Гость
Статьи
Миллионы мужчин живут …

Миллионы мужчин живут с мамами

Куда не глянь. В кино, в кафе, в магазинах, в маршрутках везде натыкается глаз на парней с мамами. Откуда такая тенденция пошла. Раньше такого не было. Лишь пару лет назад замечать стала. Что ж это делается то??😱 #мужчины

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сыночек растет и слава богу что он будет со мной
Не для куриц мамка орла рожала и растила.

Гость
#2

Чё делается каждый живёт как он хочет, если его устраивает жить так это его дело но никак не посторонних людей

Оля
#3

Вопрос из детства этих мужчин, у которых не было отцов, а мамки не смогли воспитать самостоятельную личность, и оторвать сыночку от своей титьки.

Гость
#4

Много детей стали воспитываться в семьях, где нет отца. Отсутствие мужского воспитания приводит к тому, что из мальчиков вырастают женоподобные маменькины сынки не способные к мужской социализации.

Гость
#5
Гость

У меня сыночек растет и слава богу что он будет со мной
Не для куриц мамка орла рожала и растила.

Вы женоненавистница?

Гость
#6
Гость

Вы женоненавистница?

Нет, просто я помню громогласную историю Шурыгиной
Не хотелось бы чтобы мой сыночек был судим за такую ш а л а в у

Гость
#7

Это мамы живут с миллионами мужчин считая их детьми.

Гость
#8
Гость

Это мамы живут с миллионами мужчин считая их детьми.

Но раньше же такого не было.

Гость
#9
Гость

Это мамы живут с миллионами мужчин считая их детьми.

Это те кто любит управлять.

Гость
#10
Гость

Нет, просто я помню громогласную историю Шурыгиной
Не хотелось бы чтобы мой сыночек был судим за такую ш а л а в у

Она *** он насильник. оба мерзкие

Гость
#11
Гость

Она *** он насильник. оба мерзкие

Она ему сама дала, и второму тоже дала, там же.

Гость
#12
Гость

Она *** он насильник. оба мерзкие

Не знаю насильник ли он, но она *** однозначно, как и многие девки
Когда у парня были только двое девиц в 20 или даже одна, у девок в этом возрасте перебыла целая гвардия и Вия статуса они своего не знают

Гость
#13

Много потенциальных лохов уплывает?

Гость
#14
Гость

Не знаю насильник ли он, но она *** однозначно, как и многие девки
Когда у парня были только двое девиц в 20 или даже одна, у девок в этом возрасте перебыла целая гвардия и Вия статуса они своего не знают

Сомневаюсь что кто из мамсиков насильник. Они даже не знакомятся с женщинами.

Гость
#15

Парни стали бояться девок как огня. От современных баб одни стрессы.

Гость
#16
Гость

Она ему сама дала, и второму тоже дала, там же.

Видно шкура еще та
Сидела смеялась
«Жертва» тоже мне

Гость
#17
Гость

Чё делается каждый живёт как он хочет, если его устраивает жить так это его дело но никак не посторонних людей

Вся зависть, ненависть, войны, проблемы - из-за развратных женщин.

Гость
#18
Гость

Много потенциальных лохов уплывает?

Обыдна часто внешне норм, зубы прямые не спитые мама смотрит, только все равно пропащий вариант ни для чего не годный. Даже за деньги не нада.

Гость
#19
Гость

У меня сыночек растет и слава богу что он будет со мной
Не для куриц мамка орла рожала и растила.

Это шутка?
У меня есть знакомый, у которого зарплата за 100 тыс.
Все купил отец - бизнесмен, мальчик всю жизнь в гулянках.
Квартиру, машину дорогую купили ему, не сам заработал.
И он ходит кушать к родителям, и вечно ноет, что ему мало денег, на девушку не хватает!

Гость
#20
Гость

Парни стали бояться девок как огня. От современных баб одни стрессы.

Правильно, девки либо хомутают мужиков плодятся и отбирают половину имущества и ставят на алименты, ну чтобы не работать. Или специально чпокаются, а потом пишут заявы в полицию об изнасиловании, типа плати мне лям или сядешь как один из чпокарей Шурыгиной.

Гость
#21
Гость

Много детей стали воспитываться в семьях, где нет отца. Отсутствие мужского воспитания приводит к тому, что из мальчиков вырастают женоподобные маменькины сынки не способные к мужской социализации.

Они ни на что не способны
Не отвечают за свои слова
Причем это поколение даже тех кому уже 40-50 лет
Вообще обещания не держат , к работе относятся наплевательски
И к женщинам тоже
Инфантилы

Гость
#22
Гость

У меня сыночек растет и слава богу что он будет со мной
Не для куриц мамка орла рожала и растила.

😆

Гость
#23
Гость

Сомневаюсь что кто из мамсиков насильник. Они даже не знакомятся с женщинами.

Они знакомятся, только долго ищут подходящую
И правильно делают
Насмотрелась я на этих девок
Ужас
И начиталась от учителя в родительском чате о девках в его классе
И что они пишут сейчас, с кем завстречались в 9 лет и с кем уже расстались

Разобравшийся
#24

Ну вот я работаю, богатый, но с мамой папой живу. Это ж лучше. За всю жизнь попривыкли друг к другу. Мама стирает готовит убирает, за здоровьем следит, в кафешку с ней ходим, на море в Анапу ездим. С батей в бассейн или сериальчик позырить. Починить может чего. Не жизнь, а ляпота. Зачем мне бабо. Они все равно меня нянькать, развлекать и отвественность брать не хотят, а часто еще и меркантильные - фуууууу.

Гость
#25
Гость

Они знакомятся, только долго ищут подходящую
И правильно делают
Насмотрелась я на этих девок
Ужас
И начиталась от учителя в родительском чате о девках в его классе
И что они пишут сейчас, с кем завстречались в 9 лет и с кем уже расстались

Они со страху скорей обгадятся чем с кем то познакомятся.😂

Гость
#26
Гость

Это шутка?
У меня есть знакомый, у которого зарплата за 100 тыс.
Все купил отец - бизнесмен, мальчик всю жизнь в гулянках.
Квартиру, машину дорогую купили ему, не сам заработал.
И он ходит кушать к родителям, и вечно ноет, что ему мало денег, на девушку не хватает!

Вот я тогда отцу скажу отнесу объяснит что мужчина должен сам зарабатывать
Но с современными девками связываться - я ему расскажу что может быть и как они себя ведут
Я наслушалась откровений от своей 21 летней парикмахерши
Сижу в немом шоке

Разобравшийся
#27
Гость

Они со страху скорей обгадятся чем с кем то познакомятся.😂

А че вам слабо? Ходил вчера с мамой папой на валбериз джинсы забирать. Одна такая симпатичная в черном 10 коробок набрала и смотрит на меня глазками своими. Зряяя... Я что дурной из зоны комфорта выходить??? Мне такое не нравится.

Гость
#28
Гость

Они со страху скорей обгадятся чем с кем то познакомятся.😂

А ты хочешь познакомиться? Меня зовут Арнольдик, я мамсик, нищеброд, мелкописечник, не настоящий мущина, пью, курю, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, волосатый, правда лысый. Когда ты меня к себе заберешь? Спасешь так сказать от пагубного влияния мамки?

Гость
#29
Разобравшийся

А че вам слабо? Ходил вчера с мамой папой на валбериз джинсы забирать. Одна такая симпатичная в черном 10 коробок набрала и смотрит на меня глазками своими. Зряяя... Я что дурной из зоны комфорта выходить??? Мне такое не нравится.

Отстой🤮

Гость
#30
Гость

А ты хочешь познакомиться? Меня зовут Арнольдик, я мамсик, нищеброд, мелкописечник, не настоящий мущина, пью, курю, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, волосатый, правда лысый. Когда ты меня к себе заберешь? Спасешь так сказать от пагубного влияния мамки?

Усыпить чтоль чтоб не мучился?😀

Разобравшийся
#31
Гость

Отстой🤮

Не мои проблемы, мне и с родителями хорошо живётся.

Гость
#32

Это не мамы. Это жены молодых альфонсов

Гость
#33
Гость

Усыпить чтоль чтоб не мучился?😀

Сначала 5 свиданий, потом ты пригласишь меня к себя, а я скажу что я не такой, а ты скажешь "малыш, не бойся, я буду нежной". Ну и я расстаю и ты в итоге соблазнишь меня. А я скажу, мы теперь встречаемся? Ты рассмеешься и скажешь, зай, ну не смеши меня.)) Я рассплачусь, убегу, заблокирую тебя во всех соцсетях и накатаю тему на вумане, что мной воспользовались и бросили. И буду рыдать еще три дня. Ну как то так...

Гость
#34

Тебя обидно что их удав не зайдёт в твою нору?

Гость
#35
Гость

Они со страху скорей обгадятся чем с кем то познакомятся.😂

Не знаю у меня есть знакомые которые женились так и живут с родителями

Гость
#36

Ну так Вы сами 2 года назад и сказали, пополамщикам бой, вот они прибились к самкам, зачем их всякие страхалюдные с тремя детьми, на которых надо работать.

Гость
#37
Гость

Ну так Вы сами 2 года назад и сказали, пополамщикам бой, вот они прибились к самкам, зачем их всякие страхалюдные с тремя детьми, на которых надо работать.

Самкам=мамкам

Гость
#38

всегда так было.
если нет женщины то зачем мужчине брать ипотеку и съезжать от мамы?
ни один мужчина даже в 50 лет, если у него так и не было женщины не будет покупать себе отдельное жилье.
да даже и наличие женщины далеко не всегда этому способствует, потому что женщины уже сами с квартирами мужчинам ни к чему покупать самому.
вот есть например проблема - жилье для семьи. мужчина решает проблему. а если эту проблему решила женщина, то проблемы нет. зачем ее решать?
вот семью надо кормить. проблема? да. мужчина ее решает. если женщина работает, то проблемы нет, она решена. и не важно что не мужчина ее решил - ее нет этой проблемы и мужчины не решают того чего нет. дети же не помрут с голоду - жена работает. ну и все. а ему то зачем работать?
вот надо жене туфли или трусы. она сама на себя зарабатывает. значит проблемы нет. не надо зарабатывать больше, ведь жена сама, все напополам. родила сегодня и завтра на работу сразу. ведь ты сама себя , ведь вы партнеры, а не муж и жена.
а еще растет мальчик и видит. мама работает, зарабатывает, решает вопросы, ставит цели и идет к ним, распоряжается деньгами. а папа моет посуду, убирается дома, готовит.
и вот мальчик думает, что ему по душе (по его природе) то что мама делает и он меняет себя в девочку и ищет себе парня.
а дочка , видя что папа по дому делает что то. думает что ей это нравится, это ей по душе , природой так устроено. и она меняется в мальчика и ищет себе девочку.
вот так бабы своим феминизмом уничтожают население планеты. приводят к вырождению людей, к псих болезням детей и всей этой радужной истории.
ну и конечно же бабы спят со всеми, им секс прежде всего, а не семья. и мужчины многие от этого факта вообще теряют желание общаться с женщинами, поскольку они ни то что легкодоступные, а они уже сами сексом только и озабочены и зарабатывать - вобщем отобрали все мужские роли в семье у мужчин и впихнули свои роли - получите распишитесь результат

777
#39
Разобравшийся

Ну вот я работаю, богатый, но с мамой папой живу. Это ж лучше. За всю жизнь попривыкли друг к другу. Мама стирает готовит убирает, за здоровьем следит, в кафешку с ней ходим, на море в Анапу ездим. С батей в бассейн или сериальчик позырить. Починить может чего. Не жизнь, а ляпота. Зачем мне бабо. Они все равно меня нянькать, развлекать и отвественность брать не хотят, а часто еще и меркантильные - фуууууу.

Мл-я, вот это жесть

Гость
#40
Гость

Они ни на что не способны
Не отвечают за свои слова
Причем это поколение даже тех кому уже 40-50 лет
Вообще обещания не держат , к работе относятся наплевательски
И к женщинам тоже
Инфантилы

Интересно знать, какие обещания бабы держат. А работники из них и вовсе как из г@вна пуля.

Гость
#41

Так дешевле. Пока другие снимают жилье, выплачивая, скажем по 40к ежемесячно, можно откладывать на вклад и копить миллионы.
Предвкушая вопрос, куда приведешь девушку, отвечаю - раз в неделю можно снимать суточную квартиру для пeрепиха. Это недорого

Гость
#42
Гость

Интересно знать, какие обещания бабы держат. А работники из них и вовсе как из г@вна пуля.

вот это в точку. красава.
баба и ответ за свои слова и выполнение обещаний это вещь несовместимая.
ни то что слова, они вобще ни за что не несут ответственности. низшая расса. недолюди.
а работники из баб это вообще треш.
как то работал на одном заводе. там была директор баба. лысая при чем как солдат джейн. орала все время, постоянно пыталась унизить всех мужчин, выставить идиотами и безмозглыми.
весь завод только и делал что за ней косяки исправлял. только ее не было на заводе мы все выполняли быстро, четко, слаженно без криков и унижений и притяснений , всегда без нее завод делал план и все уходили на час-два раньше домой. а с ней всегда задерживались на час два выше графика и не успевали и все везде ломалось, потому что она везде лезла, до всего докапывалась и всем пыталась доказать что она лучше всех мужчин на любом рабочем месте. могла и за мой пульт сесть управлять заводом, и в электрику полезть, и к сварщикам и формовщикам.
вобщем трешь. я уволился через 3 месяца. работать под бабой....нет ничего более жуткого. работа завода зависит от ее месячных, контракты , парнеры, сделки, прибыль - все зависит от месячных.
я не понимал почему ее держат там.

Гость
#43

Потому что их такими вырастили,мамкины сыночки корзиночки,ни ответственности,ни самостоятельности,и все им все должны-обслуживать,готовить,зарабатывать,да мамке его кланяться.Живут у этих мамок теперь на шее до их смерти,и по делом,до гроба те им будут стоять котлеты жарить

Гость
#44
Гость

вот это в точку. красава.
баба и ответ за свои слова и выполнение обещаний это вещь несовместимая.
ни то что слова, они вобще ни за что не несут ответственности. низшая расса. недолюди.
а работники из баб это вообще треш.
как то работал на одном заводе. там была директор баба. лысая при чем как солдат джейн. орала все время, постоянно пыталась унизить всех мужчин, выставить идиотами и безмозглыми.
весь завод только и делал что за ней косяки исправлял. только ее не было на заводе мы все выполняли быстро, четко, слаженно без криков и унижений и притяснений , всегда без нее завод делал план и все уходили на час-два раньше домой. а с ней всегда задерживались на час два выше графика и не успевали и все везде ломалось, потому что она везде лезла, до всего докапывалась и всем пыталась доказать что она лучше всех мужчин на любом рабочем месте. могла и за мой пульт сесть управлять заводом, и в электрику полезть, и к сварщикам и формовщикам.
вобщем трешь. я уволился через 3 месяца. работать под бабой....нет ничего более жуткого. работа завода зависит от ее месячных, контракты , парнеры, сделки, прибыль - все зависит от месячных.
я не понимал почему ее держат там.

Уже одно то,что ты приперся на женский форум это вываливать,показывает тебя как ущербное существо,обиженное на женщин.Не позорься,детка)

Гость
#45
Гость

Уже одно то,что ты приперся на женский форум это вываливать,показывает тебя как ущербное существо,обиженное на женщин.Не позорься,детка)

хм. т.е. предательство делает того кого предали ущербным?
какая то новая логика.
но я не обижен на всех женщин.
и на форум меня привело вовсе не это.
и говорю я здесь истину.
а тебе это не нравится. значит ты фемка. ты ничтожество, именно ты никчемное существо. потому что в фемки идут именно такие.
ты ровно в своем коменте описала себя. ты судишь по себе. по этому такие выводы. тебя привело именно это.
а знаешь что? подобное тянется к подобному. раз ты такая как пытаешься меня описать, то и мужики у тебя такие были. ущербные существа, обиженные, как и ты.
а значит такая неблагодарная бабища, в оранжевом жилете, которая ненавидит мужиков.
и вот по себе и судишь.
значит ты еще и мозгом ограничена. одноклеточное.
твоя судьба 40 котов в 40лет

Оля
#46

Знаете, в чём проблема? Не в том, что мамкины сынки боятся оторваться от мамкиной титьки, и мамка их не отпускает - там симбиоз по типу паразитизма: друг-друг отравляют жизнь, но и врозь не могут. Есть пара наглядных примеров из жизни.

Настоящая проблема начинается когда сыночка решается создать свою семью, и начинает выстраивать отношения с женщиной. Вот в данном случае, весь этот нездоровый мамка-сыночковый тандем предстаёт огромной проблемой для обманутой женщины, высасывающий её нервы, годы, здоровье.
Ведь она рассчитывала на отношения с мужчиной, а ей достался инфантил с хозяйкой его жизни - мамой. Ведь в жизни мамкиного сынка существует только одна важная женщина - его мама. Тут конкурировать бесполезно, и даже не стоит начинать.

Поэтому хотелось бы пожелать каждому мамкиному сыночке: оставайтесь с мамой, не портите жизнь другим женщинам. Дайте им шанс встретить ментально здорового, личностно взрослого мужчину для построения здоровых отношений.
У вас есть мама, с ней и живите.

Гость
#47
Оля

Знаете, в чём проблема? Не в том, что мамкины сынки боятся оторваться от мамкиной титьки, и мамка их не отпускает - там симбиоз по типу паразитизма: друг-друг отравляют жизнь, но и врозь не могут. Есть пара наглядных примеров из жизни.

Настоящая проблема начинается когда сыночка решается создать свою семью, и начинает выстраивать отношения с женщиной. Вот в данном случае, весь этот нездоровый мамка-сыночковый тандем предстаёт огромной проблемой для обманутой женщины, высасывающий её нервы, годы, здоровье.
Ведь она рассчитывала на отношения с мужчиной, а ей достался инфантил с хозяйкой его жизни - мамой. Ведь в жизни мамкиного сынка существует только одна важная женщина - его мама. Тут конкурировать бесполезно, и даже не стоит начинать.

Поэтому хотелось бы пожелать каждому мамкиному сыночке: оставайтесь с мамой, не портите жизнь другим женщинам. Дайте им шанс встретить ментально здорового, личностно взрослого мужчину для построения здоровых отношений.
У вас есть мама, с ней и живите.

абсолютно каждая фраза полная чушь.
какие то больные фантазии.
тут явно клиника у тетки.
и самый прикол, что если она с таким жила, то именно такого она и достойна.
если она сильная баба , работает и конкурирует(карл, баба конкурирует), то ей и достанется слабый, зависимый, такая мамина принцеска.
никогда на нее сильный не посмотрит

Гость
#48
Гость

Но раньше же такого не было.

Было всегда.В США в феврале 2020 года молодых людей, живущих с родителями, было 47%. Итальянцы живут с мамами.И что?Это в России сложилось идиотское мнение,что жить с родителями-отстой.

Разобравшийся
#50
Оля

Знаете, в чём проблема? Не в том, что мамкины сынки боятся оторваться от мамкиной титьки, и мамка их не отпускает - там симбиоз по типу паразитизма: друг-друг отравляют жизнь, но и врозь не могут. Есть пара наглядных примеров из жизни.

Настоящая проблема начинается когда сыночка решается создать свою семью, и начинает выстраивать отношения с женщиной. Вот в данном случае, весь этот нездоровый мамка-сыночковый тандем предстаёт огромной проблемой для обманутой женщины, высасывающий её нервы, годы, здоровье.
Ведь она рассчитывала на отношения с мужчиной, а ей достался инфантил с хозяйкой его жизни - мамой. Ведь в жизни мамкиного сынка существует только одна важная женщина - его мама. Тут конкурировать бесполезно, и даже не стоит начинать.

Поэтому хотелось бы пожелать каждому мамкиному сыночке: оставайтесь с мамой, не портите жизнь другим женщинам. Дайте им шанс встретить ментально здорового, личностно взрослого мужчину для построения здоровых отношений.
У вас есть мама, с ней и живите.

А вдруг такой её от абьюезера изменяки забияки наркошика алкоголика спасёт??

Гость
#51

И что? А вы б хотели вместо мамы быть?
Или вы с 16 лет отлепились быстро от родителей, точнее вас выкинули и вы барахтаетесь одиночкой?
Мне совершенно плевать кто там с кем ходит и живет. Родитель и ребенок- норма.

Следующая тема