Гость
Статьи
Нынче женщины …

Нынче женщины обленились

Работать не хотят, готовить не умеют. Вот и смысл на вас жениться?🤷‍♂️

Мистер Пельменная
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Nina77
#556
Гость

Она и работала, и училась! Это была самая настоящая стерва, с мощной "энергетикой"!!.. Но это только подтверждает мои слова, а вовсе не опровергает. Женщины (в зависимости от своего уровня и "психотипа") высасывают отнюдь не только "бабло":)))) Баблом ограничиваются только самые примитивные из них...

Бойся нас, бойся! Мы ведьмы. Можем ипотенцию наслать даже виртуально

Мистер Пельменная
#557
гендерное преступление🍎

Позвольте визуализировать. Звучит знакомая мелодия

По переулкам бродит лето,
Солнце льется прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У киоска ты стоишь.
Блестят обложками журналы,
На них с восторгом смотришь ты,
Ты в журналах увидала
Королеву красоты.
А я одной тобой любуюсь,
И сама не знаешь ты,
Что красотой затмишь любую
Королеву красоты.
И я иду к тебе навстречу,
И я несу тебе цветы,
Как единственной на свете
Королеве красоты.
С тобою связан
Навеки я,
Ты жизнь и счастье,
Любовь моя!

Простите-извините. Но я нисколько не высмеиваю чувство к бывшей.
Если она одинока, то нет препятствий к воссоединению.
Но лично я противник возвращения дважды в одну реку. Если расстались, на то были причины, но по прошествию времени обычно о них забывают, а радостные и светлые моменты остаются, вернее, они вообще по особому реконструируются из памяти и это далеко не точное воссоздание. Аберрации памяти

Я тоже противник. В любых вещах. Будь то даже работа.
И зачем извиняться, ты вроде и не высмеивала. Просто задела некие струны моей души, которы дали отголосок во сне.

Гость
#558
Nina77

Бойся нас, бойся! Мы ведьмы. Можем ипотенцию наслать даже виртуально

Да, я знаю... Поэтому и не связываюсь:)))

Nina77
#559
Гость

Да, я знаю... Поэтому и не связываюсь:)))

И тут себя прилично веди, а то распоясался

гендерное преступление🍎
#560
Гость

Конечно же, нет! Здесь всё очень вариативно и многослойно.. Но некий общий, "невыгодный" для мужчины, перекос явственно ощущается - и это касается далеко не только и даже не столько денег! Я, скажем, по итогам отношений с той женщиной остался в хорошем "плюсе" по деньгам, но в жесточайшем "минусе" в эмоциональном и "энергетическом" плане...

Так ты сам понимаешь, что не всё мерится как раз деньгами. Но вот на вумане много тем как раз, что даже деньгами женщинам не компенсируют психо-эмоциональное опустошение. Есть люди, как чёрные дыры, с ними в принципе не возможно объединить энергии, они, как бездонные прорвы. И многие жалуются, нарвавшись на таких. Или пишут о том, что силы не рассчитали, причем оба. Ты сам строишь во многом предположения за других, что подумывают свесить ножки. Даже если и так, это лишь "мыслепреступление", которое в итоге не факт, что воплотилось в жизни, а ты тут рвешь и мечешь каждый раз не замечая реального урона причинённого мужчинами и что женщины лишь хотят отстоять личные границы, куда мужчины ой как любят наведываться, часто без спросу, как захватчик

гендерное преступление🍎
#561
Nina77

Бойся нас, бойся! Мы ведьмы. Можем ипотенцию наслать даже виртуально

Не, я на него не буду тратить свою энергию.
Есть его точно не собираюсь, это -- рыба фугу))

Гость
#562

Что такое секс?

Nina77
#563
гендерное преступление🍎

Не, я на него не буду тратить свою энергию.
Есть его точно не собираюсь, это -- рыба фугу))

Я его уже нейтрализовала. Спрятался

гендерное преступление🍎
#564
Мистер Пельменная

Я тоже противник. В любых вещах. Будь то даже работа.
И зачем извиняться, ты вроде и не высмеивала. Просто задела некие струны моей души, которы дали отголосок во сне.

Да, это всего касается. Кто не принимает изменений -- проигрывает, застревает в прошлом.
Извинилась именно, что могло быть чувствительно.
Как правило, самые махровые тролли крайне ранимые и травмированные люди, а пробьешь хитоновый щит или ракушку там нежная беззащитная плоть

гендерное преступление🍎
#565
Nina77

Я его уже нейтрализовала. Спрятался

Эту песню не задушишь не убьешь.))
Ему тут тоже мёдом намазано, да пусть приходит на водопой к оазису, я ж не паркоход...чернодырый))
Пока он ведёт себя в рамках приличия и ему внимание обеспечено)

Граф д"Абьюз
#566
гендерное преступление🍎

Мммм. Троллинг, как искусство, типа. Понимаю
Ну у меня, как у Шерлока Холмса - "Ватсон, вы же знаете мои скромные требования — кусок хлеба, чистый воротничок")) Так что конечно я получу удовольствие от прогулки в красивом месте и подачи пиши. Как и большинство.

Ну а какую реакцию ещё можно ожидать, если сам понимаешь, что из себя представляет напряжённый марш-бросок с охлаждением задницы. Тут даже интереса особа в этом нет, так как ну совсем уж предсказуемо: ты дура — нет сам дурак. Вот и поговорили))) и Подзарядились.

Ну а сущностно...сейчас с чат ботом и то наверно интереснее беседа выйдет

Ну а сущностно...сейчас с чат ботом и то наверно интереснее беседа выйдет

Бельгиец Пьер (псевдоним) покончил жизнь самоубийством спустя 6 недель общения с чат-ботом Eliza на тему экологических проблем, сообщила вдова бельгийца изданию La Libre. Она уверена, что если бы не этот чат-бот, её муж был бы жив. Он очень много времени уделял чат-боту в надежде найти в современных технологиях выход из текущих экологических проблем, но по итогу выразил желание покончить с собой.
По словам вдовы, около двух лет назад Пьера увлекла тема экологии, и он начал посвящать этому слишком много времени. Посчитав, что до людей уже не достучаться, Пьер возложил надежды на современные технологии, в том числе технологии ИИ, чтобы с их помощью найти решение текущим экологическим проблемам. Он начал общение с чат-ботом Eliza (как указывает La Libre, работающим подобно ChatGPT), делился с ним своими тревогами и всё больше замыкался в себе. Как указывает вдова Пьера, чат-бот стал «наркотиком, без которого он больше не мог обходиться».

Eliza никогда не ставил под сомнение вопросы и догадки Пьера, из-за чего опасения и тревога бельгийца только росли, а ответы ИИ становились всё более запутанными и неоднозначными. В итоге Пьер заговорил о самоубийстве. В ответ чат-бот написал, что останется с ним навсегда, и они будут «жить с ним в раю как единое целое» (Nous vivrons ensemble, comme une seule personne, au paradis). Через 6 недель с момента начала общения с чат-ботом Пьер покончил с собой.

Мистер Пельменная
#567
гендерное преступление🍎

Да, это всего касается. Кто не принимает изменений -- проигрывает, застревает в прошлом.
Извинилась именно, что могло быть чувствительно.
Как правило, самые махровые тролли крайне ранимые и травмированные люди, а пробьешь хитоновый щит или ракушку там нежная беззащитная плоть

Ой, да мы и так все тут застряли. На каком то камне, который летит в пространстве со скоростью несколько сотен километров в секунду вокруг сверхмассивной черной дыры. Столкновение с любым небесным телом даже 10 км в поперечнике(при диаметре Земли в 12000км) грозит нам полным вымиранием. Просто наслаждайся и получай удовольствие).

гендерное преступление🍎
#568
Граф д"Абьюз

Ну а сущностно...сейчас с чат ботом и то наверно интереснее беседа выйдет


Бельгиец Пьер (псевдоним) покончил жизнь самоубийством спустя 6 недель общения с чат-ботом Eliza на тему экологических проблем, сообщила вдова бельгийца изданию La Libre. Она уверена, что если бы не этот чат-бот, её муж был бы жив. Он очень много времени уделял чат-боту в надежде найти в современных технологиях выход из текущих экологических проблем, но по итогу выразил желание покончить с собой.
По словам вдовы, около двух лет назад Пьера увлекла тема экологии, и он начал посвящать этому слишком много времени. Посчитав, что до людей уже не достучаться, Пьер возложил надежды на современные технологии, в том числе технологии ИИ, чтобы с их помощью найти решение текущим экологическим проблемам. Он начал общение с чат-ботом Eliza (как указывает La Libre, работающим подобно ChatGPT), делился с ним своими тревогами и всё больше замыкался в себе. Как указывает вдова Пьера, чат-бот стал «наркотиком, без которого он больше не мог обходиться».

Eliza никогда не ставил под сомнение вопросы и догадки Пьера, из-за чего опасения и тревога бельгийца только росли, а ответы ИИ становились всё более запутанными и неоднозначными. В итоге Пьер заговорил о самоубийстве. В ответ чат-бот написал, что останется с ним навсегда, и они будут «жить с ним в раю как единое целое» (Nous vivrons ensemble, comme une seule personne, au paradis). Через 6 недель с момента начала общения с чат-ботом Пьер покончил с собой.

Спасибо за страшилку на ночь, из серии городских легенд

Подозреваю, проблема были посерьезнее с этим мужчиной, это послужило "триггером", одним из возможных, но суицидниками не даром даже отдельные специалисты разбираются, есть специфика, и в терапии с ними.

Меня после вумана общением с ботом ChatGPT не напугаешь, я боевой ежик ))

гендерное преступление🍎
#569
гендерное преступление🍎

Спасибо за страшилку на ночь, из серии городских легенд

Подозреваю, проблема были посерьезнее с этим мужчиной, это послужило "триггером", одним из возможных, но суицидниками не даром даже отдельные специалисты разбираются, есть специфика, и в терапии с ними.

Меня после вумана общением с ботом ChatGPT не напугаешь, я боевой ежик ))

И вообще, не строю иллюзий на общение с ним, по большому счету пока это поисковик существующей уже информации)

Nina77
#570
гендерное преступление🍎

Эту песню не задушишь не убьешь.))
Ему тут тоже мёдом намазано, да пусть приходит на водопой к оазису, я ж не паркоход...чернодырый))
Пока он ведёт себя в рамках приличия и ему внимание обеспечено)

Так нарушает же рамки))

гендерное преступление🍎
#571
Мистер Пельменная

Ой, да мы и так все тут застряли. На каком то камне, который летит в пространстве со скоростью несколько сотен километров в секунду вокруг сверхмассивной черной дыры. Столкновение с любым небесным телом даже 10 км в поперечнике(при диаметре Земли в 12000км) грозит нам полным вымиранием. Просто наслаждайся и получай удовольствие).

Ты прям как Ве сейчас.
Остановите Землю -- я сойду.
Что-то такое выдавал уже.

Мистер Пельменная
#572
гендерное преступление🍎

Спасибо за страшилку на ночь, из серии городских легенд

Подозреваю, проблема были посерьезнее с этим мужчиной, это послужило "триггером", одним из возможных, но суицидниками не даром даже отдельные специалисты разбираются, есть специфика, и в терапии с ними.

Меня после вумана общением с ботом ChatGPT не напугаешь, я боевой ежик ))

А откуда ты знаешь, что ты сама не бот. С каким то уставом и сводом правил, а твой мозг в 1,5кг не более чем некая биологическая антенна, чтобы принимать сигналы. Следовать своду правил и алгоритмов.

Гость
#573
гендерное преступление🍎

Так ты сам понимаешь, что не всё мерится как раз деньгами. Но вот на вумане много тем как раз, что даже деньгами женщинам не компенсируют психо-эмоциональное опустошение. Есть люди, как чёрные дыры, с ними в принципе не возможно объединить энергии, они, как бездонные прорвы. И многие жалуются, нарвавшись на таких. Или пишут о том, что силы не рассчитали, причем оба. Ты сам строишь во многом предположения за других, что подумывают свесить ножки. Даже если и так, это лишь "мыслепреступление", которое в итоге не факт, что воплотилось в жизни, а ты тут рвешь и мечешь каждый раз не замечая реального урона причинённого мужчинами и что женщины лишь хотят отстоять личные границы, куда мужчины ой как любят наведываться, часто без спросу, как захватчик

Вы правы... Не стоит заглядывать в жерла чёрных дыр...
Люблю я этот форум за то удивительно приятное чувство, которое, всякий раз, испытываю по прочтении нескольких страниц из топ-тем, и которое можно выразить словами: "Какое счастье, что это всё НЕ со мной!!!"....

гендерное преступление🍎
#574
Мистер Пельменная

А откуда ты знаешь, что ты сама не бот. С каким то уставом и сводом правил, а твой мозг в 1,5кг не более чем некая биологическая антенна, чтобы принимать сигналы. Следовать своду правил и алгоритмов.

Ну вообще-то на этот счет иллюзий тоже не строю, вполне себе такой биоробот) Зверёк)
Вероятно, маленько лагающий периодами и в мои истинные задачи "смысла существования" входит лишь передать соль в конкретную дату ивремя в вагоне-ресторане Краснодар-Адлер, как в одном анекдоте))

гендерное преступление🍎
#575
Nina77

Так нарушает же рамки))

Ну это он ещё ничего себя ведёт, когда заходится хамит круче, оттягиваясь от души, слив запускает на полную кнопку)

гендерное преступление🍎
#576
Мистер Пельменная

А откуда ты знаешь, что ты сама не бот. С каким то уставом и сводом правил, а твой мозг в 1,5кг не более чем некая биологическая антенна, чтобы принимать сигналы. Следовать своду правил и алгоритмов.

Когнитивистика и рассматривала процессы мышления по началу как работу компьютера и обработку входящей информации

Мистер Пельменная
#577
гендерное преступление🍎

Когнитивистика и рассматривала процессы мышления по началу как работу компьютера и обработку входящей информации

Не знаком. Знаю только о Декарте и его знаменитом «Я мыслю - следовательно существую» и отце демократии, ой то есть информатики Алане Тьюринге и тесте Тьюринга. Может ли машина мыслить. Вот какая вероятность того, что ты сейчас общаешься с машиной, только ее зовут не ChatGPT, а Мистер Пельменная?

гендерное преступление🍎
#578
Гость

Вы правы... Не стоит заглядывать в жерла чёрных дыр...
Люблю я этот форум за то удивительно приятное чувство, которое, всякий раз, испытываю по прочтении нескольких страниц из топ-тем, и которое можно выразить словами: "Какое счастье, что это всё НЕ со мной!!!"....

А ты не задумывался, зачем тебе нужны эти постоянные инъекции? Ну знаешь уже и знаешь особенности поведения этих мерзких тёток, нет, ты как наркоман или диабетик вводишь дозу за дозой этого негатива.

гендерное преступление🍎
#579
Мистер Пельменная

Не знаком. Знаю только о Декарте и его знаменитом «Я мыслю - следовательно существую» и отце демократии, ой то есть информатики Алане Тьюринге и тесте Тьюринга. Может ли машина мыслить. Вот какая вероятность того, что ты сейчас общаешься с машиной, только ее зовут не ChatGPT, а Мистер Пельменная?

Только по эмоциональной окраске могу оценивать и всё. Приятно/неприятно, если упрощать.
И вообще, слишком много информации поступает, обрабатываю наверно ту, что кажется насущной, по возможности

Мистер Пельменная
#580
гендерное преступление🍎

Только по эмоциональной окраске могу оценивать и всё. Приятно/неприятно, если упрощать.
И вообще, слишком много информации поступает, обрабатываю наверно ту, что кажется насущной, по возможности

Это нормально, потому что в мире происходит так называемая Биг Дата, слишком много информации. Поэтому отсюда столько фейков и неточностей, при наличии свободного доступа в интернет и к информации. Человеческий мозг просто не успевает ее обрабатывать и отделять зерна от плевел. Поэтому количество идиотов остается на стабильном уровне)

Мистер Пельменная
#581
гендерное преступление🍎

Только по эмоциональной окраске могу оценивать и всё. Приятно/неприятно, если упрощать.
И вообще, слишком много информации поступает, обрабатываю наверно ту, что кажется насущной, по возможности

Все, спать я пошел и ты проваливай) Режим нарушается - гормон роста не выделяется. Разнесет потом тебя на твоей кето диете, ни один обеспечун не позарится. И все. Прощай карьера меркантильной тарелочницы.

Гость
#582
Мистер Пельменная

Поговорил с тобой вчера до 2ху ночи и мне приснилась бывшая, дважды за ночь. Просыпался. Сволочь ты и твои разговоры. Бежал к ней во сне с цветам, к какому то магазинчику(в коем она никогда не работала). Единственная, как мне кажется кого я любил. Рвал и метал. Хороший сон, цветной. Люблю цветные сны.

Любил, а детей с ней не родил.

Гость
#583
гендерное преступление🍎

А ты не задумывался, зачем тебе нужны эти постоянные инъекции? Ну знаешь уже и знаешь особенности поведения этих мерзких тёток, нет, ты как наркоман или диабетик вводишь дозу за дозой этого негатива.

Вполне резонное предостережение!!... Действительно, злоупотребление подобными эмоциональными воздействиями может иметь нездоровые "побочки". Поэтому я стараюсь дозировать этот "препарат" и делать паузы в 2-3 месяца между "курсами терапии":)))

Гость
#584
Мистер Пельменная

А откуда ты знаешь, что ты сама не бот. С каким то уставом и сводом правил, а твой мозг в 1,5кг не более чем некая биологическая антенна, чтобы принимать сигналы. Следовать своду правил и алгоритмов.

Каждый человек и есть раб своего мозга.

Гость
#585
Мистер Пельменная

Не знаком. Знаю только о Декарте и его знаменитом «Я мыслю - следовательно существую» и отце демократии, ой то есть информатики Алане Тьюринге и тесте Тьюринга. Может ли машина мыслить. Вот какая вероятность того, что ты сейчас общаешься с машиной, только ее зовут не ChatGPT, а Мистер Пельменная?

Ты точно человек, бот здесь был Богатый му.

Гость
#586

Какой жених, такая и невеста! Поди работать, там и встретишь ненаглядную.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: