Гость
Статьи
Неадекватный …

Неадекватный арендодатель

Чуть меньше недели назад мы с мамой сняли часть дома через агенство.Было обговорено условие не курить в доме.Вчера я нарушила это правило тем что покурила "ашку".Хозяйка дома живет в соседней части и она предъявила мне за это а я в свою очередь извинилась и сказала что больше не буду этого делать в доме,после чего вернулась я в дом со своим молодым человеком,и буквально через пол часа звонит хозяйка и с криками говорит что мы тут накурили так что дым из окон валит,но дело в том что никто из нас не курил.Сегодня она ворвалась ко мне в дом,у нее оказывается есть запасные ключи,сказала что ей воняет сигаретами,на мое"здесь никто не курит" обозвала меня наркоманкой и сказала что в следующий раз за волосы из дома вытащит.Позвонив риэлтору и рассказав ей все это риэлтор приняла сторону хозяйки и начала отрицать то что хозяйка куда либо врывалась и меня она никак не обзывала(в договоре кстати прописано то что хозяйка не имеет права просто так заходить без приглашения тогда когда ей вздумается а только раз в месяц в обговорённый день),интересует другое,жить там больше нет никакого желания,не хочется терпеть за свои деньги обвинений в том чего не делала.Хотим вернуть деньги (хотя бы половину) и как можно скорее переехать,как думаете получится ли вернуть деньги?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договор читайте, или звоните риелтору

Гость
#2

Я бы убила , еслиб в моем доме ктото накурил. Вы в своем уме вообще?

Панда
#3

Нexyй курить просто, парить и вообще всякую дрянь в рот тащить. Просили не делать этого, но тебе и так сойдёт. У бабки бзик на этой теме и маразм не за горами, но автор ведь умный, свободный, независимый, ему плевать на окружающих. 😂

Гость
#4

Для начала выучить пунктуацию, а потом внимательно прочитать договор.

Гость
#5

да ты свинья просто, табачный запах не выветривается никогда
какие тебе деньги? ей теперь квартиру чистить

Гость
#6

Какая терпеливая хозяйка...
Другая б выставила и деньги не вернула и правильно сделала, вы нарушили договоренности какие вам деньги?

Гость
#7

Ключи у нее в распоряжении в любом случае будут и должны быть тк вы не собственник а она собственник ! Договор вы нарушили - значит залог она может не возвращать . То что зашла в дом на основани запаха или дыма - это логично .. дым ассоциируется с пожарной ситуацией . Те как бы вас еще могут обвинить в умышленном поджоге ! От ашки всегда много дыма . Вам бы просто тихо съехать и не обострять ситуацию - курение кстати даже в подъезде многоквартирного дома запрещено .. просто все относятся к этому толерантно те подъезд а не собственное жилье

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: