Гость
Статьи
У меня нет вайбера и …

У меня нет вайбера и вотсаппа

У меня нет вайбера и вотсаппа, я отстала от жизни? Я нормальная, современная девушка, мне 28 лет. Так сложилось, что всегда равнодушно относилась к гаджетам, смартфонам и т.д. Жалко тратить деньги на смартфон, у меня обычный дешевый телефон. Многие молодые парни удивляются, что не пользуюсь вайбером и другими программами. Все мои знакомые звонят друг другу только по вайберу. Так ли это важно? Выскажите свое мнение.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не столько важно, сколько удобно.

гость
#2

Меня нет уже лет 7 ни в одной из соц.сети . Мне это не интересно, пустая трата времени. Думаю, это более чем нормально не быть как все.

Гость
#3

У меня тоже нет.И мне это вообще не мешает жить.Но телефон хороший,нужен для других приложений типа Яндекс Транспорт,Карты и т.д.Если б не это вполне устроил бы кнопочный телефон

лиса
#4
гость

Меня нет уже лет 7 ни в одной из соц.сети . Мне это не интересно, пустая трата времени. Думаю, это более чем нормально не быть как все.

вайбер и вотсап не соц сети.. это очень удобные программы для коммуникации.. у меня сейчас мама в другую страну уехала, а мы с ней постоянно по вайберу болтаем - это бесплатно.. поназвони ка, даже в другой регион, не то что другую страну по телефону

гость
#5

Это удобно и намного дешевле, чем звонить просто по телефону. А смартфоны сейчас есть по цене совсем недорогие, у вас нету двух тысяч?

#6

ну это в принципе не важно, если вам не важны удобство и экономия денег. звонить по телефону влетает в копеечку, а по ватсапу бесплатно.

Гость
#7
Автор

У меня нет вайбера и вотсаппа, я отстала от жизни? Я нормальная, современная девушка, мне 28 лет. Так сложилось, что всегда равнодушно относилась к гаджетам, смартфонам и т.д. Жалко тратить деньги на смартфон, у меня обычный дешевый телефон. Многие молодые парни удивляются, что не пользуюсь вайбером и другими программами. Все мои знакомые звонят друг другу только по вайберу. Так ли это важно? Выскажите свое мнение.

У меня до прошлого года так было. Теперь не нарадуюсь. Очень удобно. Я даже по работе пользуюсь. Изначально Смартфон покупала, потому что мой долгожитель упокоился исчерпав все ресурсы. Теперь конечно не откажусь уже от этих возможностей.

Гость
#8

важно. вайбер для бесплатного общения, но лучше телеграм

Гость
#9

Автор, пишешь что современная, а сама ходишь с дореволюционной трубкой

Гость
#10

Да всем нассрать, что у тебя там есть. Моргиналка. Мне вайбер нужен по работе, чтобы фотки доков отправлять если я дома или на улице и чтобы со сканом не мудохаться. Мне вайбер нужен, стобв фотки в группу по танцам ввкладывать образцы ткани или чего либо для костюмов. Мне вайбер нужен, чтобыъблищким также отправить ыото карты, чтобы мне денег кинули на счет. А у тебя видать ни рааботы ни друзей ни увлечений

#11

вайбер и телеграм - это шлак.
а вот скайп и вотсап - это мазд хэф ин олл тайм.

Гость
#12
гость

Меня нет уже лет 7 ни в одной из соц.сети . Мне это не интересно, пустая трата времени. Думаю, это более чем нормально не быть как все.

меня никогда и не было в соц.сетях. Но Вайбер и Ватсап очень удобно. Особенно если срочно фотографии переслать.

Гость
#13

Автор,вы отсталая,это ж бесплатные приложения..можно звонить и пимать бесплатно! А видеозвонки бесплатные-вообще красота! У меня муж часто заграницу летает...это наше спасение

Гость
#14
Гость

Да всем нассрать, что у тебя там есть. Моргиналка. Мне вайбер нужен по работе, чтобы фотки доков отправлять если я дома или на улице и чтобы со сканом не мудохаться. Мне вайбер нужен, стобв фотки в группу по танцам ввкладывать образцы ткани или чего либо для костюмов. Мне вайбер нужен, чтобыъблищким также отправить ыото карты, чтобы мне денег кинули на счет. А у тебя видать ни рааботы ни друзей ни увлечений

Вот *****, русский для начала выучи.

Татьяна
#15
Гость

Вот *****, русский для начала выучи.

укажи где в моем тексте хоть одна ошиька. Я с тклефона печатаю. И тут опечатки. Иди выебываайся перед в свой киоск с фунфыриками где ты работаешь, чмошница

Гость
#16
Гость

Да всем нассрать, что у тебя там есть. Моргиналка. Мне вайбер нужен по работе, чтобы фотки доков отправлять если я дома или на улице и чтобы со сканом не мудохаться. Мне вайбер нужен, стобв фотки в группу по танцам ввкладывать образцы ткани или чего либо для костюмов. Мне вайбер нужен, чтобыъблищким также отправить ыото карты, чтобы мне денег кинули на счет. А у тебя видать ни рааботы ни друзей ни увлечений

У меня есть работа, друзья и море друзей. Но вайбера нет. был, постоял неделю и удалила. Лишний раз отвлекает. Ноу меня есть пунктик, я вообще не люблю вид человека, который сидит скрюченный и тыкает там что-то в телефоне))

Нонна
#17

не знаю, но на работе без них никак

Гость
#18

Автор, это очень удобно, вот и все. У нас кто не пользуется воц апом - узнает всю инфо последним(качаемо универа и тд).

Гость
#19
Татьяна

Гость
Вот *****, русский для начала выучи. укажи где в моем тексте хоть одна ошиька. Я с тклефона печатаю. И тут опечатки. Иди выебываайся перед в свой киоск с фунфыриками где ты работаешь, чмошница

Т_П редкостная. Танцуй дальше.

Татьяна
#20
Гость

Т_П редкостная. Танцуй дальше.

а ты острая кизда, да??)))

Гость
#21
Татьяна

Гость
Т_П редкостная. Танцуй дальше. а ты острая кизда, да??)))

Девочки, не ссортесь! У вас у обоих пахучие дыры.

Гость
#22
Гость

Автор, это очень удобно, вот и все. У нас кто не пользуется воц апом - узнает всю инфо последним(качаемо универа и тд).

Когда учишься, то согласна, там это необходимо. так как с группой общаешься даже после учебы.

Гость
#23

мне 20 и у меня нет, и что?)

Гость
#24

Как люди могут обходится без групп в Вайбере? Без почты? Дикость просто

Гость
#25

Не важно, но дешево и удобно :)

Гость
#26

Ильдарка и Дамирка, дитачеке татарки Аляутдиновой Розы Мнирьевны, забрюхаты от Алимжара? У них нет вотсапа, это мтгранты!

Sunny-Jo
#27
Автор

У меня нет вайбера и вотсаппа, я отстала от жизни? Я нормальная, современная девушка, мне 28 лет. Так сложилось, что всегда равнодушно относилась к гаджетам, смартфонам и т.д. Жалко тратить деньги на смартфон, у меня обычный дешевый телефон. Многие молодые парни удивляются, что не пользуюсь вайбером и другими программами. Все мои знакомые звонят друг другу только по вайберу. Так ли это важно? Выскажите свое мнение.

Автор, я таким людям всегда задаю один и тот же вопрос: а как вы общаетесь с друзьями из других стран? Или с друзьями, которые переехали жить в другие страны? Как из путешествий родителям отправляете фотографии? И другие обыкновенные жизненные мелочи?
Это просто удобно. Лишать себя удобства - ваше право, можно и плиту с автоподжогом выкинуть, и продолжать играться спичками, и много чего другого удобного удалить из жизни. Никто вам этого запретить не может.

Гость
#28
ДавидСержио

вайбер и телеграм - это шлак.
а вот скайп и вотсап - это мазд хэф ин олл тайм.

+100500

Гость
#29

Например, можно гулять по городу за границей, и разговаривать по видеосвязи с родителями и друзьями, и показывать им, то, что видишь. Эффект присутствия, и бесплатно.

Гость
#30
Гость

Вот *****, русский для начала выучи.

+++

Гость
#31
Гость

Как люди могут обходится без групп в Вайбере?

как раньше

Гость
#32

У меня тоже нет всяких вотсапов, вайберов, телеграмов. Так-то я бы пользовалась ими, только версия андроида не позволяет установить

Небо Мексики
#33

У меня нет потребности ставить вотсапы, вайберы и прочее. Мне не нужен интернет в телефоне - на работе целый день в нем, плюс дома ноутбук. (Кстати сколько он обходится в месяц с вашими "бесплатными" приложениями? я и 50 рублей в месяц не наговариваю). Никогда не шлю свои фото из отпуска и приехав тоже фотографии не показываю. Мне не нужно чужое одобрение, дешевое восхищение. Это скучно. По этой причине меня нет в соцсетях. Считаю очень глупым сливать о себе информацию. Многие конечно не понимают: как так, объехала пол мира и ничего не демонстрирует)) Я выкладываю фото под ником на сайте и общаюсь с людьми, которые в теме)

Гость
#34

если вас это не парит - живите как вам нравится. Мало ли кто чем пользуется. Это вопрос выбора, не больше. Просто мы считаем что должны быть как все и когда начинаешь отличаться чем-то, начинаются подтрунивания и смешки. Не обращайте внимания, будьте собой

Гость
#35

Это удобно для международных звонков, так как бесплатно.

Гость
#36

У меня обычный телефон-звонилка, ему в этом году 10 лет будет. С мужем будущим когда познакомились, он меня все уговаривал купить "нормальный" телефон. В итоге сам теперь ходить с обычной звонилкой. Звонилка маленькая и легкая, очень удобная. Для всего остального дома есть ноутбук и планшет. Для междугородных и международных звонков есть скайп. Не понимаю, зачем с собой в карманах носят эти огромные кирпичи с кучей наворотов.

Гость
#37

У меня тоже нет ни уотсаппа, ни вайбера. Ненавижу плодить тонну одинаковых приложений. Есть телеграм и хватит. С друзьями из других стран общаемся в Фейсбуке, там тоже можно из мессенджера звонить кстати, кто не знал.

Елена
#38

Только для тех у кого есть телеграмм!
Кто то тут просил посоветовать канал про моду
Делюсь, действительно стоящий и не такой как пластиковые нереальные картинки вконтакте, которые уже надоели
https://t.me/lookofyoung

Ольга
#39

Кому какое дело. У меня например тоже нет. А мне 16 лет, казалось бы сейчас 21 век на дворе, все ходят с этими современными программами, штучками. А мне всё равно. Если мне надо я и по телефону и позвоню и напишу. Кому неудобно так общаться-пусть идут лесом, та что не заморачивайся и живи как нравится тебе!!

оля
#40

а что нет электронной почты что ли ?? или скайпа , *** ещё и вабер *** , у меня тоже нет потому что не нужен пока

Гость
#41

У меня тоже простой кнопочный телефон, нужен только для редких разговоров и нескольких смс в месяц. И действительно трачу в месяц не больше 50 руб. А сколько вы тратите в месяц на интернет в телефоне?

Гость
#42
Гость

У меня тоже простой кнопочный телефон, нужен только для редких разговоров и нескольких смс в месяц. И действительно трачу в месяц не больше 50 руб. А сколько вы тратите в месяц на интернет в телефоне?

Никто не отвечает про стоимость интернета за месяц. А за год сколько выходит? То то и оно, что не так уж и бесплатно эти вайберы и вотсапы обходятся.

Гость
#43
Гость

Как люди могут обходится без групп в Вайбере? Без почты? Дикость просто

Почтой пользуюсь. А остальное найух не нужно.

Гость
#44
Гость

У меня тоже нет ни уотсаппа, ни вайбера. Ненавижу плодить тонну одинаковых приложений. Есть телеграм и хватит. С друзьями из других стран общаемся в Фейсбуке, там тоже можно из мессенджера звонить кстати, кто не знал.

Со дня начала пользования интернетом (когда у всех были кнопочные телефоны) для переписок и обмена документами и фото
\видео - пользуюсь только эл. почтой.
И найух мне вайберы, ватсапы, телеграммы, фейсбуки. Лимита минут и СМС мне с лихвой хватает. Видео звонки - найух мне не нужны.

Гость
#45
Гость

Почтой пользуюсь. А остальное найух не нужно.

Да. Именно почтой. Раньше были только кнопочные телефоны. И не собираюсь в смартфон устанавливать всякую чухню. Кому надо звонят, пишут СМС. Документы, фото, видео, переписка - эл. почта. Чо ещё надо?

Гость
#46
Гость

У меня тоже простой кнопочный телефон, нужен только для редких разговоров и нескольких смс в месяц. И действительно трачу в месяц не больше 50 руб. А сколько вы тратите в месяц на интернет в телефоне?

350 руб. в мес. 10 ГБ (которые использую только через ноутбук), 400 мин. на звонки. 300 СМС.

Гость
#47

Если при всём при этом есть телеграм - наоборот, опередила свое время. Иначе - да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: