Гость
Статьи
Купила платье в …

Купила платье в рассрочку. Это нищета?

В общем увидела платье на озон, цена не высокая около 2000. Но потратить сразу их очень жалко, можно отопление заплатить на эти деньги или еды купить. В общем оформила рассрочку на 6 месяцев, платье получу бесплатно, через месяц 350р и так до мая. Это нормально как думаете? Мне на еду не хватает экономлю, но платье хочется. #нуженсовет

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Писдесь... Устраивайся на другую работу где зп хотя бы чуть выше нынешней.

Я такую не нашла еще

Гость
#3

Бред какой то,у меня зп 17к,но я могу тратить и по 10к в месяц

Гость
#4

Купили и купили. Жаль, конечно, что зп не позволяет сразу потратить такую сумму, но рассрочка - вещь хорошая, сама часто пользуюсь

Гость
#5
Гость

Я такую не нашла еще

Найдёшь, не расстраивайся. Всё у тебя еще будет) Платье тоже должно быть) Какого цвета то хоть?)) Красивое)?

Гость
#6
Гость

Бред какой то,у меня зп 17к,но я могу тратить и по 10к в месяц

10 к это только на комуналку и еду ито мало

Гость
#7
Гость

Найдёшь, не расстраивайся. Всё у тебя еще будет) Платье тоже должно быть) Какого цвета то хоть?)) Красивое)?

Красное

Гость
#8
Гость

Красное

Ууу ну ваше огонь!)) Носи с удовольствием его))

Гость
#9

И это ни нищета, это пока труднее обстоятельства. Нищета это другое.. И не дай бог такого никому.

Гость
#10

Это треш и шопоголизм, судя по всему. Это была абсолютно необдуманная и ненужная трата денег... Платье за 2к в рассрочку...

Гость
#11
Гость

И это ни нищета, это пока труднее обстоятельства. Нищета это другое.. И не дай бог такого никому.

А что нищета? У меня на еду в неделю 2000 максимум, обычно экономлю и больше 1000 не трачу

Гость
#12
Гость

Это треш и шопоголизм, судя по всему. Это была абсолютно необдуманная и ненужная трата денег... Платье за 2к в рассрочку...

Ну красивое просто, я много одежды другой купила, без рассрочки, на платье жаба уже задушила

Гость
#13
Гость

Это треш и шопоголизм, судя по всему. Это была абсолютно необдуманная и ненужная трата денег... Платье за 2к в рассрочку...

А почему трэш, я еще шампунь хочу за 1000, тлже в рассрочку)) денег нет сейчас на него

Гость
#14
Гость

А что нищета? У меня на еду в неделю 2000 максимум, обычно экономлю и больше 1000 не трачу

Нищета это когда нет на кусок хлеба и жить приходится на улице в коробке из под холодильника. А ты в тепле, можешь позволить себе поесть, а другие нет. Облизываются на лавки с продуктами и уходят.

Гость
#15
Гость

Нищета это когда нет на кусок хлеба и жить приходится на улице в коробке из под холодильника. А ты в тепле, можешь позволить себе поесть, а другие нет. Облизываются на лавки с продуктами и уходят.

Это уже бомжество помоему

Гость
#16

Мне зубы надо лечить, а я не могу заставить себя, трачу на шмотки и косметику

Домохозяйка
#17

Это транжирство, эмоциональность, желание заткнуть дыру внутри

Гость
#18
Домохозяйка

Это транжирство, эмоциональность, желание заткнуть дыру внутри

Да не, простотрассрочка реально выгоднее, чем сразу всю сумму отдавать

Гость
#19
Гость

Это уже бомжество помоему

Нет, бомжество это когда в состоянии устроится на работу, но не хочешь. Синие в магазин зайти не могут, они заняты попрошайничают на улице, стреляют сижки, а потом бегут за чикушкой чтобы опохмелиться. И так постоянно.

Домохозяйка
#20
Гость

Да не, простотрассрочка реально выгоднее, чем сразу всю сумму отдавать

Вас раскрутили на покупку, которая вам не по карману

Домохозяйка
#21
Гость

Да не, простотрассрочка реально выгоднее, чем сразу всю сумму отдавать

Это продавцу выгодно продать вещь и получить прибыль

Фиалочка
#22

2000 - это вообще не слишком дорого, чтоб на полгода растягивать, даже при небольшом доходе

Фиалочка
#23
Гость

Мне зубы надо лечить, а я не могу заставить себя, трачу на шмотки и косметику

Так лучше полечите зубы в рассрочку. Что, вам нечего носить разве?

Гость
#24
Домохозяйка

Вас раскрутили на покупку, которая вам не по карману

Кто раскрутил?

Фиалочка
#25
Гость

А почему трэш, я еще шампунь хочу за 1000, тлже в рассрочку)) денег нет сейчас на него

Вот так наберете в рассрочку, а могли бы купить платье сейчас, а в следующем месяце шампунь

Гость
#26
Домохозяйка

Это продавцу выгодно продать вещь и получить прибыль

Нет это мне платье понравилось, а продавец простотпродал мне его

Гость
#27
Фиалочка

2000 - это вообще не слишком дорого, чтоб на полгода растягивать, даже при небольшом доходе

Так проще по чуть чуть отдавать, зачем сразу?

Фиалочка
#28
Гость

Так проще по чуть чуть отдавать, зачем сразу?

Ну если вы купите сразу, то в последующие месяцы можете эти суммы экономить и скопить на что-то или вообще копить и не тратить

Гость
#29
Фиалочка

Вот так наберете в рассрочку, а могли бы купить платье сейчас, а в следующем месяце шампунь

Нет я сейчас хочу и платье и шампунь, а платить буду с декабря только. А сейчас бесплатно

Фиалочка
#30
Гость

Нет я сейчас хочу и платье и шампунь, а платить буду с декабря только. А сейчас бесплатно

Это не бесплатно ))) бесплатно - это если бы вам подарили это всё!

Гость
#31
Фиалочка

Ну если вы купите сразу, то в последующие месяцы можете эти суммы экономить и скопить на что-то или вообще копить и не тратить

Да ну в следующем месяце будут другие непредвиденные расходы или вообще работу потеряю. А так 400р всегда найти можно в месяц

Гость
#32
Гость

Да ну в следующем месяце будут другие непредвиденные расходы или вообще работу потеряю. А так 400р всегда найти можно в месяц

Куда я их накоплю, эти копейки

Фиалочка
#33
Гость

Куда я их накоплю, эти копейки

Ну считайте: 2000 откладываем в месяц, сколько получается за год?

Гость
#34
Фиалочка

Это не бесплатно ))) бесплатно - это если бы вам подарили это всё!

Нет платить только через месяц, а получаешь сейчас, значит бесплатно

Гость
#35
Фиалочка

Ну считайте: 2000 откладываем в месяц, сколько получается за год?

Дак это платье черзе год уже не будет 2000, а может его вообще не будет. Я буду по 400р платить, а 2000 проще откладывать с рассрочкой. 2400 это тлже самое что 2000 только платье у меня уже есть

Гость
#36

Когда платье выплачу возьму наушники в рассрочку)

Фиалочка
#37
Гость

Нет платить только через месяц, а получаешь сейчас, значит бесплатно

Бесплатно - это когда дарят и не требуют оплаты)))

донна Ослабелла
#38

Автор, ау! Лечитесь, в смысле голову лечите. Нищета или не нищета, если купить вещь в рассрочку.
Вам морально очень тяжело в жизни придётся, если это главное, что вас вообще волнует.

Гость
#39

Ссылку на платье в студию !!! Хочу рассрочку оформить, сил нет.

Гость
#40
Фиалочка

Бесплатно - это когда дарят и не требуют оплаты)))

Ну дарят редко и всегда не точ то хочешь, а тут ты сам выбрал и бесплатно получил

Гость
#41
Гость

Ссылку на платье в студию !!! Хочу рассрочку оформить, сил нет.

Да ну, на мое платье чтоли, я вам не дам))

Домохозяйка
#42
Гость

Кто раскрутил?

Продавец, предоставив вам рассрочку

Домохозяйка
#43
Гость

Нет это мне платье понравилось, а продавец простотпродал мне его

Продавец сделал всё так, чтобы получить прибыль

Домохозяйка
#44
Гость

Нет я сейчас хочу и платье и шампунь, а платить буду с декабря только. А сейчас бесплатно

А потом платно, а у вас хотелки в декабре не будут удовлетворяться покупками в ноябре

Домохозяйка
#45
Гость

Да ну в следующем месяце будут другие непредвиденные расходы или вообще работу потеряю. А так 400р всегда найти можно в месяц

Тогда почему вы не нашли за 5 месяцев необходимую сумму на платье?

Домохозяйка
#46
Гость

Нет платить только через месяц, а получаешь сейчас, значит бесплатно

Значит платить придётся, а это не бесплатно, это кредит

Фиалочка
#47
Гость

Ну дарят редко и всегда не точ то хочешь, а тут ты сам выбрал и бесплатно получил

Не бесплатно)) Вы за полгода выложите ту же сумму

Гость
#48
Домохозяйка

Продавец, предоставив вам рассрочку

Дак радость то мне, а ему всего лишь жалкие копейки раз в месяц по 300-400р

Домохозяйка
#49
Гость

Ну дарят редко и всегда не точ то хочешь, а тут ты сам выбрал и бесплатно получил

А платит в рассрочку кто?

Фиалочка
#50
Гость

Да ну, на мое платье чтоли, я вам не дам))

За 2000 эксклюзива нет, таких тысячи будет ходить, а то и десятки тысяч