Гость
Статьи
Звонят на Вайбер +900

Звонят на Вайбер +900

Приходят уведомления пропущенный вызов на Вайбер от номера +900. Это мошенники? Потому что написать им невозможно

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенники, 900 не звонит, они номер потделывают. Еще фсб звонит типо и на вот сап , гагарки с зоны и Украины.

Гость
#2

Кто-то еще пользуется вайбером? Ничего себе.

Гость
#3

да, мошенники, сбербанк на вайбер не звонит

Гость
#4

Естественно, они же с 900 не могут звонить вот и добавили плюсик

Автор
#5
Гость

Мошенники, 900 не звонит, они номер потделывают. Еще фсб звонит типо и на вот сап , гагарки с зоны и Украины.

Ничего себе

Автор
#6
Гость

Кто-то еще пользуется вайбером? Ничего себе.

Да 😄 в основном по учебе или работе, если руководитель или преподаватель создал чат в этом приложении. А так думаю в основном все в телеграмме.

Автор
#7
Гость

да, мошенники, сбербанк на вайбер не звонит

Спасибо за ответ

Автор
#8
Гость

Естественно, они же с 900 не могут звонить вот и добавили плюсик

Спасибо за ответ

Гость
#9

Сбер редко звонит,при подозрение блокирует вашу карту,платежи нельзя сделать

Гость
#10
Автор

Ничего себе

да да тоже звонили

Гость
#11

После того, как Сбер сменил номер, с номера 900 стали звонить всякие пидopacы.

Гость
#13
Гость

После того, как Сбер сменил номер, с номера 900 стали звонить всякие пидopacы.

А, ну да. Он только для юриков сменил номер. Я думал для всех.

А ты чего так обиделся, сам из пидapacoв?

Гость
#14
Автор

Ничего себе

Мне тоже сегодня звонили +900 на вайбер

Гость
#15
Гость

Кто-то еще пользуется вайбером? Ничего себе.

Я пользуюсь. А что в этом такого?

Гость
#16

Сбербанк 900, а это номер +900. Есть разница?

Гость
#17

только что случилась такая же ситуация.. время час ночи, а у меня 7 пропущенных от этого номера. ужас какой-то.

Гость
#18

Да, мошенники. +900 это турецкий номер

Гость
#19
Гость

Мне тоже сегодня звонили +900 на вайбер

мне тоже звонили 6 раз номер +900 на вайбер

Гость
#20

Мошенники

Гость
#21

Может кто знает как их заблокировать, или это невозможно?

Гость
#22
Гость

Сбер редко звонит,при подозрение блокирует вашу карту,платежи нельзя сделать

Сбербанк вообще никогда не звонит

Гость
#23

Да, это мошенники
Сбер не звонит на вайбер и другие соцсети.
Мнр сегодня поступил звонок с вайбера на +900*

Гость
#24
Гость

Может кто знает как их заблокировать, или это невозможно?

В настройках «Вызовы и сообщения» включите функцию защита от лишних звонков. Это про звонки, которых нет в Ваших контактах. Вы их не услышите, но уведомления после, все равно будут приходить. По другому никак.

Гость
#25
Гость

Мне тоже сегодня звонили +900 на вайбер

И мне уже неоднократно звонят именно на Вайбер

Гость
#26
Гость

В настройках «Вызовы и сообщения» включите функцию защита от лишних звонков. Это про звонки, которых нет в Ваших контактах. Вы их не услышите, но уведомления после, все равно будут приходить. По другому никак.

Спасибо, сделала

Гость
#27

Да, мошенники

Гость
#28

да

Гость
#29
Гость

Кто-то еще пользуется вайбером? Ничего себе.

Разве Вайбер считается устаревшим мессенджером?

Гость
#30

Кластические представители нетрадиционной сексуальной ориентации, раз 20 звонили за пол года, не успевал взять трубку, 1 раз успел, типа запись от сбербанка, просит оставаться на линии, потом трубку берет нечто с половыми признаками дедушки и начинает впаривать, что на вас кредит оформляют, после, посыла этого ничтожества в пешее эротическое путешествие, оно в истерике начало материться и быковать (сотрудники "сбера" даже после оскорблений, благодарят и сливаются), дальше слушать не стал, повторно послал убогого и сбросил вызов. Видимо голодные кукареку из московии.

Гость
#32
Гость

Может кто знает как их заблокировать, или это невозможно?

Невозможно. Пробовала несколько раз. Вайбер помочь не может. Бред какой-то. Посколько нет чатов с этим номером и нельзя ввести его правильно.. У меня по 10 звонков каждый день от 900+

Гость
#33
Гость

Может кто знает как их заблокировать, или это невозможно?

Зайдите в настройки
Вызов и сообщения
И внизу функция на защиту от лишних звонков так хотябы уведомления видеть не будете и слышать
Либо в самом телефоне где обычная книга номеров, в пропущенных +900 Viber аудио нажимаете заблокировать ( как обычный контакт)

Гость
#34
Гость

После того, как Сбер сменил номер, с номера 900 стали звонить всякие пидopacы.

Когда Сбер сменил номер?
И какой теперь стал номер у Сбер?

Гость
#35
Гость

А, ну да. Он только для юриков сменил номер. Я думал для всех.

А ты чего так обиделся, сам из пидapacoв?

Точно ***😂

Гость
#36
Гость

Точно ***😂

Когда идет звонок высвечивается +90 0. С пробелом

Гость
#37
Гость

Кто-то еще пользуется вайбером? Ничего себе.

Тоже хотела уже удалить данное приложение, но в итоге оказалось, что ещё как пользуются, добавили в чаты рабочие все там

Гость
#38
Гость

В настройках «Вызовы и сообщения» включите функцию защита от лишних звонков. Это про звонки, которых нет в Ваших контактах. Вы их не услышите, но уведомления после, все равно будут приходить. По другому никак.

Я, как раз тольео что так и сделала. Потом увидела ваш комментарий и убедилась, что правильно сделала. И потом, там приходят звонки от 900, а в справочнике телефона этот номер забит под именем Банк. Если бы это был банк, то звонок бы поступил от "Банк". Кстати, мне как то звонил настоящий банк именно на вайбер, по поводу продления страховки на машину

Гость
#39

Это мошенники 1000%

Гость
#40
Гость

И мне уже неоднократно звонят именно на Вайбер

Мне за последнме сутки два раза позвонили. То на смену телефона там заявку приняли и если это не я, то робот соединит с менеджером, а только что звонили, что на мое имя 10 минут назад ьыл оформлен кредит. Когечно, оба раза сбросила, потом в настроила, чтобы неизвестные не звонили

Гость
#41
Гость

Естественно, они же с 900 не могут звонить вот и добавили плюсик

Я Вас уверяю, что могут и даже звонят. Причем даже по обычной ip телефонии. На вид как буд то реальный звонок. Про вайбер и вотсап наверное есть кто не вкурсе еще раз звонки продолжаются.
Одно надо всегда знать: банк или органы никогда Вам звонить не будут.
В редких случаях бывает, что может позвонить судебный пристав, но он не будет просить никаких данных. Просто может пригласить на беседу в очном формате.

Гость
#42
Гость

Разве Вайбер считается устаревшим мессенджером?

Конечно-) Лет 5 так примерно. Им мало кто пользуется в России.
Дело не устарении а втом, что так уж повелось.
Телега тоже долго набирала клиентов. Очень долго-)

Гость
#43
Гость

Кластические представители нетрадиционной сексуальной ориентации, раз 20 звонили за пол года, не успевал взять трубку, 1 раз успел, типа запись от сбербанка, просит оставаться на линии, потом трубку берет нечто с половыми признаками дедушки и начинает впаривать, что на вас кредит оформляют, после, посыла этого ничтожества в пешее эротическое путешествие, оно в истерике начало материться и быковать (сотрудники "сбера" даже после оскорблений, благодарят и сливаются), дальше слушать не стал, повторно послал убогого и сбросил вызов. Видимо голодные кукареку из московии.

80% этих звонарей из Украины.

Гость
#44

Да, мошенники

Гость
#45
Гость

В настройках «Вызовы и сообщения» включите функцию защита от лишних звонков. Это про звонки, которых нет в Ваших контактах. Вы их не услышите, но уведомления после, все равно будут приходить. По другому никак.

Не работает

Гость
#47
Гость

Зайдите в настройки
Вызов и сообщения
И внизу функция на защиту от лишних звонков так хотябы уведомления видеть не будете и слышать
Либо в самом телефоне где обычная книга номеров, в пропущенных +900 Viber аудио нажимаете заблокировать ( как обычный контакт)

И я так же поступил. Теперь от них голова не болит

Гость
#48

Звонили на Вайбер - заблокировала

Гость
#49
Гость

В настройках «Вызовы и сообщения» включите функцию защита от лишних звонков. Это про звонки, которых нет в Ваших контактах. Вы их не услышите, но уведомления после, все равно будут приходить. По другому никак.

+900 все равно звонит.

Тоха
#50

Тоже звонили гандоны, я сказал что кроме кредита на FPV дроны, сказал что надо на СВО отправить для свинок, оператор, сразу сбросил аххааха

Гость
#51
Гость

В настройках «Вызовы и сообщения» включите функцию защита от лишних звонков. Это про звонки, которых нет в Ваших контактах. Вы их не услышите, но уведомления после, все равно будут приходить. По другому никак.

Нифига так не работает, галочка стоит, но педики всё равно звонят

Гость
#52
Гость

В настройках «Вызовы и сообщения» включите функцию защита от лишних звонков. Это про звонки, которых нет в Ваших контактах. Вы их не услышите, но уведомления после, все равно будут приходить. По другому никак.

У меня стоит в Вайбере такая защита, но +900 все равно звонит (

Гость
#53
Гость

Зайдите в настройки
Вызов и сообщения
И внизу функция на защиту от лишних звонков так хотябы уведомления видеть не будете и слышать
Либо в самом телефоне где обычная книга номеров, в пропущенных +900 Viber аудио нажимаете заблокировать ( как обычный контакт)

Все равно звонит. Не работает эта функция.