Гость
Статьи
Человеческая …

Человеческая жестокость

Сегодня девушка написала про аборт, кторый ее заставил сделать парень.
Там столько боли, видно, что человеку очень плохо.
Однако ншлась какая то женщина, кт обвинила в крокодиловых …

Красотка
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Красотка

аааа...она должна, а он должен только гадить?

Повторю свой пост =
Т.е ваша позиция такова, как здесь и пропагандирует большинство женщин=
СЕКС Ж не нужен, он несет ей только разрушения!
Плати М много денег и я дам тебе пару раз в месяц в безопасные дни.
**********************
А вот такой простой способ как Вазорезекция или Вазэктомия почему не пропагандируется? Это совершенно безопасно, и дает возможность в любое время заняться сексом.

ПОЧЕМУ ВСЕГДА ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА? Почему Ж так себя не уважают, что готовы разрушать свое злоровье?

Ситуация то ведется к тому, что скоро ни одна Ж и не согласится на секс. От мужика одни проблемы - он не умеет ее удовлетворять, заботится только о своем удовольствии. макнул высморкался, и не несу никакой ответственности.
Нужен ребенок обоим - Ж раз в жизни вступает в секс отношения. ВСЕ!
А далее есть фаллоимитатор =и я всегда сама с обой получаю оргазм.
ЕЙ не нужен М,, она точно знает, что М НЕСЕТ ТОЛЬКО ВРЕД!

А мужик пусть дрочит, и собирает свои отходы в руку, во всяком случае сам и уберет.
******************************

Вот к этому и ведется....
Пока М не научится следить за своими отходами жизнедеятельности самостоятельно.

😃Ты сама-то в курсе, что ты отход мужской жизнедеятельности?

Красотка
#203
Красотка

Я думаю, также бы поступила на ее месте.

Выбрали бы тревожное расстройство?

Красотка
#204
Красотка

Вот после пережитого, думаю, она так и станет делать.
А до этого верила и любила. Это он ее предал!

Как можно любить человека, который спит с тобой без презерватива без брака?

Красотка
#205
Красотка

Написано же = обещал жениться через год

Обещал жениться - это и есть ахаться без презерватива.

Ну для вас же придумали поговорку "обещать - не значит жениться" или "чего я только на тебе не обещал".

Чел из интернета может пообещать вам миллин - тоже поверите?

Красотка
#206
Красотка

А может вам хватит из женщин лепить умственно отсталых? Что значит "засунул член"?))) Она что резиновая зина??) Он сотне предложил - они не согласились, а эта согласилась - кто виноват?

Да, это не справедливо, так быть не должно. Но посмотрите кругом - каждый за себя и не несёт ответственности за других.

Ее вина только в том, что она ему доверяла.

Красотка
#207
Красотка

аааа...она должна, а он должен только гадить?

Повторю свой пост =
Т.е ваша позиция такова, как здесь и пропагандирует большинство женщин=
СЕКС Ж не нужен, он несет ей только разрушения!
Плати М много денег и я дам тебе пару раз в месяц в безопасные дни.
**********************
А вот такой простой способ как Вазорезекция или Вазэктомия почему не пропагандируется? Это совершенно безопасно, и дает возможность в любое время заняться сексом.

ПОЧЕМУ ВСЕГДА ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА? Почему Ж так себя не уважают, что готовы разрушать свое злоровье?

Ситуация то ведется к тому, что скоро ни одна Ж и не согласится на секс. От мужика одни проблемы - он не умеет ее удовлетворять, заботится только о своем удовольствии. макнул высморкался, и не несу никакой ответственности.
Нужен ребенок обоим - Ж раз в жизни вступает в секс отношения. ВСЕ!
А далее есть фаллоимитатор =и я всегда сама с обой получаю оргазм.
ЕЙ не нужен М,, она точно знает, что М НЕСЕТ ТОЛЬКО ВРЕД!

А мужик пусть дрочит, и собирает свои отходы в руку, во всяком случае сам и уберет.
******************************

Вот к этому и ведется....
Пока М не научится следить за своими отходами жизнедеятельности самостоятельно.

Что вы так кипятитесь?

Уже давно пора никому не давать просто так - но ведь дают. Так что вопрос не по адресу.

И пока до женщин не дойдёт, что в первую очередь они и только они ответственны за своё здоровье, так и будет. Она, типа, думала, что он о ней позаботится - дас)(уяли? Он ей даже банального - брака не предложил. Только свою шмоню без преза - а она и согьасилась. Ну пока вы будете защищать наплевательское отрошение к себе среди женщин, значит пока и биться будут розовые очки стёклами внутрь.

Красотка
#208
Красотка

Ее вина только в том, что она ему доверяла.

Слепо.

Красотка
#209
Красотка

А может вам хватит из женщин лепить умственно отсталых? Что значит "засунул член"?))) Она что резиновая зина??) Он сотне предложил - они не согласились, а эта согласилась - кто виноват?

Да, это не справедливо, так быть не должно. Но посмотрите кругом - каждый за себя и не несёт ответственности за других.

Так...я одного не поняла... Т.е. М в процессе не участвовал и не несет последствия?
А он что умственно отсталый и не понимал последствий своего высмаркивания в чужой организм, это же не его рука.

Красотка
#210
Красотка

И каким образом он наказан? Её абортом? Вы уверены?

Зы. Что ж она такая тютя, что её так легко продавить можно. Мозги включить не судьба?

Ну, все такие прагматичные как вы.
Есть люди,, кт любят и доверяют друг другу.

Красотка
#211
Красотка

Выбрали бы тревожное расстройство?

Выбрала бы ЧЕСТЬ

Красотка
#212
Красотка

Обещал жениться - это и есть ахаться без презерватива.

Ну для вас же придумали поговорку "обещать - не значит жениться" или "чего я только на тебе не обещал".

Чел из интернета может пообещать вам миллин - тоже поверите?

ДЛя вас это для кого?
У меня таких проблем не было, и абортов я не делала, и ребенок один запланированный.

А вот обсуждаемой героине не повезло.
И боли в ней столько, что хватит на всю жизнь.
А суть, полагаю в том, что любила и доверяла , собирались пожениться, предательства не ожидала.

И теперь берем его - точно знал что он делает и делал ЭТО УМЫШЛЕННО.
А потом наклал в трусишки, испугался ответственности. ПОДЛО ПРЕДАЛ!
Заставил любимую идти на убийство и разрушение своего здоровья

Гость
#213

Ну справедливости ради, что значит «заставил»? С крыши скажут прыгнуть, тоже прыгните? Не понимаю людей без стержня.
Естественно это предательство мужчины, но в первую очередь женщина предала сама себя, пойдя на поводу и ей с этим чувством жить

Гость
#214
Красотка

ДЛя вас это для кого?
У меня таких проблем не было, и абортов я не делала, и ребенок один запланированный.

А вот обсуждаемой героине не повезло.
И боли в ней столько, что хватит на всю жизнь.
А суть, полагаю в том, что любила и доверяла , собирались пожениться, предательства не ожидала.

И теперь берем его - точно знал что он делает и делал ЭТО УМЫШЛЕННО.
А потом наклал в трусишки, испугался ответственности. ПОДЛО ПРЕДАЛ!
Заставил любимую идти на убийство и разрушение своего здоровья

Любимую? - это вряд ли . Розовые очки всегда бьются стеклами вовнутрь

Красотка
#216
Красотка

Так...я одного не поняла... Т.е. М в процессе не участвовал и не несет последствия?
А он что умственно отсталый и не понимал последствий своего высмаркивания в чужой организм, это же не его рука.

Ему что с этих последствий? Он идёт на аборт? И, кстати, выражаетесь вы мерзко(((🤢🤮

Красотка
#217
Красотка

Ну, все такие прагматичные как вы.
Есть люди,, кт любят и доверяют друг другу.

Я не прагматичная. И да я не вижу тут любви
В чем она выражалась?

Красотка
#218
Красотка

ДЛя вас это для кого?
У меня таких проблем не было, и абортов я не делала, и ребенок один запланированный.

А вот обсуждаемой героине не повезло.
И боли в ней столько, что хватит на всю жизнь.
А суть, полагаю в том, что любила и доверяла , собирались пожениться, предательства не ожидала.

И теперь берем его - точно знал что он делает и делал ЭТО УМЫШЛЕННО.
А потом наклал в трусишки, испугался ответственности. ПОДЛО ПРЕДАЛ!
Заставил любимую идти на убийство и разрушение своего здоровья

Откуда у вас, взрослой женщины, такие психзащиты?
Она не знала, что делает? Не знала, что от этого дети бывают?
А по отношению к своему ребёнку она что сделала, пусть и незапланированному? Или её ребёнок не достоин был жить, если у него пупа так себе?

Вас можно заставить "идти на убийство"? И если нет, то *** вы её выставляете умственно отсталой и снимаете с неё ответственность?

Красотка
#219
Красотка

Что вы так кипятитесь?

Уже давно пора никому не давать просто так - но ведь дают. Так что вопрос не по адресу.

И пока до женщин не дойдёт, что в первую очередь они и только они ответственны за своё здоровье, так и будет. Она, типа, думала, что он о ней позаботится - дас)(уяли? Он ей даже банального - брака не предложил. Только свою шмоню без преза - а она и согьасилась. Ну пока вы будете защищать наплевательское отрошение к себе среди женщин, значит пока и биться будут розовые очки стёклами внутрь.

Что такое женщине быть ответственной за испражнения мужика?
Травиться таблетками, от которых также залетают?
Быть фригидной всю жизнь от отравы и умереть от рака в 45лет?

Оттого что штатны не могут сделать простые процедуры и обезопасить от залета?
Так?
У нас на работе такая терпила поставила себе спираль, с ней же залетела, спираль вросла, в итоге выдрали все с корнем
Благо у них двое детей уже было.

Вот это ответственность? так?

А где ответственность М?

Сделать Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поставить зонтик – мужская спираль, либо использовал какой то иной способ мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности, Это что? равносильно тому что отрежут ккуй с яйцами и снова потом пришьют?
Какие проблемы?
Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплотным через 20 семяизвержений. Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать.

Безопасно и 20мин для М =разрушение здоровья для женщин одинаково, и они выбирают принести себя в жертву

Больше всего меня удивляет то, что сами же женщины скандируют за принесение себя в жертву((

Красотка
#220
Красотка

Что такое женщине быть ответственной за испражнения мужика?
Травиться таблетками, от которых также залетают?
Быть фригидной всю жизнь от отравы и умереть от рака в 45лет?

Оттого что штатны не могут сделать простые процедуры и обезопасить от залета?
Так?
У нас на работе такая терпила поставила себе спираль, с ней же залетела, спираль вросла, в итоге выдрали все с корнем
Благо у них двое детей уже было.

Вот это ответственность? так?

А где ответственность М?

Сделать Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поставить зонтик – мужская спираль, либо использовал какой то иной способ мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности, Это что? равносильно тому что отрежут ккуй с яйцами и снова потом пришьют?
Какие проблемы?
Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплотным через 20 семяизвержений. Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать.

Безопасно и 20мин для М =разрушение здоровья для женщин одинаково, и они выбирают принести себя в жертву

Больше всего меня удивляет то, что сами же женщины скандируют за принесение себя в жертву((

С какой стати мужчины будут делать такое с собой, если женщины им и так дают? Никто бы не давал - им бы пришлось делать, а так - это не его проблемы это организм и здоровье женщины.

Красотка
#221
Гость

Ну справедливости ради, что значит «заставил»? С крыши скажут прыгнуть, тоже прыгните? Не понимаю людей без стержня.
Естественно это предательство мужчины, но в первую очередь женщина предала сама себя, пойдя на поводу и ей с этим чувством жить

Если вам придут, швырнут деньги и скажут -это тебе на аборт.
Вы что сделаете?
Умолять его станете?
На коленях ползать?

=Это же плевок в лицо! Я тебя предаю! ты мне не нужна такая со своими проблемами! Да, я тебя подставил, а ты обязана это расхлебывать.
Бабы обязаны платить за мои удовольствия!

Красотка
#222
Красотка

Ему что с этих последствий? Он идёт на аборт? И, кстати, выражаетесь вы мерзко(((🤢🤮

Я выражаюсь так, как заслуживает этот сморкающийся мужичонка, причиняющий вред здоровью той, кт ему доверяла.

Его действия носили умышленный характер.

Красотка
#223
Красотка

Я не прагматичная. И да я не вижу тут любви
В чем она выражалась?

Значит у вас ее и не было никогда, потому и не понимаете.

Эвита
#224

Да тут одного недавно забанили за подобные "шуточки"))

Красотка
#225
Красотка

Откуда у вас, взрослой женщины, такие психзащиты?
Она не знала, что делает? Не знала, что от этого дети бывают?
А по отношению к своему ребёнку она что сделала, пусть и незапланированному? Или её ребёнок не достоин был жить, если у него пупа так себе?

Вас можно заставить "идти на убийство"? И если нет, то *** вы её выставляете умственно отсталой и снимаете с неё ответственность?

Он не знал, что делает? Не знал, что от этого дети бывают?
Более того он делал это УМЫШЛЕННО, прекрасно понимая что за этим последует.
А по отношению к своему ребёнку он что сделал, пусть и незапланированному? Или его ребёнок не достоин был жить,?

Он заставил ее "идти на убийство"! УМЫШЛЕННО! и заставил разрушать свое здоровье.
Вы его выставляете умственно отсталым и снимаете с него ответственность?

Красотка
#226
Красотка

С какой стати мужчины будут делать такое с собой, если женщины им и так дают? Никто бы не давал - им бы пришлось делать, а так - это не его проблемы это организм и здоровье женщины.

Вообще то это зависит от развития, воспитания и порядочности.
Лузеры будут всегда использовать терпил, и гадить сколько им хочется.
Это их проблемы, такие делают 50 абортов, живут всю жизнь у гинеколога,, ублажая алкаша. Я за таких и впрягаться бы не стало. Для них это нормально.

Только здесь совсем иная ситуация, во всяком случае так выглядит.
И тему прибежала радостная тролльчиха со словами мести.
=Ага, я не одна такая, кт искромсали. Получи также как я, и слюни с соплями подбери. МЫЖЕЖБАБЫ, мы должны все терпеть, на то мы и рабы.
**********************
И в ответ на мой пост, в тему приходят Ж, кт тоже рады, что МЫЖЕЖБАБЫ.

Вот это и ужасно! И пока Ж не станут себя уважать, так и будут о них вытирать ноги недалекие мужичонки.

Красотка
#227
Красотка

Он не знал, что делает? Не знал, что от этого дети бывают?
Более того он делал это УМЫШЛЕННО, прекрасно понимая что за этим последует.
А по отношению к своему ребёнку он что сделал, пусть и незапланированному? Или его ребёнок не достоин был жить,?

Он заставил ее "идти на убийство"! УМЫШЛЕННО! и заставил разрушать свое здоровье.
Вы его выставляете умственно отсталым и снимаете с него ответственность?

Он с собой этого всего не делал. И её никто не заставлял ни в отношениях с ним быть, ни спать с ним без защиты, ни аборт делать. Это было только её решение и она сейчас за принятие этих решений несёт ответственность.

Красотка
#228
Красотка

Вообще то это зависит от развития, воспитания и порядочности.
Лузеры будут всегда использовать терпил, и гадить сколько им хочется.
Это их проблемы, такие делают 50 абортов, живут всю жизнь у гинеколога,, ублажая алкаша. Я за таких и впрягаться бы не стало. Для них это нормально.

Только здесь совсем иная ситуация, во всяком случае так выглядит.
И тему прибежала радостная тролльчиха со словами мести.
=Ага, я не одна такая, кт искромсали. Получи также как я, и слюни с соплями подбери. МЫЖЕЖБАБЫ, мы должны все терпеть, на то мы и рабы.
**********************
И в ответ на мой пост, в тему приходят Ж, кт тоже рады, что МЫЖЕЖБАБЫ.

Вот это и ужасно! И пока Ж не станут себя уважать, так и будут о них вытирать ноги недалекие мужичонки.

Вы сами женщин ненавидите.

Я уже говорила - когда женщины перестанут давать без презерватива (хотя бы), тогда мужчинам придётся шевелиться. А пока так. Увы и ах. Этот мир придуман не вами, чтобы вы им управлялись.

Красотка
#229
Красотка

Он с собой этого всего не делал. И её никто не заставлял ни в отношениях с ним быть, ни спать с ним без защиты, ни аборт делать. Это было только её решение и она сейчас за принятие этих решений несёт ответственность.

Его действия были умышленны, и он понимал всю отвественность и последствия его непрерванного удовольствия. ОН ЗАСТАВИЛ ЕЕ сделать аборт.
Если вы не понимаете слова ЗАСТАВИЛ, то приведу вам пример - кого то заставляют вынуждают продать квартиру, и люди оказываются на улице.
Так вот это такое же психологическое ДАВЛЕНИЕ и ПРИНУЖДЕНИЕ к определенным действиям человека, кт не защищен и находится в слабой позиции.

Психологическое давление оказывается на человека, чтобы повлиять на его действия, решения и мысли. Чаще всего за этим стоят корыстные мотивы, которые выгодны именно манипулятору, а не обоим участникам разговора. Способы, которыми он пользуется, бывают очень изощренными и продумаными.

Красотка
#230
Красотка

Его действия были умышленны, и он понимал всю отвественность и последствия его непрерванного удовольствия. ОН ЗАСТАВИЛ ЕЕ сделать аборт.
Если вы не понимаете слова ЗАСТАВИЛ, то приведу вам пример - кого то заставляют вынуждают продать квартиру, и люди оказываются на улице.
Так вот это такое же психологическое ДАВЛЕНИЕ и ПРИНУЖДЕНИЕ к определенным действиям человека, кт не защищен и находится в слабой позиции.

Психологическое давление оказывается на человека, чтобы повлиять на его действия, решения и мысли. Чаще всего за этим стоят корыстные мотивы, которые выгодны именно манипулятору, а не обоим участникам разговора. Способы, которыми он пользуется, бывают очень изощренными и продумаными.
Источник: https://lifemotivation.online/razvitie-lichnosti/samorazvitie/psihologicheskoe-davlenie

Психологический прессинг-это вербальный способ добиться от человека желаемого результата ( поведения, чувств ,работы и пр.). Здесь можно предложить шкалу от легких до тяжёлых форм прессинга с крайними формами в виде психологического насилия, психологического террора, моббинга (группа против личности), буллинга ( личность против личности).

Наиболее часто ситуации психологического давления бывают на работе, в семье.

******************************
Если не понимаете, что такое принуждения к каким либо действиям, то
В статье 40 УК РФ указано, что принуждение к совершению преступления означает использование физического или психического принуждения с целью получения от другого лица выполнения каких-либо действий в противозаконных целях. Под принуждением понимается внешнее воздействие на человека, которое вынуждает его действовать против своей воли и своих интересов.
***************
Это для примера)для понимания) что такое принуждение к определенным действиям

Кот Леопольд
#231

Ну вы....размазали.
Всё просто.
Аборт это убийство. Необходимость аборта можно как то объяснить если он делается по мед. показанием. Роды угрожают жизни женщины или обнаружены серьёзные патологии плода.
Можно долго искать виноватых,но проще иметь всегда под рукой презерватив.
Тр ахай тесь с физически и психически здоровыми мужчинами.

Красотка
#232
Кот Леопольд

Ну вы....размазали.
Всё просто.
Аборт это убийство. Необходимость аборта можно как то объяснить если он делается по мед. показанием. Роды угрожают жизни женщины или обнаружены серьёзные патологии плода.
Можно долго искать виноватых,но проще иметь всегда под рукой презерватив.
Тр ахай тесь с физически и психически здоровыми мужчинами.

Молодец)

Красотка
#233
Красотка

Его действия были умышленны, и он понимал всю отвественность и последствия его непрерванного удовольствия. ОН ЗАСТАВИЛ ЕЕ сделать аборт.
Если вы не понимаете слова ЗАСТАВИЛ, то приведу вам пример - кого то заставляют вынуждают продать квартиру, и люди оказываются на улице.
Так вот это такое же психологическое ДАВЛЕНИЕ и ПРИНУЖДЕНИЕ к определенным действиям человека, кт не защищен и находится в слабой позиции.

Психологическое давление оказывается на человека, чтобы повлиять на его действия, решения и мысли. Чаще всего за этим стоят корыстные мотивы, которые выгодны именно манипулятору, а не обоим участникам разговора. Способы, которыми он пользуется, бывают очень изощренными и продумаными.
Источник: https://lifemotivation.online/razvitie-lichnosti/samorazvitie/psihologicheskoe-davlenie

И что?

Не знание законов не освобождает от ответственности.

А вы, вместо того, чтобы ддать возможность женщинам проявить самостоятельность, у них её забираете, и говорити, что о её благополучии должен думать посторонний человек.

Красотка
#234
Красотка

Психологический прессинг-это вербальный способ добиться от человека желаемого результата ( поведения, чувств ,работы и пр.). Здесь можно предложить шкалу от легких до тяжёлых форм прессинга с крайними формами в виде психологического насилия, психологического террора, моббинга (группа против личности), буллинга ( личность против личности).

Наиболее часто ситуации психологического давления бывают на работе, в семье.

******************************
Если не понимаете, что такое принуждения к каким либо действиям, то
В статье 40 УК РФ указано, что принуждение к совершению преступления означает использование физического или психического принуждения с целью получения от другого лица выполнения каких-либо действий в противозаконных целях. Под принуждением понимается внешнее воздействие на человека, которое вынуждает его действовать против своей воли и своих интересов.
***************
Это для примера)для понимания) что такое принуждение к определенным действиям

Вы виктимизируете женщин, и не хотите, чтобы они были не манипулируемыми. Знаете, помимо чьего-то желания навредить, есть желание самого человека противостоять этому.

Гость
#235

Величина горя напрямую зависит от собственного восприятия и мировоззрения. Некоторые воспринимают смерть( не извлечение набора клеток из матки, а реальную смерть) переходом из одного мира в другой, они не убиваются, не умирают от сердечных приступов и не впадают в траур на 10 лет. А другие все описанное испытывают, так уж заложено их культурой.
Авторша сама выбрала страдать.

Красотка
#236
Красотка

Вы сами женщин ненавидите.

Я уже говорила - когда женщины перестанут давать без презерватива (хотя бы), тогда мужчинам придётся шевелиться. А пока так. Увы и ах. Этот мир придуман не вами, чтобы вы им управлялись.

У меня ваще нет ненависти ни к кому.
Не люблю только глупых людей.
В данном случае на девушку оказано давление манипулятором ВЗРОСЛЫМ мужчиной, кт и принудил ее пойти на аборт.

Если было все так просто, как вы говорите, то и не было бы проблем.
Но, люди обладают чувствами, они не роботы.

Мужчины должны нести ответственность за действия, кт они совершают. Потому что это их отходы жизнедеятельности.
И когда он, желая получить сексуальное удовольствие, проникает своим органом в организм Ж вливает свои произведенные его организмом вещества, то он прекрасно осознает, что его клетка встретится с женской клеткой, а он свою уже доставил до места встречи - и от этого произойдет зарождение овой жизни.
В случае, если он эти действия не произведет, соответственно никто и не пострадает.

#237
Красотка

А не 100% -это что?
Я например категорически против всяких насилий над организмом.
Многие Ж превращают себя в овощ, во фригидок,, травятся таблетками. И при них же залетают. И достаточно частое явление.

Календарный метод. Использовали презерватив только по опасным дням.

#238
Красотка

Так ведь так оно и есть.
Если люди нечувствительные к дискомфорту и боли, у меня низкий болевой порог, для меня такие мероприятия -это подвиг. Это я про рождение ребенка.
Аборт -это что за гранью моего понимания.
Это еще психологическая травма на всю жизнь.

Рожают сейчас многие с эпидуральной анестезией. Без обезболивания роды это болезненно, конечно, но уж прямо адом я бы все-таки их не назвала. Если ребенок желанный - оно того стоит.
Аборты либо с обезболиванием, либо вакуум или медикаментозный, вакуум если платно тоже под наркозом делают.

Гость
#239
Красотка

Да что за удовольствие, когда человеку плохо....
А если с ней случится? Там же жуткие слова написаны
/с/
Стандарт - как только тетеха встала с кресла после аборта, начинается плач Ярославны (ах-ах, что это я, как я могла, я была такой затурканной, все было как в тумане) и тому подобное вранье.
Крокодиловы слезы.
********************************
Так смешно, что человеку так плохо...

Может нам всем надо пресекать такое, тогда и не будет этих злобных орков

Так она ведь права. Абортницу не привязывали к креслу, не избивали и тд. Она сама решила убить ребенка, сама пришла туда, сдала намереено анализы и влезла на это кресло.
Что за привычка правду называть злобой? Абортница сама вырезала ребенка, а потом начала изображать горе. Это лицимерие называетая, погуглите

Красотка
#240
Красотка

И что?

Не знание законов не освобождает от ответственности.

А вы, вместо того, чтобы ддать возможность женщинам проявить самостоятельность, у них её забираете, и говорити, что о её благополучии должен думать посторонний человек.

Вот и я о том же))Потому вина на нем двойная.
Нанесение умышленного вреда здоровью и принуждение к убийству.

Видимо у вас ни любви, ни семьи никогда не было, в том числе и у ваших родителей, потому такие циничные рассуждения и жестокость по отношению к попавшему в беду человеку.
Когда двое вместе, они прежде всего доверять должны друг другу, без этого не будет отношений.
А девушке попался подлый низкий человечек, кт не задумываясь предал ее, и растоптал все ее чувства. Использовал и выбросил((

Красотка
#241
Красотка

Вы виктимизируете женщин, и не хотите, чтобы они были не манипулируемыми. Знаете, помимо чьего-то желания навредить, есть желание самого человека противостоять этому.

Жертвой ее сделал недомужик, кт пристроился бесплатно присовывать свой отросток, от которого надо бежать бегом и еще другим рассказать, что за версу обходили этого морального урода.

Красотка
#242
Гость

Величина горя напрямую зависит от собственного восприятия и мировоззрения. Некоторые воспринимают смерть( не извлечение набора клеток из матки, а реальную смерть) переходом из одного мира в другой, они не убиваются, не умирают от сердечных приступов и не впадают в траур на 10 лет. А другие все описанное испытывают, так уж заложено их культурой.
Авторша сама выбрала страдать.

Это верно)
Но это относится к *простейшим организмам*, людям простым, не отягощенным умом и развитием.
Чем умнее, глубже и более развит человек,, тем для него труднее пережить горе и уже тем более смерть.
Горе то оно от ума.

Красотка
#243
Красотка

У меня ваще нет ненависти ни к кому.
Не люблю только глупых людей.
В данном случае на девушку оказано давление манипулятором ВЗРОСЛЫМ мужчиной, кт и принудил ее пойти на аборт.

Если было все так просто, как вы говорите, то и не было бы проблем.
Но, люди обладают чувствами, они не роботы.

Мужчины должны нести ответственность за действия, кт они совершают. Потому что это их отходы жизнедеятельности.
И когда он, желая получить сексуальное удовольствие, проникает своим органом в организм Ж вливает свои произведенные его организмом вещества, то он прекрасно осознает, что его клетка встретится с женской клеткой, а он свою уже доставил до места встречи - и от этого произойдет зарождение овой жизни.
В случае, если он эти действия не произведет, соответственно никто и не пострадает.

А она не ВЗРОСЛАЯ? Не ПОЛОВОЗРЕЛАЯ? Она подросток? Тогда его надо судить.

Красотка
#244
Красотка

У меня ваще нет ненависти ни к кому.
Не люблю только глупых людей.
В данном случае на девушку оказано давление манипулятором ВЗРОСЛЫМ мужчиной, кт и принудил ее пойти на аборт.

Если было все так просто, как вы говорите, то и не было бы проблем.
Но, люди обладают чувствами, они не роботы.

Мужчины должны нести ответственность за действия, кт они совершают. Потому что это их отходы жизнедеятельности.
И когда он, желая получить сексуальное удовольствие, проникает своим органом в организм Ж вливает свои произведенные его организмом вещества, то он прекрасно осознает, что его клетка встретится с женской клеткой, а он свою уже доставил до места встречи - и от этого произойдет зарождение овой жизни.
В случае, если он эти действия не произведет, соответственно никто и не пострадает.

Люди помимо чувств ещё и мозгом обладают и критическим мышлением.

Красотка
#245
Красотка

Вот и я о том же))Потому вина на нем двойная.
Нанесение умышленного вреда здоровью и принуждение к убийству.

Видимо у вас ни любви, ни семьи никогда не было, в том числе и у ваших родителей, потому такие циничные рассуждения и жестокость по отношению к попавшему в беду человеку.
Когда двое вместе, они прежде всего доверять должны друг другу, без этого не будет отношений.
А девушке попался подлый низкий человечек, кт не задумываясь предал ее, и растоптал все ее чувства. Использовал и выбросил((

Давайте вы не будете мне рассказывать чего у меня (по вашему мнению) не было, а я не буду вас посылать на)(\/й? Смотрите, а то на себя накликаете.

Я спокойно рассуждаю, если она закрывала глаза на его двойное поведение, то кто ей доктор - доверять нужно не всем. Это должно стать ей уроком. Этот мир - не мир розовых пони. С ней могло бы случиться что и пострашнее. Может благодаря этому случаю она перестанет давать секс непонятно кому.

Красотка
#246
13-е привидение

Календарный метод. Использовали презерватив только по опасным дням.

Аналогично)Но осечки не было.
Когда мы решили зачать ребенка,я как раз решила проверить крайние дни, когда якобы было можно типа) перед овуляцией, вот с первого раза и попала в ловушку. Потом это было учтено))
Так что эти дни нужно увеличивать в ту и другую сторону.
Цикл всегда стабильный, абс здорова.

Красотка
#247
13-е привидение

Рожают сейчас многие с эпидуральной анестезией. Без обезболивания роды это болезненно, конечно, но уж прямо адом я бы все-таки их не назвала. Если ребенок желанный - оно того стоит.
Аборты либо с обезболиванием, либо вакуум или медикаментозный, вакуум если платно тоже под наркозом делают.

Было и обезболивание и поспать кололи на какое то время для отдыха..
Роды искусственные за 20дней до 40нед.
Дату зачатия я точно знала, т.к была проверка.
И вот меня это совсем не впечатлило). Потому на этом вопрос подвигов был закрыт)) Без вариантов)) Все здоровы и счастливы)
Теперь понимаете почему я так отношусь?
Так это ради желанного ребенка! Ну, один раз, уж можно перенести все ради любви.
А вот когда еще и такая ситуация как у этой девушки, то ваще....не представляю..
Потому искренне ее поддерживаю.

Красотка
#248
Гость

Так она ведь права. Абортницу не привязывали к креслу, не избивали и тд. Она сама решила убить ребенка, сама пришла туда, сдала намереено анализы и влезла на это кресло.
Что за привычка правду называть злобой? Абортница сама вырезала ребенка, а потом начала изображать горе. Это лицимерие называетая, погуглите

Почитайте выше про сама #229,230

Красотка
#249
Гость

Так она ведь права. Абортницу не привязывали к креслу, не избивали и тд. Она сама решила убить ребенка, сама пришла туда, сдала намереено анализы и влезла на это кресло.
Что за привычка правду называть злобой? Абортница сама вырезала ребенка, а потом начала изображать горе. Это лицимерие называетая, погуглите

Если не понимаете, что такое принуждения к каким либо действиям, то
В статье 40 УК РФ указано, что принуждение к совершению преступления означает использование физического или психического принуждения с целью получения от другого лица выполнения каких-либо действий в противозаконных целях. Под принуждением понимается внешнее воздействие на человека, которое вынуждает его действовать против своей воли и своих интересов.
***************
Это для примера)для понимания) что такое принуждение к определенным действиям

Катя Форумная
#250
Красотка

Мало того, что постоянно по форуму бегают злые людишки, кт сваливают на норм людей все свои комплексы и недостатки.
Но, когда человеку и так хуже некуда, и стебаться? Это откуда?
Это кем надо быть?

Рептилоидом. Или глобалистом. Они все такие.)

Катя Форумная
#251
Красотка

Ну, если человек пережил сам горе, он должен понимать, как это тяжело и трудно. Но, чтобы стебаться над горем?
Кто воспитывал таких?

Их сознание переполнили с помощью МК ультра, поэтому они такие как зомби все.

#252
Красотка

Было и обезболивание и поспать кололи на какое то время для отдыха..
Роды искусственные за 20дней до 40нед.
Дату зачатия я точно знала, т.к была проверка.
И вот меня это совсем не впечатлило). Потому на этом вопрос подвигов был закрыт)) Без вариантов)) Все здоровы и счастливы)
Теперь понимаете почему я так отношусь?
Так это ради желанного ребенка! Ну, один раз, уж можно перенести все ради любви.
А вот когда еще и такая ситуация как у этой девушки, то ваще....не представляю..
Потому искренне ее поддерживаю.

Так она и не рожала. Физически перенести аборт гораздо легче, чем роды.