Гость
Статьи
Зачем вы орете на …

Зачем вы орете на детей?

Если не способны справиться со своей агрессией, то это уровень развития животного. Какой пример детям подать сможете,кого воспитаете? Вам таким надо не рожать, а в психбольнице лечиться.

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на них в детстве орали, теперь они на своих детей

Настя
#2

Ничего страшного не будет если на детей орать. Гораздо страшнее все эти современные психо подходы к воспитанию детей. Где родители обязаны подавлять все свои эмоции и натянуто улыбаться. Вот где пзддц

Гость
#3

Эти животные не думают рожательстве. Как и любые животные, они тупо раздвигают ноги либо внедряют свой мерзкий отросток. Потом очень удивляются, что их телодвижения привели к залету. Как будто не знали, откуда берутся дети.

Гость
#4
Настя

Ничего страшного не будет если на детей орать. Гораздо страшнее все эти современные психо подходы к воспитанию детей. Где родители обязаны подавлять все свои эмоции и натянуто улыбаться. Вот где пзддц

Вот я так своего сына и воспитала до 9 лет
А сейчас он возомнил себя хозяином, почувствовал что ему ничего не бывает и даже диктует как мне жить.
Так что надо засунуть в жеппу этих самопальных психологов после курсов воскресных школ.

Гость
#5
Настя

Ничего страшного не будет если на детей орать. Гораздо страшнее все эти современные психо подходы к воспитанию детей. Где родители обязаны подавлять все свои эмоции и натянуто улыбаться. Вот где пзддц

подавлять эмоции не надо, но и срывать их на тех кто младше и ответить не может тоже не надо. попробуйте на сильного и уверенного поорать, тут же много о себе узнаете, а тут ребенок, что он сделает, вот и орут. и натянуто улыбаться не надо, детям надо просто улыбаться

Гость
#6

У меня соседка буйная, целый год орала с 5 утра до поздней ночи на мужа, какой он урод и как она его ненавидит, а потом опа родила, то есть в такой ненависти она тем не менее второго ребенка от него захотела, значит спала с ним все таки и получается беременная орала, что есть мочи, аж надрывалась. А теперь она на новорожденного младенца орёт и обзывает самыми последними словами. Не думаю, что это в целях правильного воспитания.

#7

потому что они бесят
хрен знает что с ними делоть, нафиг они нужны
вездесущий стресс, ибо нет уверенности в завтрашнем дне, будут ли средства чтоб их кормить

#8
Гость

подавлять эмоции не надо, но и срывать их на тех кто младше и ответить не может тоже не надо. попробуйте на сильного и уверенного поорать, тут же много о себе узнаете, а тут ребенок, что он сделает, вот и орут. и натянуто улыбаться не надо, детям надо просто улыбаться

Приятно услышать мнение знающего человека!
Расскажите же, скольких детей вы успешно вырастили? 😍

Гость
#9
Гость

Вот я так своего сына и воспитала до 9 лет
А сейчас он возомнил себя хозяином, почувствовал что ему ничего не бывает и даже диктует как мне жить.
Так что надо засунуть в жеппу этих самопальных психологов после курсов воскресных школ.

как воспитала? подавляла эмоции и натянуто улыбалась? так ребенок фальш отлично чувствует

Гость
#10
Гость

подавлять эмоции не надо, но и срывать их на тех кто младше и ответить не может тоже не надо. попробуйте на сильного и уверенного поорать, тут же много о себе узнаете, а тут ребенок, что он сделает, вот и орут. и натянуто улыбаться не надо, детям надо просто улыбаться

Обойдёшься.

Гость
#11
Санта Хрякус

Приятно услышать мнение знающего человека!
Расскажите же, скольких детей вы успешно вырастили? 😍

а при чем тут сколько детей вырастила? по вашему успешно вырастить детей без ора на них невозможно чтоли?)))

Гость
#12
рвота в гробу

изза недо.ё.б.а.
потому что они бесят
хрен знает что с ними делоть, нафиг они нужны
вездесущий стресс, ибо нет уверенности в завтрашнем дне, будут ли средства чтоб их кормить

То есть - родители хотя как вы выразились, регулярного "доёба". А продуктов секса - детей - они не хотят. Хотят получать оргазмы свободно и безтветственно. И без обуз в виде детей.

Гость
#13
Гость

Обойдёшься.

я - да, а вот твои дети без истерик мамаши не обошлись😉

Я вашу маму джага джага
#14

А ребенок должен привыкать к жизни,понимать что родители такие же люди,не надо все по доброму,надо по справедливости
Вы сами то наверно детей не имеете

Гость
#15
Я вашу маму джага джага

А ребенок должен привыкать к жизни,понимать что родители такие же люди,не надо все по доброму,надо по справедливости
Вы сами то наверно детей не имеете

орать на того кто слабее и от тебя зависит не справедливо

Гость
#16
Гость

я - да, а вот твои дети без истерик мамаши не обошлись😉

Я не пложусь.

#17
Гость

То есть - родители хотя как вы выразились, регулярного "доёба". А продуктов секса - детей - они не хотят. Хотят получать оргазмы свободно и безтветственно. И без обуз в виде детей.

никто их не спрашивает чего они хотят. Инстинкт требует и вперёд, понеслась п**да по кочкам. А если ещё окружающая масса канючит и выпрашивает мол когда уже разродитесь - тут хоть топор вешай.
Получаем очередную жруще-срущую боевую единицу, никому не нужную обузу

Гость
#18
Я вашу маму джага джага

А ребенок должен привыкать к жизни,понимать что родители такие же люди,не надо все по доброму,надо по справедливости
Вы сами то наверно детей не имеете

Она сама тот ребенок, на которого орут.

б-ка
#19

Моей шотландской овчарке тётина кошка подкинула своего единственного котёнка - принесла за шкирку и положила перед носом. Котёнок был наилучшим образом выращен и воспитан. Когда котёнок играл и шалил, она благодушно взирала на это. Но если он превышал некую меру, она вперяла в него особый задумчивый взгляд, подняв бровь. И он тут же затихал. И никакого лая. До сих пор я в изрядном изумлении, как она добилась, чтобы кот ходил у неё по струнке. Ну да, Колли - это профессиональные няньки. А человеческих детишек заводят все, кому не лень. Так что, ещё вопрос, у кого уровень развития животного.

Клиторальный Капюшон
#20

Только вовремя и за дело.
Дети часто тестят границы терпения. Если по другому на них указать не получается - следует наказывать.,

Я вашу маму джага джага
#21
Гость

орать на того кто слабее и от тебя зависит не справедливо

А если он заслужил?Если к ребенку относиться как к царю,он в жизни разочаруется

Я вашу маму джага джага
#22
Гость

Она сама тот ребенок, на которого орут.

Ну вот,голодный сытого не поймет

Гость
#23

это ор без агрессии, это ор, чтобы докричаться.

Гость
#24
рвота в гробу

никто их не спрашивает чего они хотят. Инстинкт требует и вперёд, понеслась п**да по кочкам. А если ещё окружающая масса канючит и выпрашивает мол когда уже разродитесь - тут хоть топор вешай.
Получаем очередную жруще-срущую боевую единицу, никому не нужную обузу

Человек на то и человек, чтобы обуздывать инстинкты.

Я вашу маму джага джага
#25
Клиторальный Капюшон

Их еще и бить надо…
Только вовремя и за дело.
Дети часто тестят границы терпения. Если по другому на них указать не получается - следует наказывать.,

Нет ну это уже перебор,физическую силу в обычной жизни нельзя применять

Гость
#27
Гость

подавлять эмоции не надо, но и срывать их на тех кто младше и ответить не может тоже не надо. попробуйте на сильного и уверенного поорать, тут же много о себе узнаете, а тут ребенок, что он сделает, вот и орут. и натянуто улыбаться не надо, детям надо просто улыбаться

чойта? дети же косячат постоянно. нельзя на это смотреть и улыбаться блаженно.

Гость
#28
Клиторальный Капюшон

Их еще и бить надо…
Только вовремя и за дело.
Дети часто тестят границы терпения. Если по другому на них указать не получается - следует наказывать.,

А потом тебя сынуля будет лупить старого на инвалидной коляске беспомощного или доча. А чо, слабого и беспомощного же можно бить. Ачотакова?

Гость
#31
Гость

а при чем тут сколько детей вырастила? по вашему успешно вырастить детей без ора на них невозможно чтоли?)))

ну если их растить по интернету и в теории, то можно. но это неточно.
реальные дети токсичные.

Клиторальный Капюшон
#32
Я вашу маму джага джага

Нет ну это уже перебор,физическую силу в обычной жизни нельзя применять

Никто и не говорит про "обчную жизнь". Речь о моментах, когда человеко по другому не понимает. И не реагирует ни на внушение, ни на крик.

Гость
#33
Я вашу маму джага джага

А если он заслужил?Если к ребенку относиться как к царю,он в жизни разочаруется

почему как к царю-то сразу? к ребенку надо относиться только как к ребенку. и как ребенок может заслужить чтобы на него орали, его поведение плод вашего воспитания

Яяя
#34

Психи тоже рожают, вот и ответ.
Отправь их к психиатру - поставит диагноз невроз или ещё что похлеще, связанное с повышенной агрессией.
Психи же не могут себя оценивать со стороны, вот и выдумывают всякие оправдания. А мы нормальные люди ходим и ужасаемся.
Ну и теперь никого не лечат бесплатно. Поэтому и детей убивают, и сами с этажей прыгают, и много чего ещё творят по итогу

Гость
#35
Гость

чойта? дети же косячат постоянно. нельзя на это смотреть и улыбаться блаженно.

косячат? дети? вы что-то загнули

#36

Капец,вы чо это тут устроили?
Если вы сомневаетесь как воспитывать чилипиздpикoв так не заводите их!!

Гость
#37
Настя

Ничего страшного не будет если на детей орать. Гораздо страшнее все эти современные психо подходы к воспитанию детей. Где родители обязаны подавлять все свои эмоции и натянуто улыбаться. Вот где пзддц

Засуньте свои эмоции себе в Ж, если вы решили родить ребенка. Общаетесь не с ровней которая ответить сможет и понять что дело в ваших эмоциях,а не том что он ничтожество, а вы "самая лучшая мамочка" которая всегда права. Ведь такое оребье как вы всегда внушаете это ребенку.

Гость
#38
Гость

тебя явно били, и вот что имеем как следствие, мужика сидящего на женском форуме под ником клиторальный капюшон. печалька. родители, не бейте своих детей, чтобы не плодить клиторальных капюшонов

Клиторальный капюшон 🤣🤣🤣

Между тем, Капюшон не знает, что все женщины кончают только клитором. В соседней теме вещал, что "нормальные" женщины - кончают влагалищем. Позорник!

Гость
#39
Гость

орать на того кто слабее и от тебя зависит не справедливо

чойта? он же под твоей защитой, поэтому можешь орать, сколько потребуется

Гость
#40
Министр Защиты

Прикольно же. А для чего их рожают? Для того чтобы на них срываться😄

ну да, бей своих чтоб чужие боялись)))) своих же можно, это за чужих по шее прилетит, а тут свой, да еще маленький и слабый

Гость
#41
Гость

подавлять эмоции не надо, но и срывать их на тех кто младше и ответить не может тоже не надо. попробуйте на сильного и уверенного поорать, тут же много о себе узнаете, а тут ребенок, что он сделает, вот и орут. и натянуто улыбаться не надо, детям надо просто улыбаться

Потом такие удивлены, почему в старости остались одни, и дитятко даже раз в год приехать не желает.

Гость
#42
Яяя

Психи тоже рожают, вот и ответ.
Отправь их к психиатру - поставит диагноз невроз или ещё что похлеще, связанное с повышенной агрессией.
Психи же не могут себя оценивать со стороны, вот и выдумывают всякие оправдания. А мы нормальные люди ходим и ужасаемся.
Ну и теперь никого не лечат бесплатно. Поэтому и детей убивают, и сами с этажей прыгают, и много чего ещё творят по итогу

Психам надо вырезать яичники. Чтобы не раздвигали ноги.

Гость
#43
Гость

ну если их растить по интернету и в теории, то можно. но это неточно.
реальные дети токсичные.

они становятся токсичными, глядя на токсичных родителей

Гость
#44
Гость

Засуньте свои эмоции себе в Ж, если вы решили родить ребенка. Общаетесь не с ровней которая ответить сможет и понять что дело в ваших эмоциях,а не том что он ничтожество, а вы "самая лучшая мамочка" которая всегда права. Ведь такое оребье как вы всегда внушаете это ребенку.

Да не решали они "родить ребенка". Максимум это животное ноги раздвигало.

Гость
#45
Гость

почему как к царю-то сразу? к ребенку надо относиться только как к ребенку. и как ребенок может заслужить чтобы на него орали, его поведение плод вашего воспитания

дык дети гадят, даже если ты им это запрещаешь.
чтоб не гадили или гадили, но хоть боялись и понимали, что так нельзя, нужны санкции. ор - это санкция. одна из.

Гость
#47
Гость

косячат? дети? вы что-то загнули

так у меня трое. я очевидец.

Гость
#48
Гость

чойта? он же под твоей защитой, поэтому можешь орать, сколько потребуется

спасибо за отличный пример тухлой философии. защита - это когда защищают, а крик - это агрессия, таких защитников на помойку выкидывать надо

Яяя
#49
Гость

Психам надо вырезать яичники. Чтобы не раздвигали ноги.

Кстати делают такие операции, но это тем кто в психбольницах живут, и это кстати не афишируют.
Иначе психов бы ещё больше плодилось.

Гость
#50
Гость

Потом такие удивлены, почему в старости остались одни, и дитятко даже раз в год приехать не желает.

ага, периодически обсуждаются темы про "неблагодарных" детей

Гость
#51
Я вашу маму джага джага

А ребенок должен привыкать к жизни,понимать что родители такие же люди,не надо все по доброму,надо по справедливости
Вы сами то наверно детей не имеете

Ты тоже привыкай к жизни, в старости по справедливости в дом престарелых отправишься.

Гость
#52
Гость

они становятся токсичными, глядя на токсичных родителей

не, они токсичные, потому что дети и не врубаются, что можно, а что нельзя. задача родителя - доораться, чтобы поняли.

Гость
#53
Гость

спасибо за отличный пример тухлой философии. защита - это когда защищают, а крик - это агрессия, таких защитников на помойку выкидывать надо

нет там агрессии. это просто ор.

Гость
#54
Гость

дык дети гадят, даже если ты им это запрещаешь.
чтоб не гадили или гадили, но хоть боялись и понимали, что так нельзя, нужны санкции. ор - это санкция. одна из.

какие нах санкции к ребенку? вы не в себе чтоли? если приучите ребенка вас бояться вы ему психику сломаете, слов нет, бояться самых близких людей😣 вот откуда столько психов потом