Гость
Статьи
Вернулось 90тыс на …

Вернулось 90тыс на маркетплейсе

Делала покупку на маркеплейсе. Забрала заказ на 90 тыс. Но он после этого отображался как неполученный. В итоге он отменился и деньги вернулись мне. Теперь у меня и товар, и деньги. Писала в поддержку …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Гость

Автор, вам сказала тех потдержка написать продавцу. Чего вы ждете? Вам зачем чужие деньги? Не хотите деньги отдавать отдайте товар.

Потдержка))) это от слова пот?

Гость
#67

Верните деньги, иначе себе дороже получится. У маркетплейса есть полностью ваши данные, найти вас - вопрос 5 минут. Если продавец вдруг проснется и начнет активничать - получите проблемы вплоть до уголовки. Оно вам надо? Я бы за 90 тысяч не стала себе такой гемор заводить.

Гость
#68
Автор

Я написала продавцу. Он мне ответил поздравляем с покупкой. 😂

Так а вы хоть написали что деньги вам вернули?) Ну поздравляем тогда)

Гость
#69
Гость

Потдержка))) это от слова пот?

Ага, они же там вспотели когда ее письмецо прочитали)))

Гость
#70
Автор

Деньги лежат там, откуда они их изначально сняли и куда вернули. Если хотят - пусть списывают. Я не буду за ними бегать. А вы очень любите выслуживаться??

Думаю, денежные операции это не гармонь, туда-сюда деньги гонять. Это сложный процесс, просто так снять что-то с вашего счета невозможно. Магазин допустил ошибку на своей стороне, теперь чтобы вернуть деньги необходимо ваше участие. Причем тут выслуживаться, просто людям не нужны проблемы (магазин может забить, а может и начать разбирательство), плюс у некоторых есть совесть и чужие деньги не нужны.

Гость
#71
Гость

Ага, они же там вспотели когда ее письмецо прочитали)))

🤣🤣🤣

Гость
#72

Да оставьте эти деньги себе и не парьтесь. Мне один раз на карту 13 тыс пришло, с копейками еще...сумма была пристранная и не пойми от кого и не пойми за что и на что. Я не стала разбираться, деньги сразу же перевела на озон карту и потом спокойно их потратила. Это ведь не мой косяк - почему я должна расплачиваться за чужие ошибки? Потом когда в церкви будете - покайтесь и все) Это чтоб в ад не попасть) по ошибке 😅 я в это не сильно верю,но...на всяк случай если какая халява подворачивается - каюсь и карму себе не пачкаю. Зря вы вообще продавцу написали. Жили бы себе и жили. Продавец если бы и узнал об этом,то через год, а то и через два. И не стал бы разбираться. Дороже выйдет.

Гость
#73

Автор, я бы тоже не стала заморачиваться. Деньги на карте есть? Есть. Пусть списывают когда хотят. Можно в любом случае сказать что не заметила и всё. Тем более чек у вас об оплате должен был остаться, а то что они их вернули вообще не ваша ответственность