Гость
Статьи
Мужчины, вы не боитесь …

Мужчины, вы не боитесь пускать жен на работу?

Ведь у каждой женщины на работе есть мужское окружение, начальники, клиенты, совместные обеды, корпоративы. Неужели зарплата жены настолько важнее чем ваше спокойствие? Или вас наоборот заводит возможность измены работающей независимой женщины?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Очень. Но деньги нужнее)

Автор
#2
Мистер Пельменная

Очень. Но деньги нужнее)

Она вам их отдает?

Гость
#3

а то у неработающей соблазнов меньше
фитнес, кафе, магазины, да просто уличные знакомства
запереть дома и не выпускать, предлагаете?

Гость
#4

А чё там насильник поджидает? Пусть идёт работать. Ты ей не указ.

Гость
#5

Муж все равно ничего не узнает, не поиман не вор. А будет рад что жена не трогает его зарплату.

Автор
#6
Гость

Муж все равно ничего не узнает, не поиман не вор. А будет рад что жена не трогает его зарплату.

Как не трогает? Свою тратит?

Гость
#7

Работа должна быть такой, чтобы не до мужиков было.

Гость
#8

они не соображают настолько далеко.

Гость
#9

нужно бояться оставлять дома, ведь у неработающей женщины гораздо больше энергии и свободного времени, она бедная томится дома, ей хочется внимания пока муж впахивает на работе и ему не до нее)

Автор
#10
Гость

а то у неработающей соблазнов меньше
фитнес, кафе, магазины, да просто уличные знакомства
запереть дома и не выпускать, предлагаете?

Так тому что не заставляет работать совесть не позволит изменить

Черпак
#11

Чего именно бояться, что приживалка явит свою истинную личину и свалит? Да скатертью по ж*опе.

Автор
#12
Гость

нужно бояться оставлять дома, ведь у неработающей женщины гораздо больше энергии и свободного времени, она бедная томится дома, ей хочется внимания пока муж впахивает на работе и ему не до нее)

Мало ли чего хочется, мужиков то нет дома.А в офисе только в путь

Гость
#13
Автор

Как не трогает? Свою тратит?

В большинстве женщины гордые, тратят только свою зарплату а муж свою.

Гость
#14

Я бы лучше за мужа переживала. У нас на работе одни шлюшенции, хоть и замужем, а все равно молоденького подавай.

Автор
#15
Гость

В большинстве женщины гордые, тратят только свою зарплату а муж свою.

И реально где то мужчины таких дур находят?

Автор
#16
Гость

Я бы лучше за мужа переживала. У нас на работе одни шлюшенции, хоть и замужем, а все равно молоденького подавай.

Так вот и я про это, замужние женщины на работе изменяют

Автор
#17
Черпак

Чего именно бояться, что приживалка явит свою истинную личину и свалит? Да скатертью по ж*опе.

Так у нас заводские настройки такие у женщин, природа...

Гость
#18

Феминистки, ау, где вы? Как вам такая заявка - пускать жён на работу? Скорее объясните автору чо к чему.

Гость
#19
Автор

Мало ли чего хочется, мужиков то нет дома.А в офисе только в путь

ну она же не сидит дома безвылазно как пленница, ходит на фитнес и в кафе, там много мужиков и получше, чем офисный планктон на работе) например, может быть секси тренер у нее, который строит ей ее орех)

Автор
#20

Гордые это те кто свою ЗП тратят оказывается, а мужа не трогают. Зато муж не гордый, и стряпню жены трогает, и ещё где...

Гость
#21

Женщина должна вкладываться в семейный бюджет и точка. А насчет каких-то там мужиков на работе - мне безразлично. Сплю-то с ней я.

Автор
#22
Гость

ну она же не сидит дома безвылазно как пленница, ходит на фитнес и в кафе, там много мужиков и получше, чем офисный планктон на работе) например, может быть секси тренер у нее, который строит ей ее орех)

Ну у меня были такие ситуации, как я могу изменить мужу который меня всем обеспечил? Это как себе на голову ***, а куколду которому пофиг где я 8 часов в день грех не изменить

Яблоки да Шоколад
#23

для меня есть в браке один плюс, в любой момент я могу уволиться, если начнутся приставания, прессинг, скандал...да что угодно, портящее женское здоровье или репутацию. Муж должен относиться к этому с одобрением, спокойно прокормить свою женщину пока она определяется, что делать дальше. Если этого нет, то брак теряет всякий смысл (а смысл его в защите, в декрете в том числе).

Автор
#24
Гость

Женщина должна вкладываться в семейный бюджет и точка. А насчет каких-то там мужиков на работе - мне безразлично. Сплю-то с ней я.

Пфф, за премию Иван Иванычу глазки точно строит

Автор
#25

У меня у подруг у каждой на работе то клиент цветы принесет, то начальник премию выпишет, то ещё что, а сколько я про их влюбленности на работе наслушалась

Гость
#26

Случай из моего опыта: к нам в компанию пришла приличная мамочка после декрета, сдружились, даже ее мужа видела (затылок в машине и ворчливый профиль), потом закрутилась, а через полгода открылась, что у нее роман. С женатым, даже стихи его показывала, вместе ездили в Италию на три недели, но имя другое назвала, а он оказывается с нашей фирмы, они оба потом уволились, так как это очень не одобряется (мягко сказано), поженились, двое детей теперь у них (трое всего). И ретроспективно она мне поведала: я когда сюда пришла, так хотела с кем-то познакомиться))

Автор
#27
Яблоки да Шоколад

для меня есть в браке один плюс, в любой момент я могу уволиться, если начнутся приставания, прессинг, скандал...да что угодно, портящее женское здоровье или репутацию. Муж должен относиться к этому с одобрением, спокойно прокормить свою женщину пока она определяется, что делать дальше. Если этого нет, то брак теряет всякий смысл (а смысл его в защите, в декрете в том числе).

Так это все теория. Вы были в декрете? Если всегда работали при муже не советую, офигеет во что он превратится

Гость
#28
Автор

Ну у меня были такие ситуации, как я могу изменить мужу который меня всем обеспечил? Это как себе на голову ***, а куколду которому пофиг где я 8 часов в день грех не изменить

ну т.е. вы не изменяете не потому что мужа любите и он вас удовлетворяет полностью, а из чувства благодарности и совести? т.е. если у вас муж Петросян или Грачевский, то вы бы ему тоже не изменяли? Ведь старый дед может обеспечить лучше, чем какой-то молодой красивый муж, который только встает на ноги.

Яблоки да Шоколад
#29
Автор

Так это все теория. Вы были в декрете? Если всегда работали при муже не советую, офигеет во что он превратится

я увольнялась уже по этой причине, дома была год, ходила на курсы, потом муж помог устроиться через своих знакомых, чтобы ситуация не повторялась. Так что знаю о чём говорю.

Гость
#30

Не пойму. А у мужчины на работе романы не возможны? Почему женщин это не беспокоит? Если человек предатель, то он предаст и не на работе.

Автор
#31
Гость

Случай из моего опыта: к нам в компанию пришла приличная мамочка после декрета, сдружились, даже ее мужа видела (затылок в машине и ворчливый профиль), потом закрутилась, а через полгода открылась, что у нее роман. С женатым, даже стихи его показывала, вместе ездили в Италию на три недели, но имя другое назвала, а он оказывается с нашей фирмы, они оба потом уволились, так как это очень не одобряется (мягко сказано), поженились, двое детей теперь у них (трое всего). И ретроспективно она мне поведала: я когда сюда пришла, так хотела с кем-то познакомиться))

Я тоже сколько случаев знаю как после декрета многие второго мужа на работе нашли

Яблоки да Шоколад
#32
Автор

Так это все теория. Вы были в декрете? Если всегда работали при муже не советую, офигеет во что он превратится

нет, в декрет не собираюсь

Мистер Пельменная
#33
Мистер Пельменная

Очень. Но деньги нужнее)

Конечно. Я же глава семейства.

#34

Тогда и на улицу не выпускай, там ведь тоже мужчины есть. А ещё лучше в подвале запереть что бы не чего не видела.
А если серьёзно лечи ка голову себе

Автор
#35
Гость

ну т.е. вы не изменяете не потому что мужа любите и он вас удовлетворяет полностью, а из чувства благодарности и совести? т.е. если у вас муж Петросян или Грачевский, то вы бы ему тоже не изменяли? Ведь старый дед может обеспечить лучше, чем какой-то молодой красивый муж, который только встает на ноги.

У меня муж одногодка, сейчас понимаю это неправильно надо разницу лет в 10. Да, чисто из благодарности не изменяю. Он мне то есть все, а я Васе какому-то который мне ничего в жизни не дал писю? Нет, такого не будет

Автор
#36
Яблоки да Шоколад

я увольнялась уже по этой причине, дома была год, ходила на курсы, потом муж помог устроиться через своих знакомых, чтобы ситуация не повторялась. Так что знаю о чём говорю.

Тогда круто

Автор
#37
Гость

Не пойму. А у мужчины на работе романы не возможны? Почему женщин это не беспокоит? Если человек предатель, то он предаст и не на работе.

Мы сейчас про женщин. Мужчин то что обсуждать естественно они животные

Гость
#38

Интересный вопрос

Гость
#39
Гость

а то у неработающей соблазнов меньше
фитнес, кафе, магазины, да просто уличные знакомства
запереть дома и не выпускать, предлагаете?

В магазине кого она подцепит? Женщину продавщицу? А на фитнесе кого? Других неработающих цыпочек?

Автор
#40
Яблоки да Шоколад

нет, в декрет не собираюсь

Правильно, это ***

Автор
#41
Мистер Пельменная

Конечно. Я же глава семейства.

Она на корпоративе вам изменит с Иван Иванычем, я прям чувствую

Яблоки да Шоколад
#42
Мистер Пельменная

Конечно. Я же глава семейства.

глава? у вас там семья или коммунистическая партия?

Автор
#43
Гость

В магазине кого она подцепит? Женщину продавщицу? А на фитнесе кого? Других неработающих цыпочек?

Реально некого, ну знакомились со мной я говорю замужем и все до свидания, а на работе у подруг они трутся по 8 часов и все о человеке знают, сами там все семейные уставшие

Яблоки да Шоколад
#44
Автор

Правильно, это ***

не сомневаюсь, и нет никаких гарантий, что он будет вести себя также.
Просто без мужской защиты в определённых ситуация я вообще не вижу смысла в браке, никакого.

Мистер Пельменная
#45
Яблоки да Шоколад

глава? у вас там семья или коммунистическая партия?

Ну женщины важе т самые ярые коммунисты. Особенно при разводе. Отнять и поделить)

Автор
#46
Мистер Пельменная

Ну женщины важе т самые ярые коммунисты. Особенно при разводе. Отнять и поделить)

У меня только с нищими подруги разводятся, у кого что есть делить нет разводов сами держатся за нажитое

Яблоки да Шоколад
#47
Мистер Пельменная

Ну женщины важе т самые ярые коммунисты. Особенно при разводе. Отнять и поделить)

и подразумевается под этим не квартира, деньги, машина, а дети и проблемы, да?

Яблоки да Шоколад
#48
Автор

У меня только с нищими подруги разводятся, у кого что есть делить нет разводов сами держатся за нажитое

вот-вот, обеспеченные редко разводятся, разбегаются обычно от проблем.

Гость
#51
Автор

У меня муж одногодка, сейчас понимаю это неправильно надо разницу лет в 10. Да, чисто из благодарности не изменяю. Он мне то есть все, а я Васе какому-то который мне ничего в жизни не дал писю? Нет, такого не будет

Ну а если Васе подарит айфон последний, будет по ресторанам водить, квартиру купит, то тогда можно с ним мужу изменить?

Гость
#52

А если на момент знакомсьтва с будущим мужем женщина уже работает и довольно долго, и успешно, что тогда? )))))))))
То есть что ее ждет в замужестве и какой муж на самом деле человек - пока непонятно, а с работой все уже понятно)))

Предыдущая тема