Гость
Статьи
Давайте разберёмся. …

Давайте разберёмся. Термин «мужик»

Богат и разнообразен русский язык. Например термин "мужик" имеет несколько значений.
1 Мужик 19 века. это безграмотный,глупый работяга. Ботаны любят очень ссылаться именно на таких мужиков.
2 В уголовном мире. Большинство,случайные "пассажиры",не воры.
3 На бабской языке. Алень,подкаблучник,пьяница.
4 В мужской компании. Мужик,тот кто отличился мужским поведением. "Ну ты Мужик". Как то так. #термин

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?
Ты что хотел то, болезный?

Гость
#2

И что? Про баб ты написал единожды и написал «на бабской языке», те женщин ты называешь бабами, зато тебя, кусок ***, оскорбляет, что тебя называют мужиком. Мужик и есть. Слабообразованный крестьянин

Гость
#3
Гость

И что?
Ты что хотел то, болезный?

Очень хочется ему быть аристократом и мужчиной, которым все восхищаются, да не вышло у мамы с папой

Гость
#4

Есть слово , а есть тот смысл , который мы в слово вкладываем .( окрашиваем )
Какой вложите смысл ( энергию ) так и материализуется реальность .
Часто используемая в манипуляциях ( оскорблениях ) женщинами фраза :" да ты не мужик " оборачивается против оскорбояющей ...она получает " по шее " от " мужика " Он проявляет свою " мужиковость " самым прямым " примитивным " образом - демонстрацией физического превосходства

Али-баба
#5

Смешной ты дядя.)) Ну называй себя графом. Ты ж все-равно мужик. Ничего обидного в констатации факта. Тут еще *** указывается. А почему, это тебя задевает, мужик?

#6

А теперь приведите мне научные, филологические доказательства существования «бабского языка».
Значение слова «мужик» действительно разнообразно, но пункт №3 совершенно никак не связан с данным термином. Это совершенно разные слова и ничего общего с «мужиком» они не имеют.

Гость
#7

Не занудствуй. Мужик нормальное слово. Вот длинное пафосно мужчина бесит. Особенно как тут пишут-мой мужчина любит анал.

Гость
#8
Гость

Не занудствуй. Мужик нормальное слово. Вот длинное пафосно мужчина бесит. Особенно как тут пишут-мой мужчина любит анал.

Когда так пишут, то имеют ввиду что мужику нравится когда ему в очко суют огурцы.

#9
Гость

Когда так пишут, то имеют ввиду что мужику нравится когда ему в очко суют огурцы.

Тогда это не мужик - это пид@р@с.

Али-баба
#10
Али-баба

Смешной ты дядя.)) Ну называй себя графом. Ты ж все-равно мужик. Ничего обидного в констатации факта. Тут еще *** указывается. А почему, это тебя задевает, мужик?

В скобках му.жло. Неужели, мужиков это так торкает?

Гость
#11
Гость

И что? Про баб ты написал единожды и написал «на бабской языке», те женщин ты называешь бабами, зато тебя, кусок ***, оскорбляет, что тебя называют мужиком. Мужик и есть. Слабообразованный крестьянин

Ну ты и тупица.....

Гость
#12
Гость

Очень хочется ему быть аристократом и мужчиной, которым все восхищаются, да не вышло у мамы с папой

Для женщин я мужчина. Для некоторых желанный и любимый. Для баб....да стоит ли их слушать.

Гость
#13
Али-баба

Смешной ты дядя.)) Ну называй себя графом. Ты ж все-равно мужик. Ничего обидного в констатации факта. Тут еще *** указывается. А почему, это тебя задевает, мужик?

А ты совсем не смешная баба.

Гость
#15
Василиса

А теперь приведите мне научные, филологические доказательства существования «бабского языка».
Значение слова «мужик» действительно разнообразно, но пункт №3 совершенно никак не связан с данным термином. Это совершенно разные слова и ничего общего с «мужиком» они не имеют.

Ага,разбежался. Дрын возьму только,что бы быстрее наука дошла.

#16
Гость

Ага,разбежался. Дрын возьму только,что бы быстрее наука дошла.

Словарь лучше возьмите и почитайте. А то пишите сочинения 1 класса, хотя дети и то умней надумают😆😆

Али-баба
#17
Гость

А ты совсем не смешная баба.

)) Ну я же мужик. И многие женщины, меня уважают на данном ресурсе.

Гость
#18
Василиса

Словарь лучше возьмите и почитайте. А то пишите сочинения 1 класса, хотя дети и то умней надумают😆😆

Надумай умнее. С чем конкретно не согласна?

Гость
#20
Али-баба

)) Ну я же мужик. И многие женщины, меня уважают на данном ресурсе.

))))))))) .....на ресурсе )))))))) на данном. Ни хе ра из мной написанного не понял. Балбес.

Али-баба
#21
Гость

))))))))) .....на ресурсе )))))))) на данном. Ни хе ра из мной написанного не понял. Балбес.

Ну, ты за мной очередь занял, мужик))) Могу тебя вперед пропустить. Ты достоин))

Гость
#22
Василиса

Умнее уже давно надумано. Словарь прочитайте.
С чем конкретно не согласна, уже писала.
Вы похоже не только тупой, но ещё и слепой 🤦‍♀️🤣

А ты,си ку ха наглая ....в реале такая же?

Гость
#23
Али-баба

Ну, ты за мной очередь занял, мужик))) Могу тебя вперед пропустить. Ты достоин))

Не не не. Мне в реале "мяса" хватает. А ты...давай....зарабатывай авторитет хотя бы на этом ресурсе баба.

#24
Гость

А ты,си ку ха наглая ....в реале такая же?

А я в реале с б.ы.д.л.о.м, вроде вас не встречаюсь😎

Гость
#25
Василиса

А я в реале с б.ы.д.л.о.м, вроде вас не встречаюсь😎

Ну да и сей час я буду оправдываться и завяжется диалог.....Неа. Я пишу здесь для всех. Шлёпай мимо.

Али-баба
#26
Гость

Не не не. Мне в реале "мяса" хватает. А ты...давай....зарабатывай авторитет хотя бы на этом ресурсе баба.

Да ты что??? В реале должно хватать так, что в виртуале фиолетово. Ты обиженный дрочч.ер?

Гость
#27
Али-баба

Да ты что??? В реале должно хватать так, что в виртуале фиолетово. Ты обиженный дрочч.ер?

Дрочч..ер? Это кто? Этот сайт чисто по ржать.

Али-баба
#28
Гость

Дрочч..ер? Это кто? Этот сайт чисто по ржать.

Ну так и ржи.. что тебя в мужиках задевает? Клоун. Ты решил женщинам указать их место?

Гость
#29
Али-баба

Ну так и ржи.. что тебя в мужиках задевает? Клоун. Ты решил женщинам указать их место?

Это ты знай своё место баба.

Али-баба
#30
Гость

Это ты знай своё место баба.

Клоун))

Гость
#31

Нет. В 19 веке - женатый крестьянин. Да, как правило, не грамотный. Без корреляции с умом.

Гость
#32
Али-баба

Клоун))

Пи зд **, обзывалки закончились. Плохо ты у бабья учишься.

Гость
#33

Вы вроде сами разобрались? Что вы хотите?
Я могу только сказать, что не сталкивалась в жизни с уголовными терминами и понятием алень. Также не знаю о « бабском» языке. Мужик использую в значении работяга. Мужчины, на сколько я знаю, используют также. Мужики - это на стройке, в автосервисе. Простые обычные люди.

Гость
#34
Гость

Вы вроде сами разобрались? Что вы хотите?
Я могу только сказать, что не сталкивалась в жизни с уголовными терминами и понятием алень. Также не знаю о « бабском» языке. Мужик использую в значении работяга. Мужчины, на сколько я знаю, используют также. Мужики - это на стройке, в автосервисе. Простые обычные люди.

Да? Часто слышите,что бы один М другого М назвал мужчиной? Не торопитесь писать. Формально то вы правы,а как в жизни....?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: