет озлобленности ..
А должна ?)

Гость
#26

На тех кто зелает пситеррор, ганг сталкинг
Таргетед индвидиуал

Людей тайно чипируют и пытают годами даже дома!!!

Помогите молитесь пожалуйста чтобы Бог защитил!!!

Гость
#28

На подонков и тупиц непроходимых, особенно если это сочетается в одном человеке.

Гость
#29

На всех продажных ш**х.

Ебокотик
#30

Только ответная, а так ни на каких 😀

Повелитель твоей мамки
#34
Антонина Тумбочкина

Злоба есть на мошенников. Разумеется вызванная страхом. Бесит что эти уроды разводят на деньги или на интимки. Ты можешь считать себя бесконечно умным и недоверчивым а очнуться уже с кридитом.

Насильники и прочие моральные уроды туда же.

Хочу жить в безопасности, но с каждым годом только сильнее убеждаюсь в её недосижимости

Можешь себя считать сколько угодно умным, но всё равно писать крИдит, да?

Гость
#36

Ой, как меня сильно харят люди, которые считают, что им все завидуют, хотя они страшные и бедные. Прям чувствую, что не смогу всю жизнь утаивать правду, что это не зависть, а жалость.

Гость
#37

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно

Гость
#38
Гость

На тех кто зелает пситеррор, ганг сталкинг
Таргетед индвидиуал

Людей тайно чипируют и пытают годами даже дома!!!

Помогите молитесь пожалуйста чтобы Бог защитил!!!

Это слишком сложно и не понятно даже самим участникам, многие не понимают, "ачотакова"

Рентгенолог
#39

На садистов, фашистов, всех кто занимается буллингом и мстит по принципу квазисправедливости, которая на самом деле вообще не справедливость.

Гость
#40

вчера была зла на водителей всех автобусов которые полчаса не приезжали. как сговорились! а ведь обычно нормально ходят. каждые 5 минут хотя б 1 из трех может подъехать.

Гость
#41

Ненавижу родственников, которые смеялись над моими страданиями, унижали мою семью за бедность.

Гость
#43

Нет озлобленности. Я буду злиться если человек мне сделает что-то плохое или в ответ на какую-то новость, событые где случилась несправедливость и тп, но это временное явление. Есть люди или сообщества, чьи взгляды я не разделяю, но чтобы злиться на них из-за этого-нет

Гость
#53
Гость

Зло пораждает Зло!

Ну и что? Если люди не понимают пока не прочувствуют на своей шкуре, так тому и быть!

Гость
#59

На лицемеров.
Пример :
Он бандит убил человека, нет ему прощения. Но извините, вы сделали оборт тоже убили человека, разви вы не убийца.

Гость
#60
Гость

Нет озлобленности ..
А должна ?)

Вы живёте изолированно в сумасшедшем доме? Или просто очень глупая?

Гость
#61
Ебокотик

Только ответная, а так ни на каких 😀

Всё хорошо, прекрасная маркиза, да?

Lili
#70

На наглых, на глупых и инфантильных, на любовниц и неверных мужчин и женщин.

Lili
#71

На тех, кто завидует и пакастничает. И каа говорила уже , на тех кто изменяет в браке

Гость
#73

На тупых. На тех, кому указываешь на их тупость, но они настолько непробиваемые, что от них отскакивает, как от стенки горох. Недавно на стену перед входом в подъезд особо одаренные повесили объявление не плеваться в подъезде. Повесили на другой стене, хотя рядом доска для объявлений. При этом назвали плюющихся ишаками. Как назвать умников, клеющих свои опусы на только отремонтированные стены?

На не уважающих чужое право на тишину в своей квартире (любителям орать, греметь, звать собутыльников и слушать громко музыку в любое время суток посвящается).

На не способных донести мусор до урны, вываливающих свой срач прямо под ноги.

На курящих с их вонью и валяющимися везде окурками.

На тех, кто вымещает свою неспособность держать руки в руках и самоутверждается на тех, кто физически слабее. Уродов, бьющих женщин, детей и животных.

На тупящих на кассе и создающих очередь.

На тех, кто вежливо улыбается, при этом плюет на других - перед экскурсией автобус полчаса ждал бабку с внучкой, но у них на время сбора был завтрак, который они не могли пропустить. О чем нам было сказано с милой улыбочкой. И пусть весь мир подождет.

На вещающих уйти из найма и работать на себя. После таких советов развелись всякие бесполезные мамкины психологи, астрологи, нумерологи и, мать их, родологи… На тех, кто ведется на всю эту ересь.

Список можно продолжать бесконечно.

Гость
#75

Вмех

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: